Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Лечение мыслью

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 30, 31, 32, 33, 34  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
ему значительно лучше. говорит, что как будто другую кнопку включили. что то новое появилось в его ощущениях.
Конечно, новое - жизнь на полной энергетике Отлично
Цитата:
побаливает только спина.
Эт тоже можно посмотреть.
Цитата:
улучшение приписывает настойкам трав, он их пьет уже больше двух лет. почему то раньше не говорил, что улучшается здоровье
Очень знакомая логика: также рассуждали некоторые мои родственники поначалу.
Цитата:
когда делал последний сеанс, почувствовал после сеанса бессилие. лег и поспал полчасика.
Это Вы себя накачали ненужными страхами.
Цитата:
интересно, когда Вы занимаетесь лечением, чувствуете ли Вы потерю энергии?
Такое бывает редко. И только тогда, когда работаю "по срочке". Тогда нужные потоки не успевают сформироваться.
Цитата:
может ли влиять на лечение икона, которая обновилась?
Работающая икона - Портал. Да, можно обращаться к святому за помощью. Икона - сложная структура, здесь же есть и наша психическая энергия ("намоленная икона").
 
06 07 2012, 13:38 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. понемногу сын начинает колебаться в сторону лечения мыслью. он наблюдательный и по немецки точен. видно понял, что не настои помогают. но согласится, что так просто можно вылечится еще не готов. он же лечился в дорогих клиниках, принимал дорогие лекарства и тут без антибиотиков....
голос даже другой по телефону, эне6ргичный, бодрый. сейчас на Украине температура до 35 но выносит нормально.
большое спасибо за помощь и учебу.

новая просьба. посмотрите, если не очень тяжело, дочь через меня. у нее песок в почках и маленькие камни. сегодня был приступ, шел песок, а я попробую по сценарию сына ей помочь. она чернобыльская, здоровье слабоватое.

когда родители умерли, я забрал икону к себе. все это время она меня не замечала, игнорировала. иногда, когда вспыхивал голубой свет. во время вспышки она становилась простой и доброй. что то нежное шло от нее. но потом снова меня игнорировала. а вот сейчас стала помягче на меня смотреть. как бы стала меня замечать и принимать.
 
06 07 2012, 22:47 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Рад за сына. Объясните, что он и САМ может себя лечить таким образом.

Цитата:
посмотрите, если не очень тяжело, дочь через меня.
Совсем не тяжело, хотя и не совсем удобно (проще по фото или данным диагностировать).
Цитата:
у нее песок в почках и маленькие камни. сегодня был приступ, шел песок, а я попробую по сценарию сына ей помочь.
Вообще-то с камушками работать - не для начинающих. Тут необходимо выстроить причинно-следственный ряд. А дочка-то знает про её лечение?

Цитата:
сейчас стала помягче на меня смотреть. как бы стала меня замечать и принимать.
Да, живая структура. А что именно за икона?
 
07 07 2012, 14:08 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. "Объясните, что он и САМ может себя лечить таким образом."
думаю еще он неготов, что бы полностью поверить. в молодости он был "качком" при росте 175 вес был 120 одних мышц. он же знал, что мышцы растут не от мысли. далее, когда бросил качаться понемногу начал болеть. лечится лет 15 препаратами и вдруг перейти на новое не так просто. он и сейчас готовит сам какие то молочные закваски, которые должны наладить кишечный тракт. в этом тоже есть +. само приготовления закваски при точной температуре 35 сопровождается мыслью о полезности этой закваски, что тоже хорошо влияет на психику и физику.
вообще, человек тяжело усваивает все новое. традиция, стереотип, инерция - огромная сила и так просто она не сдается. все знают, что мясо не человеческая еда, особенно в наше химическое время, но единицы отказались от него. (куры бройлеры за два месяца - это опухоль). даже самое простое и очевидное - алкоголь, курение , наркотики, а как сложно отказаться от таких привычек.
самая сложная борьба - бороться с собой.

дочь перешлет свое фото Вам в личку. пусть она сама выберет какое. (кроме того, я компьютерные программы плохо понимаю.)

