Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, есть конечно на первых страницах в матанализе Берманта, что 2 + 2 = 5, но потом выясняется, что в доказательстве есть ошибка. Однако ж люди вначале научились считать с помощью Алфавита. Тогда такой счёт назывался побуквенным. Далее побуквенный способ счёта и записи текущего года был использован для записи с помощью цифр. Так что человек вначале создал письменность, потом алфавит и затем слово и всё остальное. Отлично
 
29 03 2012, 16:06 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Вы подтверждаете меня, я вам говорю о закономерностях, спасибо вам за подтверждение фактов Ангел

Клуб пенсионеров продолжается, лёгкая беседа Ангел

Ангел
 
29 03 2012, 16:38 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, думаешь, что просто так сидишь на скамейке и читаешь газету. Ан нет, в это время ты бесплатный работник, создающий резонансные ритмы слов, которые пользует любой и каждый человек на Земле и на любом её континенте. Музыка
 
29 03 2012, 16:52 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Даже не столько работник ... сколько проводник ... Ангел
 
29 03 2012, 16:54 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, из города в город ток по проводнику при включении передаётся мгновенно. Точно так же слово, которое читает любой и каждый человек, ГУЛЯЕТ по людям со скоростью света резонансными ритмами, обеспечивая их разум. Я вас услышал
 
29 03 2012, 17:00 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Отлично, мы все это слышали, читали ... потому и на Эзотерических Сайтах ФОрумах гуляем Ангел

Ангел



Ангел
 
29 03 2012, 17:04 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, не может быть! Как мне известно А. Эйнштейн всю жизнь искал природу гравитации и не смог найти. Так что где ты читал о резонансе как природе гравитации в виде ответа на главный вопрос физики, кроме как на моём сайте Армения наследница Атлантиды с инт. адресом http://atlantis-armenia.ru и в моих постах на форумах, и др. сайтах представить себе трудно. Ведь именно резонансные ритмы слов гуляют по людям ритмами движений языка, ритмами дыхания и резонансным видением в своих открытых и закрытых глазах. Вопрос
 
29 03 2012, 17:55 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Очень много всего, как всегда, как у всех ... везде всего ... По порядку :

1) Атлантида является для вас чем ..

2) почему она по вашему исчезла ..

3) какие герои священных писаний мира вам известны как наиболее достоверные ..

4) куда катится этот мир ..

Ангел
 
29 03 2012, 18:00 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, Вопросов очень много, так сразу. Слово Атлантида имеет в людях широкий резонанс, потому что отражает наиважнейшее событие в жизни людей, - это введение способа побуквенного измерения длины пядями. Это слово Атлантида никак не связано с государством, государственностью и тем более его исчезновением. С одной стороны фантастическое представление слова Атлантида и с другой моё реальное обоснование его смыслового содержания.
Более того, языческие писания, имеющие реальный смысл и значение для людей были преобразованы в священное писание после принятия христианства в Армении как государственной веры в 301 году.
Мне представляется, что ничего вечного не существует. Ууу-еее!
 
29 03 2012, 19:10 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

То есть, вы верите в мессианскую роль Армении ... Ангел
 
29 03 2012, 19:42 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, неправильно! Дело не в названии Армения, которое по своему смыслу означает - патриархат. То есть, это название или слово Армения (патриархат) появилось с переходом в людях к патриархату. Если же говорить о значении Армении в жизни людей, так это то, что здесь в наилучшей степени сохранился первый в мире многоплановый, самосоздающий смысловое содержание слов и их озвучивание Алфавит, составленный по правилам клинописи, времён создания смыслового содержания слова Атлантида. Если же говорить о миссии, то я спокойно могу это отнести лично к себе и без преувеличений, потому что мне повезло разобраться в наиважнейших вопросах как физики, так и происхождении человека разумного. Браво!
 
29 03 2012, 20:23 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да всё правильно я говорю ... Но если насчёт алфавита, точности звуков ... то это всё таки больше ассирийский наверное всё таки ...


... ещё остались общины ассирийцев, мало, но есть по миру ...


Если же о мессианстве, то тут я выделяю Донбасс ... хоть люди и считают, что "есть ли что хорошее из Донбасса" ... но всё таки именно в Донбассе Спаситель мира (тут я то же Мистически говорю) ... не поймите меня слишком буквально ...

Ангел
 
29 03 2012, 20:35 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, дело в том, что мне удалось найти как создавался смысл слова побуквенными движениями и его озвучивание с помощью Армянского Алфавита, первоначальная компанановка которого происходила 2 млн лет назад. При этом ссылаться на название языка, как например ассирийский и др., некорректно. Более того, мне удалось найти как озвучивались буквы именно армянского алфавита осмысленными движениями. При всём моём уважении к Донбассу считаю, что более правильно обратиться к письменности и алфавиту Украины и России через рукописные источники 11 века и как был преобразован армянский алфавит в этом процессе. Н-да...
 
29 03 2012, 21:40 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Всё таки, при всём уважении к армянским братьям, важен не вид слов, а содержание "смысл" ... проницает всё не просто звук, а и смысл, "энергетические вибрации"(по эзотерически) если уж верить в тонкие материи ....

Ангел
 
30 03 2012, 11:41 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

nexil, а не надо так сложно! Есть настоящий смысл слов. Вот например человек доит корову отработанными движениями и кажется, что в этом ничего особенного нет. Однако это не так. Для того, чтобы ухватиться за сосок, он воспроизводит движениями пальцев руки букву կ(к), потом тянет его вниз и прижатый большой палец соскальзывает вверх, показывая букву ա(а) и после того, как струя молока попала в ведро, он отпускает сосок, растопыривая пальцы, показывает букву թ(тх). Таким образом, воспроизводится армянское слово կաթ - молоко. Как ни удивительно, но в древности все бытовые движения человек учился воспроизводить побуквенно. Об этом люди ничего не знали, а мне это удалось найти. При этом, с помощью иммитации (воспроизведения реальных звуков, сопровождающих этот процесс) озвучивались буквы и слово. Так что надо уважать, названный позже армянским, - Алфавит, которому более 2 млн лет, потому что именно с его помощью удалось восстановить как произошёл переход от человекообезьяны к человеку разумному. Кстати у меня был однокурсник в Ереванском Университете - Айсор, хотя я его уже плохо помню. Отлично
 
30 03 2012, 13:57 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100