Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Я знаю Бога.

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Георгий Петров!
ВЫ НИХРЕНА ВАЩЕ НЕ ЗНАЕТЕ ПРО БОГА!!!
КАКОй ЕЩЕ БОГ??????????????????????
КАКОЙ БОГ?????
ЧЕЛОВЕК НИКОГДА НЕ СЛАШАВШИЙ О БОГЕ ПО СРАВНЕНИЮ С ВАМИ ЕЩЕ ИМЕЕТ НАДЕЖДУ ЕГО НАЙТИ! А ВАС ТОКА ПРИСТРЕЛИТЬ ОСТАЛОСЬ... ВЫ МНОГО ЗНАЕТЕ, ВОТ В ЧЕМ ПРОБЛЕМА. ЧТОБЫ ПЕРЕВЕРНУТЬ ЭТО ЗНАНИЕ В ВАС И СДЕЛАТЬ НЕЗНАЮЩИМ НАДО СЛУЧИТСЯ ЧУДУ. ПОКА ВЫ ТАК БОГОЛЮБИВЫ И НАБОЖНЫ НИКАКОЙ БОГ ДО ВАС НЕ ДОКРИЧИТСЯ - ВЫ ЕГО НЕ УСЛЫШИТЕ И НЕ УЗНАЕТЕ. Я УЖЕ МНОГО НАГОВОРИЛ.... ХОТЯ ТУТ СЛОВ НЕ НАЙТИ. МНЕ ВАС ИСКРЕННЕ ЖАЛКО. НЕ ОБИЖАЙТЕСЬ НА МЕНЯ. А ТО ВСЕ ПОДУМАЮТ ЧТО ВЫ НЕ ТАКОЙ КАКИМ РЕСУЕТЕСЬ.
 
26 03 2006, 11:27 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

НИКАКОЙ БОГ ДО ВАС НЕ ДОКРИЧИТСЯ ===


Почему же? Докричался!
 
26 03 2006, 14:43 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

а зачем ты на форум пришел? ты задеваешь наши ЭГО. они такие большие.... тебе надо похвастаться или что еще??? тебе так нужна чье-то одобрение? будда когда просветлел говорить не захотел, а тебя прорвало.... Еэеэее-еееееэее Расскажи лучше как это произошло.. ну идеш ты такой по улице, и вдруг ОН! БОГ БЕЖИТ и руками машет. Ну я почти прикалываюсь, хотя откуда мне знать, может и достучался... ну правда, ты и нас пойми... Ошо так подробно рассказал про то как это было, расскажи и ты , можеш лично мне на мыло... а я скажу - это БОГ или приступ бронхиальной астмы.
 
26 03 2006, 17:42 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Зашел я на твой сайт. Почитал. Ты на многих можешь произвуести впечатление!!! Но ты жаден до рая. Ты говориш об уничтожении греха, а не говориш о том, что есть грех. Как грех можно уничтожить, если не знаешь с чем борешся??? Если ты подавляешь в себе грех, то он скрывается в подсознании. Тоя агрессия давно просачилась в кровь, слова, действия... Посмотри как тяжело людям быть рядом с тобой. Ты к тому же хвастлив. Стока написал сказок про то чего нет. Пойми почему Будда сказал что бога нет. Твоего бога нет! Есть вымышленный бог. Ты еще не узнал настоящего бога и не узнаешь, пока не откажешься от мертвого знания, а земенишь его живым опытом. Только став богом ты обретаешь бога. Ты осознаешь ответственность перед существованием за эти поспешные слова? Ты равен богу? также как ИИСУС? как БУДДА? как МУХАМЕД? Твои слова проистекают от тебя или от БОГА? Нет ли посредника? если есть, то успокойся и расслабся... надежда есть всегда. кто тебе может сказать, что ты знаешь БОГА? кто-то тебя обманул... Унылый
 
26 03 2006, 18:01 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

кто тебе может сказать, что ты знаешь БОГА? ===

Бог открыл ммне себя как Любовь, а это - Иисус Христос.
 
