Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Смена высших планов духовных сфер.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След. 

| Еще
Автор Сообщение
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Он мне дал деньги "на это" из-за "этого" или "за то". Это неправомерно. Суд примет решение о займе. Вы давно отменили денежное обращение? Если не отменяли, то деньги берутся только на работе, доступ в места культуры за деньги, самостоятельный археологический поиск запрещен. Деньги примерно 5-ти летней давности требуются, не ранее. Вы поняли лозунг "найди работу"? Как при Гитлере, - бесплатной раздачи еды нет. И если кого-нть из "иждевенцев" увидите в лесу - жарит белку.
 
29 06 2012, 04:48 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Лотос, передаем тебе пламенный привет в последний раз и завершаем тему высказщыванием о том, что совершенствование тела в духовных практиках происходит само, а сознание квалфицирует это как саморазвитие. Т.е. когда один человек развивает другого, это получило название ДРУГОЙ тип сознания. Короче, читай РИ на тему отношений. Насмешил

Добавлено спустя 1 час 29 минут 34 секунды:
Поправка:
Энергетический вампиризм на уровне выборов крайне плохо стирается! Что я могу посоветовать - к провокациям не то, что мы привыкли с детства, а уже считаем это "постоянной статьей расходов". НА ЖИЗНЬ.

Добавлено спустя 19 минут 50 секунд:
Поправка №2
Когда Роман Рябцев станет Президентом? Почему именно какой-то никому не известный Прохоров учавствует в выборах, а всемирный народный кумир что и где?
Т.е. считаете ли вы Президента не только охранником культурных ценностей, но и и предъявляются ли к нему требования, помимо преемственности власти, в народном одобрении? Вопрос странный для России, переживший мятеж больше Ууу-еее! виков, который изменил социальную раскладку во всем мире среди людей, в принципе никак не повляв на распределние мест.
 
30 06 2012, 05:41 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Кто такие друзья?
С точки зрения психотерапии - шизофренические проекции своих собственных движений тела. Т.е. видение множетсвенного я.
Заметки рядового бухгалтера по психотерапии выглядят несколько лишенными реального опыта, который есть у практиков, наблюдающих людей в больницах, эти люди добровольно согласились на медицинское исследование тогда почему предъявлено ко мне заявление о том, что эта женщина больна и я в связи с этим должна проводить какие-то эманации в ее сторону в связи с этим - быстрей умрет быстрей получу наследство, если Правительство не может мне ни работу предоставить, ни выделить бесплатное жилье, а программы по размножению и "дни молодежи" проводит.
 
01 07 2012, 04:59 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мы спорим об английском фейт-лайн. У меня отменяются результаты приватизации, или неправлиьно формируется ЛВ и ТОЧКИ на ней. Это образ действия, в основном, т.е. конкуренция "кланов".
 
04 07 2012, 11:39 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Муу-ха-хаа!!!
Не хочется прощаться с рынком "Восточный" потому что мы с ним еще увидимся, все дело в том, что я скучаю потому какимя его раньше видела, до того момента, как поняла что это мне было нужно для того, и поменялось мировозрение вообще о нужности рынка и хочу начать дистанционную торговлю, а то что там продвигается это вообще связано с космическими технологиями - пордвижение товара производителя через себя.
 
06 07 2012, 07:37 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Мне рассказана байка о Ледниковом периоде.
Поделюсь впечатлениями.
Дело в том, что вам устанавливаетя блокирующий период - женщинам по календарю период замужества + 5 лет после развода. Мужчинам - до достижении последним ребенком 18 лет, тоже по календарю. Вот и ищите теперь "истину" во взаимоотношении полов и цифре "будды".
Такиом образом устанавливаетя "путь смерти". Вас моугт убить, манипулируя вот этими рамками периодов, при этмо вы сами достигли своей смерти, т.к. смерть это переход, или вы ушли со страхом потери?
 
14 07 2012, 09:59 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Самих отношений не сущетсвует - они разбираются по шкале "критериев" вот так: + 0 -
А у нас есть только практически открытые контракты, которые мы и помним, остальное не забываетя, а не запоминается. Очень доволен

Добавлено спустя 25 минут 58 секунд:
Не запоминается, а не забывается.
Стоп
 
17 07 2012, 04:24 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Приходя я имею свою стратегию покупки, она меняется в зависимости от обстоятельств, у меня миролюбивый характер, я мало дерусь, имея вообще такие "высокие" понятия о стандартах торговых отношений. Допустим было несколько группировок, после "Вавалона", не забывай, что Ваивлон случился сначала там, затем отразился катклизмом на земле. Появились профессиональные сообщества и они обустроили Землю так, как получилось это, живя в симбиозе с животными и растениями. Мы примерно знаем историю того, как появилась регистрация браков, как появился знак "парковка по четным числам" - таксомашины запаркованные на центральной улице Сосновоборска. Мы примерно поняли, что коммунисты продвинули трудовые конракты, но не бизнес. И безразлично какой контракт заключается со мной на Земле, их видов много, единственное - он никогда не противоречит профессиональному направлению, что на работе, что среди частных семейных сообществ, в т.ч. с наличием социальных расстройств, таких как многоженство или гражданские браки. Как это сказывается на моей жизни? Никак - я ищу клады. Поэтому может мне это не интересно, - не принимаю участие в производстве "ВВП" и не состою ни в одном партнерстве, кроме "дайри", которое мы не поняли, как работает, но примерно как протокол пишется - ты же не станешь постороннему рассказывать о своей жизни, поэтому дашь только показания вне дома, причем по всем, по которым нет контрактов, иногда получается смешно. Валяюсь!
 
