Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

А. Шкурупий «Удар русских лохов или психология революции»

 

| Еще
Автор Сообщение
WhoIsTylerDurden
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1
А. Шкурупий «Удар русских лохов или психология революции»

Нашел небольшую работу малоизвестного автора - лично мое мнение просто гениальную в стиле Пелевина только автор требует срочно изменить мир к лучшему:!: Муу-ха-хаа!!!
Лотосу не помешало бы этот труд заценить может захочет его или автора попиарить Чешу репу
Особенно автор начинает аццки отжигать примерно с середины эссе где речь идет о недостатках человеческой психики и критике общества потребления - в общем ничего гениально нового но дискурс звучит очень убедительно Браво!
Букав как говорится конечно много но лично я не смог оторваться пока до конца не дочитал Очень доволен

Скачать книгу:
http://ifolder.ru/29466213
либо
http://zip.ariom.ru/2012/archives/shkurupij-01.rtf (rtf, 1500 Kb)

Андрей Шкурупий «Удар русских лохов или психология революции»

АННОТАЦИЯ

В этом эссе я попытался кратко, не вдаваясь в ненужные подробности, рассказать всю правду, которую от нас пытается скрывать власть. Автор книги является непримиримым борцом за социально-политическую и духовную революцию в обществе, а также глубоко верующим в Бога человеком. Базовой предпосылкой общественных отношений нового мира, может быть лишь всеобщая свобода и социальное равенство - ни один человек не должен чувствовать себя хуже другого, лишь так можно начинать путь ко всеобщему счастью. В духовной сфере необходим возврат людей к принципам социальной солидарности и сострадания, отказ от безудержного стремления к материальным ценностям и возврат людей на путь духовного и интеллектуального развития, как высшей божественной цели жизни каждого индивидуума. Книга раскрывает суть современной антинародной власти и преступные мотивы ее деятельности. Раскрываются информационные методы управления индивидуальным и массовым сознанием при помощи принадлежащих антинародной олигархии средств массовой информации. Книга призывает читателя к самостоятельному осмыслению ситуации в современном мире и борьбе за свои законные права и счастье ваше и ваших детей, которым олигархия уже запланировала незавидное будущее. Современная постсоветская элита пытается спихивать свои грехи на Запад, но не Запад построил на Руси коррумпированную антинародную систему и Запад не планировал ее такой - это была инициатива "наших" предателей.
Трудно сейчас себе представить ту войну,что была в 90-ых на Руси, за приватизацию всего народного благосостояния. Результаты бандитской приХватизации должны быть пересмотрены и это есть самая замалчиваемая властью тема! Их дети учатся в лучших университетах США и Европы, а система образования в странах СНГ подвергается спланированым точечным ударам, с целью ее постепенного развала. Один из девизов этой книги - краткость сестра таланта, я постарался рассказать в ней обо всем, не вдаваясь при этом в ненужные подробности, которые вы, при желании, сможете легко узнать из других источников. Также в этой книге открываются тайны эзотерического знания, веками скрываемого кастой волхвов и жрецов от простого народа. Если кто-то обвинит меня в нарушении первого правила Бойцовского Клуба, то знайте, что на эту книгу меня благословил сам Господь Бог, в мистический 2012 год весь мир должен узнать правду и сбросить с себя морок наваждения и рабские оковы! И главную роль, в нашей будущей победе в этой святой информационной войне, должна сыграть, и уже играет, всемирная глобальная компьютерная сеть. Автор не претендует на всезнание и, всего лишь, выражает свое личное мнение. Написав эту книгу, автор пользовался своим законным правом на распространение информации, cформулированным в европейской конвенции по правам человека и конституциях Украины и Российской Федерации.

СОДЕРЖАНИЕ

1. Вступление

2. Научно-технический прогресс: благо или проклятье цивилизации?

