Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По опытам на форуме (просьбы, предложения)

На страницу Пред.  1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

МИРА 2011, не понял твой ответ. Просто здесь неплохо, так? :)
А я вожу прокачанного юнита, жалко бросать.
 
08 11 2012, 19:54 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Gut, да уж, прокачанный на все 300 Муу-ха-хаа!!!
МИРА 2011 если, что я - с Гутом за тебя.)
 
08 11 2012, 21:57 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara, а не поможет это ничему. как только ты выходишь на уровень модеров тебя начинают гнобить, мешать росту, можешь только получить предложение договориться по понятиям. Всё как в реальности, сидим, получаем пользу, а ты ботаник с идеями. кому не нра идет на х. Не веришь?
Проверь.
 
08 11 2012, 22:05 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Gut, поставь себя на место противника и обретёшь мир.
Ну что ты, старикан ? Всё ж по понятиям: хозяин - барин.
Всё прально.
Я сюда ходил, хожу и буду ходить как в любимую кафешку. Кто-то приходит в новом костюме, иногда и я меняю свой. Недоразумения разрешаются разными способами, но мне нравится ВСЁ.
Это моё мнение. Да.
 
08 11 2012, 22:47 Отзывы :: URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara, так и мне нравится. :) Но вот об одном тебя можно попросить? с чем ты сравниваешь? :) Я уже завтра не уверен, что приду и продолжу разговор.
думаю. что ты переобуешься как только у тебя возникнут. Это место подходящее для решения? :) А пока их нет любое место хорошо.
Также ты мог заметить, что здесь если чел тупит,. то ему лучше. Ну тут само собой среда развития и тырыпыры, но если не вестись, где ещё тупому лучше, чем умному?
Итак вопрос: где тупому лучше. чем умному и где хорошо только пока нет проблем?
а теперь действительно вопрос: ты глупый или циничный? :)
 
08 11 2012, 23:01 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Муу-ха-хаа!!!
я - глупый циник. Устроит?)))

Добавлено спустя 9 минут 14 секунд:
Скажи мне, Гут, когда последний раз у тебя очко втягивалось внутрь так, что кишки выдавливали содержимое желудка наружу и ты, с распухшей от красноты рожей бросался на оборзевшего сосунка-мажора?
Ладно, адреналин убиваем поллитрой, взахлёб.
А то, что под костью головы? Куда ево девать? Вопрос риторический. Всё - OK. )))
 
08 11 2012, 23:11 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

kotyara, крайний раз пугался года полтора назад всвязи со смертью мамы.
Перед этим до всерачки года два назад, светил срок, откупился, легко отделался. Только денег было нужно и их у меня было.
Ты тоже не хозяин себе, что было не помнишь. Зачем, к чему... Добрых снов. :)
 
08 11 2012, 23:29 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

И тебе. :)
 
08 11 2012, 23:31 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Gut, Morning! В смысле: доброе утро!
Вот напишу свои реакции на вашу тут "перепалку", к теме она, наверное, как-то "боком" подходит; хотя тема моя всё-тки немножечко о другом чём-то, своём, но ... не важно...
У меня нету места для стабильного решения проблем, а пока его нету, то и тут как-то "худо-бедно" бывает..... и/или от скуки...
Насчёт "тупизны": вродеб на какой-то момент какого-то "обострения" мне не хватало именно тупизны, типа "заумничала", а не на чём.... Задумалась...: тпа где взять тупизны, тогда убавилось "обострённости" и ... получается, что м.б. разновидностей "тупизны" несколько разных и ... в моём случае - это своисвоеобразные "черты" м.б. где-то наивной откровености, где-то "неотоваренной" претенциозности, где-то несоизмеримости, но потребности с теми (тем), куда мне тут типа "вписаться" хотелось и это тоже тупизна, наврное; которая, как и любая другая тупизна склонна мотивировать человека нередко.
Ещё, вероятно, м.б. я стала (или так и было) не очень-то чётко и лаконично излагать для понимания; а кроме того не хватает умения выражаться в наиболее "обтекаемой" форме, чобы ни себя и никого не "подставлять". Может я по-другому (пока?) не умею, а может типа: не мой сезон, или в том смысле, что может я совсем не могу осознавать, что и как происходит на разных слоях моих границ, только "отрывочно" и это и првоцирует и истощает меня; так как не ощущаю недостатка в тематике, но ощущаю недостатки в жизни, а жизнь - это не интернет. И ..., возвращаюсь к первоначальной фразе: пока нету какого-то места для конкретного решения проблем, то и тут порой увлекаюсь... от разного свойства "тупизны".
 
09 11 2012, 08:46 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

МИРА 2011, интернет не виноват, ты просто пока не умеешь им пользоваться. Но, если сюда попала, то уже всё - наша. Колись до муладхары.)))
 
09 11 2012, 13:10 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Это не Выход....
 
09 11 2012, 15:12 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Пользуйся, вернее - используй ресурс для себя.
Нихто тебя не научит, кроме тебя самой.
В этом - Сила.
Где-то, в необъятности, жывёт твой двойник и когда ему хорошо чрезмерно, то тебе так же плохо.
Когда вы, погасив колебания, сольётесь в одно ... Бох, смахнув пот со лба, подумает ну вот - опять проснулся невовремя, а могли б ведь и трахнуться. Муу-ха-хаа!!!
 
10 11 2012, 00:04 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Бох ихде ? (у тебе?)
 
10 11 2012, 07:47 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

Да, ладно. Плюнь. На рождественский торт. Муу-ха-хаа!!!
 
10 11 2012, 07:54 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

А вот это - святое...
 
10 11 2012, 08:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100