Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 155, 156, 157, 158, 159, 160, 161  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Johnnie Walker,
Цитата:
Учить должны все, если есть чему.

себя ,мил человек, только и исключительно себя)))
 
31 10 2012, 11:16 URL сообщения
Spirit2012
Постоянный участник
Сообщения: 803
Темы: 11
Откуда: Из Образа и Подобия
Профиль ЛС

Карма: +45/–2

Когда настоящая энергия Кундалини
пересечет вашу Агию-чакру и выйдет
в Сахасрару, у вас автоматически наступит
состояние ''Нирвичара'', что обозначает
полное безмыслие.
В этом состоянии ваш разум перейдет
в новое измерение сознания .
Перепутать это состояние с другими видами
''осознанности'' вы уже не сможете.

Еще более высокой стадией - будет Нирвикальпа,
что переводится как осознание без сомнений

Для примера ,
за всю историю буддизма только 23 монаха
смогли открыть свои Сахасрары.. ..

Поэтому, когда вас супер''осознанный и просветленный ''
посылает в ж..пу, знайте - перед вами
шарлатан, охотящийся за вашим кошельком,
а не имеющий благословение поднять вас
на Новый Духовный Уровень.. .
 
31 10 2012, 12:27 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
Поэтому, когда вас супер''осознанный и просветленный ''
посылает...

это понятно))
 
31 10 2012, 12:32 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Надине
Цитата:
olga-yoga,
так покажи мастер-класс,
чтоб и Войт, и мы, увидели и поняли внутренние причины, которые материализовались на физическом плане в форме астмы.
Дай рецепты, если можешь.
иначе это бла-бла-бла и самореклама


Ольга-Йега,не попадайся на эту удочку.Доказывать что-либо кому-либо позиция жертвы.
Пока люди хотят самоутверждаться,показывать чувство превосходства,интерперетируют на свой лад чужую искренность,боятся даже редкой неадекватности,хотя бы для урока,любуются чужими испражнениями даже тогда,когда тот что испражнялся давно забыл про них....не хотят учиться! .Все бесполезно.У каждого своя задача.Заметь все о других,других,интересно -то как ,все пишут,лишь бы про себя забыть.
Я делаю практику омывания светом и счастлива. Моя любовь Моя любовь
Пока.
 
31 10 2012, 12:40 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Spirit2012, это я тебе не как просветлённый и супер осознанный, а так чисто по человечески. ИДИ В ЖОПУ! Еэеэее-еееееэее
 
31 10 2012, 12:42 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Мне признаться честно так надоело это бла-бла ,у каждого свой путь и свои уроки и результаты..Кто хочет,тот ищет способы,кто не хочет,то ищет.....
Все всегда одиноково в общем-то.
 
31 10 2012, 12:43 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Мне как-то пофиг до твоего кошелька и до твоего уровня. Потому ИДИ ещё НАХЕР!

Добавлено спустя 6 минут 15 секунд:
Был бы просветлённым и супер осознанным то я бы видимо, исходя их ваших слов, такого бы и не сказал... Но, обломитесь.. Мне можно. Так как я не подхожу под ваш критерий просветлённости. Куда бы вас ещё направить? Чешу репу


Предупреждение Предупреждение выдал: mimoidu (31 10 2012, 14:11, действует до: окончен)
Пояснение:
Просьба аккуратнее подбирать выражения для общения на этом форуме
 
31 10 2012, 12:45 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Мне например как-то все равно что кто-то меня считает просветленной или называет эмоциональным манифестором,кто-то говорит что я очень красивая женщина,а кто-то считает уродкой.Кто-то восхищается моей стройностью и состоянием кожи,а кто-то считает полноватой и староватой.Кто-то говорит,что стильная,а кто-то безвкусная.Как я себя ощущаю в данный момент времени,что чувствую,как использую то что узнала,на какие вновь и вновь наступаю грабли,каких результатов достигаю и как,улучшается ли качество моей жизни,отдохнувшая ли я ,комфортно ли мне,с радостью ли я делаю повседневные дела,люблю ли я ,любима ли я ,понимают и принимают ли меня мои друзья ,такой какая я есть без маски на лице,не жмут ли мне сапоги и не протекают ли,на улице мокро ,не чешет ли голову новая шапочка,каким образом новый шампунь влияет на мои волосы,не забыть 3 раза в день выпить витамины,сделать свою работу качественно и в срок,найти лучшие варианты инвестиций .... времени,денег,сил....и много еще чего-вот что волнует меня по -настоящему.

