Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Human Design: примеры реальной жизни и Наследие Великих.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 28, 29, 30, 31, 32  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, вдохновляешь ты меня...

Имя свободно, судьба такая - все мы своими определёнными центрами обуславлием людей, у которых эти же центры неопределены.

Цитата:
я ж тоже хочу впендюрить

дык класс!

Прикинь - мой способ впендюривания жёстко зафиксирован (шаг туды/сюды - пиф/паф). А ты... о-оо-ооо... Сегодня тебе понравилось (был отклик!) давление вдохновения "от Веры", которое сквозит в твоих неопределённых Темени и Ажне. И ты, "впитывая меня" - думаешь о том же, что и я и обрабатываешь свои думы как я.

Завтра у тебя будет отклик на кого-то другого, у кого совсем иначе всё устроено, чем у меня. И ты и тут возьмёшь толику Мудрости.

... из отклика в состоянии эмоциональной ясности.

Ты свободен быть в верхних двух центрах кем угодно, но...

... если у тебя будет на таких людей... отклик в состоянии эмоциональной ясности. Тогда это будет корректно, практично и с пользой.

У тебя сложный дизайн и я всё же бы посоветовала те 200 евро, что ты уже отложил на новогоднюю ночь на всякий случай типа "недоперепил" - потратить на себя, любимого и взять таки Базовое Чтение у профи.

Зачем? А чтобы переслушивать и неожиданно вдруг "слышать" ответы, когда в очередной раз накатит... а накатит обязательно:

Цитата:
В берлогах Сибири проснулись медведи.
В Нью-Йорке пытались клонировать совесть.
За стенкой поют и дерутся соседи.
А я беспокоюсь.

Я в жутком волненьи хожу по квартире,
Смотрю в телевизор - ну, сколько же можно!
Скажите скорей, что хорошего в мире!
А в мире тревожно.

Удельного князя лишили удела,
Гагары загадили Северный полюс,
Казалось бы, вроде, какое мне дело?
А я беспокоюсь.

Жена говорит, что я псих, неврастеник!
И письма мне клеит на телеэкране.
Я нужен ей только для секса и денег,
А я многогранен.

Я тонкий ценитель кино и театра,
Я песни пишу на серьёзные темы!
И, кстати, я был у врача – психиатра,
Там те же проблемы.

А диктор кричит, что беда на пороге,
В Непале на гуру напали гурманы!
В Бомбее поссорились кобры и йоги,
А в тундре шаманы.

Опасность повсюду, но где же причина?
В каком я её должен видеть ракурсе?
В постели жены незнакомый мужчина,
Он тоже не в курсе.

Газеты толкуют о порче и сглазе,
А мне уже ясно - я падаю в бездну -
Сегодня на финском сижу унитазе,
А завтра исчезну.

И нет мне иного лекарства от века,
Чем бегать в избушку к зелёному змею,
Он добрый, он может понять человека,
А я не умею.

Я вижу людей, их тревожные лица,
Жестокие споры, нелепые позы,
И думаю, Боже! Зачем я не птица,
Не ветка мимозы.

Зачем я смотрю с беспокойной тоскою,
На эту сумятицу свадеб и воен?
Вот был бы я бабочкой или рекою, -
Я был бы спокоен.

Как славно быть сразу и целым и частью!
Бушующим морем и тихим причалом,
Звеном бесконечности и в одночасье
Концом и началом.

Как просто быть крохой живого потока!
Пыльцою и полем, где травы по пояс!…
Но я – только я, мне всегда одиноко.
И я беспокоюсь.

(с) Игорь Касьяненко
http://vk.com/topic-9450156_26373825
 
18 12 2012, 19:23 URL сообщения
Имя свободно
Постоянный участник
Сообщения: 309
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +19/–1

Bepa
Цитата:
Прикинь - мой способ впендюривания жёстко зафиксирован (шаг туды/сюды - пиф/паф). А ты... о-оо-ооо... Сегодня тебе понравилось (был отклик!) давление вдохновения "от Веры", которое сквозит в твоих неопределённых Темени и Ажне. И ты, "впитывая меня" - думаешь о том же, что и я и обрабатываешь свои думы как я.

Получается, к тебе от всех моих окрашенных центров энергетика поступает, что ли?
Bepa
Цитата:
У тебя сложный дизайн и я всё же бы посоветовала те 200 евро, что ты уже отложил на новогоднюю ночь на всякий случай типа "недоперепил" - потратить на себя, любимого и взять таки Базовое Чтение у профи.