3. Правдивая история

3.1 Профанское мнение автора о том, что есть бог
3.2 От древних времен до Карла Маркса
3.3 Россия: от Киевской Руси до смерти Сталина
3.4 Холодная война и развал СССР
3.5 Чем жизнь в Советском Союзе была лучше чем на Западе?
3.6 Постсоветское мракобесие

4. Современные представления о работе человеческого мозга

4.1 Концепция сознательного и бессознательного
4.2 Модель работы мозга Тимоти Лири- Роберта Антона Уилсона
4.3 Оральный контур биовыживания
4.4 Эго-территориальный контур
4.5 Времясвязывающий семантический контур
4.6 Социо-половой контур
4.7 Первая цель духовного развития – избавление от бессознательности

5. Идеология матрицы

5.1 Абсурдность стремления к глобальному экономическому росту, плавно переходящая в маразм политиков
5.2 Отсутствие принципиальной разницы между современным капитализмом и рабовладельческим строем древности
5.3 Кому же выгодно существование капитализма?
5.4 Стереотипы потребительского мировоззрения на уровне психологии личности
5.5 Немного о футболе

6. Каким должен быть новый идеальный мир и новое общество

6.1 Экономическая сфера
6.2 Политическая сфера
6.3 Образование, идеология и социальная сфера нового общества
6.4 Духовная сфера и жизненные цели людей в новом мире
6.5 Необходимость создания новой религии, как учения о развитии высших способностей мозга человека

7. Теория и практика, стратегия и тактика нашей святой войны

Список литературы

1. ВСТУПЛЕНИЕ
Тот, кто владеет информацией, правит миром

Мы с вами живем в информационную эпоху существования человеческой цивилизации - в противовес эпохе капитализма, личные знания сейчас уже дороже бумажек, называемых деньгами. Одной из важнейших и парадоксальнейших особенностей психики среднестатистического человеческого индивидуума, является фанатическая уверенность в правильности собственной картины мира, непоколебимая вера в исключительность собственных интеллектуальных способностей и иррациональное нежелание осознавать и замечать вещи, не вписывающиеся в собственное субъективное мировоззрение. Проще говоря, почти каждый человек считает себя самым умным и исключительным и проявляет крайнюю нетерпимость к отличным от собственного мнениям. Люди живут в мире личных иллюзий и чаще всего раздраженно реагируют на любые внешние раздражители, способные поколебать или изменить их личное видение мира. Эго человека борется за власть в семье, коллективе и социуме и склонно обманывать себя и других, фильтруя и отсеивая невыгодную для себя информацию. В этом заключается корень всех проблем межчеловеческих отношений и, пожалуй, именно в этом корень всех бед современного капиталистического общества, общества где люди забыли свою истинную природу, поймавшись на крючок культу личной наживы и эгоцентризма. По мнению лучших философов современности, над умами подавляющего большинства людей сейчас безраздельно властвуют средства массовой информации(далее СМИ) находящиеся в руках хищного класса, преследующего свои, прямо скажем, противоположные интересам большинства, цели. Новые элиты считают себя расой господ и планируют для народных масс закабаление на интеллектуальном, духовном, экономическом и политическом уровнях. Чтобы убедиться в этом достаточно несколько часов посмотреть "их" телевизор, беспрерывно выливающий на наши головы ведра информационных помоев. Подконтрольные врагам народа СМИ прославляют самые низменные человеческие инстинкты и поведенческие модели, что ведет к постепенной и неотвратимой деградации всего общества и, как следствие, людей составляющих это общество. Новые элиты мечтают о рабовладельческом строе нового времени, который фактически реализован в современном капиталистическом мире, на основе денежной системы. Переход в 20-ом веке от религиозного мировоззрения к материалистическому дал этому классу шакалов идеологическую основу общества эксплуатации сильными слабых. Она называется социал-дарвинизмом и уподобляет человеческое общество дикой природе, оправдывая пожирание слабого сильным. Культ стремления к личной наживе и статусность человека, определяемая количеством бумажек, называемых деньгами, являются основой идеологии современного общества. Неудивительно, что вступающие во взрослую жизнь люди легко принимают такие правила игры, считая это естественным порядком вещей и нормами поведения. В бесконечной погоне за бумажками у людей не остается времени на то, чтобы остановиться и подумать о том, что же происходит на самом деле. Самое страшное во всем этом, что цивилизация уже сейчас превратила окружающую среду в склад отходов собственного безудержного потребления товаров. Природных ресурсов при таком образе жизни хватит лет на 30-40. А дальше наши потомки вынуждены будут жить на помойке в которую мы превратим окружающую среду и в бесконечных войнах за оставшиеся природные ресурсы и незагрязненные человеческой деятельностью территории. Не пора ли остановиться?!

