Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Родник был так чист.

 

| Еще
Автор Сообщение
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6
Родник был так чист.

Lotos
ГлаМный здесь

Сообщения: 4223
Темы: 665
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www
Цитата:
Зачем нужен этот форум? Пояснения и общие правила.
На этом форуме желающие обменяться книгами в бумажном, либо электронном виде оставляют списки своих книг (либо ссылки на списки) и условия обмена.........

Как красиво всё начиналось в 2003 году. И Lotos вряд ли предполагал, что всё превратится в "птичий базар", да ещё и с оскорблениями в его сторону. И превратился "родник" в "мутную реку" и кто в ней только не купается!
 
18 07 2012, 08:40 Отзывы :: URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

natali gor,
Цитата:
Как красиво всё начиналось в 2003 году. И Lotos вряд ли предполагал, что всё превратится в "птичий базар", да ещё и с оскорблениями в его сторону. И превратился "родник" в "мутную реку" и кто в ней только не купается!

Зато как все здорово получилось!
Ведь это наверно самый популярный и посещаемый сайт эзотерики на русскоязычном пространстве Интернета!
Отличная идея пришла Лотосу в голову. и какие то высшие силы помогли эти форумы раскрутить. А сколько форумов и сайтов эзотерики ушло в небытие!? Или влачат жалкое существование из-за того, что редко посещаемы?
 
19 07 2012, 06:35 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Пустота Ша, Действительно, удивительное дело. Я сомневалась, что кто-то хоть слово напишет на моё высказывание. Однако Вы на сто процентов правы. Сайт получился популярным.
 
19 07 2012, 09:12 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Между намерением, реальностью и шляпой есть нечто общее - голова. Однако, что бы выбрать для обсуждения что-то другое вместо шляпы, "обычной" головы частенько недостаточно.

ЗЫ Мутные реки делают омываемые земли плодородными.
 
19 07 2012, 10:06 Отзывы :: URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

natali gor,
Цитата:
Действительно, удивительное дело. Я сомневалась, что кто-то хоть слово напишет на моё высказывание. Однако Вы на сто процентов правы. Сайт получился популярным.

Наверное потому, что здесь мало приветствуется участниками цитирование авторитетов. А предпочитают отвечать на собственные мысли участника.
Sona,
Цитата:
ЗЫ Мутные реки делают омываемые земли плодородными.

А сколько сайтов так и не развилось. Что это? Везение, хорошая карма самого Лотоса?
 
19 07 2012, 11:15 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Пустота Ша, CEO Еэеэее-еееееэее
 
19 07 2012, 16:05 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

natali gor, никто учиться познавать не хочет - все мастера
 
19 07 2012, 19:49 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Egoist, где-то в теме Златы утонули фотографии компании Натарис на природе, а еще где-то были выложены фото летней тусовки продвинутых членов ариомовского сообщества. Разок сравнила и ни чего другое мне уже не нужно, что бы понять, где путь, а где бизнес.
Еще раньше, на других ресурсах замечала как быстро и резко уходят с ресурсов, а часто и из инета стоящие знающие практики, кто лишь по слухам, сталкивался тем, что пасет - шерстит усе тырическое, что шевелиться ... всем нужны адепты - батарейки и т.д. ни чего другого через инет не найти, настоящая практика исключительно в реале.
 
19 07 2012, 20:03 URL сообщения
Egoist
Активный участник
Сообщения: 3786
Темы: 13
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +210/–6

Sona, все верно, но неверно рассуждать, что если меня, мой опыт, знания мои не ценят, то нет смысла делиться ими, я например, скажу честно потребитель тут, но рост мой в моих глазах заметен)
 
19 07 2012, 20:10 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Egoist, а я тренируюсь "на кошках". Пардоньте
 
19 07 2012, 21:14 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Sona,
Цитата:
где-то в теме Златы утонули фотографии компании Натарис на природе, а еще где-то были выложены фото летней тусовки продвинутых членов ариомовского сообщества. Разок сравнила и ни чего другое мне уже не нужно, что бы понять, где путь, а где бизнес.
Еще раньше, на других ресурсах замечала как быстро и резко уходят с ресурсов, а часто и из инета стоящие знающие практики, кто лишь по слухам, сталкивался тем, что пасет - шерстит усе тырическое, что шевелиться ... всем нужны адепты - батарейки и т.д. ни чего другого через инет не найти, настоящая практика исключительно в реале.


Вообще то трудно ожидать, что в интернете можно чего достичь реального. Это место обмена информацией, общения и релаксации. Если так называемые практики здесь изначально что то пытались отыскать, то очень хорошо, что ушли. Меньше народу не дружащих с мозгами.
20-21 век это век новых технологий, в том числе и эзотерических. Все, о ком знает мир, прославились благодаря книгам и СМИ. Кастанеда, Кришнамурти, теософы, АГНИ-Йога, Рерихи, Ошо, Саи Баба, Гурджиев, Лазарев, Зеланд и т.д. Даже о Будде и Христе мы знаем благодаря книгам, а не тому, что кто то на ухо нам рассказал о них, передавая это знание тайно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:
Sona,
И что вы считаете практикой?
Часами медитировать, бубнить мантры или молиться?
Сама наша Жизнь и есть практика. нужно лишь наблюдать за своими повседневными реакциями.
Если бы Бог хотел, чтобы все были йогами и монахами, этот мир представлял бы из себя сплошные анклавы монастырей и ашрамов.
 
20 07 2012, 07:57 Отзывы :: URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Пустота Ша, вы меня сами спросили, сами ответили и да же за Бога знаете ... мну однозначно пас, оч. обширный ракурс в амбразуре луча внимания не тем местом заметен. Еэеэее-еееееэее Я вас услышал
 
20 07 2012, 09:18 URL сообщения
Пустота Ша
Постоянный участник
Сообщения: 369
Темы: 4
Откуда: Украина
Профиль ЛС

Карма: +23

Sona,
Вопросов больше не имею.
 
20 07 2012, 11:44 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

Egoist,
Цитата:
natali gor, никто учиться познавать не хочет - все мастера

Да нет, всё проще. Просто каждый ищет своего особенного учителя и не всегда находит (не всё устраивает в учителях, должно быть согласие собственных мыслей и учения).
 
24 07 2012, 11:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100