нет уверенности пока...Вот если бы прослушать чью-то карту, о чём там рассказывают, то можно б было определиться...
А, вообще-то, может чтение карты--это лишнее, потому как--главное--Эксперемент! Появятся результаты--так вопросов не будет, что делать...Вот так Отлично Просто скучно: ничего не происходит, вот и придумываются всякие интересы...
 
18 12 2012, 20:40 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
У меня с прошлого лета "утрата смысла"...походила на сатсанги и получила...что идти вроде и некуда

Вот и топчусь на месте

olga-yoga, если только - совсем кратко Не в курсе .

Когда я смотрю на твой дизайн, акцентируясь на твоём вопросе о потере смысла жизни, то, в первую очередь, я вижу, как сильно проявлены энергии индивидуального контура.

Два бессознательных канала Системы Интеграции орут и буквально требуют, недоступные сознанию – выжить любой ценой. Они орут, что нет ничего важнее индивидуального выживания. Одновременно Солнце Личности (Свет Миссии) – в 6 линии 38 ворот, воротах Борца.

Я могу, конечно, привести дословные цитаты, но, позволю ограничиться своими размышлизмами:

ЧТО за борьба? О нет… речь здесь идёт не о боях без правил или пинках в подворотне, нет! Это борьба, чтобы узнать ценность жизни. Чтобы познать, для чего мы живём. Только ли чтобы есть, быть в безопасности и плодиться?

… это борьба, чтобы убедиться – выживание любой ценой, диктуемое Системой Интеграции для человечества как вида - это не всё, есть что-то более важное, Индивидуальный Высший Смысл. ЧТО именно важное? За ЧТО стОит бороться?

А вот тут – куча проблем: окружающие чаще всего воспринимают Борца как аутсайдера, а если можно его индивидуальную борьбу понять неправильно – её именно так понимают.

… что ставит Борца-Индивидуала априори в оппозицию толпе, навлекая на себя разрушительные силы. Но, вот в чём прикол – эти противодействующие силы, эти «враги», они нужны тебе, чтобы сохранить индивидуальную целостность.

… чем бОльший протухшее-косно-болотный устоявшийся противник тебе противостоит, тем больше смысла в твоей жизни.

И в 6 линии 38 Ворота имеют название «Непонимание. Противодействие без основания». Здесь – то, что лежит в корне твоей борьбы – изначальное взаимное непонимание, ты привлекаешь его из мира, чтобы потом самозабвенно проявлять упорство в противодействии. Ты не заинтересована в иных способах прояснения исходного непонимания, ибо иначе не будет повода для Борьбы.

… и 28 ворота, встречные 38 – бессознательные. И вот тут – ещё один прикол. 28 ворота твоё сознание/Личность как бы не видит, для неё их нет. А без 28 ворот ты должна опасаться борьбы с неправильными вещами или неправильными людьми , чтобы не тратить впустую свою энергию и здоровье на том что ты не любишь. 28 врата приносят понимание того, за что фактически стоит бороться.

Это - ворота потребности найти цель в жизни. Именно в этих воротах сосредоточен потенциал человека, чтобы узнать спонтанно, за что стоит бороться, а за что нет.

Итак, ты – Борец. А сейчас ощущаешь потерю смысла жизни. И скажешь мне: Вера нафига мне все твои размышлизмы – дай мне Точку Опоры. Скажи за ЧТО мне бороться, а уж противников я организую и… шоу будет продолжаться… и я отнесу свой крест на свою Голгофу... красиво (Left Angle Cross of Individualism (38/39 | 57/51)

А вот фикушки!

Ни один Внешний Авторитет, ни даже твой собственный ум, сколько бы я его ни накачивала знаниями о твоих определённостях и ловушках Ложных Я твоих открытостей – НИКТО не сможет помочь.

Ты – эмоциональный генератор. Сдайся форме. Сдайся Стратегии и Внутреннему Авторитету! Нет другого пути, ну нетю…

Отклик в состоянии эмоциональной ясности. Никакого нетерпения, никакого инициирования. Полюби ожидание. Тотальная сдача форме/телу.