Читать весь текст (rtf, 1500 Kb)


Последний раз редактировалось: WhoIsTylerDurden (23 03 2012, 04:06), всего редактировалось 2 раз(а)
 
22 03 2012, 00:45 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Если это аналитическая работа, то негодная судя по названию.
Если это частный бред или просто чьё-то мнение - зачем мне это читать?
 
25 03 2012, 00:48 URL сообщения
Сурат
Участник
Сообщения: 96
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +14

Эль Барадей,

Если ты такой умный, почему не промолчал?
Если глупый - почему бы и не почитать?;-)
 
28 03 2012, 13:25 URL сообщения
Эль Барадей
Постоянный участник
Сообщения: 559
Темы: 2
Откуда: какая разница, всё равно будете гнить
Профиль ЛС

Карма: +20/–3

Пусть Пелевин читает.
 
28 03 2012, 19:24 URL сообщения
metafor
Участник
Сообщения: 14
Темы: 0
Откуда: Кишинев
Профиль ЛС

Карма: 0

Автор эссе использует модели работы мозга Тимоти Лири - Роберта Уилсона, чтобы показать их ограниченность и необходимость избавления от бессознательности (бессознательного). В целом верно, но в модели Уилсона восемь контуров...

Тем не менее советую к прочтению, особенно тем людям, которые "живут в мире личных иллюзий и чаще всего раздраженно реагируют на любые внешние раздражители, способные поколебать или изменить их личное видение мира."

Все законы, догмы и особенно видения мира нужно периодически подвергать сомнению и проверять их на прочность, потому что они временны! Спасибо автору за попытку цельного восприятия нынешней реальности.
 
10 04 2012, 11:19 URL сообщения
WhoIsTylerDurden
Участник
Сообщения: 51
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +4/–1

ЭТА КНИГА ДОСТОЙНА ЧТОБЫ ЕЕ С 7 СТРАНИЦЫ НАЗАД НА ПЕРВУЮ ВЕРНУЛАСЬ Браво!
 
11 12 2012, 04:49 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

привет всем я автор этой работы) возникло желание пообщаться с добрыми умыми людьми так сказать вживую на этом форуме. я стараюсь изучать происходящие в обществе процессы и мне вот интересно просто куда пропала инициатива у людей и почему какая-то гордыня(или стеснительность) мешает нам друг с другом общаться? а давайте все просветленные и крутые божественные ребята вместе что-то придумаем что мы должны сделать ибо жить как мы сейчас все живем в например Москве и Киеве и других ужасных русских провинциях дальше нельзя и мы все уже это понимаем((((( пора просыпаться и проявлять инициативу хотя бы в личном общениии со всеми кому еше не все равно))) короче говоря я буду на форуме этом теперь стараться поднять так сказать градус дискурса и отвечать всем желающим на все их вопросы которых у пытливого ума прочитавшего это творение должно быть очень и очень много так сказать)))

Добавлено спустя 21 минуту 18 секунд:
давайте для затравки темы приведем примеры вопросов
ты масон?
да
а что это означает?
абсолютно ничего кроме того что я обычный человек который в глобальной геополитике поддерживает США и старается ежедневно становиться все умнеее и умнее