уже писал, что висела у родителей бумажная, вытерта до неузнаваемости " Тайная вечера". выбросить икону не отважился и решил вывести ее на дачу, там хлама много. но она начала светится недели две и сейчас стала лучше чем была новая. обновлялась долго, наверное с год. интересно то. что тот кто слева от Иисуса долго не обновлялся, уже у всех были четко проявившиеся лица, а потом и он нарисовался.
 
10 07 2012, 11:33 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
думаю еще он неготов, что бы полностью поверить....
Рассуждения правильные. Но мой опыт показывает, что надо давать людям шанс измениться. Мы не должны решать за других, наше дело - дать им информацию для размышлений. Неоднократно наблюдал, как те, люди, которых их ближние считали твердолобыми, упёртыми, грубыми и т. п., демонстрировали быстрое развитие/перемену своих взглядов.

Пока фото дочери не получал.

Цитата:
интересно то. что тот кто слева от Иисуса долго не обновлялся, уже у всех были четко проявившиеся лица, а потом и он нарисовался.
Да, интересно. Может быть, это дополнительный аргумент для тех, кто считает подобные процессы (типа плачущих икон; я, кстати, наблюдал этот феномен) результатом работы нашей психической энергии. Ведь слева - Иуда?..
 
11 07 2012, 12:15 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.
современный человек - практически на 90% испорченный. он отдален от законов природы на критическое расстояние. считаю наш путь развития пошел по ошибочному пути. и сейчас мы решаем вопрос как алкоголика и наркомана приблизить к удовлетворительной жизни. вопрос как перестать пить и нюхать или колоть гадости, - не стоит.
нам насадили деньги и доказали нужность их существования. правильный путь развития не должен идти через деньги. посредством денег цивилизация зашла в тупик. деньги всегда в руках грешных. "кесарю кесарево..." грешный заказывает грешную музыку.
поэтому очень сложно испорченному человеку доказать праведное. в десятки раз быстрее он поверит лжи чем правде. вообще, ощущение правильного утрачено. даже свежий лесной воздух для городского жителя - вызывает головную боль. неправильное стало основным. отсюда болезни и все неудачи.

какая сила обновляет иконы - сложно сказать. например у родителей обновились все иконы которые были в комнате, а потертая икона на кухне не обновилась. я только обращал внимание на "тайную вечерю" - она самая потертая была среди всех. но обновились еще 2. значит, это не психическая энергия. вопрос, кто обновляет иконы у меня постоянно стоит на главном месте. интересно. художественные картины не обновляются сами по себе. думаю, что не обновляются иконы других религий. почему то обновляются только иконы с изображением Христа.

фотографию вышлю, хочу, что бы дочь сама определила какую. думаю , это важно. молодежь всегда чем то занята. я стараюсь не принуждать.
 
12 07 2012, 11:45 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
очень сложно испорченному человеку доказать праведное. в десятки раз быстрее он поверит лжи чем правде.
Да, согласен. К тому же истина не нуждается в доказательстве, её необходимо пережить.
Цитата:
я только обращал внимание на "тайную вечерю" - она самая потертая была среди всех. но обновились еще 2. значит, это не психическая энергия. почему то обновляются только иконы с изображением Христа.
Не понял такой логики, почему не психическая энергия? И не только с изображением Христа, у Вас малая выборка, вот за пол минуты нашёл, вот ещё и ещё.
Цитата:
фотографию вышлю, хочу, что бы дочь сама определила какую.
Получил, сегодня посмотрю.

Добавлено спустя 1 час 26 минут 48 секунд:
Дочь.
Пока просмотрел энергетику.
Негативных программ и сущностей нет.
Вид биополя: круговое (похоже в папу: добрая!).
Нет связи между чакрами и тонкими телами.
Одна пробка в канале мочевого пузыря. Одна пробка в первой паре чудесных меридианов.
Причина: отрицательные мысли (была у неё перемена местожительства?).
В СИС все 40 связей имеются (если про что-то не пишу, значит в порядке, то есть, "Высшее Я", Сознание, психика и т.д. чистые).
Восьмая зона головы - зона тазовых функций - функционирует на 42 %.
Инграмм нет. Имеется блок в подсознании. Он связан с излишней концентрацией внимания в целом (неумение расслабляться, пусть накопит на Цилиндры Фараона, они будут её очень быстро расслаблять). Блок полагается вначале осмыслить.
Очень высокая способность к работе с маятником - 96 %.

