Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Настоящий _ufo_ - кто он?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
di
Активный участник
Сообщения: 12300
Темы: 34

Профиль ЛС

Карма: +201/–10

Bepa, ты мой ник пореже пиши пожалуйста - утомился икать Злорадный
 
19 06 2012, 17:11 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Bepa, я по "слепым" ссылкам и роликам как правило не хожу, так что если не умеешь сформулировать мысль на том месте, где находишься, не трудись ни куда посылать, Святош тем более не слушаю. Вообше любые высказывания можно истолковать как минимум двояко, ты этого не знала? Теперь потренируйся - хорошая практика.
Мне совершенный пофиг судьба этой темы, а тебе разве нет? Ты даже здесь демонстрируешь откровенный децкий примитив.
А Экономика - явный отстой, как ни крути. Один перечень её тем уже красноречив до предела. Ну а ты, как её тень, очевидно точно также ничего из себя существенного не представляешь, попытки цепляться за авторитеты, притчи, ролики - лишь вполне яркое тому свидетельство. Пока!
 
19 06 2012, 17:53 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

_ufo_,
Цитата:
А Экономика - явный отстой, как ни крути. Один перечень её тем уже красноречив до предела. Ну а ты, как её тень, очевидно точно также ничего из себя существенного не представляешь, попытки цепляться за авторитеты, притчи, ролики - лишь вполне яркое тому свидетельство. Пока!

Вот оборжалась,на себя поссмотри,Светило форумское,все тобой открытые ветки по три страницы и давно в мусорке,пока еще ни одного стоящего созидающего и полезного ,хотя бы в плане информации,твоего поста не читала,ты только ходишь по моим веткам,нудишь и разрушаешь.Хотя нет на Хозяйке ты даже отвесил комплимент,что талантливо,борща наверно давно не ел.Госьподи,меня не собьешь с моего духовного пути дешевыми высказываниями. Стоп Стоп
 
20 06 2012, 00:59 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Да лан, продолжай свой "борщевой духовный путь", нам делить ну совершенно нечего, надеюсь далее не сильно пересекаться, только если уж совсем кудахтанье будет сильным.
А по поводу "моих" тем уже много раз обсуждено - это всё "выкидыши" модераторов, специально для страждущих - под моим аватаром есть надпись истинного количества моих тем, хотя это для зрячих.
Если будет чего разрушать хренового, то зайду, не обессудь. На одном и том же месте некоторые вещи не уживутся. Пардоньте
 
20 06 2012, 01:36 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

_ufo_, прямо диктатурой пахнет,слава Богу ты здесь не главный,но разрушения от тебя хватает,вытягиваешь время и внимание от творчесва.Сам не творишь и другим не даешь.Но я тебя не буду читать,мне некогда,так что не обессудь,читаю тех кто мне интересен и полезен,нет задачи ни чисткой здесь заниматься,ни притензиями,ни нравоучениями.Это ничего полезного не создает,а только разрушает.
 
20 06 2012, 06:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Он не корректен в отношении Экономики.

_ufo_, сам по себе не корректен, у него мышление такое - собственное Еэеэее-еееееэее
Ассоциативно, поручик Ржевский пленился стихами Хайяма, с тех пор выдает имхо аки эксперствующий эстет.
 
20 06 2012, 07:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Экономика, таки наши чувства очень взаимны, осталось токо настроить светофоры. На форуме уже много чиста "бабских" тем, только оглянись - тебя там примут с распростёртыми объятиями, а новых в большом количестве создавать не имеет смысла, тем более в посторонних разделах. Это всё, надеюсь на элементарное понимание. Пока!
Sona, всё же сподобилась на хрень, а так сдерживалась. Насмешил Тошниловка Бе-бе-бе
 
20 06 2012, 09:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, точняк, именно с хренью твои имхо и ассоциируются, чем и поделилась. Пишу И да, читаю тя редко, так что на счет "сдерживалась " не надейся. Бе-бе-бе
 
20 06 2012, 09:15 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Оне ещё не всё сказали, оне очень надёются быть полезными... Га-га-га-гааа! А-ха-ха, валяюсь!!! Наверное борьба с собственным косноязычием завершилась успешно. Отлично
И оне надеются, что я преподам урок прекрасной словесности. Не надейтесь, это не высокий приоритет, успеть бы хлам из под ног убрать... Хоп-хэй-хала-лэй!
Вот тута отличные текст, рекомендую!
чита- гврита...
 
20 06 2012, 09:42 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Есть такие фильмы, которые сколько не смотришь, не запоминаются. Ни чем не могу помочь, сам слушай.
 
20 06 2012, 09:47 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Та вроде я никого сюды не приглашал, раз заходите, то именно вам нужно помогать, ну выплеснули накопившиеся, полегчало? И то хорошо. Сейчас засну
 
20 06 2012, 10:04 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, хи )) прихватизатор нашелси ))) не к тебе зашли, темка не твоя Тумбо-йумбо
 
20 06 2012, 10:06 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, я вас фильм не просил смотерть и слушать тоже - текст отличный, образец - не придерёшси. Отлично
Моих тем ваще нет, но зашли то вы лично ко мне выразить что-то лично прикипевшее...Ну раз я не нужон, пойду атседа, а накипь можно вывести кипячением с адипиновой кислотой, я вроде и непричём. Пока!
 
20 06 2012, 10:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

_ufo_, не предлагаю посчитать сколько раз ты мне персонально писал, что у тя нет собственных тем, это к вопросу о внимательности, развитии, осознанности и т.д. Цитата, к которой был дан комментарий, из поста Веры.

Думалку под короной чаще проветривай от стереотипов. Подмигиваю

ЗЫ от накипи спасет фильтр на воду, не чему накапливаться.
 
20 06 2012, 10:24 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Sona, и не предлагай, скоко раз тупят, стоко и приходится повторять.
Sona писал(а):
Цитата, к которой был дан комментарий, из поста Веры.
Какая цитата, какого поста Веры, какой комментарий? Насмешил Вы уверены, что я должен все ваши намеряния мгновенно телепатировать? Нет уж, увольте, есть более интересные дела. Пардоньте
В тупеньких советах не нуждаюсь, как нить сам с усам. Очень доволен
Фильтры разные есть, некоторые слишком много полезного отнимают, пусть уж лучше накипь. Сейчас засну
Ещё что-нить животрепещущее есть?
 
20 06 2012, 18:09 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100