Добавлено спустя 22 минуты 15 секунд:
так кто такие масоны?
масоны во все времена были интеллектуальной и духовной элитой общества это были именно те люди идеи которых двигали прогресс вперед. масоны всегда абсолютно всегда боролись за справедливость во всем! именно поэтому например от них исходили инициативы революций за социальную справедливость. РУССКИЙ НАРОД ПОРАБОТИЛИ НЕ МАСОНЫ А ВАШЕ МЕСТНОЕ ВОИНСТВЕННОЕ БЫДЛО КОТОРОЕ В ХАОСЕ 90-ЫХ ДОРВАЛОСЬ ДО ЯДЕРНОЙ БОЕГОЛОВКИ КАК ВЫ ВСЕ ЭТОГО НЕ ПОЙМЕТЕ БЛЯ ПРОСТИ МЕНЯ ГОСПОДИ

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 53 секунды:
Итак прошло 5 часов и никто не захотел ничего спрашивать хотz просмотрели тему человек примерно 50 - ладно прийдется пока самому себе вопросы задавать и самому на них отвечать Муу-ха-хаа!!!
почему я здесь и почему написал год назад эту книгу но ничего не писал на форуме Лотоса?

я здесь потому что в среде националистов считается что сторонники США обманщики и плуты и они никак не могут честно обосновать свою позицию. НА САМОМ ДЕЛЕ РЕБЯТА СИТУАЦИЯ ПРЯМО ПРОТИВОПОЛОЖНАЯ - ЭТО МЫ ПРЯМО И ОТКРЫТО ОТВЕЧАЕМ НА ЛЮБЫЕ ВОПРОСЫ И НИЧЕГО НЕ СКРЫВАЕМ А ВАШ ГОСПОДИН ПУТИН И ЕГО ШАВКИ НА НЕУДОБНЫЕ ВОПРОСЫ ВСЕГДА ОТВЕЧАЮТ ПЕРЕВОДОМ СТРЕЛОК И ЛЖИВОЙ ДЕМАГОГИЕЙ! Простые люди, националисты и патриоты в России обмануты СМИ воровского режима путинской олигархии которая откровенно лжет о политике Запада и причинах проблем российского народа. Цель наворовавшегося в 90-ые годы местного клана только одна - сохранить наворованное и это именно он оглупляет телевизором и спаивает российский народ!!!

Путинскому режиму удалось убедить простой народ что Запад хочет их ликвидировать физически - НО ЭТО ОПЯТЬ НАГЛАЯ ЛОЖЬ А ПРАВДА В ТОМ ЧТО ЗАПАД ОСТРО НУЖДАЕТСЯ В РУССКОМ НАРОДЕ КАК В САМОМ ОБРАЗОВАННОМ И ДУХОВНОМ С ЦЕЛЬЮ ПОКАЗАТЬ СВОИМ ЗАПАДНЫМ ЛЮДЯМ ЧТО НЕ В ДЕНЬГАХ СЧАСТЬЕ ЧТО СТАНЕТ СКОРО ОЧЕНЬ АКТУАЛЬНО ИЗЗА КОЛОССАЛЬНЫХ ЭКОНОМИЧЕСКИХ ПРОБЛЕМ МИРА.

Вопрос - кто ты вообще такой мы хотим хоть представлять кто это все пишет

Чтобы было более-менее понятно я простой человек мне 31 год и духовно я чем-то похож ну наверное на Виктора Пелевина или Ивана Охлобыстина Отчитать тебя я уважаю этих людей но они мне не кумиры я просто сказал это чтобы было примерно понятно что я из себя представляю духовно, при этом у меня вообще нет денег я живу в нищей Украине и если бы я тут ходил на работу то никогда не смог бы развить в себе способность писать тут то что я пишу
 
03 02 2013, 08:31 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

вопрос - как мы можем победить бантиский режим Путина?

Главная проблемав в том что большинство людей в России обмануто и верит в сказку про доброго спасителя русского народа Путина. Посмотрите список богатейших людей России и вам станет понятно чьи интересы он защищает. Эти люди могут сохранить свои состояния только если Россия будет вести независимую от Запада политику - если геополитический план США победит то эти люди сядут в тюрьмы или в лучшем для них случае будут равны со всеми в новом социлистическом обществе. Только поэтому они рассказывают российскому народу бредовые сказки про страшных западных масонов. Получается что у нас почти нет шансов победить режим Путина внутриСНГшными силами простого народа Чешу репу Похоже нам остается только просить помощи у Запада.

