Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Слышу голоса, нужна информация (вишудха, сущности)

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
lynxyur
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0
Слышу голоса, нужна информация (вишудха, сущности)

Недавно начал слышать голоса людей, может быть их сущностей,
то что удалось узнать: если хотят избавится от человека,
то ему открывают горловую чакру и начинают на него воздействовать,
неподготовленного человека это сводит с ума,
если кто с этим сталкивался поделитесь пожалуйста информацией
 
07 07 2012, 15:58 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

lynxyur, вам в лучшем случае напишут про признаки шизофрении, в худшем заполнят тему флудом о том кто вы, зачем вы, что вы не первый с такой темой и т.д. ни разу ни чего дельного по вопросам "голосов в голове", подселении и одержании на сайте не встречала, да же в материалах библиотеки от совсем умных только про чьи-то эмпирические возможности, но ни каких реальных методов - способов решения проблемы.

Можете через поиск проверить.
 
07 07 2012, 20:31 URL сообщения
lynxyur
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

думаю это не тот сайт что бы ответы были про признаки шизофрении Прекрасно ,
вполне возможно что люди, кто реально с этим сталкивался боятся освещать эту тему
 
07 07 2012, 21:23 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

lynxyur, и да, на форуме оч. часто отвечают что думают и не замечают редких ответов о том, что знают.
У меня в предыдущем посте последняя строчка не даром отделена от предыдущего абзаца, специально выделила, что можно проверить через поиск.
 
07 07 2012, 21:52 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

lynxyur, Я вот тоже всё время смотрел под ноги, а потом поднял глаза и оказывается столько интересного вокруг. Так что у вас появилось бесплатное радио. Слушайте и наслаждайтесь, если ещё волну научитесь перестраивать, тогда совсем сказка. Ангел
И побольше юмора, а то если будете вникать во всё о чём люди думают, жить не захочется. Ангел
 
07 07 2012, 23:50 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

lynxyur,

Почитай тему про телепатов.Я там многое описал про это явление.Чтобы услышать голоса из вишудхи нужно еще попрактиковать серьезно несколько лет.А по началу все нижний астрал слышат.
 
08 07 2012, 06:50 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

lynxyur,

Не обращайте внимания на голоса. Возможно ваш ум просто слышит какие-то мысли. Можете визуализировать стальной лом между ушей, по которому проходит высокочастотный свист, при возникновении голосов, каких-либо шумов.
 
08 07 2012, 08:29 URL сообщения
lynxyur
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

очень интересная информация особенно про телепатов,
еще у меня в голове сложилась убежденность в том, что
в 2012 году происходит массовая чистка чакр людей, потому что они
очень загрязнены, происходит переход всего нашего мира на более высокие частоты
 
08 07 2012, 12:02 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
еще у меня в голове сложилась убежденность в том, что

в 2012 году происходит массовая чистка чакр людей, потому что они

очень загрязнены, п


Это похоже на правду,посколько идет постоянное негативное влияние планет.Один негативный аспект сменяется другим.Астрология(внешний микрокосм)реализует и управляет внутренним.
Да еще к томуже в конце ноября сатурн входит в знак скорпиона.
 
08 07 2012, 13:00 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

lynxyur,
Цитата:
Недавно начал слышать голоса людей, может быть их сущностей,


Первое и важное............не бойтесь.
Вы не одинок.
Нострадамус, Кейси, Ванга, Мессинг, и т.д............список намного больше.
В свое время, разберетесь.
НЕ БОЙТЕСЬ ! Прекрасно
 
08 07 2012, 22:27 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Недавно начал слышать голоса людей, может быть их сущностей,
то что удалось узнать: если хотят избавится от человека,
то ему открывают горловую чакру и начинают на него воздействовать,
неподготовленного человека это сводит с ума,
если кто с этим сталкивался поделитесь пожалуйста информацией

0

Ум человека и Вселенная содержит в себе одинаковый"потенциал абсолютного",это еще называют "буддаприродой",учителя буддизма сравнивают с зеркалом ,кристаллом Прекрасно В состоянии полной реализации,например дзогчена,- практик осознает и воспринимает все внешнее как "свободную игру своих энергий".
Как это относится к вашему случаю?Все зеркально исходя из кармы(закона причины/следствия),-посему-ТО,КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ,ВОСПРИНИМАЕТЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ-ОТОБРАЖАЕТ !ТОЛЬКО! СОСТОЯНИЕ НЕВЕЖЕСТВА ВАШЕГО УМА.Посему надо ,если чувствительна вишудха и третье ухо,-правильно говорят,-очищать речь.Как спец.практиками(например начитка мантр,я в свое время начитывал ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ),-так и "хорошими пожеланиями ВСЕМ СУЩЕСТВАМ",молитвой где меньше завязки на религиозной догме а больше абсолютного.Могу предложить за основу "хорошие пожелания махамудры",-такие как они есть века в ваджраяне.И-долго,долго,пока не начнет приходить "отклик"в виде повышения настроения,радости,ощущения себя счастливым Прекрасно
Эти пожелания найдете в моем посте в теме этого же раздела"ищу целителя"...Так же хорошо могут помочь аналитические медитации випассаны и дзадзен(медитации в дзен).Там вы просто научитесь РАЗОТОЖДЕСТВЛЯТЬСЯ с не своими (а потом и отсеивать свои "животные")-вибрациями/мыслями.
Будьте счастливы Прекрасно
 
09 07 2012, 17:02 URL сообщения
Сергей3
Участник
Сообщения: 20
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: 0

[quote]Посему надо ,если чувствительна вишудха и третье ухо,-правильно говорят,-очищать речь.Как спец.практиками(например начитка мантр,я в свое время начитывал ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ),-так и "хорошими пожеланиями ВСЕМ СУЩЕСТВАМ",молитвой где меньше завязки на религиозной догме а больше абсолютного.Могу предложить за основу "хорошие пожелания махамудры",-такие как они есть века в ваджраяне.И-долго,долго,пока не начнет приходить "отклик"в виде повышения настроения,радости,ощущения себя счастливым Прекрасно
со всем согласен.
для более живого отклика на форуме\ теме можно добавить лишь хронологию голосов по дням и времени. и как эти тексты откликаются с мыслями которые вас заботят. тогда уж все станет на свои места. вы не шизофреник а чувствительный на слух. ( возможно в детстве любили подслушивать. шутка).
удачи.
 
