Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Петля времени

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Цитата:
В прошлой реинкарнации я был Иисусом Христом.

Эту религиозную хрень многим имплантировали. Я тоже кое-что доставал из прошлого: висел на кресте непонятно за что и т.п.
Ты видать из той же обоймы.
Учись жить здесь и сейчас, а то так и будешь каждую жизнь драматизировать внедрённой фигнёй.
Ну или как пожелаешь Улыбаюсь
 
06 05 2012, 23:25 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

anchoram_on_vadus,
Цитата:
Мне не надо "туда" виртуально, я реально хочу
Так ты реально и будешь там. Это не воспоминания когда ты роишься в разуме и находишь нужную информацию. Тут совсем по другому, ты полностью уходишь в прошлое, и присутствуя там реально ощущаешь каждое мгновение бывает даже ярче чем наяву. Всё что происходит вокруг тебя все звуки, падающие на лицо капли дождя, ветер который треплет воротник, толкающие прохожие в метро, всё как в реальности. Ты даже забываешь где находится твоё тело на самом деле. Найди хорошего одитора и попроси провести демонстрационную сессию, только так можно узнать как это выглядит.
А что бы самому научится, достаточно прочитать книгу найти напарника и пройти с ним в паре "Дианетический семинар"где и будет возможность потренироваться под наблюдением более опытного специалиста который подправит и подскажет если потребуется. То есть движений минимум, мозг взрывать не потребуется и ноги за голову засовывать не надо. Такого рода опыт всегда сгодится в жизни. Я иногда так помогал найти людям вещи которые они позабыли в неизвестном месте, просто отправив их в прошлое на поиски. Ангел
 
07 05 2012, 01:13 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Да, я так умею, про что ты говоришь Застенчив Это не та реальность.
Притом я говорю у меня товарищ дианетикой лет десять занимаеся... Еэеэее-еееееэее
 
07 05 2012, 05:04 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

anchoram_on_vadus,
Подозрительный ты тип со стволом. Хочешь с пушкой в прошлое вернуться во временя Христа и что-то там исправить?
Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
07 05 2012, 06:46 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Смешной клип...просто гомерически хохотал... Валяюсь!
Однако "нырять" в то времечко - вот уж мерси! Стоп Притом личность и сущность - не одно и тоже.
С суконным-то рылом в калашный ряд? Где уж нам уж...Баловство это.
Хотя можно чуток и погеройствовать, но в данной реальности.
Например, изменить события: 12.08.2000
И на счет подозрительности - это вы зря. Вас правду пугает предмет находящийся у меня в руках?
Согласитесь: в 99%, то что мы видим - не вполне соответствует действительности. В шоке!
Вы спрашиваете: "Управление временем – миф или реальность?” я киваю Угу

Вы обратите внимание на события происходящие во временном промежутке 12.08-13.08

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
...Нет ребята я не гордый ,не загадывая в даль. Так скажу: зачем мне орден , я согласен на...11.08.1999 г. Застенчив
 
09 05 2012, 06:52 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

anchoram_on_vadus,
Цитата:
Да, я так умею, про что ты говоришь

Так учись дальше, и освой то что не умеешь. Настоящие способности не раздают за красивые глазки, это результаты колоссального труда по обучению и работе над собой. Когда ты летишь на журавле то зачем тебе синица в 11.08.99. Ангел
 
09 05 2012, 11:50 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

мне это напоминает больше полёт мотылька на свет лампы.
 
11 05 2012, 12:15 URL сообщения
Avatar
Постоянный участник
Сообщения: 676
Темы: 34
Откуда: ОдеССа
Профиль ЛС
www

Карма: +53/–1

Весёлые тут парни :)

Прошлое Чешу репу Оно, что существует? Не в курсе

Хотите изменений, меняйте прошлое из настоящего Подмигиваю Только знает ли кто как Насмешил

Ангел
 
11 05 2012, 14:28 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Мысли в слух:
каждый человек, которому задавался вопрос на интересующую меня тему, отвечал мне утвердительно. Музыка
А вопрос звучал примерно так: существует ли в вашей памяти некая "точка"(дата, событие , и т.п), к которой вы порой возвращались...м-м-м, как бы говоря себе - вот до того момента всё шло не то чтоб идеально, но примерно так как надо, а потом (после того как человеку был предложен некий выбор) в его жизни происходило нечто, что со временем ставило игрока в невыгодную позицию.
Чуток отвлекусь: помню в детстве в школе мы муслякали какой-то рассказ для детей, где пОдростки нашли какой-то волшебный камень и он типа возвращал людей в прошлое и снова делал молодыми. Не помню детали- сто лет уж прошло. Ну и они тут же притащили к нему своего деда, рэволюционера, дескать велкам, назад дедуля в прошлое- пусть у тебя будет новое будущее (а у него то ли травма какая-то была или увечье полученное на фронтах - но, короче не суть). Ууу-еее! Так, вот тот старый перец, говорил: Нихт! и отказывался на него влезать Стоп . И произносил короткий спич с такой моралью: пущай все будет было...
Валяюсь! Ну, так вот итогом моего мини-опроса было вот что: 100%! В шоке! 100% респондентов заявили, что если б у них была такая гипотетическая возможность, они бы непременно поступили бы как-то иначе. Насмешил и изменили б своё прошлое.
Говорил один рабочий: знал бы прикуп жил бы в Сочи! А я че?
И куда это я клоню?
А, очень даже в интересную сторону. Многие УЧИТЕЛЯ (даже не будем называть имён) обращали внимание просветляющегося населения на то, что необходимо "снимать" эмоциональный заряд (не будем цепляться к точности формулировок), просматривать свое прошлое и т.п. при помощи различных техник. Короче что-то делать с ним - меняя своё отношение к данному событию. И это правильно, и можно даже сказать общеизвестно Отлично
Не к тому это я...( подобно тому как можно долго спорить чем чистить зубы: палочкой, щеточкой или вообще не чистить, а полоскать)
Короче обнаружился такой ПРОЦЕСС о котором информация мне ни разу не попадалась....
 
