Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Из темы Так что же такое наша жизнь --- иллюзия или

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба

Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба Бомба
 
08 07 2012, 00:23 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Чайный Гриб,

АХ-АХ!!!! Застенчив Браво! Ты такая милая , романтишная и восторженная Застенчив Застенчив Застенчив Браво! Браво! Браво!

Ты мне очень помогла Подмигиваю Очень доволен --- охладись -- айс-креам??? Очень доволен
 
08 07 2012, 01:17 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Повар Ржачко
 
08 07 2012, 03:04 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Исчо какой Застенчив Ангел




 
08 07 2012, 04:06 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

oirisha Муу-ха-хаа!!! lf из тебя только одно дерьмецо и прёт: я я я я я Ржачко
Насмешил такая и сякая растакая вся какая Валяюсь! серость сплошная Сейчас засну

Добавлено спустя 8 минут 25 секунд:
лопавонрво 875 лгп 9076:

Пишу а, ещё ты бранишься как сапожник Разочарован скукотища А я че?
 
08 07 2012, 04:16 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Чайный Гриб,
Цитата:
из тебя только одно дерьмецо и прёт: я я я я я Ржачко
Насмешил такая и сякая растакая вся какая Валяюсь! серость сплошная Сейчас засну


Цитата:
а, ещё ты бранишься как сапожник Разочарован скукотища А я че?


Ага... Я такая Застенчив Застенчив Застенчив

А вот еще одна занимательная живая аллегория про грибочки Застенчив







Цитата:
Действительно, есть куда более изощренные способы распространения популяции грибов.
Несколько лет тому назад было обнаружено, что западноафриканские муравьи вида Megaloponera foetens склонны один раз в год по неясной причине взбираться на высокие деревья и с такой силой вонзать свои челюсти в ствол, что после этого погибают во множестве от того, что так и не смогли освободиться.
Была выяснена причина такого массового самоубийства. Оказалось, что мельчайшим летающим в воздухе спорам гриба иногда удаётся попасть в рты Муравьев, после чего события начинают разворачиваться как в фильме ужасов.
Находясь в голове муравья, спора посылает в его крошечный мозг химические вещества. После этого муравей начинает карабкаться на ближайшее к нему дерево и вонзает свои челюсти в его кору. Потом, словно очнувшись от кошмара, муравей пытается освободиться, но в конце концов, обессиленный, умирает. Примерно через две недели из его головы прорастают грибы.


У людей такая штука часто называиццо инициация Валяюсь! с летальным исходом Я вас услышал

Дааа, занимательная штучка -- эти летающие грибочки Чешу репу
 
08 07 2012, 04:49 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2





 
08 07 2012, 13:27 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

oirisha,
Цитата:
Чмо ублюдочное у-те-кай


материтсямамосамо

потомучтоверитвблагонамерениясвоегоивсвоёсамокаквмамо

благиминамерениямистелетонасебедорогувад

ужеидётонапопутимёртвыхребятвадвадвад



хэллодобропожаловатьвхэлладздесьвсяктеберадибрат
 
08 07 2012, 15:26 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

ytxnj
Цитата:
,
Цитата:
Чмо ублюдочное у-те-кай



материтсямамосамо

потомучтоверитвблагонамерениясвоегоивсвоёсамокаквмамо

благиминамерениямистелетонасебедорогувад

ужеидётонапопутимёртвыхребятвадвадвад


У тебя очень чувствительное и мстительное эго, О , маленький микроб Застенчив Браво!


Кстати , забыла добавить Прекрасно

Цитата:
Потом, словно очнувшись от кошмара, муравей пытается освободиться, но в конце концов, обессиленный, умирает. Примерно через две недели из его головы прорастают грибы.



