Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Борода, чАвО???

А по-русски?
В шоке!

... типа твоих Я-велений, но у меня есть же тоже свои Я-веления. Создал бы ты авторскую темкО, а???
 
29 06 2013, 12:12 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Воскресное...

 
30 06 2013, 11:01 URL сообщения
( )
Активный участник
Сообщения: 8754
Темы: 1
Откуда: деревенский
Профиль ЛС

Карма: +200/–5

Bepa, Отлично красиво! Отлично

Ангел Аминь...
 
30 06 2013, 11:11 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Памятка для Проектора.
Мысль
• Доверяй, что тебя признают и пригласят, когда придет время – корректное для тебя время;

• Позволь своей ауре работать за тебя, просто сидишь и ничего не делаешь, ждешь, когда к тебе обратятся;

• Приглашения приходят из тишины – стань молчаливым (аура Проектора очень мощная и будет притягивать людей и признание только при условии, что он будет молчать)

• Перестань искать одобрения и признания извне;

• Перестань пытаться привлекать внимание (учись быть молчаливым и перестань искать внимания – оно само найдет тебя);

• Не предлагай другим свою точку зрения, пока не пригласят или не спросят;

• Замечай другого – признавай его таким, какой он есть, наблюдай, что в нем уникального ты видишь;

• Когда ты чувствуешь, что тебя не признают – это значит, что ты по-своему пытаешься быть замеченным или находишься с неправильными людьми, в неправильной для себя группе;

• Экспериментируй, чтобы понять, что происходит;

• Доверяй, что правильные отношения, работа, жизнь, будут предложены тебе и в корректное для тебя время;

• Знай и доверяй, что тебе не нужно идти на компромисс или подстраиваться;

• Делай то, что ты любишь делать;

• Перестань пытаться контролировать;

• Только когда ты признан, ты можешь действовать, тебе не надо ждать следующего приглашения в структуре существующего;

• Когда тебя приглашают, ты получаешь доступ к энергии для выражения себя.

• Энергия течет через тебя. Ты как канал для передачи энергии. Ты получаешь возможность использовать энергию, пока длится приглашение;

• Начинай экспериментировать, иди в кино или в кафе с друзьями и не говори ни слова, пока тебя не спросят – это будет как минимум, необычно для тебя!
http://vk.com/hd_projectors
 
01 07 2013, 11:47 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Памятка для Проектора.
  • И это пройдет Радостно


Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
Bepa,
Цитата:
Памятка для Проектора.

Всё верно. Благодарю Моя любовь Это вам
 
01 07 2013, 11:55 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
И это пройдет


Завтра будет ночь Середины Года.
http://numweek.ru/

Н-да...
 
01 07 2013, 12:12 URL сообщения
R.I.P.
Активный участник
Сообщения: 2825
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +42

Цитата:
ночь Середины Года

Ой, и не говори Еэеэее-еееееэее
Полгода коту под хвост Угу

А скока было приглашений..
Жуть Радостно

Добавлено спустя 11 минут 37 секунд:
Bepa, твой совет - заткнуться - действительно актуален для меня, я не прикалываюсь Угу
(На всякий случай Еэеэее-еееееэее )
 
01 07 2013, 12:28 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
я не прикалываюсь

Я знаю...

Из личного опыта и по отзывам хорошо меня знающих - когда молчу, потупив очи в уголочке (я же 2/4 - всегда даже в пустыне ищу углок для приткнуться и чтоб не приставали!), то невыносимо притягиваю. И, вероятно, когда стремлюсь общаться, часть силы/энергии, подпитывающей притягательность, идёт на общение собственно (бла-бла).

... магнит слабеет.

А тебе с таким же 43/23 должно быть известно, как легко нам это бла-бла...
Н-да...
 
01 07 2013, 15:30 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

В настоящее время слова «мозг» и «ум» употребляются почти как синонимы.

... хотя учёные спорят... иногда до бития морд лица. Ога.

И мозг - если совсем просто - физически представляет собой компактное скопление нервных клеток и их отростков.

В связи с этим интересно читать разнообразные исследования о мозге, высвечивающие те или иные аспекты того самого ума, которому поклонялся семичакровый человек и которому мы, девятицентровые существа, отдаём власть Внутреннего Авторитета при приняти решений.
Цитата:

… современный человеческий мозг до сих пор считает уровень сахара в крови показателем скудости или изобилия окружающего мира…

… Увы, в современном западном обществе этот инстинкт уже не окупается. Перепады уровня сахара в крови редко означают, что в мире царит голод и надо срочно передавать гены (на случай если вы не переживете зиму).

