Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

У меня привязка к форуму.Что делать?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Лотос,уважаемый .дайте мне отпуск на недельку по производсвенным причинам.Очень надо.
 
05 06 2012, 22:30 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

О, Экономика!
Ваша просьба услышана, и вы с миром опускаетесь, хоть на всегда.

И если он комп, вас не отпускает, то надо.
Произнести, три раза комп – комп – комп, важно! После каждого слова комп вздохнуть, также три раза.
Потом подойти к окну и посмотреть на горизонт, и уже не вздыхать, а наоборот вздохнуть, достаточно одного глубоко осознанного вдоха.
Потом повернутся правым плечом, и также боком подойти, к компу, глядя на него боковым зрением, и если он вас всё равно соблазняет, то.
Надо взять гранёный стакан и шило, затем аккуратно, задвинете это сообщение к нижней части экрана, затем, осторожно шилом проткнёте в этом сообщении на ЖКИ мониторе маленькую дырочку, и слете это сообщение в стакан.
Затем, возьмите плед, включите музыка Баха, сядьте на диван, накройтесь пледом и бахните, в смысле выпейте содержимое стакана.
Это самый надёжный и проверенный способ, гарантия 100%
В общем, потом можно смело расслабиться и поехать, наконец то на дачу, на неделечку
 
06 06 2012, 11:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Прошол, вот ты змей! Я на полном доверии начала рецепт для племяша списывать Н-да... , а ты... эх. Редиска ты!
 
06 06 2012, 12:28 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прошол,у меня так дома два компа ожидают ремонта,а мой розовенький нотбук я не буду ничем протыкать.
Лотос,плин,трудно навстречу что ли пойти,забанить,но не материться же мне,мать Вашу!!!
Войт,если меня Лотос к вечеру не забанит,приходи,будем матерится друг на друга и ругаться,кто кого перематерит и переругает.

Добавлено спустя 3 минуты 16 секунд:
Прошол,классные кошаки.

Добавлено спустя 11 минут 6 секунд:
Смотри,Войт,в чем состоит практика ругачек.Вначале одна сторона ругает другую изо всех сил,используя все подручные материалы,в смысле словесные,потом другая сторона ругает,потом они обнимаются и расходятся.На тантре один раз делала такую практику.Говорят раньше Лапин практиковал,потом перестал,когда много народу стало,на своем семинаре,я у Шелякова делала эту практику и заметила,что после нее я научилась ругаться спокойно,не повышая тон голоса.
Типа,плин ,товарищ полковник,сходите проспитесь вначале,а то от Вас несет как от разбитого ящика с дешевым портвейном,потом приказы отдавайте.

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:
Вместо обнимания мы просто друг друга поблагодарим,а то я еще не знаю,как на расстоянии ,виртуально обниматься.
 
06 06 2012, 14:42 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Экономика, Энструхция по замозабаниванию: идешь в профиль, и меняешь пароль, на такой, шоб его не запомнить.
Вуаля :)
Саморазбанивание соответственно делается процедурой восстановления пароля Я вас услышал
 
06 06 2012, 15:34 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Ааааа!
Вот в чём дело, забыл указать благоприятные дни.
Этот универсальный, всесторонний и 100%, метод, желательно провести, в любой день недели, в любое время.
И ещё, вздох, это как сожелетельный ох, к примеру, кода человек устаёт, то начинает вздыхать - охая.
Людьми давно было замечено, что при током охании, из виловочкой железы, выходит сила человека,. Да это плохо, но в данном случаи, важнее свобода, чем сила, поэтому, с каждым оханьем, выходит и привязанность, к любому объекту.
А горизонт, расширяет сознание, выводя человека из туннеля обыденности, поэтому у всех людей, окно - виндос, ассоциируется с обновлением.
И теперь, я говорю, слям, здим, огор, дач, ну в общем, вилла освободи.
Теперь можете проверить, привязанности нет. Грушабум.

А насчет ремонта компа, запросто помогу. Вы пишите, что с ним, а уж что и как, мелочи.
 
06 06 2012, 15:47 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Прошол,рыбки тоже хорошенькие.
Партизан,чет туплю,а через неделю я смогу восстановиться?
Уже три сообщения Лотосу послала в личку,о жадюга.

Добавлено спустя 4 минуты:
Сейчас попробую ,может поможет:
Ох!
ОООХОХОХ!!!
ОООООХ!
ОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООх!
ОХХХХХооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооооо!
ОООООООООООООХ!
ОООООООООООООООООООООООООООООхООООООООООООООООООх!
Ох!Ох!Ох!Ох!
 
