Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix для Ната Ли (Human Design 3)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, скажи, а усколобики с точки зрения ДЧ - это люди с левыми умом, мозгом, определённой головой, неопределёнными эмоциями и профилем 1/3?
Или ты этот термин не из соображений ДЧ применила?
И ещё интересно "мы уходим в подполье" это кто? ДЧисты? У тебя патент и племя с "индивидуальным Существом" Насмешил
А "хватит развлекать публику" - это просто описание взаимоотношение тебя и твоего племени со Средой(а также Пятницей, Четвергом и Воскресеньем, нужное подчеркнуть)?

По мне, так узколобиком кого угодно можно назвать. Например, человека, который думает, что по астрологии вся информация доступна любому интересующемуся.
Или не может заметить того факта, что находится во взаимодействии (чем питает и поддерживает его) с теми кого считает узколобиками. Узколобиком, знаешь ли, можно быть только на контрасте с широколобиком или толстолобиком, не знаю как привильней. И много ещё чего не может видеть. Так теперь этот человек сразу узколобик? Ни разу нет.

У каждого свои особенности восприятия и обусловленности, о которых ты можешь на осознаваемом уровне и не догадываться. Говорят, через 7 лет и это пройдёт Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 14 минут 7 секунд:
Всё уже сказано до нас. И многое из этого прочитано. Но пока не "вызрело":
Цитата:
С более глубокой перспективы, источник неприязни к представителю другого типа, скорее всего, находится глубоко в вас. Вы оснащены Внутренним Авторитетом и Стратегией и если в результате работы этой системы навигации вы оказались на одной траектории жизни с неправильным для вас человеком, который вами манипулирует, ожидает от вас вопросов, что-то требует, you name it – похоже, вы перестали проживать свой дизайн.

И еще, если вы даете себе зарок не иметь ничего общего с представителем другого типа («они все такие ужасные, глупые и ограниченные»), вы тем самым заканчиваете свой эксперимент по проживанию своего дизайна. Проживание своего дизайна всегда останавливается, когда Генератор или Проектор принимает решения с помощью ума и заранее планирует свою реакцию на людей или ситуации, в которых может оказаться.
http://design-cheloveka.com/2012/03/26/%D0%BA%D0%BB%D0%B0%D1%81%D1%81%D0%BE%D0%B2%D0%B0%D1%8F-%D0%B2%D0%BE%D0%B9%D0%BD%D0%B0/
 
04 05 2012, 10:06 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Узколобик это о гордыни и разьединении,я так думаю,еще месть и пинг понг.Ай, у тебя там какие ворота открылись по ДЧ?,второй день в любви к человечеству.
У меня такое бывает после красных дней,удачной сделки или хорошего сэкса.Прошу прощения.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Еще о чувстве превосходтсва и правоте.
 
04 05 2012, 10:40 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
Или ты этот термин не из соображений ДЧ применила?

не понимаю, почему должна объяснять метафоры и шутки... Не в курсе
Чего ты вцепилась-то... как бульдог в столь незначительную детальку и столько выводов понаделала? Ууу-еее!

И чё тут сказать? Ну понаделала... а теперь живи с ними Подмигиваю
 
04 05 2012, 11:48 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, вот так вот пошло. Прими это Подмигиваю

Добавлено спустя 28 минут 22 секунды:
Экономика,
Цитата:
Узколобик это о гордыни и разьединении,я так думаю,еще месть и пинг понг.Ай, у тебя там какие ворота открылись по ДЧ?,второй день в любви к человечеству.

Это у тебя, наверное )))) У тебя, как и у меня центр Джи неопределём. Мы чувствуем Любовь просто ВЕЗДЕ. И она нас обуславливает. Вместе с этой Любовью мы перенимаем иногда и совершенно не нужное нам. Только недавно меня торкнуло понимание сего механизма лично у меня. Так что теперь внимательно бдю Место, в котором нахожусь.
 
04 05 2012, 11:58 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
а мне-то зачем принимать твои изделия как образцы для себя? В шоке!

У меня ощущение, такое... даже несколько болезненное, что почти все рехнулись и пытаются найти один на всех универсальный способ понимать и чувствовать, либо доказать, что только их способ самый-самый истинный. И на это тратится огромное количество слов, не имеющих веса... и ничего не рождается в результате Не в курсе

Смотрю на карты спорящих, и вижу, что невозможно достигнуть этого - они из разных вселенных

Вообще, склоняюсь к тому, что лучше всего заткнуться и молчать, потому что обратная связь показывает, что тебя не поняли.
И это значит, что ты не в том месте и не тем людям говоришь Все, молчу...
 
04 05 2012, 12:53 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa,
Цитата:
У меня ощущение, такое... даже несколько болезненное, что почти все рехнулись и пытаются найти один на всех универсальный способ понимать и чувствовать, либо доказать, что только их способ самый-самый истинный. И на это тратится огромное количество слов, не имеющих веса... и ничего не рождается в результате

Так ты же тоже в этом участвуешь.
Цитата:
Смотрю на карты спорящих, и вижу, что невозможно достигнуть этого - они из разных вселенных
Да ладно тебе, просто смотри на те места которые могут помочь достить того чего хочешь. Дстаточно часто взаимопонимание - не то что ты ищешь просто. Так чувствуется, сорри.
Цитата:
Вообще, склоняюсь к тому, что лучше всего заткнуться и молчать, потому что обратная связь показывает, что тебя не поняли.
И это значит, что ты не в том месте и не тем людям говоришь


А это в свою очередь, значит что ты из ЛЯ действуешь. А обусловленностям просто некуда дется - их можно только изучать-осознавать. Но когда тебе рассказывают про СХЕМУ по которой ты отыграла акт, ты не хочешь туда смотреть. Посмотришь на карту, композит, транзит и быстенько себе всё объяснишь да и всё. Но всё меняется, растёт и развивается. Как-нибудь да переосмыслится.
 
