Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design, продолжение обсуждения

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 107, 108, 109, 110, 111, 112, 113  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

насчет экспериментов вообще,

про Дч, в частности, не ...
поскольку не видела отзывы прошедших через данный эксперимент..

Как-то на ариом приходили два успешных молодых человека, успешных на всех планах: целители, а это означает, по меньшей мере, что сами не болеют, если подхватят простуду, то вылечат на начальных этапах.
успешны в бизнесе, оба хорошие семьянины, по двое детишек,
один пишет прекрасную музыку, другой бесплатно лечит...


я задавала им вопросы еще тогда, что это за каналы, к которым они открывают доступ в своих Посвящениях.
Они сами не знают.
Работает, мол, главное.
Для меня - -не главное.
для меня главное, КАК работает и куда ведет


И вот недавно приходит ответ на мой вопрос, от тех, кто уже лет 10 в этом эксперименте с подключением к целительским и не только, каналам
кому интересно, могу ссылку дать.


Пишут, что лет через 10 у всех начинает все рушиться, здоровье, карьера, семья..

я конечно, задумалась о своей школе.
Во-первых, эгрегор школы проверен опытом не одного тысячелетия практиков.


и вскоре я поняла, в чем дело там.
Нарушен закон равновесия.
вернее, он растянут на несколько лет.
То, что дается сейчас, не компенсируется челом, и происходит обратка через 10 лет.


У розенкрейцеров же через 6 лет обучения начинается серьезная работа.

Да и никаких благ на халяву там нет.
 
27 06 2013, 15:42 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Надине,
Цитата:
Да и никаких благ на халяву там нет.



Как жалко Застенчив -- на халяву , это кул! Застенчив Очень доволен
 
27 06 2013, 15:46 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Но Гелле не надо ловить идеи из воздуха -- ей надо идти вглубь себя ...там источник ее идей и творчества. , оттуда же и придут ответы. (ИМХО, как всегда )

oirisha, идеи из воздуха и из глубины себя - -разве не одно и то же?
главное, не чужие идеи - от умного дяди или "аналитика".
А откуда эти идеи, извне или из глубины -- по-моему и то и другое одновременно.
ты же часть целого.
если разобрать процесс получения ответов -- то вопрос появляется в глубине тебя, ты отправляешь вопрос в космическое сознание, ответ чувствуешь в глубине себя, например, проснувшись или в виде подсказки внешней.
по-разному приходят ответы


И это не только Гелле надо ловить, а всем, кто не хочет до конца жизни слушать умного дядю, смотреть на мир чужими глазами, следовать чужим указаниям.
Не только сакральным генераторам, их, вроде немногим более 20 процентов, по ДЧ.

А генераторов из 70% - 32, вроде, как я запомнила, а остальные МГ.
и все это условно, как ты сама и писала, нет никаких генераторов, МГ и прочих в реале


Но учиться получать знания способом прямой передачи надо учиться ВСЕМ и каждому, кто стремится к развитию

Добавлено спустя 54 минуты 37 секунд:
oirisha, про последний "кул" меня тянет рассказать
я давно уж ничем не болела и применить к себе техники не было возможности.

и вот в Велинграде предоставилась возможность.
меня продуло после минерального бассейна, там еще по ходу фен отсутствовал, мы ходили по разным отелям,
короче, волосы не просушила плюс ветер к вечеру, и вообще, погода испортилась, дождик накрапывал

на след. день - - чувствую - лимфатический узел вздулся, с лесной орех, примерно, под челюстью слева.
Но было недосуг весь день, монтировали кухню, стеклили террасу,
короче, когда добралась до постели, у меня уже болела кожа головы и кожа уха почему-то. ))) при прикосновении
орех еще подрос.
в целом стало тревожно даже.

тут я вспомнила про терапию.
Короче, наутро не было даже никаких следов, как будто совсем ничего и не было.
Я была фшоки.
Ну, я надеялась, что не будет прогрессировать, но думала, потребуется несколько дней.

Теперь я думаю, а может, и само бы все прошло.
всегда думаешь, а не совпадение ли это.
Все ж там воздух целебный - горный сосновый, и из крана течет минералка.
 
27 06 2013, 15:57 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Надине,
Цитата:
а тебе не кажется, что Гелла тебя хвалит, чтобы унизить других ДЧ-исток?

