Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

По опытам на форуме (просьбы, предложения)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1
По опытам на форуме (просьбы, предложения)

1. Просьба к модераторам. Прошу, по возможности, перенести мою тему "сны" из раздела "вечное-бесконечное" в раздел "Прошу помощи", так как из опыта флуктуаций темы в этом разделе - результат не усваивается. И, или порекомендовать мне перенесение этой темы в какой-либо ещё раздел...
2. Кнопочка "флуд-спам" при каждом сообщении действует только без всяких пояснений. Считаю это недостаточным... Обращаться же ка модераторам через "личку" с подробностями при каждом таком случае считаю неудобным и некорректным. Как быть?
В частности: по последнему посту в моей теме "сны" у меня есть чёткое определённое мнение, причём адресованное не к автору сообщения, а к форуму (модераторам) вообще по опыту не только этого "взаимодействия". Где и как это высказать - пока не понятно; чтобы "дошло" и чтоб было понятно (в первую очередь для модераторов) "откуда ноги растут". Если не найдётся доступного способа, то я сделаю это в данной теме, но мне не очень просто делать ссылки...
3. Есть и ещё более конкретные предложения-новшества к модераторам. Может чуть поздже выскажусь здесь, когда по первым двум пунктам будет хоть какая-то реакция.
4. Так называемая "кармабильность"... На какой-то момент мне её включили, видимо, как обычно, "по наититю", а не исходя из каких-то правил форума; даже, скорее всего по принципу заинтересованность-заинтересовать (на продолжение участия). Я "проставила" (по минимуму, как и у меня самой чуть кармы имеется). Но... кое-кто, вероятно, "обиделся" (из "особо приближённых") и ... как-то "настучал". "Кармабильность" мне закрыли... ("красиво" ли это - то так, то эдак?). Я попыталась объясниться с "обиженным" через "личку" - напряг... Вообще-то через "личку" мне совсем общаться не понравилось с кем бы то ни было, даже переписка с Лотосом вроде "ободрила", но ... "зависла", пришлось "завис" удалить (из непрочитанного Лотосом в личке). Может сие только моя специфика; оттого возникла данная тема.
Намерена ждать и "уповать" на ответы и реакции модераторов.
А также есть многое, что ещё сказать в качестве чуть более нейтральных предложений и мнений по работе форума.
 
05 04 2012, 08:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Наверное, многие вопросы можно было бы решить с главврачом и не выносить на форум... Нуууу.... не знаю....
 
07 04 2012, 01:46 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

МИРА 2011, скорей всего, сбои в твоей "так называемой "кармабильности" - не более чем техническая неувязка, но из твоих уст звучит как детективная история, да:)

Как на мой взгляд темы "Сны" будет вполне уместна в разделе "Личные переживания и личный опыт: Описание личных переживаний, озарений, внутренних открытий, находок и прорубов. Отчеты с семинаров и тренингов. Факты внутренней жизни." Прежде чем переносить куда либо топик, стоит определиться с ракурсом, который тебе хотелось бы сквозь него расскрыть. Подобные вопросы обычно легко и быстро решаются в переписке с модератором, без вынесения на рассмотрение общественности. Вот если у кого начнут возникать претензии к каждой теме форума - уже будет сложнее:)
 
07 04 2012, 08:42 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Цитата:
перенести мою тему "сны"

МИРА 2011, тема перенесена.

Цитата:
Обращаться же ка модераторам через "личку" с подробностями при каждом таком случае считаю неудобным и некорректным

Если вопрос разовый, основанный на конкретной, не простой ситуации, то эффективнее всего обращаться именно в личку к модератору. Если ситуация типовая, вроде "флуд/спам", то там не нужны дополнительные пояснения.

Цитата:
кое-кто, вероятно, "обиделся" (из "особо приближённых") и ... как-то "настучал"

Возможность выставлять оценки в Карму других участников появляется при определенных условиях автоматически. Если условия изменились, то также автоматически пропадает и возможность. Логика такая: старые и активные участники форума имеют максимум возможностей и влияния. Новички - ограниченные возможности.
 
08 04 2012, 06:13 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

_ufo_, мне уже легче... А что "смайлик" у тебя такой грустный вышел? Я-то в этих смайликах не разбираюсь и не пользуюсь... С так называемым "главврачом" вопрос считаю почти "закрытым".
mimoidu, И всё-таки факт остаётся факт: право проставлять в карму для меня было открыто где-то в первых числах марта (примерно на 160 постах); на данный момент это право - перекрыто.
Lotos, моё Почтение! За то, что просьба уваженна и вообще... Но, всё-таки у меня был как раз
Цитата:
вопрос разовый, основанный на конкретной, не простой ситуации
, правда не по делам форума, а "на личном фронте"; ну я и обратилась к тебе "в личку" (конец того года) с вопрсом - можно ли прислать текст. От тебя был ответ - можно. Я послала как целую тему тебе "в личку" с сомнениями о её выставляемости. "Пакет" (письмо) "провисело" 2 месяца (плюс два просительных напоминания об прочтении) и ... я была вынужденна всё это удалить (по безнадёжности). Извиняюсь, что я так тут всё это здесь "вываливаю" в открытую...; но это тоже и факт и опыт по форуму, который именно через "личку" и не прошёл; а другого путя я не обнаружила (кроме как открыть эту тему). Но дело не только в этом, из-за чего мне не очень понравилось пользоваться "личкой". Доказывать ничего не буду, я всё "почистила" (как могла); но..., и по "личке", а также см. моё последнее сообщение в теме "сны" я усматриваю пропаганду и производство сексуального разврата, которое как раз не попадает под кнопочку "флуд-спам", но вроде бы и насилием не является, а всё же... не всегда уместно на форуме хоть и "эзо", но как бы при Духовных основах... Да и раздела "Внутренняя спальня" вроде бы нету, а оно (именно не "снотворная спальня", а "сексуальная спальня") то и дело кой-где проскакивает то так, то в "личку"...
Таковы мои мнения в адрес модераторов форума вообще на сегодняшний день.
Прощевайте, ежели что не так...
 