21 07 2012, 03:14 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Почему я занимаюсь йогой. В детстве меня водили в лыжную секцию - меня готовили к большому спорту, это неоспоримо, т.к. была еще легкая атлетика и спортивная гимнастика, карате. Женщинам это запрещено, если они не идут в большой спорт. Теперь, после операции на почке в 12 лет, у меня остались растяжки, остались "движения лыжника". Мне помогает "хатха", но слабо, поэтому я делаю ОКО ВОЗРОЖДЕНИЯ один утренний круг, я делала вечерний - год, но потом поняла, что он для обеспеченных людей. Сначал в коттедже, там по питанию определенные ограничения - оно доставляется "на дом". Следующий этап - в космос. Т.к. это тибетская практика, они там умеют этим управлять, отправляясь в глубокие пещеры.
 
25 07 2012, 18:01 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Задумавшись над тем, что такое воспоминания и забывание, я пришла к выводу о существовании фильтров. Т.е. английские поераторы того же "эгоизма", которые можно настроить самостоятельно. Я говорю о памяти тела на телесные зажимы - оно похоже на животного, т.е. человек с отключенным сознанием может ходить, как в фильмах ужасов. Если но похоже на животного, то оно имеет свою память, вроде того, что - мое задание уехать из барака, любой ценой, и тело спрашивает "куда", т.к. имеет память на все приключения с ним, и требует дать мотив, или "никуда не пойду". Детство, юность, молодость, средний возраст, старость, память выходит поэтапно, в виде знаний для следующего этапа, и некоторые воспоминания могут быть доступны на следующем отрезке жизни, это пугает, - тогда зачем я их помню и при этом не забываю: чтобы научиться чему-то, или будет продолжение этих историй, выполненное переходит в причины и влияет на цели, - простое прошлое и будущее.

Добавлено спустя 2 минуты 13 секунд:
Цитата:
поераторы

операторы - фильтры в подсознании, которые непосредственно присоединяют тело, как нервную систему к контуру сознания.
 
28 07 2012, 03:19 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Показалось, что у нынешних хирстиан вообще "добуддистская" философия. Т.е., если они построили заведеие, не будет ли нарушением их прав размещение "того, чего они не понимают" - магазинов. Нет, если они по генплану города, и если они открыты предпринимателем из числа жителей, учавствовавших в приватизации.
 
29 07 2012, 10:26 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Написала протокол в техникум с добавлением по православной философии. Мне попался интересный "глюк от матрицы": я получала карту для дистанционных платежей MasterCard в банке, которой потом оплатила "живой журнал" в Интернет, в это время звонил колокол. Я пришла к выводу, сделав анализ по фиилософии, что первые христиане получились от убийства человека, владеющего знаниями, Пожтому сами они философией не владеют, при этом сам Учитель пошел на жертву, при этом, они должны были уйти за ним вслед - каждый один за одним. Они так не сделали, выдумав "сказку о рае", как я здесь видела тему, когда они "доживают" здесь до выполнения задания по религии, а потом получают "жизнь после смерти".
 
08 08 2012, 09:46 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Моя сказка.
Контактер получает "сознание". сознание может быть только у контактера. У реинкарнированного может быть "разум" - это генетический наследник контактера, к которому попали записи контактера. Ченеллер - генетический потомок реинкарнированного.
О реинкарнированном знают при жизни - ожидается, что он вступит во владение знаниями, или когда вырастет, или когда найдет "книгу", при этом сам реинкарнированный не знает чего ищет, его потомок - ченеллер знает. При этом, задача ченеллера, отаться в первом поколении последним, или род будет опозорен "размытием крови", и появленияем 1/4 ченеллеров, т.е. "полудурков", хотя они умнее обычных людей, при этом.
Т.е. это не генетически другая раса, а подключенные инопланетянами, поэтому в музее находят в одних и тех же "стоянках" разные по смыслу предметы быта, никак не могущие быть совмещены реально, так, как буд-то люди дейс твительно отличаются генетически. Считаю забавным совпадением нахождение костей разного размера, если не вообще розыгрышем инопланетян.
 
12 08 2012, 04:00 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Допустимо, что инопланетяне посылают сигналы из космоса, далее надо их понять "исторически", возможен ли вообще контакт разумных существ, за которых людей они не считают, из-за странных обычаев "размножения", которые они демонстрируют именно на улице, а так же еда на открытом воздухе "отвращает" от цифрового развития системы, и сбрасывают обратно социальные отношения, вроде падений политических режимов. Отчитать тебя
 
15 08 2012, 13:38 URL сообщения
dwemask
Постоянный участник
Сообщения: 261
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +7

Природная катастрофа, по времени идущая от нашего времени к динозаврам, принятая хронология "наше время" и "доисторическая эпоха" типологизирует состояние Вселенной "темпоральный коллапс". Из-за неименяи знания по физике ядерной и квантовой, я это объяснить могу только так.

Корабль пришельцев, которые вносят исправления в систему все ждали. И никто не знает, с кем он все-таки вступил в контакт, у одной половины глюки, у другой иллюзии, у третьей "щас применим" и "пойдет-непойдет". Отлично
 
20 08 2012, 16:36 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100