Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

За что воюет психолог Злата на этом форуме?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Считаете ли вы верными диагнозы Златы?
да
23%
 23%  [ 8 ]
нет
76%
 76%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Злата.
Активный участник
Сообщения: 31731
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +695/–73

партию ОБИЖЕННЫХ создайте, обиженные!

"НАРОД ПРОТИВ ЗЛАТЫ".
по ночам будет хоть чем заняться))
собирайте членские взносы, выберите секретаря.. Устав напишите. Муу-ха-хаа!!! Структурируйте как-то свои претензии что ли..
шура и его клоны будут заведовать архивом.. Еэеэее-еееееэее

Вера будет председателем., Сотофа - секретарем по идеалогии.. Я вас услышал
там посмотрим, что вам еще порекомендовать..
кто еще сильно обижен - подтянутся..
дерзайте!

завтра приду- проверю, как ваши успехи..
Муу-ха-хаа!!!

Вперед!!

протестное движение щас в самую кассу!! Еэеэее-еееееэее
 
06 07 2012, 22:22 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Касса для Златы. Еэеэее-еееееэее
 
07 07 2012, 00:30 URL сообщения
Дихлофос
Участник
Сообщения: 83
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +3
Бан

Злата.,
Цитата:
партию ОБИЖЕННЫХ создайте, обиженные!
"НАРОД ПРОТИВ ЗЛАТЫ".

Муу-ха-хаа!!! народ не против, народ ЗА Муу-ха-хаа!!!

Злата.,
Цитата:
А дом на Бали я не построю - куплю)) и спа-салон мне не нужен, там есть чем заниматься другим..

дело говоришь Браво! надо тебе построить на Бали и Ломбоке бесплатный санаторий для твоих ариомских пациентов: для убогих адептов хреновых, для неуспешных уныло бредущих по жизни ущербных неудачников и задохликов-импотентов ариома и некрасивых и неуспешных женщин ариома, тщетно борющихся со своим одиночеством на ариоме разными ложно понятыми тантрами-мантрами Муу-ха-хаа!!! а ты будешь в том ариомском санатории на Бали - главным психологом, а адепты и адептки станут у тебя лечиться, и корова и волчица, и жучок и паучок и медведица Браво! наша Злата-Айболит нас излечит исцелит, увезёт нас на Бали, вместе с Лотосом Браво! Станем там мы поживать, да адвайту изучать, простосмотрение практиковать Браво! и в НЕ ЗНАЮ пребывать Браво! до скончанья века Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 8 минут 2 секунды:
Злата.,
Цитата:
Это священное озеро Братан.
Из него берут начало все реки Бали

Браво! там будет город заложен Браво! для ариома - форума Браво! природой там нам суждено Браво! в адвайту прорубить окно Браво! Муу-ха-хаа!!!
 
07 07 2012, 02:54 Отзывы :: URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
там посмотрим, что вам еще порекомендовать..

И эти оюди ставят МНЕ (!!!) диагноз мании величия...
Н-да...
 
07 07 2012, 07:51 URL сообщения
blues
Рыцарь веры
Сообщения: 5509
Темы: 108
Откуда: Тольятти
Профиль ЛС

Карма: +317/–56

Бурление говн, бурление говн.
 
07 07 2012, 10:39 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

осознательный,
Цитата:
Считаете ли вы верными диагнозы, которые ставит Злата?
Согласны ли вы с тем, что на основании ваших постов психолог Злата будет диагностировать ваши симптомы, составлять и вести вашу историю болезни и ставить вам диагноз?

Не мешает знать, что думают о нас другие (конечно не в грубой форме), потому что это помогает вовремя заметить за собой недостатки, которых сам в суете не замечаешь, ну и, конечно, вовремя постараться подкорректировать.
 
07 07 2012, 11:28 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

natali gor, прокомментируй предшествующий твоему пост blues, оч. любопытно, что возможно за собой заметить, опосля такого обобщения.
 