Только тогда ты сможешь осознать, за что бороться ты предназначена, и начать проживать свою жизнь по корректной траектории и - в конце концов - реализоваться как Внешний Авторитет в виде Ролевой Модели Борца за Высший Смысл.

Имхо, прочти про Ожидание… пронзительно:
http://hdesigninfo.ru/?p=176

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
Цитата:
нет уверенности пока...Вот если бы прослушать чью-то карту, о чём там рассказывают, то можно б было определиться...


Ну послушай и почитай транскрибацию Индивидуального Ливинга:ъ
http://www.liveinternet.ru/community/2719006/post198047618/

Не в курсе
 
18 12 2012, 20:46 URL сообщения
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

Имя свободно,
Цитата:
Только сейчас руки дошли прочесть о том как дядюшка Ра из первых уст рассказывает о том как ему открылась сия наука-ДЧ... Bepa, неужель ты веришь в это иль допускаешь, что то было так, как он рассказывает... Что-то напоминает Кастанедовскую фантастику... Сказка, от которой волосья дыбом... Правда заодно удалось пролистать Откровение Иоанна об апокалипсисе, так тама наподобие и ещё круче рассказики...



Хи-хи! Насмешил Предполагаю , что Ра запустил эту мульку, чтобы сразу же произошел естественный отбор -- на тех , кому достаточно не-по-нра-вившегося фантика, что сказать свое гордое "ФИ" и пройти мимо, Валяюсь! ... и на тех, кому захочется развернуть фантик, и попробовать содержимое...

Как хорошо писала Сотофа, что , если она покупает конфеты "Мишка на севере", это не значит , что там завернута рубленная медвежатина Валяюсь!

Ра великолепно рассказывает свою историю... и прямо чудиццо, чудиццо мне затаенная усмешка в уголках рта , и озорные блики в глазах...Ра знает -- кому и почему рассказывает Радостно
 
18 12 2012, 21:09 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Bepa, спасибо, это гениально, то что ты увидела! Оно настолько соответствует!

Цитата:
И скажешь мне: Вера нафига мне все твои размышлизмы – дай мне Точку Опоры. Скажи за ЧТО мне бороться, а уж противников я организую и… шоу будет продолжаться… и я отнесу свой крест на свою Голгофу... красиво (Left Angle Cross of Individualism (38/39 | 57/51)

А вот фикушки!


Не скажу.
С ожиданием вроде разбираюсь уже некоторое время, тоже было откровением недавно, когда схему составила. Поняла, что на самом деле терпеть не могу инициировать действия, часто шла ранее наперекор себе...теперь не иду...жду с удовольствием...


Цитата:
в конце концов - реализоваться как Внешний Авторитет в виде Ролевой Модели Борца за Высший Смысл.


так в том и конфликт - что бороться вроде некому и не за что Так-так все и так совершенно...или ???

Пойду медетировать на эту тему...
еще раз спасибо!
 
18 12 2012, 22:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Пойду медетировать на эту тему...

olga-yoga, имхо - важное уточнение: ожидание (Внутренний Авторитет) нет смысла пестовать без стратегии - отклика. "Выучить" язык своего Сакрала - это так освобождающе для Генератора.
Цитата:

... Я просто констатировала правду моего сакрального центра. При этом моя жизненная сила оставалась неповрежденной, а я оставалась выровненной внутри себя с моей внутренней силой.

Отклик «да» часто был таким же большим сюрпризом для меня, как и «нет». Я могла сказать «да» кому-то, кого я практически не любила. Я могла сказать «нет» тому, какого я любила. Отклики вывернули всю мою жизнь наизнанку...
http://inform-portal.com/stati/tip-strategija-avtoritet/mary-ann-winiger-u-menja-est-tolko-tri-otveta-da-net-ne-znayu.html
 
18 12 2012, 23:16 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Bepa,
Цитата:
имхо - важное уточнение: ожидание (Внутренний Авторитет) нет смысла пестовать без стратегии - отклика. "Выучить" язык своего Сакрала - это так освобождающе для Генератора.


Да! Поэтом я и пошла медитировать - т.е. выходить на связь со своим Сакралом Прекрасно
Будем с ним искать, за что бы нам побороться, а то скучаем.
А впрочем, уже все понятно.

Интересно, что по дизайну совпадает практически все, особенно то что касается временных рамок жизни. Я просто поражена.
 
