Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6
Зову своего мужчину!

Зову своего мужчину,который будет меня нежить,холить,лелеять и любить.А я его! Про это и будем писать. Не в курсе Не в курсе
 
13 06 2012, 10:08 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, вот жеж ты... Манифестор, ёпт!!!
Отлично

... захотела и зовёшь!

Прикинь мою мульку: сидеть и ждать Приглашения. Учитывая, что я Отшельник (профиль 2/4) - сидеть в Пещере.

... куда заходят иногда лишь саблезубые тигры, плин... А у них Приглашения... э-ээ-эээ... некорректные для меня Муу-ха-хаа!!! Вот и приходится объяснять, пАчему я не принимаю ихние Приглашения... с ружжжом!

Однако, ты классная, хоть и Манифестор, потому дам ссылку на полезное:
Цитата:

Отношения с Манифестором

В Дизайне Человека есть мнение, что идеальные отношения возможны с себе подобными. В этой связи, наилучший партнер для Манифестора – другой Манифестор, поскольку представителю другого типа будет с ним достаточно сложно выстроить отношения. Если быть категоричным – к Манифестору не должен приближаться ни какой представитель иного типа, кроме другого Манифестора.

Как правило, Манифесторы сами выбирают себе партнеров, причем нередко достаточно бесцеремонно указывая им «так, ты теперь моя женщина или мой мужчина», именно так, а не наоборот – Манифесторы здесь точно не для отношений с привязанностями и взаимозависимостями.

Что делать, если судьба свела вас с Манифестором, а вы принадлежите к другому типу? Во-первых, поймите, что именно вам внутри себя нужно найти способ или модель совместного существования с ним, во-вторых, стараться не задавать ему вопросов, в-третьих, не говорить, что ему нужно делать как на бытовом, так и любом другом уровне.

Хорошей метафорой может стать отношения с могущественным королем или королевой, которым, по сути, и является Манифестор. В этом случае совместная жизнь с Манифестором, пусть и останется непредсказуемой, но будет лишена ситуаций, когда Манифестор будет направлять на вас всю свою мощь в отстаивании своих границ.

Правда в том, что люди не могут управлять Манифестором, который живет в соответствии со своей природой.
http://design-cheloveka.com/сила-манифестора/


Ну и до кучи - многА букАв... очень: http://www.prostorost.com/human-design/358-lubov-i-otnosheniya

PS
Экономика, перед принятием решения оставить мужчинку, давай им карты строить? Зачем? А штоб ты точно выбрала Манифестора! Только не эмоционального, а - Эго-Манифестора... и моторов... моторов пусть по-больше будет! Чтобы никогда не уставал тебя холить и лелеять, восхищаясь твоими волшебными эмоциями.
Застенчив
 
13 06 2012, 10:52 Отзывы :: URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вера,распугаешь мне тут всех мужиков.Мне нужен нежный,а получается что с манифестором может быть только храбрый.
 
13 06 2012, 11:21 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Экономика,

Цитата:
В Дизайне Человека есть мнение, что идеальные отношения возможны с себе подобными

бред сивой кобылы))эти вещи вычислить нельзя- ибо на небесах решаются.. не нами))
я с мужем живу фуеву тучу лет, НО более разных людей себе представить трудно))
ни по каким гороскопам и проч. "системам"мы друг другу не походим.причем ТОТАЛЬНО)))
ни в коем случае не лезь ни в какие рецепты: слушай только свое сердце.И то,что ниже тоже Муу-ха-хаа!!!
и выбрось из головы бред про короля и королеву)))
 
13 06 2012, 11:29 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Злата., мне и надо ТОТАЛЬНО и пусть небеса решат,я устала уже калечить свою жизнь от отношений с мужчиной.
Я хочу любить и быть любимой,чтобы оба открывали друг другу пространсво для творчества,а не удушали.И усиливали друг друга.
 
13 06 2012, 11:36 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Экономика,
не нужно ничего заказывать, никаких "чтобы"...нужно, чтобы это был просто твой мужик))

Добавлено спустя 45 секунд:
это единственное "чтобы"- чтобы был твой))РОДНОЙ))
 
13 06 2012, 11:38 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Точно РОДНОЙ,как верно ты сказала,куда уж больше.
 
13 06 2012, 11:45 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ни по каким гороскопам и проч. "системам"мы друг другу не походим.причем ТОТАЛЬНО)))

Злата., это вывод из ума. Ум всегда ищет того, кто похож, так комфортнее. И непохожесть замечает постоянно.

... но не тело. Телу посрать на ум, оно озабочено выживанием вида. И тут в действие вступает Генетический императив притяжения к тому, чем мы не являемся, который властно диктует искать как можно непохожего и размножаться именно с ним.

Притяжение может быть слабым и действовать только на время, необходимое для рождения потомства. И тогда Он и Она смотрят друг на друга в немом вопросе своих Умов: "КАК? Как я мог/могла даже ппросто начать думать об этом у*бище???"

Притяжение может быть обеспечено мощной связкой электромагнитов и тогда Он и Она живут, пока "смерть не разлучит...", периодически затыкая всё тот же немой вопрос своих Умов. Иногда это очень шумные разборки, которые разрешаются... хде? Ога - в постели.

