Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Иван Бавин vs. _ufo_

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Voldimars, каким ещё "духовным развитием", чего ты несёшь? Ты не в контексте продолжаешь нести всякую чушь, общие, никому не нужные фразы. Впрочем, такова особенность всех твоих постов и тем. А я че?
Sona, я полностью доволен своим местом в социуме, уж чего меня абсолютно не волнует, так это все твои "социальные" проекции. И мне всегда хорошо, абсолютно и постоянно. Вот поэтому вашей кампашке и неймётся периодически - как это человек вас постоянно избегает и не участвует в ващих "животрепещущих" темах. Вот вы и высасываете из пальцев для меня всякие несуществующие для меня проблемы. Врёте про мою работу, семью... не на что большее у вас способностей не хватает, даже на то, чтобы хоть раз процитировать, что именно вас не устраивает в конкретной теме. Собираетесь в сторонке как собачья стая просто обобщённо полаять. Спасибо, дорогая, "помощь" очень ценна. Отлично Насмешил
 
13 05 2012, 01:46 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, то, что я про вас пишу, иллюстрация аксиом - основ психологии. Вы непрерывно и последовательно недовольны многими темами и пользователями ресурса, о чем и пишете. Не бывает такого взгляда на мир у тех, у кого в реале за экраном хорошее, позитивное настроение, не то что стабильно приносящая удовольствие жизнь, как проживаемые события - обстоятельства, положение в социуме.

Отрицание очевидного, набившего оскомину вашего многотысячно раз высказанного недовольства само по себе диагноз крутого самообмана.
 
13 05 2012, 07:48 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

Иван Бавин, в том то и дело, что даже через клацание по клавиатуре проявляется состояние человека, его качество.

Добавлено спустя 3 минуты 1 секунду:
_ufo_, это не общие фразы, это вполне предметная информация. Направленное на то, чтобы задуматься, что и как ты проявляешь через себя. Свою внутренную дисгармонию и конфликтность? Неспособность адаптироваться к социуму, с оттенками недопонимания мотивов других людей, не желания быть частью этого. Что внутри вас сидит такое, что мешает вам обходится без конфликтов и претензий к окружающему?
 
13 05 2012, 08:36 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
я полностью доволен своим местом в социуме,

_ufo_, откуда у тебя хорошего такое
Цитата:
Ты не в контексте продолжаешь нести всякую чушь, общие, никому не нужные фразы. Впрочем, такова особенность всех твоих постов и тем.
эти заезжанные обвинения ты используешь везде и пафсюду. А я че?
 
13 05 2012, 09:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, "недовольство" - это ваша личная обобщённая проекция. Раз человек не "сюсюкает", то значит "недоволен". Весьма примитивно с вашей стороны. А я наоборот очень даже "доволен", если нахожу чем поделиться. Мы разные, и все люди разные. А что касается "психологии", то я тоже много раз высказывался по поводу этой смешной "недонауки", сплошь погрязшей в личной проблематике "учёных". Аргументирование "аксимомами" оттуда - это всего лишь "иллюстрация" ваше зазомбированности другими ограниченными людьми. Пардоньте
Voldimars писал(а):
_ufo_, это не общие фразы, это вполне предметная информация. Направленное на то, чтобы задуматься, что и как ты проявляешь через себя. Свою внутренную дисгармонию и конфликтность? Неспособность адаптироваться к социуму, с оттенками недопонимания мотивов других людей, не желания быть частью этого. Что внутри вас сидит такое, что мешает вам обходится без конфликтов и претензий к окружающему?
Ещё несколько общих фраз ничего не добавляет. Тупняк Вы вне контеста. У меня совсем нет никаких конфликтов, "претензий" и я всем доволен. А вот у тебя, ко мне, кажись, накопилось куча "претензий", вот и подумай, зачем они тебе? Пишу
Иван Бавин, вы лжёте, сэр. Лучше расскажите про свои судимости. Подмигиваю
 
13 05 2012, 11:28 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
вы лжёте, сэр. Лучше расскажите про свои судимости.

_ufo_, о.... их много с твоей стороны, судишь меня и всех неугодных. В этом твоя и проблема. Кто не рискует, тот не имеет своих тем, не пьет шампанского, не сидит в тюрьме, а токо подсчитывает чужие ошибки и бабки. А я че?
 