11 07 2012, 21:39 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

Сергей3,
Цитата:
для более живого отклика на форуме\ теме можно добавить лишь хронологию голосов по дням и времени.

Вы хотели спросить автора, как он узнавал у "голосов", что потеря контроля над своим речевым центром грозит человеку погибелью?
 
12 07 2012, 14:34 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Лунксур,- и не згущайте краски,- ваша проблема-просто углубившаяся сквозь подсознание привычка БОЛЬШИНСТВА ЛЮДЕЙ как детишек засовывать свой нос в не свои дела...гггг Прекрасно
если присмотреться практику который это различает,-все виснут третьим ухом друг у друга(например,-в метро).Я местонахождение этого инструмента определяю как ухо+часть шеи под ухом...скорей всего-часть канала энергии.
Что или какие части/склонности ума я определю как проявляющиеся через это явление?
-вопервых это ревность..постоянная суета и неудовлетворенность собой в сравнении с другими,постоянная необходимость сравнивать(скажите,-я прав?скажите-я молодец?)...или "ой,скажите,-а ничего страшного?"или просто даже сравнения"дааа...-у меня так ,а у них..."
-вовторых,играет на это и глубокий страх других,который есть у всех..
....как у меня это усилилось я знаю: муз.школа/чувствительный слух,+стремление глубокого понимания+ негармоничное развитие(поначалу в 90х я пытался сам практиковать/развиваться)
И ЭТО "третье ухо"ИЛИ УЛАВЛИВАТЕЛЬ ВИБРАЦИЙ И ЗВУКА-ЕСТЬ У ВСЕХ ЛЮДЕЙ И МНОГИХ ЖИВОТНЫХ И ВСЕ ЕГО ИСПОЛЬЗУЮТ
Как я вижу что еще можно сделать"по месту"не вылазя из шкуры в попытках святости Прекрасно ?
....конечно,я бы поделал хорошую практику/балланс "круг усин",которую делают почти одинаково в школах цигун.Гармонизирует какраз стихии/вибрации на уровне близком к телу,свадхистаны/нижнего даньтяня,т.е.-первоэлемента воды.Вкратце-вы смотрите на нижний даньтянь(область за и ниже пупка,вся область)от5ти до 10минут,затем-смотрите на почки,затем печень,затем сердце,затем селезенка,затем легкие,и-снова почки..и-даньтянь.Есть использование целительных звуков(выдыхание болезнетворной ци из органов),А МОЖНО ПРОСТО ВИЗУАЛИЗИРОВАТЬ СВЕЧЕНИЕ КАЖДОГО ОРГАНА ОПРЕДЕЛЕННЫМ СВЕТОМ И ЭМОЦИЕЙ. Почки-черный или темносиний НЕЖНОСТЬ,печень-светлозеленый ДОБРОТА,сердце-красныйЛЮБОВЬ/РАДОСТЬ,селезенка-желтыйПОКОЙ,легкие-белыйМУЖЕСТВО,и почки.В этом круге,поделав его,подержав руки и "расцвечивание"на каждом органе,следует особо долго гармонизировать СЕЛЕЗЕНКУ.Именно в ней и находится "середина"земной стихии и именно суета от селезенки/желудка и влияет в конце концов в вашей ситуации,НА МОЙ ВЗГЛЯД.
...поиграться энергией и акцентами восприятия чтоб сместить с ушей напряг.Ну,например,ходить в наушниках переводя напряжение восприятия с ушей на глаза.. Сместить вместо пассивного восприятия речь/уши- на активное проявление.?? Например -громко попеть в караоке(неодин день,от 30минут),следующий уровень-"сталкинг"-например,-пение на публику или в переходе.+"психотерапия блоков этой части"(выходите на природу так чтоб никому не мешать,-и издаете ЛЮБЫЕ ЗВУКИ.Эмоции можно проявлять любые,и кричите на неизвестном языке,дабы анализ ума молчал.Затем-наблюдайте себя,состояние.
...наверное можно и через чакры "сместить"акценты восприятия.Например,-дышите через муладхару(копчик),свадхистану(крестец),манипуру(поясница/солнышко),анахату(центр груди) по 6-8минут,через вишудху2минуты,аджну6-8 и сахасрару...Надеюсь,-вы поняли мою мысль/идею.
удач Прекрасно
 
12 07 2012, 19:43 URL сообщения
lynxyur
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

самый лучший метод это добрые пожелания, и добрые поступки,
когда совершаешь добрый поступок, сильно ощущается физически, как всплеск радости в сердце,
очень сильно помогает общение в дружеской обстановке, когда можешь высказать, все что на сердце
пришло осознание ценности внутреннего молчания, не вовлеченность в конфликтные ситуации
благодаря этому, голоса стали стихать и в горле появилась какая то легкость
 
15 07 2012, 08:24 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100