19 12 2012, 09:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
медитировать - т.е. выходить на связь со своим Сакралом

olga-yoga, я в полном смысле не знаю, что такое медитировать - с моими определёнными Теменем и Ажной сие невозможно, но тебе обязательно нужен кто-то другой, тот, кто ненавязчиво будет задавать вопросы Сакральной Сессии.

... и желательно найти Проектора для этого, хотя Генератор считается идеальным Не в курсе
Муу-ха-хаа!!!

Вопросы Сакральной Сессии:
http://vk.com/topic-34142171_25811534

"Тихо сам с собою" не получится - ум обманет.
Цитата:
... Именно из-за работы ума большинство генераторов – мастера видеть отклик там, где его не было. Они говорят: «ну, я же откликаюсь, я же генератор, я откликаюсь на саму жизнь… на какие-то запросы…». Как легко в это поверить. Представьте себе работу вашего ума. Давайте ради большей выразительности позволим себе небольшой антропоморфизм.

Вот вы прочитали про Human Design. Затем сделали себе прочтение карты. Восхитились своими дарами и решили, что вы – генератор. Вы восторженно говорите: «Я генератор и теперь я буду откликаться. Я буду откликаться на саму жизнь, на те возможности, которые будут появляться в моей жизни».

В этот момент (попробуйте представить, правда) ваш ум с видом шахматиста, которому все равно, как будет называться тот или иной ход, ведь он заранее уверен в своей победе, поскольку играет с дилетантом… Он пожимает плечами и говорит: «О.к., хорошо, мне нет разницы. Значит, теперь будем называть всю нашу активность «отклик».

Следующий кадр – вы продолжаете вести всю ту же свою жизнь с бесконечными попытками ответить на вопросы «что же делать» и «чем заняться», ежевечерней фрустрацией после нелюбимой работы, раздражением от общения с неправильными людьми, но при этом называете себя генератором, а свою активность из стратегий открытых центров – «откликами».


У меня есть очень простой тест, чтобы понять, проживает ли человек свой генераторский дизайн или нет. Я задаю ему два вопроса: «Вы довольны своей жизнью?» и «В вашей жизни есть проекты или дела, которые вы не бросили через неделю?». За последние пару лет виртуального и живого общения в Human Design сообществах я крайне редко слышал два «ага» подряд…
http://inform-portal.com/stati/tip-strategija-avtoritet/dilemy-generatorov-viktor-kryuchkov.html
 
19 12 2012, 09:55 URL сообщения
olga-yoga
Активный участник
Сообщения: 1733
Темы: 6
Откуда: ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +49/–2

Bepa,
Цитата:
"Тихо сам с собою" не получится - ум обманет.


Есть методы обойти ум, собственно, наверное поэтому я ими и занимаюсь последние 20 лет...

Хотя последняя ситуация сложилась, похоже, именно из-за ума...наслушался всякой ерунды и решил, зараза, все за меня Так-так
Но слава бог, ты мне помогла это осознать!

Цитата:
тебе обязательно нужен кто-то другой, тот, кто ненавязчиво будет задавать вопросы Сакральной Сессии.


поняла, что с моим аспектом отшельника, никому не доверяю свое подсознание...вечно они всякую фигню спрашивают Радостно

Сама себе вопросы задаю и отвечаю:)
 
19 12 2012, 11:22 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Сама себе вопросы задаю и отвечаю:)

olga-yoga, мой Учитель Алок (Alokanand Diaz del Rio)
http://www.yourownauthority.com/bio

был этим... санньяси, не? ну, короче в ДЧ первыми учениками Ра были в основном имено санясины. Это что-то круть из эзотерики. Мне не понять.

Так вот с их слов - это:
Цитата:
Сама себе вопросы задаю и отвечаю:)


НЕ РАБОТАЕТ.

Но ты мне не верь и им не верь. Подумаешь - санясины. Проверь. И ещё раз убедись, насколько изощрён твой ум в своей одержимости контроля.

Цитата:
поняла, что с моим аспектом отшельника, никому не доверяю свое подсознание

Они будут только наблюдателями и "живыми диктофонами". Проектор лучше, так как он аурически может почувствовать, как твой ум натужно спыжил "ага" или "угу".
Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:
ум, а не Сакрал.

