Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Мироописание. Реорганизация тоналя.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ру-Чей
Активный участник
Сообщения: 22568
Темы: 194
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +658/–24

Да, чет здеся кислороду маловато...
Шарику лучше схлопнуться...
Для проветриванию... Ууу-еее! А я че? Ангел
 
10 06 2012, 22:50 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

7seals,
Цитата:
И это называется "творчество тут"...

Плебеи, они и в творчестве плебеи. Все извратят своим грязным бестолковым умишком.

Недоучились, не тужьтесь. Вместо того, чтобы штаны протирать за столом, стирайте лучше подошвы в дороге, авось природа и жизнь прочистят дух затхлый вокруг вашего экраномаранья.


Вы так обиделись за своего "гермафродита" седовласого,7seals, ?! Ну бога ради, простите ! Валяюсь!
Спасибо что зашли, аристократ , если ещё и прочли - просто низкий поклон ! Жаль что не указали, чем именно я смог извратить ваши чистые помыслы о "педерасте небесном". Ну вот, потопчитесь у моей дороги... авось сподобитесь конкретизировать свою пронзительно свежую мысль .
Жду с нетерпением !
Ру-Чей, Не в курсе
 
11 06 2012, 08:44 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Иллюстрации к теме " Личные Достижения" отсутствуют.

Последний раз редактировалось: Китайская палочка (05 03 2013, 22:36), всего редактировалось 1 раз
 
16 06 2012, 18:21 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Не уверен, что у многих в жизни есть какая-то цель. Скорее уверен, что цели этой ни у кого нету. То , что называют целью жизни "посадить ,вырастить, построить"(печень, брюхо, тёщу), полюбить, помочь, достичь развив ...просветлеть и пр. гимнастика ума и тела - целями жизни не являются. Это промежуточные вехи какого-то пути не имеющего логического окончания. Нет цели этих путей. Христиане хотят попасть в рай... умерев, буддисты "заперевоплощаться" в непойми-что..умерев. Иудеи, Магометане и прочие еретики - туда-же. Вариантов в социально-разрешенных целеуказаниях - нет. Почему ? Потому что так спокойнее. Овцы стада спокойно ждут когда их зарежут. Семяна на поле прорастут и ждут когда их замелют... какие там ещё более показательные сравнения придумал Иисус ? Жаль - не пожил, ушел рано, недорассказал. Цели не увидел. Да и что мог сказать о жизни людей человек не любивший женщину, не растивший сына, не построившего своего дома ?! Не достигший, не потерявший ...чтобы узнать что "всё суета" из собственного опыта ? Да и что вообще мог сказать такой юнец -подросток ?! Возлюби ? Сам-то пробовал не теоретически, без фокусов возлюбить - просто не хамить закону и людям его представляющим, как минимум ? Или это была Цель -попасть на позорную палку ?! ...
Ну об этом "самопожертвовании бога" дюны слов намолочены ... а толку ? Кровищи поналили, как и соплей по его поводу... Цель кто-нибудь попытался увидеть ? - "Светлое будущее всего человечества по причине его(человечества) глупости "?
Это - не цель. Это мираж. Вся история человства только об этом и твердит. Толку ? - Никакого. Мираж "спасителя" так привлекателен для пугливых овец.

Ок. До человечества мне дела нету. Я пришел сюда(на форум) с целью получить новый запас вдохновения, запас энергии. Не вздрагивайте пугливо, мне ваша не нужна, я не могу ею воспользоваться(к сожалению ! Злорадный ). Запасы энергии храню я сам. Только открыть к ним доступ я могу используя логику, как это не тривиально звучит. Объясняя что-то здесь вам без лжи, я открываю свои каналы себе. Вот в этом моя помощь человечеству, помимо моего желания, с моим развитием, как вы это называете. Это -тоже механизм.
Ну конечно: объясняя вам я объясняю себе в первую очередь, потому как чувствование должно быть выраженным в словах, для возможности его дальнейшего хранения и использования , а форум - прекрасная площадка для отточки этой способности давать целеуказания своему мозгу.

