Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смена высших планов духовных сфер.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

dida,
Цитата:
Только, зерна от плевел, отличить можно! И это не так уж и сложно. Видеть шнурки. за которые тебя дергают, и истину может лишь, тот, в ком действительно прописан источник

Смотря какие зёрна и какая шелуха. Тут то же есть уровень постепенности. По сложности игры.
 
28 05 2012, 11:36 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Аватары управляют процессами когда происходит "выучивание", затем они обычно или успокаиваются, или вовсе пропадают. Внутренний голос, который часто путают с родительскими указаниями.

Исследование проведено по некоторым последним данным самоисследователей, у которых присходил сброс настроек лингвостистем. И которые поделились здесь анонимно, при этом здесь же есть темы по философии, где мы знакомы в реале, и при этом, если он мне это предъявит, получи иск в суд.
 
29 05 2012, 06:52 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мать начала мне проповедовать христианство, это ортодокс. Она постоянно напирает на еду и смерть, и никто не знает надо ли их лечить. Впрочем, как и нас. Еэеэее-еееееэее
 
03 06 2012, 07:32 URL сообщения
изменяющий
Активный участник
Сообщения: 3580
Темы: 5
Откуда: где всё течёт всё изменяется
Профиль ЛС

Карма: +164

"Ортодо́ксия (от греч. ὀρθοδοξία — «прямое мнение», «правильное учение», «правоверие»; <греч. ὀρθός («прямой», «правильный») +δόξα («мнение», «слава»[1])) — твёрдость в вере или следовании какому-либо учению или мировоззрению, поддержка принятых позиций, консерватизм[2], тип религиозного сознания (наравне с модернизмом, возрожденчеством и реформаторством)[3]. В широком смысле ортодоксией называют религиозную или философскую позицию, о которой полагается, что она точно находится в соответствии с буквальным и первоначальным пониманием того или иного учения. В таких случаях говорят об ортодоксальном иудаизме, исламе, различных направлениях буддизма, лютеранстве, марксизме; в той или иной мере разработана ортодоксия некоторых христианских вероисповеданий.[4]."
У Вашей мамы,dwemask, присутствует вера, как и у моей, конечно. Когда я ушла дальше православия и отошла от религии в целом, то моя мама тоже была не в восторге. Я просто ей внятно объяснила, что православие - часть христианства, и всё это - религия, а есть ещё направления- иудаизм, кришнаизм, мусульманство, наконец. И всё это- частности, часть мозаики. И меня эти частности боле не устраивают. Я - дитя Природы, Вселенной. Это мои рамки. Пока. А все эти едяльные посты , конечно, нужны для тела и воспитания силы воли, но мне не светит насилие над собой. И пусть это послабление своим привычкам, но это мои привычки, я никому не навязываю свою волю. Все поклоны, стояния на коленях - прекрасная гимнастика для тела, но у меня - свои упражнения. Молитвы, и обращения к Богу - прекрасно. Но почему для обращения к Богу я должна пользоваться чужими, заученными словами да ещё через посредников, которые - люди? А потому помощь Бога мне через них - субъективна?
Извини, мама, но я уж как -нибудь сама найду те слова и те выражения и чувства, чтоб меня услышали. Если мне это будет надо.
Разговор состоялся. И если меня не очень поняли и одобрили, то по крайней мере боле не пристают с тем, куда я попаду после смерти. Кстати, и эту тему я внятно и понятно объяснила.
И всё - каждый при своём. Я не тяну её туда , куда она не хочет, оставляя её в комфорте. Она не старается запихнуть меня в рамки "единственно правильного" религиозного течения. Ещё добавлю, что сначала предпринимала я попытки расширить её кругозор, деликатно, конечно, но она испугалась широты и просто умоляла меня оставить её при Сыне Божьем, что я и сделала. Чешу репу
Так что ничего и никого лечить не надо. Куда бы мы не ушли в своей вере-невере, мы всё-равно познаём лишь часть мироустройства. И всё-равно ограничены рамками ... чего? Да любыми. Хотя бы собственного незнания.
 
03 06 2012, 09:53 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Цитата:
Хотя бы собственного незнания.

Это точно, хи, хи.
 
03 06 2012, 10:49 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Прошол
изменяющий

Комментарии в мою тему от вас не по теме вряд ли примут. Мы или я со своими внутренними приоритетами главнее мамы. Если надо, я попрошу ее забрать в дом престарелых, при этом я имею право ее забрать, а не заботиться о ней.
Вера в том, что я вижу свое будущее в виде плана, а цель я поставила сама: уехать в Америку.
 