ну ты даешь, подруга.... В шоке! Это как такое может ваще в голову придти?


oirisha,
Цитата:
Гелла пытается разобраться в себе самой
угумса.
Слушка, а ты не думаешь, что моя привычка говорить с самой собой и часто вслух и даже обращаясь к себе как к отдельному собеседнику, это как раз следствие троичности?
Или это обычная шизофрения, "как и было сказано"? Насмешил
 
27 06 2013, 17:06 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Гелла пытается разобраться в себе самой

только Гелла? В шоке!
oirisha штампами из ДЧ заговорила.
еще немного и сравняется с Верой по качеству гомогена Аж прослезился
 
27 06 2013, 17:11 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
Слушка, а ты не думаешь, что моя привычка говорить с самой собой и часто вслух и даже обращаясь к себе как к отдельному собеседнику, это как раз следствие троичности?


Ага, думаю... Радостно и это очень хорошо , а никакая не шиза Угу -- давай им выговориться, и , может быть , в один прекрасный момент они договорятся между собой Подмигиваю какая-то часть тебя полностью принимает ДЧ...другие критикуют сами фантики, одежку... Радостно

Знаешь , я бы на твоем месте взяла базовое чтение Угу , а потом отпустила бы все , как есть, и понаблюдала...инфа пойдет на подсознательный уровень , -- это та часть тебя , где встречаются все твои части , и могут прийти к общему знаменателю Прекрасно

Если что , я бы тебе Крючкова порекомендовала..( у меня есть идея, что он сможет правильно все сделать)..... нет , я сама не брала еще никакого чтения.. но у меня всего лишь сплит дефинишн Радостно

Добавлено спустя 3 минуты 37 секунд:
Когда я куплю программу , я сделаю тебе расчет по правильному питанию и среде обитания Подмигиваю , ну ... если захочешь Радостно
 
27 06 2013, 17:29 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, ога, я захочу. Застенчив Угу Ангел
Правда, Сорус на ТСе выкладывала койчто по тонам и цветам, и там получалось, что я Охотник по типу питания. Не знаю, что сказать... Пыталась вспомнить, как оно у мну в детстве было, даром что мама никогда меня едой не насиловала, но не вспомнила...
Если совсем честно говорить, я думала про чтение, но финансами не располагаю нынче. Не в курсе

Нет, Оришик, не фантики. Я уже писала на ТС, может, невнятно, но мне действительно было очень занимательно, пока не пришли деушки и не сказали, что карта - это пожизненный приговор. Мне такое ваще низзя говорить, я взрываюсь сразу. Никакого насилия, низачто, могу убить, честна. Отчитать тебя Есть что-то, и, скорее всего, именно в интерпретациях ДЧ, что меня отвращает. Я вполне серьезно говорю, что в твоей оранжировке меня как раз устраивает почти все. Понимаешь, когда говорят, к примеру, что, раз ты жадина и имеешь соответсвующий канал жадности, так и прально, и хорошо, и будь жадиной. Раз канал типа. Эго дуется чрезмерно, нет стимула для развития, для роста, а куда расти, если канал велит жадничать? Ну это я утрирую, есессно.
Потом все эти объяснялки своему собвтенному хамству, агрессии и прочему в виде транзитов и чужих аур, а также правильнсти наплевательства на окружающих.... И еще лучше - если есть какойнить особенный канал, например, таланту, значит, ничего и делать уже не надо, сиди и Эго лелей. Муу-ха-хаа!!!


Лира говорила, что меня муж дополняет до целого. Нуууу.... не знаю....
 
27 06 2013, 18:29 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
Нет, Оришик, не фантики. Я уже писала на ТС, может, невнятно, но мне действительно было очень занимательно, пока не пришли деушки и не сказали, что карта - это пожизненный приговор. Мне такое ваще низзя говорить, я взрываюсь сразу. Никакого насилия, низачто, могу убить, честна. Отчитать тебя Есть что-то, и, скорее всего, именно в интерпретациях ДЧ, что меня отвращает. Я вполне серьезно говорю, что в твоей оранжировке меня как раз устраивает почти все. Понимаешь, когда говорят, к примеру, что, раз ты жадина и имеешь соответсвующий канал жадности, так и прально, и хорошо, и будь жадиной. Раз канал типа. Эго дуется чрезмерно, нет стимула для развития, для роста, а куда расти, если канал велит жадничать? Ну это я утрирую, есессно.
Потом все эти объяснялки своему собвтенному хамству, агрессии и прочему в виде транзитов и чужих аур, а также правильнсти наплевательства на окружающих.... И еще лучше - если есть какойнить особенный канал, например, таланту, значит, ничего и делать уже не надо, сиди и Эго лелей



