Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

За что воюет психолог Злата на этом форуме?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Считаете ли вы верными диагнозы Златы?
да
23%
 23%  [ 8 ]
нет
76%
 76%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
oirisha
Активный участник
Сообщения: 5062
Темы: 4
Откуда: США, Нью-Йорк
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +278/–17

SoToFa,
Цитата:
я даже не сомневаюсь, что "во имя добра"


Согласись, как многа на этой диаграмме блахародного синего цвета Очень доволен -- я никогда не сомневалась, что в большинстве своем люди -- здравомыслящие существа Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
26 06 2012, 07:27 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Шуры, муры, златы, матюгальщицы... и правда - не читать лучше всего. Неужели и правда "психолог"? Либо враньё, либо психология падаёт ещё ниже в моих глазах, что примерно тоже самое. Очень доволен
 
26 06 2012, 08:04 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

oirisha,
Цитата:
Согласись, как многа на этой диаграмме блахародного синего цвета

последнее время, всё больше к синему склоняюсь Еэеэее-еееееэее

_ufo_,
Цитата:
и правда - не читать лучше всего

подумал Уфочка... и прочитал Насмешил
 
26 06 2012, 08:50 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

SoToFa, неа, подумал и не пошёл туда, где этой хрени вагоны, в том числе все эти ваши "рюмошные", "пельмешные"... Сейчас засну
 
26 06 2012, 10:28 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

_ufo_,
и правильно, фиг ли тебе наливать! Питайся ментальными росинками Угу
 
26 06 2012, 10:35 URL сообщения
Дихлофос
Участник
Сообщения: 83
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
Бан

Цитата:
Злата.
Цитата:
Брошенные просветлевшими людьми города и деревни...
Замершие у потухших светофоров машины..
Остановленные заводы..
переполненные урны с мобильниками..
Ветер гонит по пустым улицам никому не нужные газеты..
замершее метро..
литература и искусство умерли - возможность эманации чувств утеряна и забыта..
по улицам бродят голодные и оборванные дети, их становится все меньше..
родители утратили способность любить и детей больше не рождается..
Оставшиеся тихо умирают от голода, падая от слабости и засыпая навечно на обочинах дорог..
Люди живут в монастырях.
Женских и мужских.
Они уже совсем научились ничего не чувствовать, желаний и страданий нет, связь с земным побеждена.
Трансценденто пребывают в блаженстве.
Ежедневные медитации и голод истощили людей настолько, что способность к продолжению рода утрачена.
Но есть блаженство от соединение с Вечностью.
С каждым годом их становится все меньше..
и МЕНЬШЕ..И МЕНЬШЕ....
так куда ведет дорога?





wolfhart,
Цитата:
... Туда, где восседает Злата на троне, на куче древних писаний и трактатов Востока...
Победительница древних Риши, богиня Кали для мудрецов Адвайты-веданты...
Спасительница мира, потухшего после всеобщего просветления...
Гроза всех писаний, надежда для всех еще не до просветленных...
Амазонка, пускающая стрелы мудрого Кена в головы последователей фантазий о миражах...
Заступница и мать всех детей, обиженных и в веденных в заблуждение мудрецами Востока...
Единственная и неповторимая освободительница всех заблудших и одурманенных...
И в конце останется только одна... и это... Злата!






Муу-ха-хаа!!!
 
26 06 2012, 10:58 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6



"В просторной кухне дым стоял столбом; посредине на колченогом табурете сидела
Герцогиня и качала младенца; кухарка у печи склонилась над огромным котлом, до краев наполненным супом.
" (с)





"Все это выглядит как совершенно бессмысленная хаотическая активность. Вот и получается — Абсурд и Хаотическая Сила. Оттого-то в нашем мире столько парадоксов и противоречий." (с)





Не здешний


 
26 06 2012, 14:42 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Злата - не воюет. Она развлекается.
Цитата:
я даже не сомневаюсь, что "во имя добра"


SoToFa, профессиональный психолог разве может позволить себе ТАК развлекаться?
Цитата:
... я думала, что только у шуры проблемы с этим делом, а оказыается еще и у салабона...
жена ушла не зря видать...бедная женщина...

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:
от сильных не уходят.. а слабаки постят на форумах картинки...тешутся, бедолаги, виртом...
греются у нарисованного очага...Болезные))(
http://ariom.ru/forum/p1705458.html#1705458


Имхо, это не добро, а манипуляции со стороны какой-то... высохшей в чувствах машины... высохшей, но всё ещё "помнящей", КАК можно по-больнее надавить и на какие именно точки.

PS
В жопу такое добро. Я не психолог. Но и таких психологов - тоже в жопу.
Стоп

PPS

... а так та да - человИк она хороший, да Н-да... ...
 
27 06 2012, 17:43 URL сообщения
А Л Е К С А Н Д Р
Активный участник
Сообщения: 4828
Темы: 8
Откуда: 60°
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +139/–6







:):):):):):):):)



Mr. Green Муу-ха-хаа!!! Ржачко





@

@

 
27 06 2012, 19:06 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Bepa,
Цитата:
профессиональный психолог разве может позволить себе ТАК развлекаться?

