Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

За что воюет психолог Злата на этом форуме?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще

Считаете ли вы верными диагнозы Златы?
да
23%
 23%  [ 8 ]
нет
76%
 76%  [ 26 ]
Всего проголосовало : 34

Автор Сообщение
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Экономика, Еэеэее-еееееэее упомянутую тобой фразу написала за всю свою интернет биографию всего один раз, она не моя, это присказка была расхожа среди друзей бывшего.
Когда Злата трижды подкатывала с обращением без упоминания ника, она "литературно" живо описывала то, что я назвала своими именами, а меня пыталась расспросить, нравиться ли мне, о том ли я думаю и т.д., типа, "разглядела" внутренний мир. Хыыы! Я тогда пыталась её урезонить в разгар гона про чью-то личную жизнь, за кем гонялась Злата не помню, а вот какими она людей видит, врезалось в память.
 
08 07 2012, 08:51 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Злата.,
Цитата:
Злата хочет не внимания - от недостатка не страдаю - а чтобы форум по возможности не превращался в психиатрическую клинику))

Иными словами, стандарты отечественной психиатрии должны быть приняты на форуме за основополагающий закон Подмигиваю

Злата.,
Цитата:
психиатрия)))


Я вас услышал

Естественно, кому же ещё следить за исполнением психиатрического закона, как не психологу:

Злата.,
Цитата:
Я очищаю экологию коммуникативного пространства. В соответствии с буквой и духом этого самого пространства - форума.

Я вас услышал

В соответствии со стандартами психологии и психиатрии, практически все Просветлённые могут быть признаны психически больными людьми с разнообразными отклонениями. Таким образом, конечная цель психологического психиатра Златы: очистить форум от Просветления Внимание!

Цитата:
"... мы не волкИ - мы санитары леса!"


Я вас услышал

Именно дискредитации и аннигилляции Просветления посвящена вся тема психолога Златы Внимание!

Добавлено спустя 15 минут 15 секунд:
p.s.

Кстати, великого святого Индии Шри Раману Махарши - психолог Злата называет просто: хренана Внимание!

А Цезаря Теруэля - халявщиком с айфоном, который трахает девок Внимание!
 
08 07 2012, 14:05 URL сообщения
осознательный
Постоянный участник
Сообщения: 313
Темы: 9

Профиль ЛС
www

Карма: +14/–2

Я обращаюсь к вам, господа, с тем, чтобы сообщить вам пренеприятнейшее известие:

Злата.,
Цитата:
вот тут можно полюбоваться, как произошла аннигиляция человека разумного как вида


CВЕРШИЛОСЬ !

Муу-ха-хаа!!!

Вдумайтесь, господа, в слова этого беспощадного приговора всему человечеству, вынесенного психологом Златой, которая собачек любит больше людей Внимание!

Злата.,
Цитата:
произошла аннигиляция человека разумного как вида


Кто же мы все теперь, господа?! Муу-ха-хаа!!!

Если психолог Злата аннигиллировала человека разумного - как вид?! Муу-ха-хаа!!!

Выходит, мы все уже не человеки - если вид человека разумного подвергся аннигилляции?!

Кто же мы, теперь, господа хорошие???!! Муу-ха-хаа!!!

Неужели мы все теперь - собачки, которых любит психолог Злата?! Муу-ха-хаа!!!

Злата.,
Цитата:
вот тут можно полюбоваться, как произошла аннигиляция человека разумного как вида


Аж прослезился
 
10 07 2012, 00:54 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Но надо отметить,что Злата,как и все мы.кто здесь писал,и я ,и Вера,и Софа,и Соня ,конэчно же,и Ориша и все другие,прошу прощения кого не написала,ЛЬВИЦЫ!!!!.Ибо подобное притягивает подобное.Интересно в животном мире львицы на одной территории тоже грызутся меж собой?
хотя ,пардон.это только Злата грызется только с нами,остальные мирно сосуществут друг с другом и даже поддерживают и защищают друг друга с симпатией.Так может Злата нечаянно забрела в стаю львиц,вот и грызется и ворчит.Кто тогда Злата?
 
10 07 2012, 05:29 URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Каждый ставит диагнозы разные. В этом смысле опрос в теме - верх дибилизма. А разнузнаданная кампания клонов-мудаков уж точно в диагнозах не нуждается. Сейчас засну
 
10 07 2012, 07:26 Отзывы :: URL сообщения
Ивана Иванова
Постоянный участник
Сообщения: 269
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +30/–2

Я уважаю Злату за несколько моментов:
1. За ее способность видеть и проникать в суть вещей.
2. За умение выразить и преподнести это свое видение творчески, креативно и интересно.
3. За то, что не боится и не лениться это делать - выражать и проявлять свое достаточно высокое для этого форума видение и понимание.
А что касается автора этой темы- под теми из своих ников, где он выступает более-менее адекватно.( Злата перечислила далеко не все в том списке, их еще столько же), так вот он любит призывать отслеживать свои реакции на обиды, обратить взгляд внутрь себя, если что-то задело. И обычно он так и поступает по моим наблюдениям. А в случае с Златой человека заклинило, видать очень уж болезненные комплексы-мозоли Злата оттоптала ненароком ему.
 