Геллочка, дорогая -- все это не так. И , как раз , весь ДЧ направлен на то , чтобы именно показать , что ЭТО НЕ ТАК. ! Злорадный -- это как раз звучание обусловленностей в разных вариантах.

Это не пожизненный приговор -- это твоя генетика, и лучше , если ты с ней разберешься, и начнешь ее уважать., и сделаешь своим другом, а не врагом. И когда ты это начнешь понимать , ты так же начнешь понимать , что ты свободна., а не наоборот.

Больше ничего не могу сказать. Я не знаю ,, как это донести.... оно само должно донестись Застенчив
 
27 06 2013, 19:01 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

oirisha, мусь, генетика давно не приговор. Ты ведь знаешь, я знаю.)))
Ну тоисть. Может, ты и права,если посмотртеь на генетику от ДЧ как на точку отсчета. На то, от чего надо начинать плясать. Но не как то, вокруг чего только и могут быть пляски. Муу-ха-хаа!!! Очень доволен Ангел Ну я тоже не умею донести. Но! Как способ выйти за пределы слепого пятна (Натарис!) - да.
 
27 06 2013, 19:21 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Гелла,
Цитата:
Как способ выйти за пределы слепого пятна (Натарис!) - да.
Отлично Отлично Браво!

Именно Угу
 
27 06 2013, 20:06 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

oirisha,
Цитата:
нет , я сама не брала еще никакого чтения.. но у меня всего лишь сплит дефинишн

Да, чтение не брала? Так-так А у меня было другое впечатление...))
Слушай, а почему чтение не брала, если не секрет? И давно ты в эксперименте? И раньше что-нибудь до ДЧ практиковала? И как познакомилась с ДЧ?
Какой я вопросительный стал Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
у меня всего лишь сплит дефинишн

У меня тоже Прекрасно

Цитата:
Если что , я бы тебе Крючкова порекомендовала..( у меня есть идея, что он сможет правильно все сделать).....

Я вот тоже планирую чтение сделать, как с деньгами получиться. Прекрасно А пока сам изучаю, со своими каналами, воротами знакомлюсь и другим. Знаешь, а мне нравятся описания в ДЧ, тем, что слова очень точно подобраны Отлично
А чем тебе нравится Крючков?

Добавлено спустя 56 минут 55 секунд:
Гелла,
Цитата:
Понимаешь, когда говорят, к примеру, что, раз ты жадина и имеешь соответсвующий канал жадности, так и прально, и хорошо, и будь жадиной. Раз канал типа. Эго дуется чрезмерно, нет стимула для развития, для роста, а куда расти, если канал велит жадничать?

Тут дело может быть вот в чем. Например, ты жадина. Если тебя это не напрягает и ты нормально к этому относишься, т.е. в ладах с собой, то, конечно, и никакой ДЧ тебе нафиг не нужен, у тебя и так все нормально. А если, например, ты замечаешь в себе жадность и это тебе не нравиться, и сколько бы ты не старалась ее побороть и так не поступать, но она, сволочь, все равно каждый раз вылазить, чем угнетает тебя, то здесь другой вопрос.))) Я как раз сегодня прочитал, что если вы хотите в себе что-то изменить, то путь борьбы с этим не избавить вас от этого, а наоборот. И в этом есть правда. А вот если принять, понять и отпустить, то таким образом трансформация проходит легче. В тебе это остается, но уже в в другом виде, оно не мешает ни тебе, ни окружающим)))
Как тебе такой взгляд?
 
