Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

nexil рассуждает...

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Пока человек мнит себя знающим - в нём не будет нового, настоящего знания, ибо он глух и слеп.

Ангел

Добавлено спустя 40 минут 43 секунды:
Ангел

Добавлено спустя 17 минут 37 секунд:
)

Добавлено спустя 1 час 20 минут 27 секунд:
 
03 04 2012, 13:51 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Не верьте индуистским и буддийским обманщикам(гуру, сектантам, сектам), которых развелось очень много ... они забирают вашу хорошую жизнь и взамен дают вам тряпку с грязью, что бы вы ею вытирались и жевали её, живя на мусорнике голыми ...

Добавлено спустя 1 час 45 минут 20 секунд:
Ангел

Добавлено спустя 3 часа 28 минут:
Хуже кришноитских сект (тех которые насилуют и убивают детей) - только шиваитские - они откровенные сатанисты (плюют в лицо отца и матери, служат фаллосам, насмехаются над традиционными добрыми ценностями) ...

Добавлено спустя 5 часов 19 минут 5 секунд:
Ангел

Добавлено спустя 11 минут 25 секунд:
Ангел


Бан Бан выдан ТЮЛЬКА (04 04 2012, 20:58, действует до: окончен)
Пояснение:
хронический флуд и троллинг
 
04 04 2012, 10:11 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Ангел Очень доволен Ангел Не спешите судить - спешите рассуждать ! (я) Ангел Очень доволен Ангел

Ангел Очень доволен Ангел

Ангел


Ангел
 
10 04 2012, 14:06 Отзывы :: URL сообщения
Voyko
Активный участник
Сообщения: 6948
Темы: 33
Откуда: Люберцы
Профиль ЛС
www

Карма: +230/–22

nexil, добропорядочные православные христиане тоже служат сушеным фаллосам Прекрасно
 
14 04 2012, 21:35 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Нет.
 
15 04 2012, 09:40 URL сообщения
Айгор
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +1

nexil, мне очень понравилось как вы рассуждали в моих темах, но насчет индуизма и восточных учителей не согласен! Я конечно в индии не был, но именно начиная ознакомление с этими вещами почувствовал себя совсем другим человеком, а грзяь я как раз вижу в христианстве, с их чернобелым мышлением, кто не ними, тот против них понимаешь. Как бодолага Кураев, который сегодян среди одних дебилов, говорит "отмиссионерили". Вот так они и миссионерят, не забывая на халяву подарки с паствы принимать в виде машин и даже квартир. Не люблю христианство.
 
28 02 2013, 01:55 Отзывы :: URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Цитата:
Не верьте индуистским и буддийским обманщикам(гуру, сектантам, сектам), которых развелось очень много ... они забирают вашу хорошую жизнь и взамен дают вам тряпку с грязью, что бы вы ею вытирались и жевали её, живя на мусорнике голыми ...

Браво, это да, все хотят именно "вжучить душу и обуть тело"! Браво!

Цитата:
Хуже кришноитских сект (тех которые насилуют и убивают детей) - только шиваитские - они откровенные сатанисты (плюют в лицо отца и матери, служат фаллосам, насмехаются над традиционными добрыми ценностями) ...

Короче как и у всех, всё через очко и на фаллос! Угу
 
28 02 2013, 02:32 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Из индуизма мне нравится итог, как то у Свами Вивекананда. Остальные все слишком упоротые и ненавидят то из чего сами все родились. Не проблема сказать Харе Рам - это все равно что Слава Богу, или Аллаху Акбар и т.д. Жить надо дружно Ангел Вот Далай Лама, предводитель многих буддистов, любит христианство и уважает, и советует не быковать, а оставаться в нём всем европейцам. Ангел
 
28 02 2013, 18:02 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

nexil, ну конечно, пускай все в чём-то остаются кто в говне, кто в шоколаде, главное другое, бабло косить будут и ламы, и попы, и кришнари, все при параде свою дудочку дудят, а лохи наивные им всё несут и несут, кто грехи, кто злато, а кто всё это вместе, а получается все обмануты, и сутью религий, и содержанием, и заявлениями о истинности их сект! Браво!

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Да, а некоторые ещё и очко подставляют или шмоньку, этот выбор сугубо от оракула секты зависит! Угу
 
01 03 2013, 01:30 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Пусть люди ничего никому не подставляют, кроме руки помощи в трудную минуту.
 
01 03 2013, 12:28 URL сообщения
Доктор Курпатов
Активный участник
Сообщения: 3175
Темы: 13
Откуда: Из роддома
Профиль ЛС

Карма: +178/–8

Про фаллосы я хочу уточнить. Речь идет не о всех христианах, а только о тех, которые поклоняются трупам
 
02 03 2013, 20:21 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Да Бог с ними, с христианами то .. всех надо ставить на место, и себя, и его, и её, и их, всех. Ангел
 
03 03 2013, 01:13 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

Ясное дело, но каким образом, большая часть сапиенсов как принято стало говорить "неадекваты" и даже "очкарики в белых халатах" это признают.
 
03 03 2013, 23:53 URL сообщения
nexil
Активный участник
Сообщения: 4965
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Первое - понимает ли человек для себя, что надо понимать ясно, хотя бы для себя.

Второй момент - методы самовыражения, неадекватный должен быть готов к плохим для себя последствиям. Я предпочитаю либо лаконичность, чёткость, либо небольшие сюригры, либо иногда на грани фола, но заходить за грань общественного нет необходимости, можно лишь иногда и то в крайне стеснённых и требующих того обстоятельствах, а если это "норма" поведения просто нарываться - то тут, на мой взгляд исключительно, что то не впорядке с самим субъектом.
 
04 03 2013, 08:03 URL сообщения
Картонный образ
Постоянный участник
Сообщения: 551
Темы: 50

Профиль ЛС

Карма: +27/–1

nexil,
Цитата:
Первое - понимает ли человек для себя, что надо понимать ясно, хотя бы для себя.

Так в том то и дело, многие не понимают, что тут понимать то и нечего, один обман, иллюзии и сплошная фикция. Прекрасно
 
14 03 2013, 19:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100