не "корочки" делают профи, а практика.
Злата клятву Гиппократа не давала, эт во-первых, а во-вторых, клиенты не знают,
как ихний консультант себя в виртуале ведёт Злорадный

У неё прекрасная логика, что весьма ценится в мире ложных Я, замечательная сенсорика, заряжающая других позитивом и уверенностью.
Кроме того, она симпатичная, глазастая, длинноногая и сексапильная дама, что тоже производит впечатление.
Я прям вижу, как она распутывает проблемы, сверяясь с учебниками, выстраивает логические цепочки и отдаёт их клиенту, вместе с посылом в правильную, в её понимании, жизнь. Короче, обуславливает, по самую маковку.

Я также думаю, что сценарии, кому попасть в МММ, к Сусанину или Злате... согласованы с ВС Аминь... Еэеэее-еееееэее
 
27 06 2012, 20:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

SoToFa, Злата пару раз пыталась подкатить ко мне с такой поганенькой гадостью, что не сразу поняла, кому она писала. Да же просто знакомые, а не то что знакомые психологи ни на что подобное ни разу за биографию не намекали.
Злата кто угодно, но не спец по человекам ни разу.
 
27 06 2012, 21:22 URL сообщения
Страшный Ах
Постоянный участник
Сообщения: 115
Темы: 2

Профиль ЛС

Карма: +8/–2

SoToFa,
Цитата:
Я также думаю, что сценарии, кому попасть в МММ, к Сусанину или Злате... согласованы с ВС

c Вооружёнными Силами? Mr. Green

Добавлено спустя 2 минуты 21 секунду:
таперича поняна, почаму Злата такая воевитая Муу-ха-хаа!!!
 
27 06 2012, 22:38 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Злата
Цитата:
поэтому понятно раздражение на НЕ ЗНАЮ.
На НЕ ЗНАЮ невозможно ничего построить, из него нельзя ничего вывести..Никакой системы и учения не получится из НЕ ЗНАЮ...
вот это и беспокоит.."знающих!
а я что -пишу правду, о своем понимании...как вижу)) Никого ни в чем не уличаю...

Интересно, ты сама-то веришь, когда такое пишешь? Что "никого ни в чём не уличаешь", и прочее? Ты же поступаешь с точностью до наоборот своим декларациям, чехвостишь и Адептов, и Учителей:

Цитата:
Злата
Цитата:
Цитата:
Цитата:
..долгое время недвойственные учения у меня ассоциировались с уныло бредущими по жизни ущербными неудачниками...одинокими, проблемными людьми, несчастными в любви и дружбе.
С некрасивыми и неуспешными женщинами, тщетно борющимися со своими одиночеством разными ложно понятыми тантрами и проч., перекрашиванием невостребованности в свободу.....
это все есть, отрицать факты бессмысленно..
задохлики-импотенты, скулящие о недвойственности как о лекарстве от своих неудач...
Убогих просьба не суетиться)) И заниматься тем, что доступно: рисовать карты по чужим лекалам, обожествлять банальных теток и бегать за сопливыми понтовитыми брошенными мужьями.
Свиньи в апельсинах не разбираются.
Злата
Цитата:
Цитата:
бабушка Наташа че-та хочет от мальчика Цезаря... он не младше твоего сына, не? А наших девок трахает будь здрав.. нахаляву)) с одним айфоном..бедолага...
у хренаны..

Ты ведь создала целое Учение своей аннигиллирующей темой, и знаешь, как твоё учение называется? А вот как:

- КАК ЧМОРИТЬ УБОГИХ, ЛЁЖА В ДЖАКУЗИ

Злата
Цитата:
я лежу себе в ванной, апельсинку жую... Еэеэее-еееееэее В СВОЕЙ ТЕМЕ, даже где-то почти шта в блоге.. пишу себе потихоньку.. А я че?

Чё, чё - " - Жалкое зрелище ... Душераздирающее зрелище ... Кошмар!.. " (с) Mr. Green


Злата
Цитата:
я вам говорю, что не знаю - но вам это не нравится, и мне вы приписываете то,что хочется.. зачем-то
а зачем - понятно.

"не знаю" ПРОТИВОРЕЧИТ" разложенным по полочкам пониманиям и постулатам, традиционным объяснениям и аксиомам любого учения.

Поэтому вас и раздражает мое НЕ ЗНАЮ.. как это так - не знаю, когда все известно и все на своих местах.. пронумеровано и обярлычено

Нет, раздражает не "не знаю", раздражает (при всей твоей показной "пустоте") лезущая из всех щелей аннигилляции этакая элитарность твоего "не знаю" - учения:

Цитата:
- учение для Золотого Миллиарда - для здоровых сильных и успешных - подмявших под себя весь мир !