Как говорил "папик"(а я ему доверяю, поскольку не встретил ни одного внутреннего противоречия) -"Всё это только способы говорить".
Видите-ли в чем мне видится проблема: иногда сказав слова которые отражают чувствование человек притиворечит себе словами отражающими логику. В каждом случае когда слова являются символами указывающими на объект чувствования , описание может быть не корректным, не точным подбор слов(по разным причинам -бразование, словарный запас и пр. воздействия социума) и слова описывающие логическое построение могут быть "приняты на веру" без собственного опыта чувствования(переживания) вещей о которых ведётся речь. (ну там поверить что зачали кого от ветру, во чреве кита кто катался по морю, воскрес там кто зачем-то...)
Таким образом -я (благодаря указанию на это "папика" и последующему собственному осмыслению и чувствованию) делаю вывод, что в разговорной форме есть одно единственное достоинство - Указание направления для личного исследования. Никакая "истина"(совершенно дурацкое слово!) описана и передана быть не может. Явление, ситуация может быть только прожита, прочувствована, воспринята и осознана. Слова сразу уводят явление в раздел указаний на явление, а мы привыкли говорить и думать, что слова описывают явление.
Это по разногласиям собеседования. Тоись - попытаться понять, что именно пытается донести собеседник - агхисложная задача, товагищ ! И часто собеседник действительно сидит в танке своих(ну конечно не своих, а афтаритетных!) "истинных" форм мышления и изложения. Таки к какому подтверждающему выводу я прихожу исходя из моей с папиком логики ? Да просто всё - всё просто находится в моих личных возможностях восприятия и осознания. Как и сказал папик Великий - учителя нам не нужны, нам нужна информация.
 
23 06 2012, 19:21 URL сообщения
xway
Постоянный участник
Сообщения: 200
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +13

Китайская палочка, Несколько сумбурно и экспрессивно но вполне понятно,мне.Попытка описать
словами мир,приводит к заблуждению что все понятно.За деревьями леса не видно.
Для познания реальности логики маловато.Наш механизм ума приспособлен лишь для этого мира.
Те,кто прикоснулся к другим мирам,пытаются объяснить это словами,но таких слов нет в лексиконе.
Поэтому появляются такие заумные произведения и долго потом спорят,что хотел автор сказать.
Не судите строго,как могли так и написали(есть и фантазеры).
Цитата:
с целью получить новый запас вдохновения

Попробуйте разобраться с сущностью нагвализма(у разных народов нагал,наргал),общее название-наги.
Обязательно прочитайте Сидерского Омнио-тренинг,особенно характеристики нагвалей,думаю
вам будет интересно.
 
24 06 2012, 17:51 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

xway, Спасибо.
Цитата:
Попробуйте разобраться с сущностью нагвализма(у разных народов нагал,наргал),общее название-наги.
Обязательно прочитайте Сидерского Омнио-тренинг,особенно характеристики нагвалей

Обязательно ! Прекрасно
 
25 06 2012, 19:51 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Китайская палочка,
Цитата:
Записывая символы-указатели "слова" выясняю на сколько "стройной" является картина описаний того, что вижу. Согласно моему видению наш универсум на 100% логичен как таблица Менделеева, чудес нет и быть не может, всё доступное восприятию логично описывается.

Логика позволяет стройно описать видимое не одним способом. Встретившись с чудом, логику забудете.
 
03 07 2012, 10:35 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Са-авсем забуду ?! НЕ, погожу. Встречался я с чудом... оно было описано, объяснено другой, не моей логикой, которую я могу принять только на веру, не могу проверить. Пока.
Здесь некоторая игра слов подводит, конечно, но при желании понять можно, что речь идет о намерении расширения моих возможностей к восприятию, осознанию и описанию явлений (опять-же, если в этом описании будет какая-либо необходимость).
 