13 05 2012, 11:34 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, у вас натурально серьезная ситуация с памятью, цитаты приводились ранее, целыми подборками, однако, тогда вы держали оборону "вырванным из контекста". Недонаук нет, есть неучи, кому проще объявить недоставшийся виноград зеленым.
Как и в реале (вор кричит - держи вора), вы указываете на чужое несовершенство по причине "незаметности" собственного.
 
13 05 2012, 11:38 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Нее, подробней давай: за что, когда и скоко?
 
13 05 2012, 11:41 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

чего?
 
13 05 2012, 11:44 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Последнее было Бавину.

Sona, причём тут "цитаты"? Молчаливое цитирование в одном месте и обощённая хула - в другом - это нечто? Вы просто тенденциозно понимаете мои слова, цитаты ничего не решат. Вы ещё весь форум раз -дцать процитируйте. Насмешил А психологию я в своё время изучал очень плотно, выписывал профжурналы, так шо мне достался весь "виноград" сполна. Но вы продолжайте считать себя "психологически образованной". Отлично
По поводу "вора" - это вы про себя так самокритично? В шоке! Отлично
 
13 05 2012, 11:47 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

_ufo_, как это у тебя нет конфликтов. Ты же всех тупыми называешь, да и минусов в у тебя в карме солидное количество. Пытаешься меня обмануть? )
 
13 05 2012, 11:48 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Voldimars, Зачем врёшь на ровном месте? Где это я "всех тупыми называю"? Цитату, пожалуйста.
А минусы - это не показатель "конфликтов". Разные люди, разной неадекватности ставят минусы и чё? Я раньше тоже пытался ставить за мат, но уже давно никому не ставлю.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Смешно же сказать, что твой последний минус говорит о конфликте. Насмешил
 
13 05 2012, 11:57 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

_ufo_, ой, давай уж без цитат, тут даже если эту тему почитать твои комментарии про тупых уже есть.

Минусы как раз показатель, это значит что ты что-то сказанул или был груб, или не понравился своим отношением. А значит твое нутро - конфликтное. Все просто.

Самые простые вещи являются самими лучшими фактами. Даже чакры смотреть не надо, чтобы понять что у тебя сила воли не притерта к социуму и болтыхается как флаг на ветру.
 
13 05 2012, 12:02 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, дурные привычки, писать обращения без указания адресата, потому и названы дурными, что приводят к дурным ситуациям на пустом месте.
Вы патологически боитесь некоторых цензурных слов, типа, употребление оных бросает тень на употребившего. Такое отношение частенько приключается у тех, кто не только сознательно поучаствовал в соответствующем, но и изрядно суеверен - невежевествен.

Цитаты при том, что у вас проблемы с памятью, не можете оперировать ранее полученной информацией, не запоминаете не привычные для вас ракурсы - мнения. Такое восприятие характерно для пожилых людей, они бывают лучше помнят стихи выученные в школе, чем недавний разговор.
 
13 05 2012, 12:04 URL сообщения
Voldimars
Активный участник
Сообщения: 2268
Темы: 57
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +93/–5

_ufo_, но дело не в том что это есть. Дело в том что ты пытаешься себя оправдать и скрыть. Не знаю насколько ты себя обманываешь и думаешь что все хорошо. Но твоя жизнь напрямую зависит от людей. Если ты считаешь себя более умным, чем другие и конфликтный, твои возможности в развитии в социуме перекрываются. Остаешься на какой-то ступени, дальше которой не можешь идти.

Я предлагаю тебе осознать, что есть внутри тебя шероховатости, с которыми неплохо было бы поработать. Чтобы твои беседы на форуме были более содержательны, нежели "о опять кто-то чушь написал".

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
_ufo_, если твои сообщения разделить на мои и умножить на 2 минуса, то получиться 33 минуса. То есть условно можно сказать что степень твоей конфликтности в 3 раза выше.

Причем, заметь, я не отрицаю что бываю не прав. Мое сознание меняется и поведение. Это 2 минуса за 6 лет пребывания на форуме все таки.

Согласись, если ты был более мягкий характером, твоих минусов было бы значительно меньше.
 
13 05 2012, 12:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100