Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Прохожий, как он есть

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Марк Голдберг
Активный участник
Сообщения: 5107
Темы: 232
Откуда: Одесса
Профиль ЛС

Карма: +272/–17

brize,
Цитата:
Марк, не уходи, Марк. Создавай больше тем про Бавина и разных форумчан, ПPOXOЖЕГО мы нахлобучим Муу-ха-хаа!!!

Муу-ха-хаа!!!
Да это не я ухожу. А когда то ПРОХОЖИй собирался. Сколько раньше оказывается было войн внутри Ариома! Насмешил
Иван Бавин,
Так с уфо бы нахаляву в ресторане бы накушался коньчкус? Стоп
 
24 06 2012, 07:21 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Марк Голдберг,
Цитата:
Сколько раньше оказывается было войн внутри Ариома!

Ага, сейчас тишина! Я же говорю - энтропия сознания))
Цитата:
А когда то ПРОХОЖИй собирался.

ПРОХОЖИй, не проходите мимо Муу-ха-хаа!!!
 
24 06 2012, 08:39 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Так с уфо бы нахаляву в ресторане бы накушался коньчкус?

Марк Голдберг, нее.... С Уфо тоже не пойду. Тот меня по дороге пристрелит, чтоб не разоряться. Да и в завязке он тоже.
Цитата:
Ага, сейчас тишина! Я же говорю - энтропия сознания))
brize, эт не энтропия виновата, а Лотос материться запретил. Чуть че и бан. многие одним матом и прикрывались. Нет мата и нечего сказать доблестным рыцарям мата.
Если без шуток, то это следствие ужесточения порядка. Скандал - он как вечный двигатель, игра разума толпы. А я че?
Как бы мы ни старались, ни пыжились выдать на гора нечто уникальное, интересное такого повального паломничества не достигнем. Злорадный

Добавлено спустя 5 минут 55 секунд:
Цитата:
ты сможешь сесть в лотос?

ПPOXOЖИЙ, а ты можешь? Если да, то в цирк иди, там таких принимают.
Цитата:
Что ж ты жрешь такого, что не можешь?))
ПPOXOЖИЙ, я не жру, а ем, чтобы жить. Доказательством служит то, что после 18 лет мой вес 70 - 75 без всяких диет. А я че?
 
24 06 2012, 09:06 URL сообщения
bystander
Активный участник
Сообщения: 5656
Темы: 3

Профиль ЛС

Карма: +277/–5

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
В данный момент ни какие. Голодаю я.

На долго навострился..?
Успеем на время голодовки тему переименовать в: "ПРОХОЖИЙ, как он не ест"..? Нуууу.... не знаю....
Ты поаккуратнее... мне думается, что не лучшее время выбрал...
Мне, самому хочется в летаргический сон впасть... но жиру не нагулял - голодно... Еэеэее-еееееэее
 
24 06 2012, 09:20 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин,
Цитата:
... а ты можешь?
Легко) Суставы чистые, связки эластичные Подмигиваю

Цитата:
... я не жру...
Неужели?)) А как я, так стало быть - жру?)) Какой ты однако))

Цитата:
... после 18 лет мой вес 70 - 75...
Интересно, сколько в тебе будет, если вычистить всё то окаменелое дерьмо, что ты за свои годы накопил?)) Видишь, у тебя и связки окаменели?)

Добавлено спустя 6 минут 1 секунду:
bystander, я голодаю периодически, как организм попросит. Планирую где-то недели 3-4.
Во время таких технических перерывов чувствую себя прекрасно, ибо начал их делать аж с 15-ти лет))
Задумайся, люди на протяжении всей жизни не дают своему желудочно-кишечному тракту отдохнуть. А он в этом нуждается, если уметь слушать потребности своего организма.
 
24 06 2012, 09:25 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Интересно, сколько в тебе будет, если вычистить всё то окаменелое дерьмо, что ты за свои годы накопил?)) Видишь, у тебя и связки окаменели?)

ПPOXOЖИЙ, у каждого человека есть свои особенности. Есть люди, которые могут "вывернуться" наизнанку. У львов по гороскопу, есть ряд природных недостатков. В том числе и отложение солей. В настоящее время я с этим удовольствием успешно борюсь без всяких скручиваний в восмерку и без издевательств типа голодание. А я че?

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:
Цитата:
А он в этом нуждается, если уметь слушать потребности своего организма.

ПPOXOЖИЙ, наш организм достался нам в наследие от животных. Где ты видел здорового льва или птицу голодающей? Голодают, когда заболеют...., понял? А я че?
 
24 06 2012, 09:40 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин,
Цитата:
В том числе и отложение солей.
Тогда по гороскопу все в основном львы)) Любишь ты себе оправдания искать))
Цитата:
... я с этим удовольствием успешно борюсь без всяких скручиваний в восмерку...
Скручиванием в восьмерку это не поборешь)) И голоданием тоже)) А вот если не будешь жрать всякую дрянь в избытке, то дела будут обстоять иначе)

Цитата:
Где ты видел здорового льва или птицу голодающей?
Так живи в тех экологически чистых местах, и питайся исключительно тем, что природа дает. Да еще и так же сбалансированно. И не будет у тебя нужды.
Видел как птички песок, камушки клюют? Так они чистят свой желудочно-кишечный тракт. А животные применяют для этого траву, которую отрыгивают вместе с остатками не переваренной пищи. Ты тоже так делаешь?)
 
24 06 2012, 09:58 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Так живи в тех экологически чистых местах, и питайся исключительно тем, что природа дает. Да еще и так же сбалансированно. И не будет у тебя нужды.