... а он могЁт, ум...
Угу
 
19 12 2012, 13:01 URL сообщения
gejscha
Активный участник
Сообщения: 1148
Темы: 9
Откуда: Teutoburger Wald
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +137/–3

Bepa,
Цитата:
Кресты некорректно "вИдеть" с бухты-барахты, увы... Я может и увИжу, но донести это вовне без точного знания невозможно без искажений. ИК надо сначала досконально знать, а это или 3 или 4 год профобучения.

... твой ИК... понимаешь, на первый взгляд тут нелепость: левоугольный ИК и Индивидуализм... вот как это?


понимаю, что и знания, и опыт, и карту целиком смотреть надо), подожду)

да, вот мне тоже интересно, в 5/1 это тоже сочетается, общественная направленность 5 и одиночество 1 :)
Цитата:
Эта "цеплялка" заставила меня перевести Гошей английский источник:
http://loveyourhumandesign.com/2011/12/05/incarnation-cross-of-individualism/

Сейчас мои размышлизмы "текут" по вектору "Индивидуалист, нуждающийся в союзниках"

я читала этот текст, потому ранее и упомянула Буша со Сталлоне, как примеры крестов.
Тут не только союзнический аспект, но и другой, постоянно тянет делать что-то для людей (я общественно активная, сильно коммуникативная и т.п.), но мне и нужны периоды одиночества. Я вас услышал

Цитата:
Это при Солнце Личности (Свет Мисссии) в 39 воротах ? Которые - "Провокатор"? Ога... познающая ... мде. Мир. Угу.

Имхо, но тут скорее - Индивидуалистка, которая тащится от Препятствий, но при этом обладает талантом усилить окружающих к тому, чтобы те всё побросали своё и поняли, что Самая Большая Радость в их жизнях - это прошибать собственными лбами твои препятствия нафик.

да, и это есть)
39.5 - умение обходить препятствия Прекрасно , со временем научилась сподвигать людей на не прошибать, уметь экологично работать). Скажем так, мой эксперимент, который шел не через дизайн, а через другие школы, дает свои плоды.

Цитата:
... как Ра. Только он рождён на кресте Глашатая. У тебя тоже есть 51 ворота в ИК.
Цитата:
... Он пришел в этот мир на Инкарнационном Кресте Клариона. Кларион – это музыкальный инструмент наподобие горна. Люди на этом Кресте должны прийти в мир, чтобы нести новое знание, буквально, пробуждать других людей звуком этого горна. Солнце Личности Ра (фокус его Инкарнационного Креста) находится в 51-х Воротах. Это Ворота Пробуждения, Ворота Шока, часть Канала Инициации – и всё это он делает с нами. Мы можем видеть живой образец проживания этой мифологии.
http://humandesign.kiev.ua/middle/stati-i-esse/stati-i-esse_98.html
___

Добавлено спустя 1 час 15 минут 54 секунды:
Цитата:
Индивидуалистка, которая тащится от Препятствий, но при этом обладает талантом усилить окружающих к тому, чтобы те всё побросали своё и поняли, что Самая Большая Радость в их жизнях - это прошибать собственными лбами твои препятствия нафик.

____
... а когда уляжется пыль после того, как очередная Стена была любезно разрушена перед тобой и завалы разобраны... ты лёгкой поступью идёшь дальше... на поиск новой Стены.

... вся в белом и с видом "ничего не знаю, я траНвая жду. И вообще - случайно мимо проходила!"


да, шокировать я умею)), и попадало за это часто не мне)), т.к. внешне я не вызываю подозрений, наоборот Насмешил
сейчас живу и со стенами и без, жизнь покажет, когда я проживу и эту игру Радостно
 
22 12 2012, 15:32 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Тем, "кто против" (неважно чего) уже ответили... сохраню себе:

Цитата:
Внешний антураж этой истории, который, опять же, любят поюзать разного рода малоосведомленные "борцы против" - ... честно признаюсь, меня совершенно не интересовала и не интересует...

Он ... имеет полное право быть тем, кто он есть, и на этом я для себя ставлю жирную точку. Его жестоко и цинично преследовали за его инновации, обвиняли во всех тяжких, и проч. и проч. - не позавидуешь вообще.

...

Меня интересует его теория, практика и система, которая даже при поверхностном изучении поражает своей глубиной и охватом...
http://olegmatv.livejournal.com/1171300.html
 
25 12 2012, 22:56 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Изумительно сомуРРРчательный мужчина...