Причинами камнеобразования показали физическое переутомление некое вредное внешнее экологическое воздействие.
Диета сейчас: бедная белками, солью и жирами. Наиболее полезны: продукты из цельного зерна.
 
13 07 2012, 09:35 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. что такое психическая энергия? это внутренний мир человека.
мысли, эмоции, - часть психики.
когда я приходил к родителям, я садился на диван и смотрел на до неузнаваемости потертую икону, которая висела на стене напротив меня. я смотрел на нее, и думал как от нее избавиться. на другие иконы я не смотрел. одна была сзади меня. мысли о обновлении не было. я думал, что выбросить икону нельзя, но можно ее вывести на дачу и где то поставить в укромный угол.
отец не очень верил в Бога пока икона не обновилась. молилась только мама. так, что энергии для обновления не было. была только причина остаться висеть на стене и не уйти в укромный угол.
но эта причина исходила от иконы.
обновление иконы не зависело от психической энергии. до этого я ее купил в магазине как картину. это обыкновенная бумажная картинка напечатанная на станке.
в обновлении задействована другая сила, независимая от человека. что это за Сила я не знаю. гадать можно, но кто на самом деле обновил икону трудно ответить. можно только сказать, что эта сила независимая от человека.
икона сейчас значительно ярче чем была с магазина. особенно много голубой краски и выглядит как шелковая.
на две другие иконы я не обращал внимания. они были в лучшем состоянии и не портили скудный интерьер. ( родители были старые и ремонт не делали).
сначала три иконы светились мягким голубым светом, недели две с 10 до 12 утра. примерно. потом постепенно начали рисоваться. рисовалась "тайная вечеря" наверное больше года. мне кажется, что и сейчас она продолжает дорисовывается. иногда изображение стает объемным, не как картина а как скульптура.

кстати, когда то дочь молилась в церкви перед иконой Божьей Матери. и вдруг она увидела как икона ожила и Матерь Божья начала смотреть на происходящее и потом посмотрела на нее и улыбнулась.

Добавлено спустя 44 минуты 15 секунд:
спасибо за просмотр энергетики. посоветуйте как лечить. какие нужны мыслеформы? кроме убирания пробок , что еще нужно?

"Восьмая зона головы - зона тазовых функций - функционирует на 42 %." что здесь можно сделать?

где прочитать более толково про Цилиндры Фараона?
 
13 07 2012, 12:02 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
когда я приходил к родителям, я садился на диван и смотрел на до неузнаваемости потертую икону, которая висела на стене напротив меня.
на две другие иконы я не обращал внимания.
молилась только мама. так, что энергии для обновления не было.
обновление иконы не зависело от психической энергии.
Вот, сами прочтите свои слова... Где логика?
Цитата:
когда то дочь молилась в церкви перед иконой Божьей Матери. и вдруг она увидела как икона ожила и Матерь Божья начала смотреть на происходящее и потом посмотрела на нее и улыбнулась.
Очень доволен Очень доволен

Цитата:
посоветуйте как лечить. какие нужны мыслеформы? кроме убирания пробок , что еще нужно?
"Восьмая зона головы - зона тазовых функций - функционирует на 42 %." что здесь можно сделать?
"Восстанавливаю связи между чакрами и тонкими телами. "Восстанавливаю все функции зоны тазовых функций на голове до 100 %".
Блок пусть осмыслит, потом его можно попытаться убрать. Например, прямой просьбой к Богу.
Цитата:
где прочитать более толково про Цилиндры Фараона?
Можно начать с моей старой статьи. Они мне когда-то очень помогли, я старался её писать. И даже оскорбился поначалу, когда редакторша газеты предложила заняться мне их распространением Ангел
Но потом всё же стал понемногу распространять. Например, имею возможность слать в другие страны по внутренней цене, а разница большая. На моём форуме есть тема про ЦФ. А в принципе, всё, что написано на трёх сайтах Ковтуна - правда. Да ещё и не вся: он учёный (скептик, то есть). Кстати, прекрасный художник, посмотрите его работы.
 
