Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По опытам на форуме (просьбы, предложения)

На страницу Пред.  1, 2, 3 

| Еще
Автор Сообщение
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

МИРА 2011, прости меня зануду старого, но тут раздел для вопросов администрации. Разделение по теме тут не соблюдается, да я и не настаиваю, просто отмазка что сам не поддержу разговор именно здесь.
Я очень и очень рад, что с твоей "кармабильностью" :) все устроилось, наверное это было отдельное нехарактерное исключение из правила любви к ближнему. Как-то неудобно сказать "чмок, удачи..." ну так я и не скажу. :)
 
10 11 2012, 17:02 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Gut,
Ну, сказал и сказал... чего неудобного-то? Просто приятно что ты где-то такой есть... А то тут некоторые пользуются сказал-сделал..., а я "не рифмуюсь".
"кармабильностью" на данном этапе стараюсь не пользоваться, чтоб не попасть опять впросак; но тоже приятно: что это открыто имеется.
Исключение, или нет было... - это уже неважно... Супротив админов ничего такого не имею..., да и вообще... м.б. "оне" тута (на форуме) типа наместников, как кое-кто чуть выше выразился - Боха...?
 
10 11 2012, 17:41 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

если ты ищо раз употребишЪ слово "кармабильность", я вызову тебя на соревнование по дальности блевка. Да. И попытаюсь выиграть. И выиграю. Муу-ха-хаа!!!
 
10 11 2012, 21:59 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Слово, упомянутое, изначально не моё, а "почерпнутое" тута на форуме на стадии новичка, кажется от одного "респондента", который не менее тебя налегал на градусы ("за воротник") периодически...
В предыдущем же контексте я отвечала Гуту, причём тут ты? Не нравится - предложи другое слово...; а может тебе просто самомУ очень дождаться этого "рубежа" хочется, вот и "мутит" на это? Впрочем можно не отвечать, я не напрашиваюсь...
В предложенных соревнованиях не участвую, указанным "видом спорта" не занимаюсь, выигрывай сам себе "на здоровье".

Добавлено спустя 2 минуты 47 секунд:
Gut, а "этот тип" чего тут опять встревает не в тему? (твой подопечный?)
 
11 11 2012, 08:54 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

МИРА 2011, нет, я сам по себе. Не обижайся. Желания обидеть не было и в помине. Ангел
 
12 11 2012, 17:31 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Котяра, гуляющий сам по себе похож тут на "в каждой бочке затычку", ну не в каждой, конечно, но....
А тема-то вовсе не об этом.....
************************************
НАБЛЮДЕНИЕ
Около года назад, едва "вырвавшись из звания Новичка на форуме, именно в эти месяцы (декабрь-январь) я максимально активно (для себя) проявила себя на форуме, а затем (вскоре) этот мой ажжиотаж начал плавно спадать, "вплоть" до "отключения" (паузы) в летнем сезоне; затем "вялое" обновление участия и .... вот эти же месяцы, как год назад, возможно откуда-то из бессознательности годичных циклов вызывают как бы "подстёгивание" в самоизысканиях: чем бы ещё и как-нибудь пошире проявить себя на форуме без всякой уверенности в надобности этого.
 
16 12 2012, 13:00 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

ЗАМУЧИЛАСЬ! Через Оперу в Ариоме перестал работать Ютуб почему-то требует АдобеФлэшПлеер - я ему, а он - никак...
 
21 01 2013, 19:35 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

УсЁ... Пока "застаканилось"
 
22 01 2013, 16:14 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

mimoidu, я прошу, по возможности внести коррективы в мои сообщения в теме "как я был буддой", исправить "накладки", вызванные моей технической неграмотностью, а именно:
- убрать "пустое окно" сверху в сообщении
http://ariom.ru/forum/p1858591.html#1858591

Добавлено спустя 2 минуты 15 секунд:
- и ещё убрать дублирующий ютубовский ролик в сообщении
http://ariom.ru/forum/p1858064.html#1858064
 
23 01 2013, 13:03 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Lotos, или кто-нибудь, кто в курсе и не очень-то занят, чтоб ответить мне на вопрос!!!
Можно ли на форуме (где и как) посмотреть кому, чиво и сколько я понаставляла "в карму", ежели я этого не помню, а "машина" требует, чтобы я "оприходовала" сперва 25 разных участников по карме, прежде чем ставить тем, кому я уже ставила.
 
24 03 2013, 15:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100