вопрос - как Запад может в этом нам помочь

похоже что в нынещней ситуации он может нам помочь только вступлением войск НАТО на территорию России и выкуриванием всей этой лживой швали и мрази из Кремля. Конечная цель США - Новый Мировой Порядок но это совсем не то что о нем думают зомбированные путинским режимом российские патриоты. НМП - это царство всеобщего мира счастья и справедливости, да по плану США мир должен быть одним единым огромным государством с единой валютой религией и идеологией НО ЭТО ОЧЕНЬ ХОРОШО Отлично Это устранит все причины мировых конфликтов, все люди без исключения будут заниматься духовным развитием а не воевать друг с другом за копейки и ненавидеть дург друга как сейчас Аж прослезился Мне могут возразить что Россия потеряет свой нефть и газ но дело в том что они уже лет 22 как не ваши и не мои -
они принадлежат толи Путину и его воровской команде толи Западу который покупает их за бумажные фантики, а вам всем ничего от этой продажи конечно же не достается.

вопрос - твои речи похожи на предательство родины

у меня как и у вас только одна родина это вся планета Земля а не какое-то одно независимое государство, которые в современном мире полностью утратили свои функции
защиты простого населения и стали служить исключительно интересам узкой прослойки их реальных хозяев. Проблема еще и в том что любовь к родине является глубоким бессознательным инстинктом всех без исключения людей и этим очень злоупотребляют путинские технологи общественного сознания.

вопрос - что планировалось в 2012 году?

видимо планировалось общемировое выступление всех духовно развитых людей единым информационным фронтом с целью максимального искоренения идиотизма и недалекости царящей над умами народных масс. Но большинство этих людей видимо надеялось на какое-то чудо-2012 или думало что остальные справятся и без них и поленились что-то делать. Теперь надо осознать эту ошибку и начать наконец-то действовать
 
04 02 2013, 07:58 URL сообщения
Opss...
Постоянный участник
Сообщения: 133
Темы: 9
Откуда: От туда
Профиль ЛС

Карма: +5/–1

Цитата:
похоже что в нынещней ситуации он может
нам помочь только вступлением войск НАТО
на территорию России и выкуриванием всей
этой лживой швали и мрази из Кремля.
Конечная цель США - Новый Мировой
Порядок но это совсем не то что о нем
думают зомбированные путинским режимом
российские патриоты


И зачем вводить? Так просто для формальности? За счет нас и так многие живут!
 
04 02 2013, 09:11 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
И зачем вводить? Так просто для формальности? За счет нас и так многие живут!

не для формальности а чтобы выкинуть из Кремля антинародный воровской оккупационный режим - сделать полную смену властной элиты, принять законы о жестоких наказаниях за воровство и коррупцию, провести конфискацию всей незаконно и коорупционно приватизированной в 90-ые годы частной собственности, конфисковать в новый бюджет состояния самых богатых воров России которые составлют 5-25 млрд долларов на одну жирную наглую воровскую морду, после этого наша страна которая будет царством справедливости сможет например объединиться с Евросоюзом если мы посчитаем это выгодным для себя Прекрасно