13 07 2012, 13:24 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. все таки я думаю, что иконы обновляет не психическая энергия, которой наделен человек. в этом деле человек принимает минимальное участие. больше всего люди молятся в церкви. но обновляются иконы, насколько я знаю, чаще в домашних условиях. ну, это точка зрения. гадать не буду.

картины действительно интересны и профессиональны. каждому человеку для гармонизации энергий необходимо заниматься искусством. такое будет в ближайшее время. каждый человек должен писать стихи, музыку, картины. а потом уже заниматься профессиональной деятельностью. Эйнштейн прекрасно играл на скрипке, даже выступал на сцене как скрипач и очень ценил похвалу в этой области.

Ц,Ф, это не испытанное до конца явление, его влияние на психику и физику. например, избыток витамина А и Е вредоносно действует на человека, в то время много витамина С не бывает. излишки успешно выводятся. возможно оно подходит людям старшего возраста. в старшем возрасте приходится лечится, саморегуляция ослаблена.

спасибо за учение и советы. завтра буду пробовать. она, действительно, устает. без конца находит себе работу, вернее, ей находят работу ее знакомые. почему то ей кажется, что она должна всем помогать. да, она вышла замуж и живет отдельно. возможно новое жилье ей не подходит?
 
14 07 2012, 23:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
больше всего люди молятся в церкви. но обновляются иконы, насколько я знаю, чаще в домашних условиях.
А в храмах иконы мироточат, кровоточат, случаются и другие замечательные явления.

Цитата:
каждому человеку для гармонизации энергий необходимо заниматься искусством. такое будет в ближайшее время. каждый человек должен писать стихи, музыку, картины.
В ближайшее? Как это согласуется с тенденцией к огрублению нравов, падению нравственности, массовому `опопсению` жизни, не говоря уж о том, что все искусства сходят на нет?

Цитата:
Ц,Ф, это не испытанное до конца явление, его влияние на психику и физику.
Почти двадцать лет изучаю Цилиндры Фараона. Сам и с помощью своих коллег.
В самом начале меня интересовал кармический аспект такой помощи/энергии.
Один очень известный целитель, поработав с ними, сказал, что пользоваться ими всё же не нужно, поскольку они улучшают карму. А человек, дескать, должен САМ её отрабатывать.
Тогда его спросили, а массаж и баня, про любовь в которым он написал в одной своей книге, не улучшают ли карму?..
За эти годы я пришёл к выводу, что Цилиндры Фараона сами, за человека, работать не будут. Это просто отличный Посох в Пути.
Сейчас вот свернули производство ЦФ из золота и серебра. Поскольку испугались их силы. Но дело в том, что они к случайным людям не придут. Оказалось, если кратко (я могу о ЦФ говорить часами), мин нет Прекрасно Это явно помощь от Светлых Сил. Надо быть большим дураком, чтобы ими себе повредить. Мог бы много интересного написать про этот замечательный прибор. Например, мы заметили, что они полностью перекрывают геопатогенное излучение. Если оба супруга пользуются ЦФ, у них рождаются талантливые дети. Один хирург сейчас получает патент на работу с ЦФ во время операций (больные поправляются в разы быстрее). И ещё много интересного. Все творческие пользователи вносят свой вклад в их изучение.
Это тема о лечении мыслью. Так вот, ЦФ увеличивают силу мысли. Что можно отлично использовать.

Цитата:
почему то ей кажется, что она должна всем помогать.
Мысль А для этого нужно научиться "любить себя хорошей любовью" (Ницше), чтобы быть сильной.
 
15 07 2012, 12:00 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый. что такое карма? почему ее нужно отрабатывать?
суть кармы в биоэнергии. каждый человек владеет определенным набором энергий. среди этих энергий есть и высокочастотные и низкие. если у человека преобладают низкие энергии, он должен их заменить на более чистые.
как заменить? есть два пути.
первый. найти в своем поведении недостойное и сознательно избавить себя от этих низких качеств. заставлять себя делать добрые дела и отказаться от грубости в своих действиях. этот путь почти отвергается человеком.
второй путь. быть всегда в проблемах - это путь отработки кармы. этот путь не требует сознательной воли. человек стоит перед фактом и должен выбираться из ямы сам. 99% выбирают второй путь. его в народе называют кармой. через болезни, неудачи, проблемы мы избавляемся от многих низких энергий и приобретаем более высокие. мы очищаемся и становимся носителем высоких энергий.

