Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Чёрная магия

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1
Чёрная магия

Ищу людей, интересующихся, занимающихся чёрной магией.
 
29 04 2012, 22:16 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Неужели нет таковых людей? Желающих постичь азы данного ремесла, или опытных практиков? Тем кто интересуется данной темой могу подсказать в начинаниях.
 
05 05 2012, 15:38 URL сообщения
ua-Zet
Участник
Сообщения: 36
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +3/–1

Zachinshek, я примерно два года назад пробовал обучатся черной магии.
Но так и не смог до конца разобраться: то ли получается у меня что-нибудь, то ли это обычное самовнушение.
Более подробно лучше в ЛС.
 
10 05 2012, 23:31 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

ua-Zet, хорошо, можете мне написать.
 
13 05 2012, 11:27 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Zachinshek, опытный практик? А у тебя жена дети есть? Машина, квартира, сколько доход за год?

Или ты практикуешь состригание мелких денег с любопытных и плохо сообращающих людей, которые хотят научиться решать бытовые проблемы с помощью таро и глупых ритуалов и бормотанием заклинаний на латыне или арабском? ))
 
13 05 2012, 11:52 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Voldimars, во первых тыкать мне не нужно, хотя я заметил, что у быдла тыкать незнакомым людям приветствуется. Вы к данной категории людей относитесь? Или как? Если у вас проблемы со зрением прочтите моё сообщение ещё раз. Там нет слова учить. На данный момент я не обучаю. Мой бюджет, семейное положение вас не касается. Практикую достаточно, так что имею право называться опытным практиком. Странно, что в своём узкомыслящем определении чёрной магии (или даже магии в целом, сложно понять) Вы не перечислили ритуалов с кровью девствинницы и чёрных кошек. Если у одних фантазия чересчур буйная, то у других с ней могут быть проблемы.

По теме что то есть? Или главное влезть в тему, показаться Дартаньяном обличителем, и сыпать остротами и хамством? Может я оскорбил ваши религиозные чувства? Вы скажите, не робейте.

Добавлено спустя 1 минуту 41 секунду:
А ещё лучше напишите мне в ЛС. Хотя обличители обычно пишут в теме автора, чтобы их праведные сообщения были видно всем.
 
14 05 2012, 00:42 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Zachinshek, задело да?

Ты тут в позу не вставай. Не заслужил чтобы к тебе на вы обращались, поэтому ты.

Зачем ты ищешь людей, которые занимаются черной магии на Ариоме, если тут тематика связана больше с медитациями, дзен и буддизмом, йогой. Разве не заметно что несколько другая аудитория?

На опытного практика ты совсем не тянешь. Уж мне это сразу видно.

И что значит что ты на данный момент не обучаешь. Это значит что уже обучал или что будешь обучать после перерыва? ))

Послушай, я знаю более 50 человек, которые практикуют черную магию, в России, в СНГ, в Германии. С 10кой лично знаком, виделся и общался в живую. Кроме того, я знаю гораздо большее количество людей, которые практикуют какие либо учения, восточные или западные, эзотерические или традиционные.

И знаешь, что я тебе скажу. Черные маги самые конченные среди них. А еще они любят рассуждать о Практике, через каждые два предложения, практика, практика.

Почему я тебя спросил про доход, и социальное положение? Потому что черные маги как правило бегут от социума, прячутся в свои какие-то заморочки и изображают из себя черти кого. А чтобы как-то жить, вешают лапшу на уши людям, на таро гадают, амулеты делают, консультации всякие за деньги. Работать то не хотят. Они же маги. Тем более черные - это с раздутым эго - 100%.

Ты такой? Или у тебя есть нормальная семья и работа?
 