07 07 2012, 11:32 URL сообщения
brize
Постоянный участник
Сообщения: 607
Темы: 6

Профиль ЛС

Карма: +23/–3

Злата., ты за кредиторов или против?
Говори прямо.
 
07 07 2012, 13:04 URL сообщения
Novamidon
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +1

Злата.,
Цитата:
Это священное озеро Братан.

Это замечательно, Сестра, но картинка уже не загружается Не в курсе
 
07 07 2012, 13:08 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

По моим ощущениям и диалогам со Златой,она воюет против одиноких женщин,тех кто не жена и не мать и не был ими,против ДЧ,против милиции,полковницы ей не всегда нравятся и против тех,кто брюлики от гранатитов с фианитами отличить не может.Так же она считает себя умнее многих,потому как ее фразы изобилуют словами дуры,дурищи,дуращки и идиотки.Кроме того, на мой взгляд, она мамочка с большими сиськами,прикормившая около себя многих маленьких мужчинок.Им комфортно,сиська под боком и пожурит если что по-матерински.И поругает и к сердцу прижмет и к черту пошлет.А так здоровая баба средней полосы России со своим мнением обо всем и обо вся. Сильная,но не утонченная,довольно здраво рассуждающая часто.Иногда совсем слепа.Как все.
 
07 07 2012, 20:55 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Экономика,
Цитата:
Злата Как все.

Угу обыкновенная она какая-то Радостно скушная до зевоты Сейчас засну

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:
и такая назойливая назойливая Радостно

Добавлено спустя 10 минут 57 секунд:
бегае тыды сюдыт Аж прослезился усё лечит и лечит Аж прослезился лечит и лечит Аж прослезился психолох Н-да... спасу нет Насмешил
 
08 07 2012, 01:10 URL сообщения
WE
Лучший 2010
Сообщения: 43259
Темы: 45
Откуда: Tallinn
Профиль ЛС

Карма: +834/–32

Чайный Гриб, но все лечимые как на мед слетаются на лечение- хотя утверждают, что им это не нужно:)

На мой взгляд- маленькая задача Златы в том, чтобы показать людЯм их собственные стандартные, повторяющиеся из раза в раз(несмотря на их продуманность)- реакции.
И люди охотно подыгрывают Злате -до поры до времени .
 
08 07 2012, 01:39 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

WE,
Цитата:
маленькая задача Златы в том, чтобы показать людЯм их собственные стандартные, повторяющиеся из раза в раз(несмотря на их продуманность)- реакции.

Сранная какая-то заДача Застенчив Чющь полная Радостно это же какой надо быть златой Насмешил что-бы такой ерундой страдать Насмешил

Добавлено спустя 25 минут 23 секунды:
Экономика,
Цитата:
Злата она с большими сиськами

Валяюсь!
 
08 07 2012, 02:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

WE,
Цитата:
На мой взгляд- маленькая задача Златы в том, чтобы показать людЯм их собственные стандартные, повторяющиеся из раза в раз(несмотря на их продуманность)- реакции.

Прости, но ткни мне в мои посты которые у тебя ассоциируются с похотью, групповым сексом, вуйаризмом или еще каким отклонением на почве подглядывания за чужой интимной жизнью. Именно это "разглядела" в моих постах Злата.
 
08 07 2012, 05:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Ой,Sona, , а хто сказал,поговорить не трахаться,гениальная твоя фраза.може она в ней похоть усмотрела?
Злата работает на разведку.вопросы задает как настоящая шпиенка,к тому же она старожилка на форуме,баушка ,вот и считает себя авторитетом и как баушка может сказать таку совкову тупость.Думает что баушкам все прощается в силу их возраста.Нииии.

Добавлено спустя 1 минуту 18 секунд:
Но надо ей отдать должное со своей рельсы этот паровоз Злата ни сходит НИКОГДА!!!Не сойти ей с рельсов.
 
08 07 2012, 08:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100