Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Жжение в глазах.

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

adam!Тебе никакой доктор не поможет ,т.к.это выходит из облости современной медицыны.У меня в последнее время глаза не так сильно горят,но зато усилелся огонь во всём теле.Особенно по ночам это чувствуется,а сегодня даже в голове как после сотрясения мозга правда не так сильно.
Ничего прорвёмся!Главное процесс идёт. Улыбаюсь
 
11 03 2006, 15:17 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Держись, Акаша Улыбаюсь (Скажу я за Лотоса Улыбаюсь))))
 
11 03 2006, 15:49 URL сообщения
Александр_
Активный участник
Сообщения: 1073
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
www

Карма: +31/–13

Цитата:
adam!Тебе никакой доктор не поможет ,т.к.это выходит из облости современной медицыны.У меня в последнее время глаза не так сильно горят,но зато усилелся огонь во всём теле.


Акаша, мне жаль Вас огорчать, но это традиционные симптомы пищевой аллергии. Попробуйте поесть пять дней гречку и геркулес, хлеб с маслом, молоко. На это время другие продукты исключить.

И я Вас уверяю, весь этот огонь сойдет на нет.
 
11 03 2006, 15:58 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Огонь:разгорающийся в теле замедляют и приостанавливают слегка подогретым молоком.Жжение в глазах так-же устраняется,промыванием глаз проточной водой(можно из чайника).Вода в начальном этапе промывки должна быть слегка подогретой и желательно с добавлением морской соли(на литр четверть чайной ложки соли).
Промывать надо так.Наклоняем(над ванной)голову в бок и льем воду из чайника так что-бы струя промывала всю поверхность глаза,с наружи во внутрь и желательно вращать промываемым глазом чтобы вода попала под веки.Сначала промываем один глаз потом другой.Глаза после этой процедуры покраснеют но ненадолго.В литературе по йоге можно найти более детальное описание этой техники.
Александр_, правильно написал что
Цитата:
мне жаль Вас огорчать, но это традиционные симптомы пищевой аллергии.
 
11 03 2006, 17:27 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Акаша, ты сделай всё, конечно, что товарищи советуют...тем более, что не обременительно...
Ну а сам...см. выше, не менее конечно, про держись:-)))

---------------
Ребята, ЖАР, тонкий жар, вообще разный бывает.
Вообще говоря, правильный жар, от не правильного отличается совершенно неформально - он воспринимается, как правильный, а не как болезненный.
И снаружи его можно "лечить" сколько угодно. Так что...Улыбаюсь
 
11 03 2006, 17:40 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Бяк, писал
Цитата:
Ребята, ЖАР, тонкий жар, вообще разный бывает.
Вообще говоря, правильный жар, от не правильного отличается совершенно неформально - он воспринимается, как правильный, а не как болезненный.

Разговор идет о жжении в глазах.Лечение начинают с самых очевидных вещей.Это тоже самое как с автомобилем ехал и заглох.Причина нечему гореть или нечем поджечь и если все впорядке то только тогда начинаем разбирать железяку.
У меня самого были такие симптомы жжение.Оказалось что внешняя пленочка покрывающая поверхность глаза омертвела и ее следовало убрать.После промывки все вошло в норму.Эта пленочка вышла на край века и вытянулась моими пальцами.
 
11 03 2006, 18:10 URL сообщения
Бяк
Подлинный Человек
Сообщения: 9070
Темы: 21
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +281/–12

Я Акаше и вот об этом, sowa:
Цитата:

но зато усилился огонь во всём теле.Особенно по ночам это чувствуется,а сегодня даже в голове как после сотрясения мозга правда не так сильно.

То есть, не о жжении в глазах.
 
11 03 2006, 18:19 URL сообщения
sowa
Постоянный участник
Сообщения: 732
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +27

Да я тя понимать Бяк.Я ведь незря про авто написал.Когда у меня просто горели предплечья я восхищался Оо какой я крутой о как горят: а попил молока и все прошло(на физиологическом плане).Оказальсь все очень просто Улыбаюсь организм кальция требовал.
 
11 03 2006, 18:30 URL сообщения
Absurd
Участник
Сообщения: 62
Темы: 5
Откуда: Ставрополь
Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:
Да, нормально. Меньше внутренних монологов и диалогов, а когда они есть-зорко слежу, чтобы не переросли во внутренний конфликт, плевать на мнение окружающих обо мне, но не забываю хорошо выглядеть, живу в состоянии тотального принятия окружающих, но если ребёнок заигрался, спокойно дам по попке. Могу поругаться, но внутри спокоен, хотя внеше выгляжу злым. Никому не навязываю своё понимание, но не забываю им делиться при случае, если отвергают, то не обижаюсь.

Я так живу.
И у меня всегда ощущение, что что-то слишком много "но". Хотя, так жить, конечно, гораздо проще.
Всё это просто игры со своим Эго. Причём его же игры.
 
12 03 2006, 06:20 URL сообщения
Акаша
Постоянный участник
Сообщения: 219
Темы: 1

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Спасибо друзья за добрые советы.Но насколько я знаю рост энергетики раскрытие энергитических центров проходит с подобными симптомами.Организм перестраивается.Кто нибудь из Вас практикует какие нибудь техники для своего развития и какие,если да то как долго,и хотите ли Вы ,чтобы Вы изменились духовно и физически. Улыбаюсь
 
12 03 2006, 12:19 URL сообщения
Pendragon
Постоянный участник
Сообщения: 359
Темы: 2
Откуда: Далекоо
Профиль ЛС

Карма: +19

Года 3 назад сомной была таже фигня.Упс... В самом центре зрачка появлялись сильные рези, а иногда казалось, что они горят, но терпимо. В этот же период начал более чётко видеть эфир. Иногда мог видеть сквозь предметы. Даже закрывая глаза продолжал видеть. В 30 градусный мороз мог ходить в рубашке. Во время сна говорил на незнакомом языке, и т.д. 8) Соседи по комнате поначалу опасались, пока не поняли что ничего плохого я не сделаю. Еэеэее-еееееэее Даже образ мыслей поменялся, их стало невозможно одеть в слова, поэтому стал говорить редко и кратко. Вот такая вот фигня. А жжение досихпор иногда бывает.
 
19 03 2006, 14:23 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100