04 06 2012, 03:33 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

dwemask
Цитата:
Вера в том, что я вижу свое будущее в виде плана, а цель я поставила сама: уехать в Америку.

Что бы в америку ухать, нужно здесь кем то стать. Или там кого-то надо иметь, друга, родственника, или приглашение, от фирмы. А так сразу под забор. Если Москва слезам не верит, то уж там, даже не заметят.
 
04 06 2012, 18:50 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Можно уехать от института, торгово-экономический готовит потенциальных эммигрантов, т.к. в России нет правового поля для торговли и я бы сказал, что лучше СП, меньше народных бунтов будет, которые так же являются "плодом воображения больной фантазии", т.к. я с этим не встречаюсь, если иду, то за "колой", и если она мне "тыкнет", то получит. Резонно?
 
05 06 2012, 05:10 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Я подумала, что у меня горло в районе щитовидки начало изменяться после годового разговаривания на английском, звук "х" не получается там, где "к", а они просто записывают за привычными речевыми стереотипами.
 
06 06 2012, 11:54 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Словарная форма в виде алфавита неудобна, я не ищу на русском, я ищу английское описание слова, т.к. я составила очень длинное предложение в британском такие не принимают, нужно искать словарную статью на этот счет, я думаю он должен быть в словаре с название типа Оксфорский справочник.
 
07 06 2012, 04:36 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7



На картинке под грифом "другой результат" изображается шизофреническое просветление. Ну это МЫ решили это так называть. Что вы спорите то!!!

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Схема придумана мной при изучении английского языка. С использованием НЛП.
 
09 06 2012, 06:54 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Другой результат - "мы сделали ботинки".
Тропинка скользкая - вопрос в парадигме, достигну ли я вершины. Это приколы матрицы. Они неустранимы, вроде платы, но не рента на удачу, а оброк.
Парадигму можно поменять, убрав родителей. Предлагается их выслать на Луну, что и обсуждается сейчас, т.к. речь идет о продолжении рода вообще "человек", т.к. к договоренностям прийти не удалось - получен "неуспех", а это прокорм, подножный корм, мне как владельцу пойнта на Земле это не надо. Это не надо аватарам - они реальны как энергетические копии сущностей - вообще сообщества тех, кто владеет пойнтами на Земле. Кто они такие? Высшие сущности, представители выбираются, как в Звездных войнах в Сенат. Яркий пример того - Будда. Это Центр цифровых соотношений метафизически.
Аватары могут напрямую выйти на связь, при этом надо проработка низших аватаров, т.к. достигается соответствие масс свободных радикалов, т.е. непротиворечивость себе. И при этом надо еще влияние иметь, чтобы это заявлять. Исходя из этих проявлений на внешнем мире, наблюдатели выявили критерии просветления.
 
20 06 2012, 05:11 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Княжества и современная Русь.
Вообще они доходят до уровня Ошо, а потом режим падает, это заметили и появился Царь. Потом Президент, но он скорее "хозяин Кремля" следит за культурным наследием.
Вообще в некоторых случаях сайт срабатывает как ICQ ввиду повышенной сознательности просветленных, очевидно, но это не имеет правовых оснований - это форум. Для связи запускаю специальную программу ICQ.
 
24 06 2012, 06:48 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Вчера приснился Будда. Как быд-то я стою в музее возле статуи, которая делает мудру. Я пвоторила эти движения пальцев, как смогла запомнить. Пригодились материалы, которые я ранее скачивала с сайта. Это шизофреническое просветление.

Следующий этап касается связи с Богом после установки лингвистичекйо программы. Выглядит как визуальное конструирование светящейся пирамиды, и это называется "внешний вызов Бога", т.е. вы сделали мудру, потому что получили внешний вызов, после которого получили доступ к подсознанию и ресурсу.
 
27 06 2012, 05:19 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Следующее упражнение называется "диссоциация стратегий обучения". Не то чтобы это происхождение реальности на данный момент, а когда она предсказывает сама себя и просчитывает те темы, которые были предхъ предъх предъявлены наяву, а те темы, которые только планировались, переходят в состояние разобранного вооружения. И я не скажу что это многие пути решения и инструменты для их решения, а это всего лишь основания для начала какого-либо действия, вроде видения причин наоброт, когда от начала причины прошло несколько мгновений и мгновение стало причиной наступления момента, предшествующего этой минуте и ЭТА буква есть ИСТИНА. Я вас услышал
 
28 06 2012, 16:12 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100