если я в этой жизни обойду энергетическое очищение, то следующая жизнь станет еще сложнее. кроме этого, человек который уходит от назначенных программ не нужен и его уход из жизни будет логичен. просто так отлеживаться, природа не даст такого права. это энергетически не выгодно.
еще нет машины, которая энергетически очищает человека. зашел с низкими энергиями, а вышел с высокочастотными.

другое дело, когда болезнь становится угрозой для жизни, а еще много дел не сделано. в таком случае можно подзарядится энергетически. но не изменив свои низкие энергии мы обретем другую болезнь. это нужно знать каждому.
когда болеют дети - это большое страдание и для родителей . по видимому, нужно и родителям менять свое нутро.
жизнь полна страданий и проблем, которые подымают человека на высшую планку.
раньше говорили, что ленинградцы добрые люди. они перенесли фашистскую блокаду. это очистило их от низких энергий. не знаю как сейчас, возможно, многое забылось.
 
15 07 2012, 22:42 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Цитата:
что такое карма? почему ее нужно отрабатывать?
Главный закон кармы универсален: что посеешь, то и пожнёшь. Карма человека определяется сочетанием его собственных наработок/грехов в прошлых жизнях и наработок/грехов его предков.
То есть, сильно утрируя, (классификацию кармы можно, конечно, углубить. Есть карма Души/Духа, есть личности в этой жизни, есть ещё эгрегориальная, например, карма нации/города и т. д.). У меня на форуме есть целый раздел про карму. карму можно поделить на личную и родовую.
В этом приходится разбираться, работая с пациентом над его родовым проклятием.

Цитата:
раньше говорили, что ленинградцы добрые люди. они перенесли фашистскую блокаду. это очистило их от низких энергий.
Думаю, Вы не читали воспоминаний блокадников. Прочтите, к примеру, кусочек из умнейшей Лидии Гинзбург.
Цитата:
Люди с Большой земли, попав в Ленинград, терялись. Они спрашивали: «Почему это у вас никто не боится? Как это сделать так, чтобы не бояться?» Им отвечали: «Прожить здесь полтора года, голодать, замерзать... Ну, объяснить это нельзя».
 
16 07 2012, 18:42 URL сообщения
Виталий Гром
Активный участник
Сообщения: 1956
Темы: 14
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +36/–1

добрый.
я мыслю так:
ценность человека - энергетическая. когда человек набрал много высокочастотных энергий, то проклятия низкочастотные на него не действуют. не достают низкие частоты высокочастотную энергию. это разные плоскостные системы. конечно, и у такого человека есть отработки, он тоже должен совершенствоваться и дальше. совершенству нет предела. карма дает совершенствование. но совершенствование высокочастотного человека и низкочастотного - разные вещи. высокочастотный человек совершенствуется поиском в творчестве. низкочастотный - ссоры, неприятности, проблемы, сложные ситуации....

да, есть карма нации, города, страны, улицы, рода....я думаю, что блокада - отработка за революции.(1905, 1917. )

"Есть карма Души/Духа" карма духа есть, души - нет. я разделяю и душу и дух. это разные силы. душа - есть то к чему стремится человек. высочайшего качества энергия. карма души не может быть на основе души, а вот духа может.
дух - это очень высокая энергия но ниже душевной.

интересно то, что не могу собраться на мыслелечение дочери. почему то забываю намеченное время, то кто то придет. какая то образовывается помеха. как будто что то мешает.

с какого метала лучше сделать маятник.
 
18 07 2012, 23:53 URL сообщения
Добрый
Активный участник
Сообщения: 5581
Темы: 29
Откуда: из культурной столицы
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +251/–45

Родовые проклятия - сложная тема. Их (как и другие негативные программы) "заслуживают", то есть, провоцируют своими грехами.

Цитата:
блокада - отработка за революции.(1905, 1917. )
Согласен. И Большой террор - также.

Странно, что с дочкой не сработали (да и маятник не сделали), слишком долго собираетесь. Впрочем, она и сама может это сделать.

Латунь - самое то, она нейтральна, к ней ничего не липнет. А можно выбрать металл для себя с помощью ...маятника (другого) Ангел
 
19 07 2012, 09:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100