06 06 2012, 16:20 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Экономика, Ну конечно - нажмешь на кнопку "вход", затем на - "забыли пароль?", вводишь логин и емейл, на емейл приходит новый пароль
 
06 06 2012, 16:55 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

О! Спасибо,Партизан,если совсем припрет,то воспользуюсь,тем более мы с Войтом не можем ругаться друг на друга и не хотим.
Прошол,вот интересно,как это ты из Беларусии почининишь мой комп,который находится в Москве?Что-то я тоже туплю.
 
06 06 2012, 17:13 URL сообщения
партизан
Активный участник
Сообщения: 3075
Темы: 1

Профиль ЛС
www

Карма: +92/–6

Экономика, Ну вот... как до дела доходит - сразу начинаются "если")))
 
06 06 2012, 17:21 URL сообщения
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Уходить с форума лучше начинать с понедельника Прекрасно
 
06 06 2012, 17:23 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

di, стоит прислушаться!
Плин Партизан сама себя резать,это надо настроиться.
 
06 06 2012, 17:37 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Цитата:
У меня привязка к форуму.Что делать?
ничего - это помогает
 
06 06 2012, 19:06 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Да и вообще Партизан сейчас пароль изменю ,а завтра опять войду,хотя при моем взаимодействие с техникой может я не соображу как это сделать,есть шанс.

Добавлено спустя 7 минут 54 секунды:
Я вот о чем задумалась,почему это у меня при 2107 сообщений,69 плюсиков,а вот у Egoist, при 3587- 195,то есть в пропорции,то есть если количество сообщений взять за 100 процентов,а количество плюсиков за Х,то у меня получится 3,2 процента,а уEgoist, 5,43 процента ,то есть больше чем у меня,с чем это связано,вы как думаете?Я не могу уйти ,пока не подниму уровень плюсиков.

Добавлено спустя 1 минуту 54 секунды:
У Войта 4.29 процента,счас у Веры посчитаю.

Добавлено спустя 2 минуты 7 секунд:
У Веры 4.54,о Войт,Вера тебя обогнала.

Добавлено спустя 4 минуты 22 секунды:
2.63 у Прошола,угу,1.9 у di, 4.98 у Партизана,угу,знаит ,кто лидирует?
А лидирует у нас по плюсикамEgoist, почему это ?

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:
Может у него тем больше чем у других,им открытых,или иные причины?

Добавлено спустя 7 минут 10 секунд:
А у Михалаху 5,87,больше чем у Egoist,

Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 56 секунд:
Ага,Партизан,натяну до предела,она и портвется.

Добавлено спустя 26 минут 46 секунд:
Партизан,спасиб за плюсик,но где это я профиле меняют пароль?,я не нашла.
 
06 06 2012, 19:42 Отзывы :: URL сообщения
wolfhart
Активный участник
Сообщения: 8763
Темы: 15
Откуда: из шутки
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +197/–6

Цитата:
У меня точно привязка к форуму и зависимость,я утром просыпаюсь и первым делом,я захожу в комп и читаю,а потом что-нибудь пишу.Да вот и сейчас вместо того ,чтобы валяться в выходной день кверху пузом на кровати или делать уборку,потому то назрела необходимость,я пишу.Иногда я пишу долго и много, и устаю, и не делаю необходимых дел,после чего я себя ругаю,а потом я опять пишу.Ужос!

Экономика,
1. найди что то более интересно, что перебьет эту зависимость. Есть ли еще что то, что ты можешь делать на компьютере кроме форумного общения?
2. Найди причину этой зависимости (как правило ее ты не видишь, но она видна для других). Что привлекает тебя в форумном общение?
- жажда раздавать советы
- новая инфа
- и тд

3. Отключи интернет на месяц - будет ломка Еэеэее-еееееэее Читай книги, катайся на велосипеде - короче смени деятельность.
4. Раз ты пишешь и тебе становится хорошо - продолжай, но почему ты против того, что б тебе было хорошо? Просто делай промежутки отдыха и все.
Лучший отдых - это смена деятельности.

Цитата:
отыграй зависимость, проживи ее - и всего делов)) пиши пока пишется.. не комплексуй

Злата., Валяюсь!

Добавлено спустя 13 минут 42 секунды:
Цитата:
Я вот о чем задумалась,почему это у меня при 2107 сообщений,69 плюсиков,а вот у Egoist, при 3587- 195,то есть в пропорции,то есть если количество сообщений взять за 100 процентов,а количество плюсиков за Х,то у меня получится 3,2 процента

Экономика, Еэеэее-еееееэее как правило плюсы дают как оценку сообщению. Можно только одним постом заработать 100 плюсов, если твой пост оценят 100 человек. Но эти плюсы не показатель ни ума, ни зрелости, ни чего либо еще кроме как активности на форуме. Прекрасно как тех, кто их ставит - так и тех, кому их ставят. Насмешил
 
07 06 2012, 01:05 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100