Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Ищу духовных друзей

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6  След. 

| Еще
Автор Сообщение
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1
Ищу духовных друзей

Меня зовут Виктор Быченок. Я получил блестящее образование. Вот список образовательных учереждений которые помогли мне на моем пути.

- School #1121 - Moscow - Russia

- School #8 - Kiev - Ukraine

- National University of Physical Culture and Sport - Kiev - Ukraine

- Calderdale College - Halifax - Unighted Kingdom

- Intercollege - Limassol - Cyprus

- Humber College - Toronto - Canada

- Seneca College - Toronto - Canada

- Altech Institute - Toronto - Canada

- Toronto School of Business - Toronto - Canada

- York University - Toronto - Canada

В данный момент я живу духовной жизнью и рекомендую всем исследовать свой внутренний мир. Существует много духовных книг способных изменить жизнь человека к лучшему. Отправляйтесь в духовное путешествие и достигайте мастерства. Я являюсь свидетелем того что духовный опыт возможен. Духовный опыт ведет к духовной жизни. Если у вас есть желание услышать мою историю духовного пробуждения звоните - Телефон +380 95 689 39 89
Ищу друзей в Киеве для духовного общения.
 
08 06 2012, 10:58 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Очень духовно это - звонить по межгороду для длинной истории... Чешу репу
И какое отношение к духовности имеет весь этот список?
 
08 06 2012, 20:08 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Список это путь. Пройти десять учебных заведений в поисках истины. Со временем мой путь стал духовным. Теперь, когда сердце переполненно любовью, готов поделиться опытом. Век живи век учись, просветление случись!
 
08 06 2012, 21:12 Отзывы :: URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

eScrew писал(а):
Теперь, когда сердце переполненно любовью, готов поделиться опытом.

а я так надеялся, шо любовью... Чешу репу но в школах этому не учат... Аж прослезился
 
09 06 2012, 08:01 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

eScrew, мой путь начинался в роддоме, потом ясли и детский сад. Последующие учебные заведения уже повлияли гораздо меньше, некоторые даже в обратную сторону. А как у вас было с дошкольным духовным образованием?
Подумал, было бы прикольно перечислить все заведения, курсы, кружки, да ещё и на англицком. У нас были когда-то ПТУ, сищас колледжи, неее, не смотрится, вот College... Отлично Насмешил

School #32 - Moscow - Russia(Враги снесли родную школу - теперь строят высокий дом Проливаю слезы )
School #54 - Moscow - Russia
. . . . . . .
Нее, уж лучше по старому, да и нефиг, заведения тут ваще непричём. Пардоньте
 
09 06 2012, 08:15 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Дружба начинается с критики? Ну что, будем дружить?
 
09 06 2012, 10:52 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Цитата:
Дружба начинается с критики? Ну что, будем дружить?


Ваша открытость импонирует. Часто замечаю, что духовно развивающиеся люди - как правило без комплексов, поскольку утаивать в себе (негативные особенности личности) просто нечего. А то, что есть доброе, то пожалуйста - смотрите (!). У меня своё образование, а точнее самообразование, которое продолжается и сейчас. Я тоже ищу духовных друзей, у кого открытое сознание, способных учиться дальше. Духовное образование - оно самое сложное и трудное, очень сильно зависти от личных способностей, в котором зубрежка не поможет, и "корочки" не имеют значения.

Дружба на имеет критики. Критика - это то, как ты относишься с словам, которые описывают твои качества. Если человек самовлюблён, то эти слова он воспринимает как критику. А для человека с открытым сознанием это просто информация для самоанализа.

Давайте дружить, жму вашу руку. Прекрасно
 
09 06 2012, 13:14 Отзывы :: URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

Godwin, eScrew, Привет!!! Друзья по ДУХУ!!! Браво! Хоп-хэй-хала-лэй! Даааа! За дружбу!