27 06 2013, 21:09 URL сообщения
Гелла
Активный участник
Сообщения: 1269
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +55/–3

Igrok, да этот взгляд уже со всех сторон обсосан.))) ну что ты, право.... Не в курсе Очень доволен

Я говорю не о том. Есть некоторые интерпретаторы ДЧ, которые говорят, что деться тебе некуда от твоей жадности: все, на всю жизнь. и типа еще и гордись, ведь это твой дизайн.
Ну вот смотри, по ДЧ выходит, что у Эмо есть волна, непонятного, правда, генеза, Нуууу.... не знаю.... ,но вполне себе такая гормональная. Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... Нуууу.... не знаю.... И ты ничего не можешь сделать с ней, кроме как ее наблюдать. Все. (это по теории).

А по моему опыту выходит, что можно ее изжить. Есть масса методик, вполне эзотерических,))) Которые позволяют просто убрать негатив, вернее, именно трансформировать его в правильную энергетическую субстанцию. И вот тут ДЧ лично мну помог именно в том, чтобы увидеть, как я качаюсь на собственный волнах, именно на своих родных, а не тех, которые создают мне сволочи близкие. Как раз история со слепым пятном, в котором жил мой паттерн.)))) Но волны как таковой нет. И вызывается она все-таки внешними событиями; другое дело, как я себя веду, когда уже эмоция волной взмыла вверх. И что именно служит триггером для ее запуска. Кого виню, что придумываю и накручиваю.
Ферштейн мну?
 
27 06 2013, 22:23 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Гелла,
Цитата:
Ферштейн мну?

Слабо ферштейн))) ДЧ помог тебе осознать свой патерн, который ты не осознавала и не понимала почему именно так ты реагируешь, поступаешь?
Цитата:
И ты ничего не можешь сделать с ней, кроме как ее наблюдать. Все. (это по теории).

Таким образом ведь ты тоже изживаешь ее! Или тебе просто хочется сделать это быстрее?
 
27 06 2013, 22:37 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Igrok,
Цитата:
Слушай, а почему чтение не брала, если не секрет? И давно ты в эксперименте? И раньше что-нибудь до ДЧ практиковала? И как познакомилась с ДЧ?


Сама пока разбираюсь... придет момент -- может и сделаю чтение.

В эксперименте год , если можно так выразиться, потому что я не могу сказать , что всегда действовала из отклика... частенько ловила себя на том , что впадаю по привычке в спящий режим, и действую на автомате.... но старалась ... и пыталась осознавать . Это можно и нужно отслеживать, и убирать. Угу ДЧ учит чуткости )))

С ДЧ тоже познакомилась здесь на форуме Радостно

А Крючков мне очень импонирует своим стилем мышления и изложения. Радостно

Добавлено спустя 10 минут 55 секунд:
Гелла,
Цитата:
А по моему опыту выходит, что можно ее изжить. Есть масса методик, вполне эзотерических,))) Которые позволяют просто убрать негатив, вернее, именно трансформировать его в правильную энергетическую субстанцию.


Гелла, нет -- ты путаешь....ты можешь изжить негатив, или там трансформировать его -- может и получится что-то. Но волна -- это не позитив и негатив -- это химия твоего тела. И ты можешь получить на пике волны как позитив , так и негатив., точно также , как и в самом низу.

Тебе нужно учиться скользить по этой волне, улавливая середину... и если даже сакрал откликнулся на что-то -- дать себе время и выждать ... а потом опять взглянуть на что-то , но уже из другой точки волны.... и ты увидишь изменения...

И с твоей определенной селезенкой ( интуицией) надо очень чутко вслушиваться в себя , и слышать свою интуицию , и брать на заметку... но , опять таки -- немного выждать... и взглянуть опять другими глазами...

Не потому , что ты не можешь доверять своей интуиции, а потому что на пике или в низу волны ты можешь не расслышать ее голос, или , под действием пика или низа неверно истолковать. ...

Все так просто , на самом деле -- я не понимаю , зачем столько усложений. Радостно Хочешь изжить негатив -- изживай Подмигиваю -- но при чем тут волна? Еэеэее-еееееэее
 
27 06 2013, 23:05 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

oirisha,
Цитата:
ДЧ учит чуткости )))

И еще ДЧ учит жить здесь и сейчас, этому учат почти все системы/учения, если не все, но ДЧ мне как-то лучше разжевал как это делать, слушать отклик, т.е. свое тело, и селезнку, которая говорит только в настоящем и только для настоящего Прекрасно ДЧ учит во многом тому же, что и другие , но с иной целью, ну, и в своем стиле Прекрасно
 
27 06 2013, 23:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100