Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Недавно у меня был первый выход в астрал

 

| Еще
Автор Сообщение
Podruga
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: England
Профиль ЛС

Карма: +1
Недавно у меня был первый выход в астрал

Denj dobrij.Sovsem ne tak davno u menja bil pervij vihod v astral.Do sih por vnutri carit vozbuzhdenie pri vospominanii togo ve4era:uzhe ne ozhidaja uspeha ot rasslablenija i pravelnogo dihanija,bud-to zadremala i vdrug vnezapno,togo ne ozhidaja,4to-to vitalknulo menja iz moego zhe tela gustim vzmahom vverh.Ot neozhidannosti,ispugalasj,4to udarjusj golovoj o potolok.Potom bil 4udesnij poljot pod potolkom,kotorij napolnjal menja ogromnoj radostju.V etoj zhe komnate spala moja podruga,ja podletala k nej v upor.Poljot ne bil ne dolgim - okolo 30 sekund.Posle moego vozvras4enija v fizi4eskoe telo,prosnulasj i podruga.Na4ala emocionalno rasskazivatj o tolko 4to uvidiv6em sne:bud-to mi s nej vmeste lezhali na etoj postele i veselo hohotali.Otsjuda u menja vopros:estj li 4to-libo obs4ee mezhdu moim poljotom i ejo snom?Vedj Osborn Fillips pi6et,4to pute6estvennik legko mozhet poses4etj svoih znakomih v ih snah.Kak ja mogu dogadivatsja,eto bilo v odno vremja.I vtoroe,po4emu moj poljot okazalsja stolj ne prodolzhitelnim?Vsjo bilo otli4no,ja nahodilasj v trezvom soznanii i porhatj pod potolkom dostavljalo mne udovolstvie.No li6 stoilo mne zadumatsja o sover6enii bolee realnih dejstvij(vijti za predeli komnati),kak menja pritjanulo obratno i vsjo zakon4ilosj.Posle etogo u menja bilo es4e 3 vihoda,no vse oni bili es4e koro4e pervogo.Ja ne mogu uderzhatjsa,menja magnitom prisasivaet obratno. Унылый
<hr>Модератор:
просьба переводить транслит в кириллицу (кнопка «Транслит»)
Лотос
 
02 03 2006, 18:38 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Вот в тему вчера как раз прочитал из книги Ошо "За пределами просветления". Там про полеты вне тела... почитай:

Возлюбленный Бхагаван,
во время глубокого расслабления я испытываю такие странные переживания. Во-первых, я чувствую, что отрываюсь от земли; и, во-вторых, я чувствую прикосновение рук, пытающихся помочь мне. Каждый раз, когда это случается, я испытываю ужасный страх, не смею открыть глаза и делаю все, чтобы приземлиться.
Бхагаван, могу ли я довериться и отдаться этому, или в это месть какая-то опасность? «Я» не заставляю себя летать. Я не знаю, как далеко это может зайти и смогу ли я вернуться.
Пожалуйста, объясните.

Во-первых, неужели ты не узнаешь мои руки? Открой глаза и присмотрись хорошенько! Ты же видишь мои руки каждый день.
Если в медитации ты чувствуешь появление двух рук, не закрывай глаза. И ты сможешь узнать мои руки.
Тут нечего бояться. На самом деле чувство отрыва от земли обладает огромной ценностью. Тебя в действительности не поднимает, ты остаешься на земле; твое тело в действительности не отрывается от земли.
Но у тебя есть три тела.
Твое физическое тело будет оставаться на земле.
А благодаря медитации твое ментальное тело будет успокаиваться, расслабляться.
Только астральное тело способно подниматься вверх. Оно неподвластно гравитации.
Свет неподвластен гравитации. Вот почему пламя свечи устремляется вверх. Даже если перевернуть свечу вниз фитилем, пламя сразу же повернется вверх. Пламя не может устремляться вниз, потому что гравитация не действует на свет.
Твое астральное тело сотворено только из света, из электронов.
Это весьма показательно, что ты чувствуешь, что твое тело поднимается вверх. Естественно, вначале тебя будет охватывать ужас: что происходит?
Но открой глаза.
Это те мгновения, когда я действительно с тобой — в случае, если ты нуждаешься во мне. Поэтому-то ты и чувствуешь прикосновение двух рук — ибо это очень деликатный момент. Может случиться что угодно.
Открой глаза и смотри. Ты будешь удивлен, ибо тебе покажется, что ты воспаряешь над своим телом, а оно лежит на полу. Но ты увидишь тонкую нить, сияющую нить, как бы сотканную из серебра, которая соединяет тебя с лежащим на полу телом. Эта серебряная нить соединена с твоим пупком - и она очень гибкая.
Ты можешь улететь выше, и она легко потянется за тобой. Ты можешь опуститься ниже.
Но не бойся. Не начинай думать: «А как мне вернуться в мое тело?»
Ты выходишь из тела не собственным усилием. Двигаться наружу твоему астральному телу помогает твое безмолвие, твой покой. Как только тебе захочется вернуться в физическое тело, ты немедленно обнаружишь себя в нем. И те две руки, прикосновение которых ты ощущал, исчезнут, как только ты снова окажешься в физическом теле.
И присмотрись внимательнее к моим рукам, потому что это будут те же самые руки: и, естественно, тебе не стоит бояться моих рук. Мои руки никогда никому не причиняли вреда.
На самом деле я ничего не могу сделать моими руками -это, должно быть, самые ленивые руки во всем мире.
Но твое переживание имеет огромное значение, оно обладает безупречной красотой.
А страх, что если ты будешь двигаться все дальше и дальше, то куда это может завести... Не беспокойся. Куда бы это ни завело, ты попадешь в нужное место, в нужное пространство.
Расслабься и оставайся в состоянии раскрепощения. Ты не должен пытаться контролировать движение, ибо ты гораздо меньше той энергии, которую пытаешься контролировать. Лучше всего — просто отдаться Существованию и позволить ему нести тебя туда, куда ему будет угодно; оно еще никогда никого не доставляло в плохое место.
Оно всегда доставляет человека домой.
 
03 03 2006, 15:10 URL сообщения
renghna
Постоянный участник
Сообщения: 666
Темы: 35
Откуда: нагарнукия))
Профиль ЛС
www

Карма: +27/–9

Podruga, Это не сонн, точно не он. Здесь всё зависит от дыхания вначале. Ложный астрал.

Чё-та мне тяжело было читать это русское на латинском, блин.
 
08 03 2006, 13:05 URL сообщения
Podruga
Новичок
Сообщения: 6
Темы: 2
Откуда: England
Профиль ЛС

Карма: +1

renghna, Ложный астрал? Упс... Можно немного подробнее остановиться на этом месте?Я была (да и сейчас тоже)уверена,что всё проиходило,как должно было проиходить.Ещё тому подтверждению является боль,которую я ощутила,снова оказавшись в физическом теле (это было лёгкое покалывание в груди,ближе к левой стороне).
А вот,однажды,год обратно,я испытала непонятные ощущения:пытаясь выйти,я оказалась в ярком красно-оранжевом пространстве,меня с огромной скоростю несло куда-то вперёд,в пустоту.Испугавшись,предотвратила процесс,так и не узнав,что меня там ожидало.Может это был ложный?
Извеняюсь за приченённые неудобства в чтении моего писма.Исправляюсь Улыбаюсь
 
10 03 2006, 21:09 URL сообщения
Ангел хранитель
Участник
Сообщения: 23
Темы: 3
Откуда: Moscow-Sity
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Podruga, а ты испытовала это чувство ?
 
12 04 2006, 18:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100