Всегда замираю, ощущая остановку Мира, когда кто-то говорит так же и о том же, о чём и я бы думала и говорила в точности:
Цитата:

... Помните Бэкингема? "Есть только одна вещь, которую вам нужно знать про устойчивый личный успех. Найдите вещи, которые вам не нравится делать и перестаньте их делать". Не делайте ничего, чего вам бы не хотелось делать. Это очень радикально звучит и в реальности, это, конечно не совсем так. Потому что это очень страшно - взять и перестать делать. Вы очень постепенно отсекаете какие-то лишние вещи. И в какой-то момент - бац! - вы замечаете, что процесс пошел.

Сейчас я живу именно так. Не всегда, конечно. Но часто. Я действую только тогда, когда я полностью уверен в том, что я хочу именно этого. Когда я не могу этого не сделать. Сомневаюсь - не делаю. Меня скорее интересует сомнения как сообщение, как подсказка о том, кто я, чем конкретный результат. Я не делаю никакой работы, кроме той, которую я готов делать бесплатно. Я никогда не торгуюсь и беру ровно столько денег, сколько предлагают. Если меня не устраивает оплата - значит, на самом деле меня не устраивают люди, которые ее предлагают. Они либо глупы, либо меня считают за дурака. В таких случаях я просто отказываюсь. Если мне нравятся люди, но у них нет денег - я помогаю бесплатно. Если у меня нет работы или мне нечего делать, я не переживаю по этому поводу. Говорят, что стратегия - это искусство говорить "нет", искусство отказывать в услугах не вашим клиентам. Я постоянно отказываю.
...

Перестаньте горевать по поводу того, чего у вас нет. Лучше радуйтесь по поводу того, что у вас есть! Расслабьтесь еще больше, но сохраняйте ориентацию вовне - и будьте счастливы прямо сейчас.

Не "всё будет хорошо". Всё уже хорошо.

В это очень сложно поверить, но судя по всему, это на самом деле так. Тут может возникнуть вопрос - если все уже хорошо, то зачем что-то менять? А не надо ничего менять. Это и есть основной закон управления изменениями. Не надо ничего менять, если вы правильно не-неделаете, все само поменяется.

Не мешайте только...
http://kapterev.livejournal.com/397816.html
 
29 12 2012, 11:39 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

На просторах сети встретила блог ещё одного сомуРРРчательного мужчины - Ивана Пирога.
http://www.ivanpirog.com/about/

Он Спонтанный Проектор 2/4 со сплитом. Я чувствую удивительное "сродство душ", причину которого легко увидеть на рейв-карте: один тип, один профиль и практически одинаковы моя определённость и ментальная часть его сплита (61/24 и 43/23). При этом его 43/23 полностью сознательный и я восхищаюсь теми структурами, которые Иван высстраивает для пояснения своих размышлизмов.

К сожалению, сейчас его блог практически законсервирован. Из твиттера узнала, что Иван занят большим проектом уже 1,5 года. Не одна я с нетерпением жду новых статей.

А пока - читаю блог по чуть-чуть и ловлю инсайты резонанса. Мы, 2/4 - такие удивительные Застенчив ...

PS
О Проекторах:
Цитата:

... некоторым людям вообще нельзя работать, поскольку их миссия - направлять других в правильную для них деятельность. Это не энергетические типы людей. Эти люди всегда ищут свою мотивацию. И они никогда её не найдут, поскольку достигать и созидать против их природы. Их 20% от всего населения Земли.
...
P.S.: Я вхожу в эти 20% =)

У этих людей есть потенциал изучать творческую и созидательную энергию. Они пришли в этот мир, чтобы познать как другие действуют, как другие достигают, как другие творят. И какая созидательная энергия является здоровой для других, а какая нет.
http://www.ivanpirog.com/posts/programmiruem-podsoznanie-na-produktivnuyu-rabotu/
 
03 01 2013, 10:27 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

С подачи Ивана Пирога размышляю о ключевых словах контуров, связанных со временем.

Индивидуальность не оборудована беспокоиться о Прошлом или Будущем - для неё существует только Настоящее.
Коллективное же смотрит в Будущее (логический процесс) или пытается систематизировать Прошлое (абстрактный процесс).

Исходя из этого совсем по-новому смотрятся общеизвестные схемы, например:



Честно стырено отсюда: http://blog.red-lebedev.ru/upravlenie-vremenem-dlya-irracionalov/
 
04 01 2013, 13:21 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100