Готов--дружить Прекрасно

 
09 06 2012, 15:33 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Смотрю футбол по телевизору, и думаю - не могли бы они играть более духовно? Интересно, как бы они играли если бы были духовными друзьями? По ногам бы точно не били друг друга. Может ли какая либо игра быть духовной? Россия победила Чехию 4 - 1. Это конечно мелочь, но приятно.

Духовность очень сильно развивает открытость. Когда сердце полно любви ею хочется поделится! Принимайте мою любовь, у меня есть целая вечность любви!

А мои корочки мне дороги как память про мои приключения! Муу-ха-хаа!!!
 
09 06 2012, 16:25 URL сообщения
sem...ufo
Активный участник
Сообщения: 3314
Темы: 8
Откуда: Германия
Профиль ЛС

Карма: +225/–7

eScrew,
Цитата:
не могли бы они играть более духовно?


У кого сильней ДУХ--тот и выигрывает Прекрасно
 
09 06 2012, 16:50 Отзывы :: URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

В юнности я занимался Дзюдо. В 1994 году был чемпионом города Киева. Был всего один соперник в моей весовой категории. Я ему сделал бросок передней подножкой а потом удержание. Согласен, у кого сильней Дух тот и выигрывает!
 
09 06 2012, 18:14 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

sem...ufo , жму вашу руку. Я думаю, что в эти времена важно объединяться близким по духу. Впереди непростые времена, а точнее самые трудные в истории этой планеты, и вопрос о том, КТО есть ваш сосед рядом, будет иметь жизненно важное значение. На своём сайте я пытаюсь довести до всех информацию, что сейчас происходит вокруг планеты в духовном мире, и какие последствия это будет иметь для каждого.
Вопрос в том, что делать сейчас? Всем и каждому. В двух словах это не расскажешь, готовлю материалы для сайта. Но первое, это объединение по духу.

sem...ufo, eScrew - да, сильные духом выигрывают. Но сделайте ещё один шаг по духовной лестнице вверх, и вы увидите, что в мире духа нет никаких состязаний. В духовно высокоразвитых цивилизациях - спорта вообще нет. Это полный абсурд, нелепица и помутнение разума для духовно развитых людей. Спорт разобщает людей, делает из соперниками, которые готовы меряться чем угодно, даже плевками в длину. Раньше я тоже занимался разными единоборствами, много и усердно, но почему-то мне всегда было безразлично, выиграю я или проиграю. Интересен процесс. Сейчас много играю в настольный теннис, люблю играть с сильным соперником, который обыгрывает. Это дает возможность поднимать свой уровень игры. Но не соревнуюсь, а просто играю. Если соперник слабее, то начинаю для себя экспериментировать, что-то отрабатывать, ну и порадовать в конце соперника счётом (у него-то свой интерес Насмешил ).
 
09 06 2012, 19:35 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Привет, друзья! Радостно

Godwin,
Цитата:
в эти времена важно объединяться близким по духу.

Угу Отлично
Цитата:
Но сделайте ещё один шаг по духовной лестнице вверх, и вы увидите, что в мире духа нет никаких состязаний.

Угу Идти, но не соперничая, не конкурируя тому, кто идет рядом, помогать тому, кто не поспевает. ))
 
09 06 2012, 20:46 URL сообщения
eScrew
Постоянный участник
Сообщения: 544
Темы: 19
Откуда: Киев
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +13/–1

Сегодня я решил вернуться в Дзюдо. Я уже давно искал практическую цель которая бы помогала моей духовной эволюции. Дзюдо это мой мягкий путь. Я точно знаю что теперь я понял свой практический вектор развития. Я Духовный Дзюдоист!
 
09 06 2012, 20:49 URL сообщения
Godwin
Участник
Сообщения: 51
Темы: 8
Откуда: Родом с Урантии
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +2/–1

Привет, tanechka! Рад, что вы присоединились!
С друзьями можно конкурировать только в помощи, ведь это приносит духовную радость. А чтобы помочь, то спрашивайте! Как говорит Христос - просите и дано вам будет. Всегда с удовольствием помогу.
 
09 06 2012, 21:48 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100