14 05 2012, 08:11 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Zachinshek, в ответ на
Цитата:
ты практикуешь состригание мелких денег с любопытных и плохо сообращающих людей, которые хотят научиться решать бытовые проблемы с помощью таро и глупых ритуалов и бормотанием заклинаний на латыне или арабском? ))
посыпалось
Цитата:
во первых тыкать мне не нужно, хотя я заметил, что у быдла тыкать незнакомым людям приветствуется. Вы к данной к..........
Zachinshek, на форумах не принято выкать. Даже наоборот. Обращение на Вы расценивается как ирония, насмешка. Обратите внимание. что к Лотосу большинство на Ты..
вопрос. вот этот ушат на голову Voldimars, и есть результат действия опытного мага?
Цитата:
Зачем ты ищешь людей, которые занимаются черной магии на Ариоме, если тут тематика связана больше с медитациями, дзен и буддизмом, йогой. Разве не заметно что несколько другая аудитория?
Voldimars, спектр обсуждения довольно широкий и даже черная магия не исключение. А я че?

Добавлено спустя 7 минут 13 секунд:
Цитата:
А чтобы как-то жить, вешают лапшу на уши людям, на таро гадают, амулеты делают, консультации всякие за деньги. Работать то не хотят. Они же маги. Тем более черные - это с раздутым эго - 100%.

Voldimars, целиком согласен, но твое резкое осуждамс с налета мало что даст. Что черные, что рыжие.... маги, если они столь могучи, то чеб не найти клад или ваще не материализовать гору, ну или холмик золотишка....? Религия также недалеко ушла. Там присутствуют все элементы всякой магии, но у них, наряду с верой в своего щедрого и всемогущего Бога, создана могучая инфраструктура, позволяющая им звонить на всю округу А я че? .
 
14 05 2012, 08:21 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Иван Бавин, в том то и дело, что черные маги имеют свои сферы деятельности и свои группы по интересам. Опытный черный маг знает эти сферы и группы и не будет искать случайных людей. Кроме одного случая, когда ему нужны свежие лица, либо для того чтобы им "помогать" за деньги, либо обучать новеньких, которых где-то тоже надо искать.
 
14 05 2012, 12:04 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Voldimars, не вам указывать, что и где мне писать. Ещё раз прочтите название форума. Лотос. Развитие человека. Эзотерика. Магия. Религия. Ваши фантазии, насчёт того, какая здесь публика оставьте при себе. Или вы лично общались с каждым участником форума? На данном форуме есть люди практикующие чёрную магию. Также люди желающие изучать данную стезю. Задеть? Абсолютно нет. Я к этому отношусь не более чем с иронией, или бывает игнорированием. Так же я отношусь и к письмам, иногда которые получаю в личных сообщениях от психопатов, религиозных фанатиков, никчёмных идеалистов. Хотя такие пишут не часто. Зачастую приходят сообщения от людей адекватных, с которыми есть что обсудить. Только опять же. К чему загаживать тему? Чтобы ваши сообщения увидели сознательные люди и не общались со мной? Если вас что то интересует напишите в личку.

Иван Бавин, понимаете, я к незнакомым людям привык обращаться на Вы. Такое уж воспитание. Как в реале так и в интернете. И я заметил, что не на все люди тыкают друг другу на форумах. Я считаю, что не зная человека, тыкать ему, хамить, делать какие то выводы может человек только неадекватный. Или тот который не боится ответственности за свои слова. Ведь в интернете так оно и происходит. А в реальности бывает совсем другая картина. И когда такого человека встречаешь, его пыл ,который был в интернете в момент улетучевается.

Добавлено спустя 4 минуты 58 секунд:
Voldimars, я повторюсь, если вы являетесь каким то Гуру и боитесь, что я вам составлю конкуренцию, буду отбивать ваших учеников, то не стоит бояться. Достаточно вам внимательно перечитать моё сообщение, так как я более чем уверен, что вы или невнимательны, или проблемы со зрением у вас, чтобы вы увидели, что таких слов как - обучаю, ищу ученика, ученицу в моём сообщении нет.

Добавлено спустя 14 минут 29 секунд:
Voldimars, вы главное не расстраивайтесь, всё будет хорошо. Чайку зелёного попейте. Всегда забавляла реакция таких людей как вы (хотя бывали и похлеще) на мои сообщения о чёрной магии.
 