Mr. Green

Злата
Цитата:
не нравится мне немытые люди
Mr. Green зато чморить неуспешных и убогих тебе ой как нравится Mr. Green почему-то Mr. Green

Добавлено спустя 6 минут 20 секунд:
p/s

так что wolfhart совершенно правильно написал, куда ведёт твоя дорога Муу-ха-хаа!!! в джакузи Муу-ха-хаа!!! оно у тебя заместо трона Валяюсь!
 
06 07 2012, 14:48 URL сообщения
Дихлофос
Участник
Сообщения: 83
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
Бан

осознательный,
Цитата:
раздражает (при всей твоей показной "пустоте") лезущая из всех щелей аннигилляции этакая элитарность

я куею с неё Муу-ха-хаа!!! она адвайту сравнивает с версаче Валяюсь!

Злата.,
Цитата:
уровень наших с тобой "разборок" про быка, турию, маятник, просветление и прочие скушные и малопонятные для дам вещи , и взаимодействие их с бытовухой - другой уровень интереса.. У дам свет в окне - шоу г-на Краковера.
без бытовухи ( кто кого любит или почему ненавидит, какого цвета платье или бусы были куплены и кем, ) их богу нечем питаться.. Поэтому они и хватают за грудки любого - лишь бы можно было порыться в чужой истории и приладить к ней линейку ДЧ)) И накормить свой эгрегор...
только и всего..
разные парадигмы: адвайты и ДЧ)))
Злата.,
Цитата:
и еще что-то кудахтать про версаче....но это же надо...
дядя Ра на том рынке, где вы почему-то тусуетесь, это просто китайский самопал. С рынка..Где вещи на вес))
а вы ,бедняги, этого не понимаете....И все пытаетесь в этот самопал загнать народ..
фи
Злата.,
Цитата:
проснись. Софа... уже рассвет)) может, и увидишь..
что продукция дяди Ра - это совсем не версаче...
очнитесь и не стойте в позе эстетствующих амазонок... с рынка ..
Злата.,
Цитата:
я с дамами истину не ищу, салабоша... и бога - тем более....Тут ищут, почему федя такой. а не сякой..
и на основании чего: горла или попы...
другой масштабец...базарно-китайского разлива..Бытовуха рулез))

Злата.,
Цитата:
не нужно говорить о такте, ладно?
дамы получили обратку - бумеранг))что посеешь - то пожнешь, Вера долго нарывалась....
И ее надменность, основанная на элементарном невежестве, просто задрала...
не лезьте в драку и не будете биты...))
Все)))
на этом точка..

окуеть Валяюсь!

Добавлено спустя 7 минут 35 секунд:
хотя, смотрю, все уже привыкли Валяюсь!

Натарис
Цитата:
Злата.,
Если бы твоё "не знаю" не было очередным модным прикидом, типа "хиппи", оно бы и было тем чистым листом, о котором ты говоришь, что его быть не может. Вот она и правда твоя - ты не веришь сама в своё "не знаю", и правильно делаешь. Тебе лишь хотят помочь это понять.
И не надо с надутыми губками прикидываться: "На НЕ ЗНАЮ невозможно ничего построить, из него нельзя ничего вывести..Никакой системы и учения не получится из НЕ ЗНАЮ... вот это и беспокоит.."знающих!"". Ибо тут знающая ты самая и есть, а все остальные ни разу не против "не знаю" (чистого листа), а именно против твоего модного прикида "не знаю", в который, как я показала только что, ты сама и не веришь. Для чего вся эта бутафория?

Чистый лист возможен, но для этого не нужно прикидываться в "не знаю", а нужно именно рассмотреть, увидеть все свои знания. Ты идёшь и говоришь: "Девы дуры", потом говоришь: "а я лучше дев, потому что я не знаю". Цирк. Незнание - это отсутствие всяких знаний о девах, иначе очередной хипарский прикид, новый образ.

А незнание как всё устроено - ещё один прикид, ибо вот я тебе показала, как всё устроено: Злата прикидывается, что не знает. Именно так и устроено, чего тут не знать? Главное - не пускать пыль в глаза, тогда и будешь всё знать, как оно у тебя устроено. Так же устроено и у других, и везде, не такой прикид - так другой, разницы большой нет, и каждый прикид объявляется неприкидом. Но узнаётся ложность - только по себе, по другим - это фигня, если после "другого" ты в себя не заглядываешь. "Другой" - чтобы увидеть механизм, но только в себе потом от него можно отказаться через увидение в себе.
Валяюсь!

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:
прям модный дом какой-то Муу-ха-хаа!!!
 
06 07 2012, 21:50 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Тут Сотофа высказала шикарную в своей интересности мысль о латентном вирт-мазохизме:
Цитата:

Злата.,...

Напрашиваются довольно странные выводы...
Либо ты здесь работаешь штатным провокатором, либо... любишь быть битой -
это бодрит и придает драйва твоей скучной жизни, в которой кроме удобств, ничего нет.
Прямо ощущение есть, что ты ходишь и выпрашиваешь.
http://ariom.ru/forum/p1711973.html#1711973


... а вдруг "быть битой..." - это ейная тайная страсть?

Ну, эта... побьём чёли? Не жалко, раз так просЮт...
 
06 07 2012, 21:59 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100