Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лавочка пенсионера.

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 23, 24, 25, 26, 27  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Лавочка пенсионера.

На лавочку я хожу в садик и со спиртсменами общаюсь, которым за 70, иногда отмечаем праздники, - была бы причина. В общем жизнь умеренного пенсионера. А насчёт прощания, так можно каждый день по несколько раз прощаться и здороваться, так принято. Да ещё, насчёт всё известно, значит понимаешь и принимаешь, о чём я пишу. А то другие пишут типа - постыдись, побойся бога, такого не может быть! Ты что атеист, что ли? Ведь то, о чём ты пишешь отвергается свыше, как же ты можешь? Может для тебя и светское образование это норма жизни? Хотелось бы узнать как ты понимаешь синхронизацию, ведь это надо грамотно доказывать, а как принято человека представляют в скорлупе, то есть сам по себе. Да ещё слово выставляют вперёд и говорят, что письменность вторична. А ты ещё говоришь ничего нового нет? Тебе ещё приходится пояснять почему так, а не по другому? Аминь...
 
14 03 2012, 08:40 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Ты чё? Не собираюсь тут повторять свой ответ, тебе места мало в одной теме? Совсем уже? Да на лавочку меня не затащишь.
 
14 03 2012, 18:22 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Случайность это жизнь.

Не на то слово нажал, вот и вышла новая тема. Хотя всё в жизни построено на случайностях. Мы всё пытаемся упорядочить жизнь, да чего-то не получается и всё с концом. Н-да...
 
14 03 2012, 20:12 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6
Армянский,Украинский и русский Алфавиты.

Армянский Алфавит переделан на Украинский и затем Русский. Об этом смотри мой (Ованесов Григорий Теватросович) Сайт - Армения наследница Атлантиды. Надо повторить эти слова. “ Великий князь Владимир ("Красное Солнышко") при желании взять в свои очередные жёны цесаревну Анну - сестру Византийского императора армянского происхождения Василия (Барсега) 2-го (976-1025гг.) - столкнулся с твёрдым условием Анны: выйти замуж за Владимира, если он примет христианство и выгонит остальных жён.” Тогда в 988 году князь Владимир согласился с условием Анны, которая приехала в Киев со своей свитой. Однако вызывает удивление умолчание историков, и корреспондентов о том, что принцесса Анна привезла с собой в Киев, технологию изготовления перьев для письма, пергамента, красок для записи и получения пудрообразного песочка для высушивания текста. Причём интересно то, что ни от одного филолога не услышишь о том, что принцесса Анна со своей свитой привезла в Киев Армянский Алфавит и письменность. По-видимому это и было основной причиной решения князя Владимира жениться на принцессе Анне. Причём уже тогда Армянский алфавит был переименован в Украинский и затем в Русский. Более того, было сделано не только переименование Армянского алфавита, но и его безграмотная реконструкция. Следует только отметить, что с переходом к книгопечатанию была упрощена запись каждой буквы, что фактически лишало их смыслового содержания. Были также удалены некоторые наиважнейшие в звучании буквы. В те времена конечно уже не знали основных смысловых содержаний озвученных букв алфавита и что их число обязательно должно быть равно 36 и не меньше и не больше. Кстати слово Киев можно записать как Ки(р) ев - Կի(ր)եվ и перевести с армянского языка как “Запись ещё”, то есть, эти слова являлись наставлением при письме. Понятно, что сейчас бытует мнение о том, что русский алфавит составлен на основе Кирилицы и Глаголицы. Однако дробление и обыкновенный перевод этих слов с армянского языка показывает, что в древние времена они являлись наставлением при письме на пергаменте. Причём сами действия, описанные этими словами, в наставлениях использовались во всех странах Европы. При этом запись перевода с армянского языка слова Кирилица – Кири лиц а(ваз) – Пиши посыпай песочком (высушивай) - Կիրի լից ա(վազ). Тогда Глоголлица - Гло(ри) гол лиц а(ваз) – Крути (согревай в руке) тёплым посыпай песочком - Գլորի գոլ լից ա(վազ). Более того, киевская княгиня Зоя (по девичеству Анна) своего первенца назвала Ярослав мудрый, что в переводе с Армянского языка означает – Любимый – хороший - мудрый (Яр(о)с лав (г)мут) или Յարս լավ հմուտ и т. д. Браво!
 
15 03 2012, 11:44 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Нашел в интернете интересную статью про то, как армяне стащили свой алфавит у соседей из Азербайджана и Турции. До этого они не знали письменности, да и говорили с трудом.

Добавлено спустя 51 секунду:
Ссылку не сохранил, повторно не находится. Увы, мой армянский пациент, не повезло тебе сегодня. Я тоже без ссылок.
 
16 03 2012, 22:45 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

Доктор Курпатов, К сведению - так называемые соседи армении с распадом советов, другие раньше, перешли с Кирилицы на латиницу, которая по моим доказательствам тоже испорченный Армянский Алфавит. Более того, безалфавитные везде кричат, что всё моё! Об этом почти каждый день в Ереване по телеку передают. Да ещё они, в общем-то неспособны знать и понять что такое Алфавит и его смысл. Им для этого миллион лет нужно прожить. Тем более, таких национальностей не было рядом с Арменией и откуда они появились только гадать можно на кофейной гуще. А таких ссылок мне не надо, потому что я издавна очень хорошо знаю их методики общения с ЛЮДЬМИ. Чешу репу
 
16 03 2012, 23:36 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Большинство учёных считают первым алфавитом финикийский, вот с ними и полемизируйте на здоровье. Отлично
 
19 03 2012, 09:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Да на лавочку меня не затащишь.

сказал_ufo_, заняв первое место на лавочке Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2012, 10:11 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, финикийский алфавит это ошмётки от первого в мире грамотно составленного более 2 млн лет тому назад по правилам клинописи многопланового, побуквенно самосоздающего слово и его озвучивание. Н-да...
 
19 03 2012, 10:13 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Grigori Ovanesov, повторяю для бронетанкового корпуса: "вот с ними и полемизируйте на здоровье".
Иван Бавин, оооо, тупые уродцы проснулись, не умеющие различить "лавочки". Отлично
 
19 03 2012, 13:59 URL сообщения
Grigori Ovanesov
Активный участник
Сообщения: 1301
Темы: 3
Откуда: Ереван
Профиль ЛС

Карма: +13/–6

_ufo_, более или менее грамотный человек, когда подходит время высиживания жизни на лавочке, старается понять что она такое (жизнь) из себя представляет. Причём каждый приходит к своему выводу и независимо от этого конец всё тот же. Ууу-еее!
 
19 03 2012, 14:16 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
оооо, тупые уродцы проснулись, не умеющие различить "лавочки".

_ufo_, ваша лавочка тут. Уже забыл? Муу-ха-хаа!!!
 
19 03 2012, 15:42 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Иван Бавин, кто там сидит - того там и лавочка и кто рекламирует тоже. Надо же быть таким тупым, чтобы этого не понимать? Насмешил
 
19 03 2012, 16:17 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

_ufo_, не скромничай. Такая тема тебе посвящена. Че оббегаешь десятой дорогой? А я че?
 
19 03 2012, 18:08 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Мну ваши дибилизм не колышет, хоть Мао Цзэдуну посвящайте. Га-га-га-гааа!
 
19 03 2012, 21:03 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100