Добавлено спустя 7 минут 31 секунду:
Как я учусь и на какие хожу тренинги?
Исходя из задачи,которая стоит первой на повестке дня моей жизни.Внутренней или внешней.
В позапрошлое лето отрабатывала тему угодничесва.Тяжелый такой тренинг,отходила несколько дней.
Сейчас с радостью замечаю как изменила способы общения и цепляю за хвост старую схему поведения часто,когда поугождать кому-то захотелось.
Так много всего.
Интересно так.
Расту ,развиваюсь,вижу что получается-радуюсь!
Срываюсь,ну что же ,поругаю вначале себя,поплачу даже,или поматерюсь ,если кто под руку попал - и снова дальше.
ВПЕРЕД!!!!
 
31 10 2012, 12:52 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
Учить должны все, если есть чему.

слепые учить слепых не должны. вот

Добавлено спустя 5 минут 7 секунд:
Цитата:
Расту ,развиваюсь,вижу что получается-радуюсь!

цеплят по осини считают. Радостно
 
31 10 2012, 13:03 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

О, жертвенно освещающий собой тьму в ночи...
Цитата:
цеплят по осини считают.


Дык это ежели смысл видеть в результате. А у Экономики он явно в процессе. И это, имхо, классно - когда процесс наслаждает, то любой результат принимаешь с радостью полученного урока.

... нас же всех под одну гребёнку с детства ориентируют на результат - достиг, порадовался, взял новые обязательства. Социуму это нужно, но нафига конкретному челу? Нахрена обязательства? Когда можно просто корректно следовать именно своей жизненной траекторией, наслаждаясь самим процессом движения?

Движение, изменения - всегда, результаты - лишь иногда и требуют новых обязательств по достижению.

Я за процесс!!!
Муу-ха-хаа!!!
 
31 10 2012, 13:28 URL сообщения
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

Цитата:
цеплят по осини считают.

это когда?
в сто лет? Валяюсь! 15 лет тренингов - и все в тряпках...и в тенях для век.. Муу-ха-хаа!!!
процесс явно затянулся...
прогибание мира по сценарию задерживается...

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:
кунсткамера, короче...
карикатура на нещастную духовность и осознанность..
затаскали, как дешевых продажных девок...
 
31 10 2012, 13:34 URL сообщения
*
Активный участник
Сообщения: 4459
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +230/–5

Цитата:
О, жертвенно освещающий собой тьму в ночи...

эта мне? нифигасе. Радостно
 
31 10 2012, 13:45 URL сообщения
Johnnie Walker
Участник
Сообщения: 52
Темы: 0
Откуда: От Сердца
Профиль ЛС

Карма: +3

Цитата:
слепые учить слепых не должны. вот

Ну а кто говорит о слепых? Улыбаюсь Мы говорим о зрячих.
На любом этапе развития, человек будет видеть впереди себя путь, и знать о своем несовершенстве.
Поэтому учить можно всегда, если есть чему, если человеку это нужно, и если знания позволяют. Полным знанием не обладает никто, даже самые просветленные, а показать человеку (если чувствуешь что это стоит сделать) знание более высокое, но которое он может понять - стоит.
Если бы все думали только о своем развитии, не было бы даже и тех известных учений и духовных наук.

Вот olga-yoga учит кого то, ну разве это плохо? Я лично отношусь положительно к этому, ведь у нее действительно уровень осознанности выше чем у большинства. А заблуждаемся мы все, и по большому счету, как я уже сказал, никто не обладает полным знанием, так почему бы ей не передавать людям у которых нет и того, свое более полное знание?
 