12 05 2012, 05:28 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

anchoram_on_vadus,
Цитата:
мне это напоминает больше полёт мотылька на свет лампы.
Ну это кто как летает. Ангел
Цитата:
А вопрос звучал примерно так: существует ли в вашей памяти некая "точка"(дата, событие , и т.п), к которой вы порой возвращались...м-м-м, как бы говоря себе - вот до того момента всё шло не то чтоб идеально, но примерно так как надо
Называется это - проваленные цели. На этих моментах лежит эмоциональный заряд, негативные постулаты и прочая прелесть. По этому человек туда и возвращается в надежде всё исправить. Для этого есть набор процессов под названием «программа целей», в котором и вычищается весь этот мусор. После чего человека уже не тянет исправлять пошлое, его тянет строить будущее.
И не нужно здесь изобретать велосипед, , всё уже придумано давно.
 
12 05 2012, 06:31 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
Называется это - проваленные цели. На этих моментах лежит эмоциональный заряд, негативные постулаты и прочая прелесть. По этому человек туда и возвращается в надежде всё исправить.

Ну, да,да я же не договорил Стоп Типа рассказываю секрет Полишинеля....

Добавлено спустя 1 минуту 50 секунд:
Благодарю за внимание к данной теме romario-1 Радостно
Продолжим

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Ну, вы то в теме romario-1 я не сомневаюсь, а другим интересно будет, потому как интерес у общественности имеется, чуть подробнее.
Итак, берём "карту" жизни человека:
допустим вы родились тогда -то, умрёте тогда-то (можно среднестатистическюу по Раше поставить или своих ближаших родственникофф)
Далее, обозначаем на графике точки м-м-м критические (каждый их знает сам у себя) по датам.

Добавлено спустя 5 минут 48 секунд:
Далее "расковыриваем" сии душевные болячки и естественно чистим-клирим их до полного эмоционального пофигизма, чтоб они не тягали нашу Енергию. Ибо данный процесс маст дай!

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:
Способов и методик масса по данной теме. и не об них речь.
Просто в очередной раз "пробежав по себе" и убедившись в отсутствии заряда, я вдруг заметил вот что:

Добавлено спустя 15 минут 35 секунд:
верней не то чтоб заметил, а просто запустил процесс расчетов,
как бы в шутку, чисто теоретически посмотреть -как и чего бы там было или не было Насмешил
и тут же ухнул как суслик в такую яму - альтернативной реальности!
Не в курсе над которой я вообще не властен и которую могу только наблюдать,
да и то наблюдать-то достаточно эмоционально сложно,
Притом что она развивается независимо, живет своей жизнью - отдельной от данной реальности...
Фига себе припарки после бани!
Вот тут реально как у Гаутамы и начинаешь ощущать страдание.

Добавлено спустя 1 час 20 минут 33 секунды:
Честно скажу: звезда была в шоке Никакой не был готов к подобному раскладу...

