Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Зову своего мужчину!

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 157, 158, 159, 160, 161 

| Еще
Автор Сообщение
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Экономика, тем лучше, будут всякие чистоплюи обходить сторонкой тему. Типа люди тут неадекватные общаются, ещё и послать могут сгоряча.
 
31 10 2012, 14:21 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
на предмет результата,из жизни ,с живыми людьми,находящимися вне в рамок виртуальной среды.
я прописывала в данной теме о своей подруге,наташке.
она выложла фотки. на фотках наташка счастлива.



 
31 10 2012, 14:33 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Придумки ума о том, какое оно всё должно быть, что прокрустово ложе.
 
31 10 2012, 14:34 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Самый главный результат-это то,что я делаю то что хочу,что люблю и что мне интересно большую часть своей жизни.В настоящий момент жизни.И мне никто не указывает чем мне заняться.
Это великое достижение.
Сейчас я хочу,рада что Наташка счастлива,очень рада за нее,ветку эту закрыть.
Мимодичка,уважаемая ,закрой ,пожалуйста эту ветку,потому как цель ветки выполнена.Всем огоромная выносится благодарность за поддержку в выполнении цели ветки.
МУЖЧИНА ЕСТЬ!!!!
И то ,что я не бегу за ним:
-Иван,где ты?,приезжай скорей!
А отношения спонтанны,без излишних ожиданий друг от друга и претензий, а одна только благодарность (бывают и напряжения некоторые)-это тоже результат!!!!
 
31 10 2012, 14:43 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Давным давно, когда боги вершили судьбы людей на Олимпе, в Аттике орудовал злой разбойник Прокруст. Он был известен также под именами Полипембн, Дамаст, Прокопт. Разбойник подстерегал путников на дороге между Афинами и Мегарой и путем обмана заманивал к себе домой. Для гостей у него дома было изготовлено два ложа.
Одно большое ложе, второе маленькое. На большое ложе Прокруст укладывал небольших ростом людей и чтобы путник точно соответствовал размеру кровати, бил их молотом и растягивал суставы.
А на маленькое ложе укладывал высоких ростом людей. Не помещающиеся части тела он обрубал топором. Вскоре, за свои злодеяния Прокрусту пришлось лечь на свое ложе самому. Греческий герой Тесей, победив разбойника, поступил с ним также, как тот поступал со своими пленными.


ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ
ПРОКРУСТОВО ЛОЖЕ, в греческой мифологии ложе, на которое великан-разбойник Прокруст насильно укладывал путников: у высоких обрубал те части тела, которые не помещались, у маленьких растягивал тела (отсюда имя Прокруст - "растягивающий"). В переносном смысле - искусственная мерка, не соответствующая сущности явления.
http://dic.academic.ru/dic.nsf/enc1p/39134
 
31 10 2012, 14:45 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

Экономика,
а вот еще немного,о счастье женщины,любой пожалуй женщины,особенно не имеющей отношение к эзотерике,
даже несмотря на неосознанность натахи,жить нормально натахе это состояние не мешает Угу .

а что об этом думают долбанутые дамочки с форумов лотоса мне неинтересно абсолютно.
маструбируют моском,ну это их личное дело Угу .
я ведь не долбанутая.
всем счастливо. Прекрасно
 
31 10 2012, 14:55 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

out, ну да ,причем каждый Прокруст здесь строит кровати исходя из собственных представлений о жизни.
Златка построила кровать,в которой у женщины обрубается ее естественная потребность красиво быть одетой и в макияже.Женщина без макияжа в 48 лет выглядит не очень.Не 20 .Мое такое мнение.Хотя это ее выбор.Мне по барабану.Я обожаю хорошую косметику.
Некоторые Прокрусты настроили кроватей,и обрубаются в них живые эмоции.Не сметь гневом изливаться,низзя.
У каждого Прокруста свои дизайны кроватей.
УвЫ!!!
Се ля ви.
Но приходит что-то или кто-то,и иииии, Прокруст ложится в свою сделанную им кроватку.
Увы! Всегда!
Может это и есть закон кармы.
Не знаю и не хочу заморачиваться.
Мне ближе:
-Не суди других,да не судима сама будешь!!!!
Или как кто-то здесь сказал точно,принимать жизнь во всех ее проявлениях,какую есть.И с розами и с говном!!!!И с бурями и с солнечной погодой!!!И с юностью и со старостью!!!

Добавлено спустя 4 минуты 3 секунды:
 
31 10 2012, 14:59 URL сообщения
out
Активный участник
Сообщения: 2974
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +127/–8

Экономика, Это вам

 
31 10 2012, 15:13 URL сообщения
Надине
Активный участник
Сообщения: 4745
Темы: 9

Профиль ЛС

Карма: +172/–10

Цитата:
Златка построила кровать,в которой у женщины обрубается ее естественная потребность красиво быть одетой и в макияже.

Экономика,
мне кажется, нет у нее такой кровати. Еэеэее-еееееэее
у нее есть деление на низкие темы и высокие.
Опять же, мне кажется
 
31 10 2012, 15:19 URL сообщения
mimoidu
Модератор Рюмки
Сообщения: 7880
Темы: 24

Профиль ЛС
www

Карма: +417/–17

Тема закрыта по просьбе автора
 
31 10 2012, 15:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100