04 05 2012, 13:02 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

AYA,
Цитата:
А это в свою очередь, значит что ты из ЛЯ действуешь.

аха, а ты берёшь на себя труд непременно по ходу всем на это указывать Муу-ха-хаа!!!
 
04 05 2012, 13:07 URL сообщения
AYA
Активный участник
Сообщения: 6909
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +231/–14

SoToFa, а почему нет?
Ты ссылку-то найди где я каким-то "ВСЕМ" на это указываю. И посчитай сколько у тебя постов без объяснения в терминах ДЧ чё другие и как делают.
Да и не труд это для меня... Одно удовольствие Еэеэее-еееееэее
 
04 05 2012, 13:12 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

AYA,
Цитата:
Так что теперь внимательно бдю Место, в котором нахожусь.

Мне тоже надо.Девочки я с Войтом в реале познакомилась,классный такой,приличный,мне он понравился ,потом поподробнее напишу,а то спать хочу.
 
04 05 2012, 23:25 URL сообщения
гармония
Участник
Сообщения: 67
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +4

Поподробнее не надо, Экономика. Это очень личное должно быть между вами. Я уверен, что Вы 5 мая утром умерили своё желание.
Реально я не участник форума. Извините, что не читаю ничьи темы кроме... А Войт мне сразу понравился после прочтения его комментариев. Удачи вам! Вы - классные!!!
 
31 05 2012, 11:03 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Ната Ли, использовала при ответе пытливой Страннике на МуСе твою карту сна, как образец. Другого не было просто, сорьки.
http://ariom.ru/forum/p1696201.html#1696201
 
13 06 2012, 23:00 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Bepa, ок))
 
14 06 2012, 00:06 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Bepa,
Цитата:
Но так ли это? И… хде здесь подвох? Начну издалека.

Ната Ли, говоря о любом открытом центре, и открытый Центр Джи (далее по тексту - ЦД) здесь не исключение – мы, прежде всего, говорим о стратегии ЛЯ. И стратегия ЛЯ открытого ЦД – искать Любовь и Направление.

И эта стратегия должна быть тебе очень знакома по жизни, ибо твой дизайн имеет «усложняющий» элемент – разорванную определённость, которая всегда будет потенциалом твоей зависимости от тех людей, которые будут соединять тебя как-то в одно целое. Плюсом идёт притяжение в твоём открытом ЦД - стремление найти Любовь и Направление, найти своё Я, и чаще всего – найти это Я в другом человеке.

Выше в теме я уже говорила о таких аспектах природы М, как гнев, независимость, неподконтрольность. И одновременно – ЛЯ твоего открытого ЦД постоянно подпитывает в тебе тотальную зависимость искать в других людях Любовь и Направление. Это конфликтная ситуация, которая не может в принципе нравиться любому Манифестору, а уж Эмоциональному Манифестору – и подавно!


а конкретней именно :
Цитата:
И одновременно – ЛЯ твоего открытого ЦД постоянно подпитывает в тебе тотальную зависимость искать в других людях Любовь и Направление. Это конфликтная ситуация, которая не может в принципе нравиться любому Манифестору, а уж Эмоциональному Манифестору – и подавно!


из неё есть отличный выход, эта конфликтная ситуация , мощный источник энергии в духовном поиске...
когда заглядываешь в глаза каждого человека ищя любовь, находишь много светлого , радужного ...
благодаря своей эмоциональной открытости , потребности в поиске , ты обладаешь способностью найти то человек сам давно в себе позабыл ....
благодаря силе манифестора ты как лекарь для души...
находишь светлое (все проявления любви отражаются в "светлых" чертах характера) и словно назад даришь ему , говоря мол Вы тут обронили свою доброту...
, ой извините, но вот ваша искренность...

........................................................................................................................................................................
простите за вмешательство...
я начинающий исследователь...
просто не удержимо захотелось написать об этом... Застенчив
 
25 04 2013, 00:18 URL сообщения
Ната Ли
Активный участник
Сообщения: 3185
Темы: 22
Откуда: Крым
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +244/–5

Наивное дитя, ничего, вмешивайтесь ))
Про "лекарь для души" и "светло-радужность"... как-то не особо с манифесторской природой, как по мне, сочетается.
А что конфликтная ситуация, та, в особенности, о которой Вера писала, источник энергии трансформационной - о да) Конфликт шикарен )) эт на шкуре своей я прочуйствовала от и до )) Но он и даёт возможность вырваться из этого замкнутого круга... когда точка кипения наступит ))
 
25 04 2013, 01:42 URL сообщения
Наивное дитя
Постоянный участник
Сообщения: 874
Темы: 10
Откуда: из света
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +30/–2

Ната Ли, просто я в этом нашла выход для себя из этого конфликта...
я тоже манифестор с неустойчивым эмоциональным центром...
Это вам
 
25 04 2013, 01:44 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100