04 07 2012, 04:25 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

С чудом встречаются без посредников. Владение логиками позволяет рассказывать о чуде, но это совершенно бесполезно, потому что чудо вне логики. Вера в чудо не приближает встречу с ним. Проверить чудо невозможно, потому что чудо однократно.
 
04 07 2012, 10:02 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

С "чудом" встречаются и при свидетелях, и без. У меня был свидетель. (Посредник - это кто в вашем описании ?) Проверить действительно сложно, однако можно. Не повторить ситуацию, естественно, а следовать "чуду" описанному определённой логикой(В данном моём конкретном случае). Можно, допустив его в свои описательные системы в графу "Всё ёще не описано моей логикой" и стремиться описать. Мне проще - сначала я узнал описание, потом столкнулся с явлением подошедшим под описания. Дальнейшее следование описанной логике приводит к очередным подтверждениям. Описание - это указание направления ,поэтому разброс слов в нем в зависимости от излагающего ,может быть чрезвычайным. И совершенная глупость считать, что описание - это явление.
 
04 07 2012, 18:15 URL сообщения
Akisawa
Активный участник
Сообщения: 8989
Темы: 116
Откуда: msk
Профиль ЛС
www

Карма: +237/–11

Цитата:
сначала я узнал описание, потом столкнулся с явлением подошедшим под описания

Посредник -- описание.
 
04 07 2012, 18:28 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Понятно... до свидания !
 
04 07 2012, 18:52 URL сообщения
adeptus
Постоянный участник
Сообщения: 795
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Китайская палочка, водятся ли в Лат.Ам-ке местные кастанедовцы и ловятся ли там кактусы-пейоты? Еэеэее-еееееэее
 
07 07 2012, 00:45 URL сообщения
Китайская палочка
Активный участник
Сообщения: 1268
Темы: 8
Откуда: Из вечного лета, аа-аа!
Профиль ЛС

Карма: +39/–3

Ну вот так бы и начинал, а то :" кто тут порочит честь нашего "будёновка" дорогого..". Прекрасно
Уверен, что очень не многие местные смогли прочесть что-либо из литературы вообще. Эти люди очень целенаправлены -поесть и пое...ться, для этого - заработать денег немного. "Духавную пищу" им предоставляют сериалы и новости , как очередной раз "взяли" 3-4 тонны кокса: Просто лежали на дороге и ни кто не признался -чьё. Пейот... тут по скромныи подсчетам учёных около 500 разновидностей разных "движков" растёт,бегает и плавает. Пейот - он в мексике.
Шаманов конечно сильно искать не надо. Я работал с одним мальчишкой, у них в селении из 50 человек 30 - шаманы. Шамань -нихочу.
 
07 07 2012, 03:21 URL сообщения
adeptus
Постоянный участник
Сообщения: 795
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

Китайская палочка писал(а):
а то :" кто тут порочит честь нашего "будёновка" дорогого.."

Еэеэее-еееееэее

Известно, кто - Китайская палочка:

Китайская палочка писал(а):
бУДДА - чмо. иИСУС - гнилое говно...


Еэеэее-еееееэее

Китайская палочка писал(а):
а вот подтереть задницу сможете ? Я , доской -точно не смогу. У нас тут туалетная бумага продается слоготипом поставщика - "Санта Мария" -запросто вытираю..., изобразите на ней "лик иисуса" - и без каких-либо переживаний повторю практику.

Еэеэее-еееееэее

Китайская палочка, а как ты насчёт Хуана Матуса:

Китайская палочка писал(а):
В знак благодарности неизвестному мастеру назвавшемуся Хуан Матус и предоставившего информацию

Повторишь практику? Наградишь ли и его такими же титулами, которые ты пожаловал Будде и Иисусу?

Еэеэее-еееееэее
 
10 07 2012, 19:56 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100