10 07 2012, 07:34 URL сообщения
Сознанкин
Постоянный участник
Сообщения: 125
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +12

Цитата:
За ее способность видеть и проникать в суть вещей.

Офигеть!

Насмешил Насмешил

Валяюсь! Валяюсь! Валяюсь!
 
10 07 2012, 08:42 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Экономика,
Цитата:
в животном мире львицы
Цитата:
стаю львиц


....аха Надо обдумать так... так... Надо обдумать так.. так.. Застенчив

Экономика,
Цитата:
Но надо отметить,что Злата,как и все мы.кто здесь писал,и я ,и Вера,и Софа,и Соня ,конэчно же,и Ориша и все другие,прошу прощения кого не написала,ЛЬВИЦЫ!!!!


Надо обдумать если вы львицы, тогда.... В шоке! вы - ЖИВОТНЫЕ В шоке! Застенчив





Добавлено спустя 4 минуты 6 секунд:
осознательный,
Цитата:
психолог Злата аннигиллировала человека разумного - как вид


В шоке! Аж прослезился
 
10 07 2012, 15:33 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Кто тогда Злата?

Экономика, да типичная "мамочка".
Цитата:
... понимает только ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Иначе не умеет...

Угу

Цитата:
если вы львицы, тогда.... вы - ЖИВОТНЫЕ

Чайный Гриб, заблуждаИшьСИ!!!

... лови цитаткО:
Цитата:
Грубейшая наша ошибка в том, что мы не различаем базовую истину, что люди внешне очень похожи, но внутри – разные.


Животные наоборот – внешне различны, но внутри одинаковы: у них один набор желаний – есть, пить, дышать, спать и продолжить себя во времени.


Когда я говорю, что люди разные, я имею ввиду врожденный набор желаний, как основных, так и дополнительных. Например, вспомните собаку или кошку, рыбку или птичку… Все они хотят только одного, хотя внешне выглядят очень по-разному.


А вот мы (не считая цвета кожи и прочих деталей приспособления к ландшафту) внешне имеем две руки и две ноги, но внутри…

О, вы даже не догадываетесь, насколько мы разные!


Эта мысль многим покажется банальной, но если посмотрите на реальное поведение, то легко увидите, что почти никто реализовать
ее в своей жизни не может. Значит, на самом деле нет понимания этого вопроса, а есть только заблуждение и самомнение.


Вот, например, любящая мама начинает учить своего ребенка. На деле часто не учить, а насиловать, потому что она его понимает только ЧЕРЕЗ СЕБЯ. Иначе не умеет (Пока…)


У мамы один набор желаний – у ребенка может быть другой. И, следовательно, другие вещи будут делать его развитым и счастливым, но мама – увы! – этого часто не понимает.

Есть еще отношения муж и жены и та же извечная проблема. Уверен, что видели и сталкивались…
Сергей Саянов
http://sayanov.com/book/
 
10 07 2012, 18:30 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

В шоке! Офигеть!

Bepa,
Цитата:
Чайный Гриб, !!! ... лови цитаткО:


Отчитать тебя иЩо и цитаткОй в мИня кИнулА Аж прослезился

Отчитать тебя ууууу Отчитать тебя зверина Отчитать тебя

Добавлено спустя 10 минут 3 секунды:
ё

 
10 07 2012, 18:37 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
ууууу зверина


 
10 07 2012, 18:48 URL сообщения
Экономика
Активный участник
Сообщения: 3328
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +104/–6

Вера,ты все так выбрала быть черной кошкой,а не львицей?
 
10 07 2012, 20:05 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Экономика, из Проектора львица, как из Манифестора - ленивец!
 
10 07 2012, 20:36 URL сообщения
Чайный Гриб
Постоянный участник
Сообщения: 244
Темы: 3
Откуда: The Rhythm Is Magic
Профиль ЛС

Карма: +16/–2

Цитата:
Чайный Гриб,
Цитата:
Я просто наблюдаю как у психлолога, борющегося за очистку пространства от адептов, едет крыша . Занятное зрелище. Злата., держи свою крышу - она поехала..

Злата.
Цитата:
крыша окончательно съехала.. Муу-ха-хаа!!!

БабайКо
Цитата:
Злату саму проверить надо ...или в поликлинику сдать для опытов



Подмигиваю Радостно
 
10 07 2012, 22:23 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Sona,
Цитата:
natali gor, прокомментируй предшествующий твоему пост blues, оч. любопытно, что возможно за собой заметить, опосля такого обобщения.

Это по поводу бурления? Так здесь вообще нет конкретики: где бурлит и у кого бурлит. Можно рассматривать однозначно и в его сторону.
На подобные выпады я стараюсь не обращать внимания и отвечаю на дельные высказывания. Стоит ли тратить время на пустое?
 
11 07 2012, 06:54 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100