И всё это наглядно видно в коненекшине двух рейв-карт.

Цитата:
и выбрось из головы бред про короля и королеву)))

Экономика, плин... только шуты не имеют конкуренции у ног своего Короля, а вот подданные постоянно лаютСО и дерутСО, расталкивая друг дружку локтями, в борьбе за благосклонность своей Королевы.

... и у подданных нет никакого шанса обыграть шута Угу . Он вне конкуренции.

PS
хАчу быть шутом Муу-ха-хаа!!!
Признать же уровень одного из подданных, вступив в игру "полаем/обосрём"... фи.

... не ну посмотреть на них в этой игре можно. СмИшно иногда.
 
13 06 2012, 11:47 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А я хачу быть Женщиной рядом со своим Мужчиной.Чтоб походка менялась и голос становился плавным,чтобы утром просыпаться счастливой на его плече,хоть иногда,чтоб знать что поесть любит и с вожделением это готовить.Чтоб сказать:
-Милый не хочу никого видеть и обед сегодня готовить не буду,обойдетесь без меня.Иногда...
Чтобы с чуваком этим отдыхать вместе ездить... И многое другое.
 
13 06 2012, 11:53 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
а получается что с манифестором может быть только храбрый.

Экономика, нафига тебе ещё один ребёнок? У тебя Львёнок есть, если уж совсем соскучишься сопельки вытирать и колыбельную захочешь спеть.

Или я не поняла, кого ты ищешь? Я вижу:

... храбрый, сильный, мощный, деятель - в общем Эго Манифестор. Имхо, самое то. Хотя я бы от такого сдохла. Или бы его прибила ( а шоб не мучился на моих похоронах... сильный и нежный!)

PS
Что Манифестору - нежная любоФь, Проектору - мучительная смерть Муу-ха-хаа!!! .
 
13 06 2012, 11:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Чтобы к его приходу хотелось порядок в доме навести,но если даже не навела,не страдать по этому поводу,а наводить потом или вместе,а лучше чтобы оплатить домашнюю помощницу.Короче не хочу я надрываться рядом с мужчиной,что всегда происходило в каждом моем замужестве.А хочу наслаждаться и собой и им и жизнью.Иллюзия какая-то .Написала и чуть не взрыдала.Но сестры же мои так живут.Значит бывает.Смешно, что я старшая учила их как выбирать мужа.
 
13 06 2012, 11:58 Отзывы :: URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Bepa,
Цитата:
И тогда Он и Она смотрят друг на друга в немом вопросе своих Умов: "КАК? Как я мог/могла даже ппросто начать думать об этом у*бище???"

так бывает часто,но слава богу не всегда)))у меня ощущение,что ты совершенно ничего не понимаешь...лепишь этот дизайн гвоздями..он отваливается ч, а ты - молотком,сколько уже было писано, что не в кассу ) не слышишь..
опыта у тебя нет..

Добавлено спустя 1 минуту 25 секунд:
Экономика,
Цитата:
.Значит бывает

бывает)) но это нельзя никакими силовыми усилиями сделать) как карта ляжет...
 
13 06 2012, 11:58 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

А [ удалено модератором] тебе Вера,сильный и мощный?Такие у меня и были всю жизнь,первый муж -самый богатый в том месте, где мы жили?Генерал командовал армией.Все ,я не попаду больше н а эту удочку.Мне нужно было выйти замуж за студента -кинолога,который бы меня нежил и лелеял,как мою собаку и я была бы с ним счастлива.Это я поняла во время своей писанины.Прошу прощения за мат.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:
Злата., [quote]
Цитата:
как карта ляжет...

У меня такое ощущение,что это как заслуга перед Богом-найти свою вторую половинку.

Добавлено спустя 8 минут 58 секунд:
Оба мои мужа позволяли любить себя и не ценили мою любовь и заботу.А когда я от них ушла,тогда заценили,но поздняк пить боржоми,когда почки отлетели.Чувства угасли.
Я хочу мужчину,который бы меня обожал ,а я его.


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (17 06 2012, 05:59, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
13 06 2012, 12:02 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Мне нужно было выйти замуж за студента

что я в свое время и сделала)) оставив муж-профессора.. Муу-ха-хаа!!! богатого и успешного..

Добавлено спустя 1 минуту 44 секунды:
Экономика,
Цитата:
Я хочу мужчину,который бы меня обожал ,а я его.

очень утомительно мне было))когда с одной стороны...сбежала))
 
13 06 2012, 12:15 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Плевала я кто он по чину.Сколько ему лет и все остальное.Главное чтобы он меня любил больше всех на свете ,а я его. А я че? А я че? Валяюсь! Валяюсь! Не в курсе Не в курсе

Добавлено спустя 2 минуты 30 секунд:
Цитата:
что я в свое время и сделала)) оставив муж-профессора.. Муу-ха-хаа!!! богатого и успешного

Умница,хватило же тебе силы.А для меня всегда был важен статус ,на нем и погорела.Недавно совсем поняла это,во время писанины.

Добавлено спустя 1 минуту 12 секунд:
Находила статус и служила этому статусу самозабвенно.Эгоистичному статусу.Сейчас я хочу чтобы меня любили и я,плевала я на статус.
 
13 06 2012, 12:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100