14 05 2012, 13:27 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Zachinshek, тема очень хорошая, но... Есть масса форумов конкретных по этой самой магии. Тут собралась более разношерстная публика и более склонна к теории, чем к практике. Лично я не собираюсь этим заниматься на практике, но мне бы хотелось пообсуждать это дело. Уверяю вас мне есть что сказать. Тем более я вырос в среде, где черная магия не являлась неким чудом и ей баловались все кому не лень. Помню, что мы шалопаи пытались мстить нехорошим большим дядькам, пытались их сглазить и т.п. Кроме того, я рос среди мусульман с суфийским уклоном. Колдовство в среде мусульман и, особенно, мусульманок процветает. А я че?
 
14 05 2012, 14:10 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Zachinshek, не надо оправдываться, делайте что хотите и как вам хочется. Я же вам не мешаю, просто спросил, все ли вы у вас в жизни в порядке. Судя по вашим ответам, есть что скрывать. Чем я очередной раз убедился в том, что черной магией занимаются не от хорошей жизни.

Вот и все. А дальше вы как хотите можете беседовать с кем угодно, на какие угодно темы. Я не собираюсь вам запрещать, к тому же вся моя сфера интересов магии никак не касается.
 
14 05 2012, 14:17 URL сообщения
Zachinshek
Участник
Сообщения: 44
Темы: 3

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +1

Voldimars, так я и не оправдываюсь. Просто иногда если есть у меня желание , могу некоторым людям обьяснить, разжевать то, что и так понятно. Благодарю, что не запрещаете.Все в жизни что то скрывают. Только полуумный, или блаженный, может говорить только правду и всё о себе рассказывать посторонним людям. Своей жизнью я доволен. Тем более никогда не жалел и не жалею, что выбрал данный путь. Если ваша сфера интересов магии никак не касается, отчего пишите в моей теме?

Добавлено спустя 6 минут 36 секунд:
Иван Бавин, практики без теории не бывает. Форумов по магии хватает, я ведь не говорил, что бываю лишь здесь. Если обсуждать, то для того, чтобы использовать на практике, или практический опыт. Обсуждение теории как таковой мне не интересно. Мусульманская магия, особенно чёрная, тоже интересная вещь. Но баловство - это баловство. Можно пытаться, что то пробовать, но не факт, что это получиться сделать.
 
14 05 2012, 14:30 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
практики без теории не бывает

Zachinshek, подавляющее большинство магов, колдунов.... до недавнего времени читать не умели, не говоря уж о теории. В лучшем случае им передавалось некоторые "тайные знания" по наследству от бабки. В частности, в свое время я сдуру перечитал все книги Соло, если слышали про такого. Учитывая мои личные знания, способности и пр., убежден, что мы все колдуны в той или иной степени. Точно так, не зная элементарных законов физики, ими пользуется все живое. Суть колдовства предельно проста. Необходимо поднакопить необходимые бабки (энергию), чтобы что-то купить (сделать). Если у те не хватит 1 коп, то не купишь. Если будешь переплачивать в разы, то быстренько станешь нищим и нифига не купишь... Вот и вся премудрость. Как вверху - так и внизу. Можно быть безграмотным, зарабатывать то, что "добрые" дяди заплатят и пойти купить, что повезет. Усе. Вот и сказки конец!
 
14 05 2012, 16:53 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Помню ,читал Папюса и еще коечто и решил значит денег разжится магией. Начертил пентакль ,пробормотал какуюто латынь раз сто и пошел спать,а ночью во сне увидел харю очень безобразную и старую ,но что характерно ,с умными глазами и оно меня типа спраживает ,,Чего звал,чего хочешь?,, Я не просыпаясь начал ныть ,,Боже спаси,помоги,, Оно хмыкнуло и свалило ,а я проснулся с волосами дыбом и холодным потом. Так вот к чему я ? Черная магия --это магия по подчинению демонов и тут есть варианты ,что сам продашь свою душу и будешь на побегушках у них.Автор,тебе это надо?
 
14 05 2012, 17:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100