Но когда сахар в крови упадет, мозг все равно поддержит краткосрочное планирование и импульсивное поведение. Мозг предпочтет подкрепиться, а не париться над решениями в пользу отдаленных целей.

То есть перед обедом трейдеры могут покупать безнадежные акции, люди на диете склонны «инвестировать» в лотерейные билеты, а забывшему позавтракать политику стажерка покажется неотразимой…

К. Макгонигал «Сила воли. Как развить и укрепить»
 
02 07 2013, 11:01 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Со времени моего виртуального проявления в Сети уже несколько раз было, что общаешься с челом, дружишься или лаешься... и кажется, что так будет всегда.

... иллюзия. Майя - это иллюзия.
http://ariom.ru/forum/p1981590.html#1981590

И что есть Смерть в иллюзии?

Цитата:
Смерть: мир за вычетом тебя.
Стефан Наперский
 
03 07 2013, 14:02 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Ра говорил: "Ваш ум здесь не для того, чтобы управлять вашей жизнью. Ваш ум здесь чтобы смотреть «кино», а ваша жизнь, чтобы наслаждаться!
Выбора нет…. Это жизнь тела… и помни, Ты здесь для того, чтобы Любить Себя!"
http://humandesignprofessional.ru/stati/ra-uru-hu.html

Я... Сегодня. Читаю.

Цитата:
И я понял в этот момент, по кому скучаю. Я понял, какого человека мне не хватает в жизни. Я со всей ясностью осознал, по кому я невыносимо тоскую, тоскую давно, и кого мне так недостаёт каждый прожитый мною день. Это конкретный человек. Мне он необходим, и я по нему скучаю. Я скучаю по себе, счастливому.
Евгений Гришковец. Сатисфакция
 
04 07 2013, 08:49 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

Bepa, ты мну извини.. но все что пишешь сплошная херня... по народному - игра на чувствах.
лично из моего опыта - самое подлое играть на чувствах не важно кого.. близкого далекого.. все равно это будут в конце концов только твои чувства и ощущения .
так что прекращай подличать.. займись чем нить продуктивным.
 
04 07 2013, 10:04 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
лично из моего опыта

Дада, мы разные и опыт у нас разный. Поэтому просто допусти, что всё кажущееся в отношении меня ТЕБЕ - херня на постном маслице. Понимаю, что для МГ это очень сложно - остановиться и сначала подумать, но... попробуй. Просто попробуй. Ога? Разреши мне не быть Верой и прости за невозможность для меня быть Дадой.
 
04 07 2013, 10:25 URL сообщения
Дада
Активный участник
Сообщения: 4915
Темы: 17

Профиль ЛС

Карма: +74/–16

ага.. Вера.
просто пойми что ты сейчасная это еще не весь мир... и фсе.
для этого не надо быть дадаой и ваще никем .. кроме самой себя... Вера)))
 
04 07 2013, 10:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
просто пойми что ты сейчасная это еще не весь мир... и фсе.

Дада, и ты - тоже. Почему-то это так очевидно только в отношении других...
Н-да...

... а сейчас да, сейчас - транзитная жопа до 7 июля.
Цитата:

Позиция Солнца/Земли на период с 1 по 7 июля 2013 года говорит нам о следующем:

Главная тема этих дней будет в пульсе того, как пребывать в напряжении и столкновении с провокацией.

Провокация исходит из темы контроля, которому присуще напряжение, если нет возможности для материального выражения. Иными словами напряжение будет присутствовать до тех пор, пока желание контролировать не будет согласовано с теми, кого хотят контролировать или что контролировать. Или если Вы сами захотите кого-то контролировать в эти дни, это может очень сильно напрягать остальных, если они не будут готовы к этому.

В эти дни везде, где Вы будете находиться, Вы сможете встречать людей напряженными, напряженными в их телах, напряженными в их жизни. Вы будете видеть напряженность всех вокруг. Наше тело как форма очень хрупкая. И форму нужно вести к совершенству, чтобы защитить ее недолговечность.

Далее: http://www.keys-of-life.ru/weather.html
 
04 07 2013, 11:08 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100