09 04 2012, 11:56 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Для тех,кого это может заинтересовать: "кармабильность" (возможность проставлять в "карму" другим форумчанам) снова так же "внезапно" появилась после около трёхмесячного перерыва (отсутствия) на форуме, при количестве постов около 185 и "скромном" вроде бы "поведении". Из чего делаю вывод, что количество постов - не единственный и не главный фактор возможностей !"проставлять в карму" и, возможно, включается не совсем-таки автоматически.
 
08 11 2012, 10:46 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

МИРА 2011,
Цитата:
я усматриваю пропаганду и производство сексуального разврата

А я усмотрел истерический тон в этом вашем (твоем) штампе. Такое же вы мне в карму писали. Вам неплохо бы смирять свою выпирающую гениальность.
Цитата:
Для тех,кого это может заинтересовать...
включается не совсем-таки автоматически.

Продала администрацию - уже ищешь другой полюс погреться? Смотри не поджарься. Н-да...

По теме. Мое предложение:
1.Не следует все так фатально воспринимать.
2.Вам нужно поработать над понижением клятвенности.
 
08 11 2012, 11:53 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

МИРА 2011, дык нет... "Ручное" управление это благо, в том смысле, что это есть человеческое отношение к человекам же.
Indendo, шо ты такой резкий? С такою-то мордою Муу-ха-хаа!!! зерцало те в помощь Муу-ха-хаа!!!
 
08 11 2012, 13:49 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Кажется, надеюсь, мой "истерический тон", если такое и было - ушёл в прошлое...
Думаю, что администрацию никак "продать" невозможно....
Ни про "другой полюс", ни про "поджариться" - не розумею....
Про "клятвенность" - тем более....
Цитата: "А я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потму что оно Престол Божий; ни землёю, потому что она подножие ног Его... и т.д." (Мат.34,35,36).
Согласна, что "ручное управление" - это благо и это нормально, по-человечески.
 
08 11 2012, 18:32 URL сообщения
kotyara
Постоянный участник
Сообщения: 808
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +36/–1

МИРА 2011, де-то ты, видать, чюваку ущемила чё-то.
По себе знаю, непросто( если ваще возможно) забыть даже ненароком нанесённую обиду. Но, на то и форум, чтоб пробовать ещё и ещё раз, пока не научишься либо избегать либо фигачиться на равных, спокойно засыпая даже проиграв, с благодарностью к спарринг-партнёру. )))
 
08 11 2012, 18:42 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

kotyara, это просто "чувак" тут такой, "особо известный" .... своими манерами, или манёврами.
Обида - факт, где она у него - не знаю; себя считаю необидчивой, а может зря ему "в карму" зафигачила тогда...; но, кажется - это так давно было: шоканул он меня тогда, думала теперь у его забылось - ан - нет... Видать злопамятный... Вот и попробй тут избегать... А "фигачиться на равных" я н могу.... по разным причинам....
Ну, а если по теме, то, кажется (предположительно) некоторые были бы со мной солидарны насчёт этого "чувака" и админы таких не защищают... А вот "погорела" я с выключением "кармабильности" в связи с тем, что "насолила" (в карму) другому, заслуженному участнику, как я уже писала выше, за что и поплатилась дважды; а как теперь либо покаяться, либо оправдаться - не знаю...
И ещё, я и тогда и вообще не представляю себе: как заявить "громко", что никакое ни спаринг-партнёрство, ни что-то аналогичное на сексуальной почве ни вообще (теперь), ни тем более через интернет - мне не подходит совсем, Поэтому для тех, кому это кажется "кривлянием" и другого понимания не приемлется, я могу сказать лишь то, что мне здоровье не позволяет всякие там: "спаринги", "фигачится на равных", "прива-продолжения" поммо компа и т.п.
Может я тогда зря влезла а этот форум, при недостаточной равноценности, или умении говорить: "нет"... - не знаю...
 
08 11 2012, 19:17 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Мне интересно, спасибо.
К тебе будут и дальше набрасываться, так как ты очевидно незащищена и провоцируешь этим. Метод - как у слоненка Киплинга, дать пиз...тумаков всем. Будешь воплощать - зови, мне будет приятно немножечко размяться.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Пусть у них будут проблемы, что чел открыт, а не у чела, угу? :)
И кроме того надо учесть модеров, это как в жизни надо учесть людей но не закон.
 
08 11 2012, 19:17 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Gut, Приветики! Мне так приятно.... что ты "почтил" меня; скучала, вспоминала... От помощи и поддержки - не откажусь, как и прежде...
 
08 11 2012, 19:20 URL сообщения
Gut
Активный участник
Сообщения: 4202
Темы: 21
Откуда: С-Пб
Профиль ЛС

Карма: +302/–5

Ага, удивительно, раз - и увиделись, да? Но теперь уже с чем ты?
 
08 11 2012, 19:22 URL сообщения
МИРА 2011
Постоянный участник
Сообщения: 572
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +33/–1

Gut, Увы.. и Ах!... или см. выше... Типа "пообломлась", но скучаю...
А ты?
 
08 11 2012, 19:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100