Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 21, 22, 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

вообще-то это была шутка, а у тебя чувствуется мания величия. Все говорят чушь, но только ты - нет.
 
13 06 2013, 19:11 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ARK,
Цитата:
у тебя чувствуется

Поэтому смотри на моём сайте Русский словарь единого языка с инт. адресом http://yazik.nsknet.ru/page20101/chelovek-i-razum-razdeleny статью Человек и разум разделены. Я вас услышал Угу
 
13 06 2013, 20:25 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Ага, соединяйся Насмешил
 
13 06 2013, 22:56 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ARK,
Цитата:
Ага, соединяйся

Так все 6 000 000 000 людей соединены с одним и каждый один со всеми биорезонансной связью. Довольно часто бывает конечно и прямая биорезонансная связь, но она кратковременна и всегда опасна. Я вас услышал Угу
 
14 06 2013, 15:09 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ARK,
Цитата:
прямая биорезонансная связь, кратковременна и всегда опасна.

В такие моменты обязательно создаётся напряжение, которое в конечном итоге может привести к летальному исходу. Я вас услышал Угу
 
15 06 2013, 05:36 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Телепорт в России.

Об этом смотри статью Телепорт в России на моём сайте Армения наследница Атлантиды http://atlantis-armenia.ru/obsuzhdeniya/232.html#more-232
 
16 06 2013, 04:52 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Был бы модератором, обязательно бы выдал тебе предупреждение за клонирование ссылок через каждый свой пост. Навязчив, как сопля)
 
16 06 2013, 08:46 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ARK,
Цитата:
Навязчив,

Кстати, те кто читает тексты постов форума или тексты ссылок, создают резонансные ритмы слов, которыми в это время может воспроизводить или пользоваться любой человек на земле, потому что информация передаётся со скоростью света, то есть, мгновенно. Я вас услышал Угу
 
16 06 2013, 19:21 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
информация передаётся со скоростью света, то есть, мгновенно.

Причём у кого и скольких из людей (какого человека) на земле в момент чтения текста кем-либо появятся в голове эти же слова никогда нельзя узнать. Практически установить этот факт невозможно!!! Я вас услышал Угу
 
17 06 2013, 11:03 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
Причём у кого и скольких из людей (какого человека) на земле в момент чтения текста кем-либо появятся в голове эти же слова никогда нельзя узнать. Практически установить этот факт невозможно!!!

Однако любой ритм жизнедеятельности на земле отражается в каждом человеке и весьма серьёзно! Я вас услышал Угу
 
18 06 2013, 18:26 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
в момент чтения текста

Здесь следует отметить, что если текст читается вслух, то при этом людям вошедшим в биологический резонанс, независимо от того где на Земле они находятся, облегчается возможность рассуждать вслух или говорить. Не в курсе Я вас услышал Угу
 
21 06 2013, 20:50 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

ARK,
Цитата:
у тебя чувствуется мания величия.

Вообще-то для этого есть все основания!!! Однако я ко всему, что опубликовал отношусь спокойно и без претензий на великость. Я вас услышал Угу
 
23 06 2013, 16:29 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Становление человека разумного.
Ещё раз напомню, что вначале в каменном веке миллионы лет люди использовали для образования в качестве наглядного пособия КЛИНОПИСЬ на глиняных лепёшках и затем туфовых камнях, которую наносили на них острыми обседиановыми камешками. С помощью клинописи, с учётом физиологии человека, был создан первый в мире АЛФАВИТ поз и движений человека. Далее этот алфавит также по сходствам в физиологии был преобразован и использовался для положений пальцев рук и их движений. При этом с помощью алфавита компановались ПОБУКВЕННЫЕ бытовые движения, включающие прямохождение, вязание, доение коровы, зажигание огня и т. д. и абстрактно описывающие ходьбу, колесо и т. д. В самые близкие годы каменного века, около 2 млн лет тому назад, люди стали использовать алфавит В ЗАПИСИ по правилам клинописи с последующим озвучиванием букв и слов. При этом составлялось смысловое содержание слов побуквенными движениями. Именно с помощью ограниченного количества этих составленных слов в последующем из них компановали более сложные, которыми мы сейчас пользуемся. После каменного века с помощью алфавита и слов люди перешли к бронзовому веку и затем к железному, который продолжается до сих пор. Конечно же, с помощью букв алфавита было предопределено понятие цифр и запись числа. Также было созданы понятия длины и времени, а это единицы измерения времени, циферблат часов с пересчётом пальцами рук, и затем календарь с началом отсчёта времени.
Отмечу, что получено письмо из Минобрнауки РФ, которое можно посмотреть на форуме моего сайта Русский словарь единого языка с инт адресом: http://yazik.nsknet.ru/forum/obschie-voprosy/prezidentu-rf
По-моему я поступил очень даже правильно с автономной посылкой письма. Надеюсь, что с вашей стороны будут предложения о продолжении этой работы. Мне очень понравилось предложение Тани, связанное с представлением АЛФАВИТА во всех его отражениях на Олимпиаде 2014 года в Сочи. Так что надеюсь на ваши активные действия. Не в курсе Стоп Угу
 
27 06 2013, 16:47 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
ARK,

Цитата:
у тебя чувствуется мания величия.

После того как такое затараторишь можно и свихнуться от своего величия, а почему бы и нет? Я вас услышал Угу
 
28 06 2013, 19:30 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Цитата:
вначале в каменном веке миллионы лет

Следует понимать, что для того, чтобы говорить о количестве лет, необходимо иметь Цифры, уметь записывать Число, понятие и единицы времени, градуировку циферблата часов и определиться с началом отсчёта времени для использования календаря. Собственно календарь люди начали использовать несколько тысяч лет тому назад. Поэтому более или менее точно о количестве прошедших лет со времени того или иного события начали считать после начала применения календаря. Я вас услышал Угу
 
03 07 2013, 15:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100