26 03 2006, 19:00 URL сообщения
Yura
Постоянный участник
Сообщения: 282
Темы: 9
Откуда: Russia, Belgorod
Профиль ЛС
www

Карма: +11/–4

Вот почему я говорил, что тебя остается тока пристрелить. Ты как каменная стена, с тобой невозможно говорить. ты не слышиш ничего. ты познал и все тут... Иисус был таким же как мы с тобой. и он говорил "Бодрствуйте". Эти слова я бы посоветовал воспринимать дословно. Ты находишся во сне наяву. Иисус. бог, любовь.... сказав слово любовь или бог ты указываешь на иллюзию в твоей голове... посмотри вокруг - там нет никакого бога. бог внутри. бог - это не достижение. бог никого не зовет. бог - это наша природа. осталось прекратить искать и взглянуть на себя.
Через любовь бог достигается. Причем тут иисус? как мастер может и поможет.
теперь понятно почему будда не хотел говорить после просветления. Все его слова всеравно поняты неправильно, как и слова Иисуса. Но они говорили для тех кто ищет, кто готов бросить все старое, кто готов слушать, видеть. а ты стена.
Вопрос (не мой, но мне он нравится) совершенен ли твой Бог?
Если да, то он мертв, как и ты...
Честно, мне тебя жаль.
Тебе некуда идти. Ты всего достиг.... осталось тока покрываться пылью и тупеть. Браво!
 
26 03 2006, 21:33 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

Тебе некуда идти. Ты всего достиг.... осталось тока покрываться пылью и тупеть.===

Жизнь только начинается в братских, человеческих отношениях Христовой Любви ...

Не комплексуй, пожалуйста, разберись в источнике своей агрессии.
 
26 03 2006, 21:39 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Yura,
Цитата:
что тебя остается тока пристрелить

Mr. Green Это все верно, и про каменную стену особенно, тока ты вот выплеснулся тута, а он себе торчит, каменюка. Что тебе он, кушать мешает ? Да, мерзок дядя, так это евонная жизть и пусь лечит всех кто лечитца. Я знаю одну такую теху, их бы поженить, страшной силы парочка былабы.

Так, всем быстро просветляццо, иначе вы слишком много говорите.
 
26 03 2006, 22:58 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

Да, мерзок дядя, ===


Галя, я тебя обидел?
 
26 03 2006, 23:25 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Георгий Петров,
Досада, блин Вроде нет. Хотя, да! Я простая русская девушка, незнающая ни бога, ни черта, очень обмжаюсь, когда чел, достигший так называемой благодати, что по нашему, по-деревенски - обозрел то вселюбящее чрево, откеда выпер, умилился до крайности и назыаает это познанием бога. Я сшенно согласна с предыдущим оратором по контексту основной идеи его выступлений, не соглашаясь, между тем, с его методами устранения или воспитания. Простите, но вы похожи на подростка, что увидел впервый раз голую женчину - и слюни текут, и страшно, и всем надо рассказать о подвиге.
 
27 03 2006, 01:34 URL сообщения
Клава К
Постоянный участник
Сообщения: 299
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Простите, но вы похожи на подростка, что увидел впервый раз голую женчину - и слюни текут, и страшно, и всем надо рассказать о подвиге.
Што Вы такое говарите??? Полный отрыв от реальности, полный. Этих голых женчин с утра до вечера по телеку кажуть, и ни у каго слюни не тикут. Да и нерусская ты, басурманка, чо народ оманываешь?
 
27 03 2006, 07:17 URL сообщения
Георгий Петров
Активный участник
Сообщения: 1376
Темы: 98

Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +44/–7

Простите, но вы похожи на подростка, что увидел впервый раз голую женчину - и слюни текут, и страшно, и всем надо рассказать о подвиге.===

Ну вот видите, всё Вам ясно, но зло-то откуда?
Я ведь ни за Вами подсматривал.
 
27 03 2006, 07:55 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Георгий Петров,
Вы за богом подсматривали. А я против.
 
27 03 2006, 08:26 URL сообщения
Галя_с_Юга
Постоянный участник
Сообщения: 232
Темы: 0
Откуда: Из города Дураков
Профиль ЛС
www

Карма: +9/–1

Клава К,
Можеть, ты еще скажешь, что я и не девушка... И даже не женчина ? Да тебе о русскости ваще размышлять низзя, у тебя ж мама монголка, а папа мокша из Саранска.
 
27 03 2006, 08:32 URL сообщения
Хоссэ
Активный участник
Сообщения: 2274
Темы: 15
Откуда: Партенит
Профиль ЛС

Карма: +86/–7

Да лишь Бы Вы Галя с Юга просветлели от своего незнания Бога и чёрта. Говорят незнание помогает, никакой ответственности. :)
 
27 03 2006, 08:32 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100