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
*коррупционно Прекрасно
 
05 02 2013, 09:22 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Как достичь просветления улучшить способности своего разума и стать так сказать духовной элитой общества?
Кастанеда вам в помощь. Читайте очень внимательно мою небольшую книгу там всего 35 книжных страниц но поняв ее много узнаете. Достижения нейрохимии вам в помощь - душе и мозгам очень нужен допинг Муу-ха-хаа!!! будете ставить рекорды умственной деятельности Муу-ха-хаа!!! и интернет-поисковик вам тоже в помощь когда нужно узнать и понять что-то
Расскажи еще о масонах
Повторяю еще раз - настоящие масоны это чудесные добрейшие люди и цели у них в высшей мере благородные они любят всех людей почти как учил Иисус и их не интересуют материальные ценности. Все люди на этом форуме хотят достичь просветления - так вот каждый просветленный человек мира начинает служить Богу и высшему разуму. Это и есть знаменитый Орден Иллюминатов. Все книги критики "жидомасонсва" появившиеся в последние 15-20 лет в России написаны на заказ российской воровской олигархии которая к масонству не имее никаого отношения! Это наши враги и идет информационная война за умы и души активной части населения например простых честных российский патриотов. Повторяю - масоны это интеллектуальная и духовная элита общества НО НЕ ФИНАНСОВАЯ!!! Финансовые воры думают только о себе и именно они виноваты во всех мировых проблемах. Это нужно четко понимать чтобы не вступать в их информационные ловушки. Новый Мировой Порядок как конечная цель геополитики США даже не наименьшtt из зол а зла не будет в нем вообще никакого! Это будет глобальное мировое СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство без финансовой рабовладельческой элиты! На данный момент есть все чтобы Россия Европа Северная и Южаня Америка и Австралия были объединены в единую несокрошимую политическую и экономическую силу!!! Более того русскому народу не выжить без Запада - Китай давно уже обхявил бы России войну если бы не боялся санкций США за такое действие
 
25 02 2013, 01:24 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

АндрейШкурупий,
Цитата:
Новый Мировой Порядок как конечная цель геополитики США даже не наименьшtt из зол а зла не будет в нем вообще никакого! Это будет глобальное мировое СОЦИАЛИСТИЧЕСКОЕ государство без финансовой рабовладельческой элиты!

А я уже хотел прочитать вашу книгу, но после таких слов ... Не в курсе

Новый мировой порядок создается Америкой для мирового господства в всех сферах жизни прежде всего.
По сути - это попытка создания велико империи.
Империя в одном лице на всей планете - это самое жуткое и страшно, что только можно себе представить.
Россия просто обязана в противовес возродить свою Великую империю, а наши родные народы просто обязаны в неё вернуться, чтобы вновь образовать великую и несокрушимую силу.

А ваш мировой порядок - это единовластие, которое приведет к самоуничтожению человечества.
(одна из первых задач этих господ мирового порядка - это уменьшение населения планеты в несколько раз )
 
25 02 2013, 05:29 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Argond
1 я плакать не буду если не будете читать Прекрасно
2 в НМП не будет Америки а будет 1 единое государство, мир настолько огромен и многогранен что идеи о управлении Землей из единого центра выглядят как плный неадекватный бред конспирологов. в НМП не будет национальных границ и фактически каждый мегаполис мира будет на самоуправлении а не управляться каким-то мифическим США.
3 что жуткого даже в единой Империи? Россия сегодня это рабовладельческая империя хозяева которой бандитский клан наворовавшийся в 90-ые годы. Повторяю - эти люди рассматривают простой народ только как быдло и рабов а вы защищаете их эту бандитскую империю.
4 Россия уже ничего не возродит потому что России для простых людей уже давно нет есть какой-то общак для 1% воровского населения, не работают ни законы ни справедливость, население спивается деградирует и вымирает. ВЫ ЗАЩИЩАЕТЕ ЭТУ СТРАНУ? Кроме того еще 20-50 лет капитализма на Земле приведут к настоящему самоуничтожению населения, жадность людей к материальным ценностям превратит окружающую среду в помойку и на Земле начнутся войны за оставшиеся ресурсы и и территории - вот тогда вы узнаете куда денется ваша Рос Империя в войне с 4 миллиардами китайцев и арабов!
5 Единственное спасение для Земли и людей это срочно демонтировать капиталистическую систему и запретить стремление каждой личности к личному богатству за законодательном уровне - создав новое социалистическое общество люди будут избавлены от необходимости работать с утра до вечера за копейки, будем все вместе дружить петь песни и заниматься духовным развитием Музыка ЭТО НАШ ЕДИНСТВЕННЫЙ ШАНС СПАСТИСЬ!
6 Ни о каком уменьшении населения речь сейчас не идет и не может идти - Ближний Восток Индия и Китай в НМП принять не могут быть потому что их слишком много - если не закрыть всем миром границы для этих стран то за 10-40 эта людская масса поглотит весь западный мир и мы потеряем последние шансы на выживание Аж прослезился Аж прослезился
 