31 10 2012, 13:49 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

out,
Цитата:
Куда бы вас ещё направить?
Незачем оставлять вопрос открытым... Я вас, конечно, могу послать. Но идти или не идти по заданному мною направлению. Решать только вам. Так как идти тоже вам... Потому уж лучше вы сами как-нибудь определяйтесь со своим направлением. А я со своим.
 
31 10 2012, 13:51 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Смотря же что для кого результат.Для меня результат сейчас-это то ,что я могу не ходить каждый день на работу,при том на жизнь хватает.
Результат,что в свои почти полтинник,48 лет,я бодра ,энергична ,хорошо выгляжу и наслаждаюсь от покупок,тряпок,теней,запахов и прочих женских приятностей.Что не могла себе позволить ранее.
Для меня результат,что танцую в красивых восточных костюмах,О наслаждение!,вся в блестках,тенях,кудрях и наклейках,бусках и шелках и парче.
Для меня результат,что у детей все в порядке и здоровы и знают чего хотят и туда идут.
Для меня результат,что никто меня не посмеет из моего близкого окружения оскорбить или ударить.
Для меня результат,что я любому отпор могу дать разными способами.
Для меня результат,что еженедельно я могу позволить себе поход к косметологу,парихмахеру и маникюрщице.
Для меня результат,что у моих дочерей в это воскресенье появились норковые обалденские шубки в стиле Шанель,а зима будет холодной.
Для меня результат-что сейчас здесь пишу,а не нахожусь на построение.
Результат-что денег скопила.
Результат-что попутешестовала.
Результат-это то что могу позволить в выходные пойти на интересный тренинг куда хочу.
Результат-что по понедельникам хожу на лекцию к любимому Мастеру АЭЛ.
Результат-что иду в хорошем настроение и не забрасываю его письмами помочь мне,как когда-то было.
Результат-что готова вкладываться.
Результат-что мужчина меня любит и делает это постоянно.
Результат-это ночь и день любви ,не вылазя из постели и я счстлива и не ворочу нос.
Результат-это мой безупречный всегда на мне маникюр.
Результат-дочка утром внука подбросила,а у меня и время и силы,любовь ему дарить.
Господи,если я сейчас буду писать про все свои МЕНЯ радующие результаты,можно ветку новую завести.
Результат-что радуюсь жизни,хочу жить ,есть цели!!!!
Много всего.
Результат-что мне смешно и весело вас читать,чтобы бы не написали.

Добавлено спустя 11 минут 9 секунд:
Блин ,вот что для меня не результат,это то,что испортила подаренную генералом лисью шубу,могла бы побережнее к ней относиться,и буду ходить эту зиму в овце,а дети в норке.Это уже задача.
Ладно ржу я.
Для меня не был результат,когда я жила во дворце и мне не было комфортно,с палачом в нем.
Мне сейчас хорошо.
Опять же результат,что живу в Москве,а не в голодной провинции и "великими князьями " у власти.
Результат,что люблю Вас нежно,что бы вы тут про меня не накатали и что бы вы тут про меня не думали.
Для меня результат-что ребенку 20 летнему завтрак приготовила.
А так как доказывать что либо кому либо -это позиция жертвы,то я пожалуй сделаю ПРЕРЫВАНИЕ!!!
Припев такой-ПРЕРЫВАНИЕ!ПРЕРЫВАНИЕ!ПРЕРЫВАНИЕ!
Еще смешной результат-что стебусь порой,О! простите меня пожлуйста,а вы все за чистую монету.Прошу прощения!Прошу прощения!Прошу прощения!!!Умение говорить эти слова-для меня тоже результат!! Моя любовь Моя любовь Для меня результат-что люблю себя нежно!

Добавлено спустя 10 минут 32 секунды:
out с галстуком тебя,заметь на моей ветке новая мода,практически все с галстуками.Без галстуков -просьба не входить.Дресс-контроль.
 
31 10 2012, 13:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100