Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Откуда ноги растут. 2.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Китайская палочка, итак, вы всё же предпочли не включение в задуманный творческий процесс исследования, но повод для отказа от него. Удачи Угу
 
10 05 2012, 20:55 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Лотос, "подставлять" девушек в сложных случаях твоей личной "жизнедеятельности" -очень, очень плохое достижение твоей духовной практики.
Мил человек, пожалуйста, покажи мне своё славное лицо и скажи сам что-то связное с темой. Имея краткий опыт общения уточняю "тебе лично" -

Цитата:
Но мне нужна изменяемая основная тема. Тема имеющая 275 страниц обсуждения уже не представляет собой интереса ни для автора , ни для читателей. Там идёт обсуждение чего-то, что возможно и следует из темы, но темой обсуждения уже не является . Я хочу достичь эффекта живой темы. Чтоб было указано время создания, последнее обновление.(это и я могу фиксировать, без автомата) Она будет изменяться как-то постоянно и новые обсуждения уже могут быть не связаны с тем, что уже обсудили, решили, изменили , запечатлели изменения в основной теме и оставили на память обсуждение (кому-то мож и будет интересен ход мысли собеседников, да нам самим будет интересно перечитать и найти что-то в себе, в других, увидеть свои закономерности поведения, чужие) Понимаете ?
 
11 05 2012, 19:11 URL сообщения
Lotos
ГлаМный здесь
Сообщения: 4420
Темы: 697
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www


Китайская палочка, в разделе "Творчество тут" есть возможность изменять основную тему. Просто нужно начать делать это.

Остальные твои мотивы и посылы вроде "подставлять девушек" мне не понятны, но и углубляться в них сейчас, думаю, не стоит. Вот форум, вот нужный раздел, просто начни делать то, что задумал.
 
11 05 2012, 22:57 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Ок. Тема о которой велась речь будет называться "Мироописание". Раздел "Творчество тут".
 
14 05 2012, 17:31 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

После таких длительных прелюдий, надо уж чтоб мир весть перевернуть своим "описанием"... и чиво-то я сумлеваюсь в этом... Нуууу.... не знаю....
 
14 05 2012, 19:34 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100