25 02 2013, 17:26 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

Давайте посмотрим на факты - футболисты получают за пинания мяча в России по 5-10 ато и 20 миллинов(как Этоо) долларов в год а ведь есть люди которые им эти деньги платят! Если говорить про мою Украину то это вообще страх тут люди в таких городах как Луганск или Херсон или Николаев просто гниют и вымирают. Люди опомнитесь пока не поздно. ПС у меня лично все хорошо Злорадный хочется много чего расказать и как нам это победить но что-то не вижу энтузиазма у аудитории Я вас услышал
 
28 02 2013, 07:32 URL сообщения
АндрейШкурупий
Новичок
Сообщения: 7
Темы: 0
Откуда: Киев
Профиль ЛС

Карма: 0

итак
1 люди все как 1 продолжают работать на своих вонючих работах чтобы ремонтировать свои стены покупать более дорогие машины после работы посмотреть телевизор и уснуть не забыв поругаться с домашними родственниками по мелким поводам ну надо же поорать на ближнего как учит новый Бог людей телевизор(старый вроде учил любить ближнего как себя)
2 я не говорю что все люди такие слава Богу есть наверное процентов 10(или всего 1 Аж прослезился и где он? может отзовется) которые понимают что происходит и не прогибаются под всеобщую деградацию
3 В ЧЕМ КОРЕНЬ ПРОБЛЕМЫ СПРОСИТЕ ВЫ? В том что раньше у людей не было 100500 разных вещей на обслуживание и ремонт которых они должны тратить всю свою жизнь с утра до ночи. А сейчас люди превратились в роботов и рабов которые обслуживают огромную ифраструктуру которая отнимает у них ВСЕ жизненное время и превращает их в бездушных несчастных потеряных для нормальной жизни биороботов ежедневно повторяющих одни и те же действия
4 ИТАК ПРОПАЛА ДУША ЧЕЛОВЕКА ПОЯВИЛСЯ ТОЛЬКО ОБЛУЖИВАТЕЛЬ ИФРАСТРУКТУРЫ И СОБИРАТЕЛЬ ВЕЩЕЙ И ДВОЙНОЙ ГЛАЗ БЕЗДУМНО СМОТРЯЩИЙ ТЕЛЕВИЗОР ЧТОБЫ ОТДОХНУТЬ ОТ РАБОТЫ
5 И тут появился новый персонаж - неудовлетворенная уставшим мужем женщина которая целыми днями смотрит сериалы про красавцев-бизнесменов на лексусах и яхтах и верящая что то что она видит по телевизору есть реальная жизнь Н-да... Здесь наступает полный коллапс системы потому что накрашенная обезьяна которая ничего не понимает в жизни начинает воздвигать мечты о принце на мерседесе с чемоданом доларов в ранг НЕОБХОДИМЕЙШЕЙ для счастья штуки без которой ну вообще жизнь не жизнь а значит муж который пахает целыми днями на дядю который в 90-ые годы заказал 5 убийств чтобы нахапать собственности а сейчас лежит в Дубаи в сауне с проститутками, так вот муж не способен добыть необходимейшую жене машину дороже чем у подруги и поездку в Египет а это аяяяяй какое несчастье в семье Н-да... Н-да...
6 самое плохое что создали это все жирные дяди которые нахапались в 90-ые годы и клан которых прикрывает горячо любимый народом ВВПлутин. эти дяди хотят чтобы у вас не было души и чтобы природа в результате их потребления сгнила окончательно но чтобы сохранились их жирные задницы

ПС Господь нашли на это все пожалуйста Апокалипсис или потоп потому что я не в силах смотреть на эту войну жадных тупых тараканов пожирающих друг друга и свою среду обитания Аж прослезился
 
11 03 2013, 16:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100