ПPOXOЖИЙ, природа не столь идеальна. Зимой зверюшкам тяжело приходиться. Человек имеет возможность расширить ассортимент пищи, кушать что потребует организм. Да и физические упражнения в сочетании с дыханием.
ПPOXOЖИЙ, наряду с плюсами от голодания, в твое подсознание вбивается стремление запастись. Если твой организм периодически голодает, то он уже будет себя спасать, запасаться, что мы реально, а не в теории и наблюдаем повсюду. А я че?
 
24 06 2012, 10:16 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин,
Цитата:
Если твой организм периодически голодает, то он уже будет себя спасать, запасаться...
Я не страдал, и не страдаю от излишнего веса. К тому же организм не шлаками же запасается?)

Кстати:
Цитата:
... отложение солей. В настоящее время я с этим удовольствием успешно борюсь
Алкоголь выводит из организма коллаген, что способствует утрате эластичности суставных связок. При твоей "диете" сомнительно, что твоя борьба проходит успешно) Не обманывай себя)
 
24 06 2012, 10:26 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Не обманывай себя)

ПPOXOЖИЙ, я не обманываю. Занимаюсь спортом для себя сколько помню. Был перерыв лет 15 когда влез в бизнес. Там про все забыл кроме дела. Организм посыпался по всем швам. Думал уже каюк наступил. сечас способен делать то, что и в молодости не мог. Необходим комплекс упражнений на базе виденья энергетических процессов. Твои голодания подобны антибиотикам. Стреляют во все, что шевелится. Бороться с подсознанием вслепую, путем голоданий ниче не получится кроме дополнительной проблемы. А я че?
 
24 06 2012, 10:35 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Иван Бавин, физические упражнения - это хорошо Отлично

Цитата:
Бороться с подсознанием...
Ты не понимаешь о чем говоришь. Какая борьба? И подсознание тут не при чем. Ты пытаешься рассуждать о том, в чем не имеешь опыта. Жаль тех несчастных, что объявив голодовку, на 3-й день уже раскладушку просят. У меня пошли 11-е сутки. Я бодр, свеж и весел) Жизнь чистоганом! И без всяких допингов)

Добавлено спустя 7 минут 19 секунд:
А вообще, Бавин, я заметил, что ты против всего, чего не можешь сам)
 
24 06 2012, 10:57 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
У меня пошли 11-е сутки. Я бодр, свеж и весел)

Я вот вчера на даче вручную прополол весь огород в 10 соток за 3 часа.
Вот это я называю бодростью и свежестью Прекрасно

Я бы хотел посмотреть на тебя, как ты после такой работы доползешь до кровати, а может и не сможешь Чешу репу

Ведь что главное в голодании, это как можно меньше двигаться, жить!
А бодрость-то она ассоциируется с приливом физических сил, когда горы можно перевернуть.
А ты тут о какой бодрости говоришь?
Эмоциональной эйфории, что еще жив? Муу-ха-хаа!!!
 
24 06 2012, 16:38 URL сообщения
ПPOXOЖИЙ
Активный участник
Сообщения: 15572
Темы: 84

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +565/–21

Argond,
Цитата:
Я бы хотел посмотреть на тебя, как ты после такой работы ...
Я бы тоже хотел)) Но я не люблю это делать на холяву. За просмотр ты бы заплатил. Ибо за свои слова нужно все-таки чем-то отвечать)

Цитата:
Ведь что главное в голодании, это как можно меньше двигаться, жить!
У тебя идиотическое представление о голодании)) Когда же ты перестанешь рассуждать о том, в чем ни черта не просто не смыслишь, а и не удосуживался испытать на себе?

Цитата:
Муу-ха-хаа!!!
Ага. Смех идиота до позеленения))
 
24 06 2012, 19:14 URL сообщения
Argond
Активный участник
Сообщения: 5382
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +220/–16

ПPOXOЖИЙ,
Цитата:
Но я не люблю это делать на холяву. За просмотр ты бы заплатил.

а причем тут товарно-денежные отношения? В шоке!

Вот ты опять злишься, а ведь я тебя уже спрашивал месяц назад о реальности физической нагрузки во время голодания.
Но ты просто отмазался, сказав что ведешь обычный для себя активный образ жизни.
А откуда мне знать твое представление о твоей обычной активности?

На прямой вопрос ты ответить прямо не способен, ибо лукавишь Ай-яй-яй

Может быть на такой вопрос сможешь ответить?
Сможешь ли ты, будучи на 11 дне голодании, выполнить физическую работу по выкапыванию лопатой ямы в 10 кубаметров за в 8 часов?
Или окучить 10 соток картошки за 2 часа, тяпкой и качественно?

Что станет с голодающим на 11 дне от такой работы? Как минимум обморок или в худшем случае летальный исход?

Ты мне советуешь попробывать голодать, но умалчиваешь важные для меня вещи, называя идиотом.
А у меня часто неожиданно бывают момент по работе, что приходится разгрузить груз до пол тонны одному и еще разместить всё это на складе.
А работаю я один и 7 дней в неделю. Поэтому мне интересно, что со мной будет, если я после 11 дня голодания получу груз и начну его ворочать Чешу репу
 
24 06 2012, 19:40 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
А вообще, Бавин, я заметил, что ты против всего, чего не можешь сам)

ПPOXOЖИЙ, ааа.... в смысле голодать? Нуу.... я не стрелялся, не вешался, вены не вскрывал, дурь не принимал, лбом ап пол не стучал... Да..., атсталый я человек. А я че?
 
24 06 2012, 19:50 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100