Бедный муравей Аж прослезился ....канешна ,, человек -- не муравей .... да и "грибочки - микробы", чьи споры Угу попадают в центральную нервную систему, не те, а много хлеще....но расклад тот же Следовательно человек становиццо рабом и пищей для микробов, хотя так сразу-то на вид и не скажешь -- наоборот, появляюццо прям таки сверх-возможности не - человеческие -- даюццо во временное пользование, Насмешил дабы не случилось неуместного " бунта рабов" --- микробу не нужно , чтобы человек сдох через две недели -- игра растягиваецо на длительный срок --- микробу человек нужен живым Угу

Но , для того , чтобы этот несчастный вел себя смирно, и не вздумал вдруг подключить все свои внутренние резервы , чтобы избавиться от заразы, этому бедолаге внушается на глубоком подсознательном уровне , что он сам и его тело -- просто . мля , иллюзия... тра-ля-ля... ну , просто иллюзия.... его нет, его не существует ---ну , рази тока , как энергетическая пища для этого хитро-вы*ба- ного микроба,... и грибница , из которой можно протягивать щупальца во все стороны. Угу ..... для микроба и его мира человек и является своего рода иллюзией, -- в мире микробов нет людей как людей -- есть потенциальные источники энергетической пищи, которыми можно завладеть....при чем разными путями...


Тело нужно микробу и для других целей --ему никогда не стать человеком -- а человеческий мир очень разнообразен и содержит в себе то , чего нет и никогда не будет даже у самой разумной плесени Угу Следовательно и он завладевает человеческим сознанием почти полностью , но не совсем --невозможно полностью завладеть сознанием человека при живом теле -- все равно внутри остается неповрежденный кусочек ясности., но он бессилен что-то изменить....

Самое смешное то , что микроб не может завладеть неподготовленным человеком -- он может "упасть " только в "удобренную" почву..., готовую принять такое вот "растение" Муу-ха-хаа!!! ... со всеми вытекающими...возможно , эти, совсем не гипотетические грибные споры, залетают в мозг через открытые "кровоточащие психические раны", как грифы на падаль... Чешу репу ...дааа, все взаимосвязано в этом лучшем из миров... Муу-ха-хаа!!!


Поэтому, может сермяжная правда такова , что не стоит жалеть носителя -- в свое время он сам распахнулся навстречу этой заразе, а потом укрепил ее своей глупой гордыней, слушая тихий микробный шепот , что теперь он почти что Бог...и может влиять на других, Следовательно помогая микробу протягивать свои щупальца во все стороны , создавая для этой заразы пищевую сеть из таких же тупых долбоебов, прищучивая их на самые разнообразные крючки Мысль Мысль Мысль
 
08 07 2012, 17:06 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

утебяпохабныйумишко

нажимаешькнопкуионподпрыгиваетитанцуетнапотеху

:):):):):):):):)

Добавлено спустя 4 минуты 19 секунд:
жмунакнопкутанцуйoirishaтанцуйумишком

:):):):):):):):)
 
08 07 2012, 17:16 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

ytxnj, Ну а чо исчо ты можешь мне ответить? Очень доволен

Да.... эта плесень разумна... очень разумна... Угу но она не гениальна, как мне подумалось поначалу...и у-яз-ви-ма Браво!

Что ты тока что продемонстрировало Очень доволен Браво! Браво!

Я играю в открытую -- другого способа нет,... чтобы , возможно , заставить проснуться того же Андрея....нет безнадежных ситуаций для человека - на то он и че-ло-век Угу -- не плесень господствует в этом мире, хотя у нее есть свои права, как долгожителя планеты Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Цитата:
нажимаешькнопкуионподпрыгиваетитанцуетнапотех


Вот я и нажимаю
 
08 07 2012, 17:38 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1



:):):):):):):):)



:):):):):):):):)

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:


:):):):):):):):)

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
oirisha,
Цитата:
Я играю
Цитата:
я и нажимаю
Цитата:
Я такая


тыужевижжишьотстрахазасвоёяяяяЯЯЯ

потешнаятёткатанцуйтанцуй

:):):):):):):):)
 
08 07 2012, 17:44 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

ytxnj, Хи-хи Насмешил

Мой мозг закрыт для тебя -- это моя генетика Радостно



Мой микроб древнее твоего Подмигиваю , и давно слит с моим человеческим сознанием Очень доволен
 
08 07 2012, 17:54 URL сообщения
ytxnj
Участник
Сообщения: 92
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +7/–1

наташахенстриджбылахорошавмолодости :):):):):):):):) жальчтотынетакаянунерасстраивайсяктотолюбитикартошку :):):):):):):):)
 
08 07 2012, 17:57 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

ytxnj, Хи-хи ... Асми чоли подключило? Валяюсь! Я вас ффсех наизусть уже знаю Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!

Смешные кролики,...ой, зайчики Валяюсь!
 
08 07 2012, 18:02 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100