Добавлено спустя 3 часа 51 минуту 9 секунд:
Что-то молчание в студии...Бойцы Рона молчат... Жаль, былоб интересно их мнение.
Однако, продолжим помоляся!
Честно скажу (а Мюнгхаузен тем славен, что не врёт) что ранее - никакого особого, разве как чисто познавательного интереса, я к данному вопросу не имел. Хотя признаюсь, пытался читать в детстве что-то из серьезных работ, например, Гарднера, что-то там про ветвящиеся миры, методы визуализации 4-м мерного пространства и т.п.
Почитал, почитал и понял, что почти ни хрена не понял, об чём там пишут.
А тут буквально тема пробила меня и я решил просветиться на сей счёт путём просмотра различных научно популярных и художественных фильмов.
(напитаться темой) Какая разница где искать: Солярис - он и в Африке Солярис.
И попался тут мне фильмец: Дверь. Там мужик нашел дырку в прошлое и залез туда, но ему пришлось убить (реально) себя самого который был в прошлом. И еще оказалось, что там до лешего подобных убийц-путешественников из будущего. Дела там у героя закончились как-то минорно, а дырку ликвидировали...
Тут понятное дело - кино, фантастика, мелодрама,асися любоф - детектива. Я вас услышал
А вот, поди ж ты - как эта киношная фантазия определенным образом похожа на мою тему...
Засада, что обнаруженный процесс не поддается контролю, более того я понимаю что как бы м-м-м убиваю что ли? того себя который в альтернативке. Я понимаю, что если б я сначала посмотрел фильм, а потом обнаружил данный процесс (причина-следствие), но тут же было усё наоборот: это через пару дней после просмотра, мне пришла в голову мысль, что если я не попытаюсь что-то ...как-то поменять, изменить Ууу-еее! тут, то тому миру кирдык.
Прямо дилемма: быть или не быть? И где быть? И как? И сколько при этом э-э-э исчезает людей...или не исчезает. Эффект бабочки. Жаль, что не все читали этот рассказ и не поймут про что эта фраза (а мне пересказывать неохота). Но и в том кино про дверь бабочка выступала в качестве главного персонажа.
Так какого чОрта? Тварь я дрожащая или право имею?
 
12 05 2012, 06:41 URL сообщения
3у3а
Постоянный участник
Сообщения: 122
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +5/–1

могу облегчить вам задачу..и сказать вам зачем вы здесь.судя по вашей манере общаться,вы сюда самоутверждать себя пришли.по снимайте заряды перепросмотром,и возможно когда то вы на этот форум придете с действительно истинными целями,будучи открытым и не лишенный скромности.
 
12 05 2012, 17:03 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

anchoram_on_vadus,
Цитата:
Что-то молчание в студии
Что -бы управлять другими реальностями нужно добежать до уровней ОТ. Другой технологии пока нет. Кто случайно вывалился в часть этого существования, может только наблюдать ту часть которая по каким то причинам открылась. Иногда это очень неприятно. Не вижу тут другого выхода как только идти вперёд.
 
12 05 2012, 19:00 URL сообщения
anchoram_on_vadus
Участник
Сообщения: 55
Темы: 4
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +1

Ах, вы мне льстите: управлять. Застенчив
Наверно, я неправильно выразился по поводу управления,
Поясню: вот вы приходите к зубному, и он вам начинает сверлить зуб.
Вы сами проявляете свою волю: сами пришли лечится, можете в любой момент сказать: товарищ полегче, или в конце концов, можете даже уйти хлопнув дверью.
А тут иное: при попытке просмотра( мягко сказано) начинаешь ощущать чужую боль других, которые непроявлены и эта боль от того, что вот ты "хлопнешь дверью" - и всё. Для них всё. Обрушится та вселенная... А те кто там, они здесь в этой реальности уже мертвы. Здесь у них нет даже шанса на жизнь! И это не духи мёртвых - я их знаю (доктора в студию В шоке! ), это и не сущности и не..., короче, это просто живые люди, которых в силу определенных событий здесь уже нет.
И понимаешь, в чём беда-то romario, что я не хочу их "убивать".
Уж, лучше я сам туда к ним Подмигиваю ("... но тут примчались санитары и зафиксировали нас...")
Да, да, Угу конечно вы правы - отступать нельзя...
я вижу: идет некая борьба...там, короче там тарам А я че?
Ищем, ищем подсказочки, как написано: Дело помощи утопающим — дело рук самих утопающих...
Но КТО говорит, что нужно ОТступать? Я говорю: вперёд (но чуточку назад), там ждёт нас новый поворОТ Насмешил
Кстати, а вы случайно знакомы с проектом "Старая Индийская Защита" bioserge?
Хотел узнать: с вами Солярис когда-нибудь шутки-шутил? Или мне только всё счастье?
 
12 05 2012, 20:42 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

anchoram_on_vadus,
Код:
я вижу: идет некая борьба...там, короче там тарам
Не борьба а игра. Правда для некоторых она превращается в борьбу, это от неприятия правил игры. Подсказочки искать бесполезно, очень уж сложная игра что бы разобраться в одиночку. Это как искать выход из лабиринта с миллионом тупиковых маршрутов в одиночку, просто жизни не хватит. Но когда у тебя команда в миллион единомышленников и вы действуйте сообща это пустяковое дело. Тут нужно мыслить логически и проявлять своё геройство там где оно приносит результат и не геройствовать там нужна поддержка группы.
Цитата:
Кстати, а вы случайно знакомы с проектом "Старая Индийская Защита"
Эти "может быть" не для меня, я не философ и не люблю наводить тень на плетень и засорять себе этим мозги. Кому то нравится длинно и заумно описывать как у него зачесалась пятка, но для меня чем проще тем понятней.
Что они там подразумевают под "Солярис" я не знаю так как это всё основано на предположениях и догадках которые можно строить бесконечно. Я сам могу такую книгу настрочить, что потомкам на сто лет хватит извилины завязывать. Вот когда прослеживается чёткая логика в суждениях и приходит нормальное понимание, это другое дело.
 
13 05 2012, 11:28 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100