Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

HD-MiniMix. Miroslava- и другие (Human Design 4)

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 14, 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22, 23, 24, 25, 26  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, ты я вижу тоже Манифестирующим Генератором стала Муу-ха-хаа!!!
 
17 05 2013, 21:44 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, дык все.

... я ж говорю - ужОс нах...
В шоке!
 
17 05 2013, 21:49 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, блин, а где же свобода? Попугай Кеша: "Свободу попугаям! Свободу, свободу!!! Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 13 минут 40 секунд:
Bepa, слушай, а что разве не бывает людей, которые без всяких ДЧ интуитивно правильно проживают свой дизайн, и которые о ДЧ никогда ничего не слышали?
 
17 05 2013, 22:07 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Bepa, слушай, а что разве не бывает людей, которые без всяких ДЧ интуитивно правильно проживают свой дизайн, и которые о ДЧ никогда ничего не слышали?

Конечно, бывают! Но они когда-то интуитивно нащупали алгоритм и с тех пор живут в соответствии с подписью типа и им нечего искать. Им жить - в кайф.

... вот если бы ты испытывал удовлетворение от жизни - скажи, понесло бы тебя в шарахание изучения одной системы за другой, на прохождение одного тренинга за другим? Когда ты - в ладах с собой, в Потоке? И значение слова "фрустрация" при необходимости вынужден искать в словаре?

PS
Вот мне очень нравится пример про Ивана:
http://humandesign.su/spasenie-utopayushhix-delo-ruk-ili-chto/
Цитата:


Пример №2: Почти осознанный взрослый проектор и другие



Иван молодой взрослый человек, 27 лет, как говорят нынче в эзотерических кругах «из пробужденных» и постоянно находящийся «в персональном процессе». Ни разу за историю нашего знакомства не навязывался в компанию, а всегда кем-то и с удовольствием был приглашен. Молчалив, но опять же, после приглашения отвечает на вопросы подробно, но строго по теме, не растекаясь ненужной мыслью по древу. После чего вскоре незаметно, практически по-английски, исчезает, оставив у всех легкое сожаление о том, что компания потеряла такого симпатичного члена.


При мне сразу несколько милейших красавиц в течение месяца-полутора признавались ему первыми в глубочайшей любви, вдруг опрокинувшейся на их головы. Вдобавок столь жгучей, что они, поправ девичью скромность, делали такие решительные шаги первыми, ибо терпеть не было никаких сил.

Когда же речь зашла о Дизайне, я с удивлением выяснил, что Иван — Проектор (эмоциональный, как вы видите, с индивидуальными каналами Борьбы, Эмоциональности/перепадов настроения и Вдохновения, коллективным каналом Суждения и племенным каналом Сдачи/Дизайн передающего).

Потом оказалось, что таким приятным парнем нарасхват он был далеко не всегда, а, наоборот, до какого-то момента жизнь отчаянно не клеилась. При всем том, что он приличный парень из интеллигентной столичной семьи, Иван был выгнан из дома непреклонным отцом еще подростком в десятом классе! Будучи абсолютным физическим красавцем — двухметрового атлетического сложения, модельным лицом, с шикарными кудрями и проникающим взглядом — с девушками у него категорически не складывалось, и даже деодорант AXE был бессилен, что-либо изменить. А приятели, которым он оказывал одну коммерческую услугу специфического свойства, пользовались его природной добротой, но без зазрения совести кидали на деньги.

Собственно, трансформация началась с изгнания из родных пенатов. Устроившись еще школьником на стройку ночным сторожем, он фактически оказался продолжительное время «в своей энергии». Сумел подготовиться и поступить в МГУ. А после был приглашен в отношения одной женщиной, немного старше его, но многому научившей подростка, только начинающего собственную жизнь. Она же, увлекающаяся эзотерикой открыла ему, что есть существования «путей к себе» и не только в виде одноименной популярной торговой сети. Через пару лет после окончания универа он, обладатель модной специальности с возможностью работать удаленно, поселяется в горном Тайланде. Там находит своего мастера, научившего его особому дыханию, и с упоением отдается практикам по исцелению и познанию себя, выбирая из влюбленных в него красавиц и друзей, названивающих без конца с заманчивыми предложениями работы и отдыха.

В чем секрет Ивана? В следовании стратегии? Да, действительно он ей следует, абсолютно интуитивно, не ведая о ней теоретически. Не только ожидая приглашения, но дожидаясь определенной ясности, никогда не спеша с ответом. Мне он всегда вежливо отвечает по телефону: «спасибо, я не знаю, но я тебе перезвоню, в ближайшее время». И никто его не учил этому единственно правильному поведению для проектора-эмоционала. Откуда же все это? А вот оттуда, из школы мореплавания, обучение в которой он успешно проходит.

Иван правильно дышит, много медитирует, и предается своим интересам. Живет один, с удовольствием находясь в чьей-то компании четко распознает момент, когда нужно вернуться в свою энергию. И оставить его в гостях нет никакой возможности . Уходит отдыхать или ложится спать вовремя, не перетусив, и просыпается тогда, когда силы полностью восстановлены. Течение жизни за это несет его максимально корректно в нужную сторону, а он чувствует себя абсолютно счастливым и очень нужным, потому что проживающий свой дизайн Проектор так неудержимо привлекателен для остальных типов, что ему попросту не остается времени на ожидания приглашения, ему нужно время, чтобы выбрать наиболее правильное из множества имеющихся. Приходит на ум перифраз булгаковского Воланда «Не надо просить, сами придут и все дадут» — может быть, он точно знал, что Маргарита была Проектором.

Я не знаю, кто у Ивана родители и как они воспитывали его. Ведь общеизвестная трагедия Проекторов, что большинство из них растили как Генераторов. И вот надрессированные действовать, вдобавок, в силу своей природы заинтересованные в других больше, чем в себе, они с трудом могут заставить себя обратить свой взор внутрь. И в ожидании правильного приглашения заняться исключительно собой. Для многих это невыносимо или даже немыслимо. Что же делать? Как хотя бы начать двигаться по правильным рельсам? Совершенно случайно в экспериментальном порядке я выяснил пару триксов, которые могут быть применены «испорченными» воспитанием Проекторами.
 
18 05 2013, 10:03 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Igrok,
Цитата:
Мне кажется, тебя почему-то это коробит, что я, дескать, сама все нарыла и пусть другие также делают, так намного полезнее. Даже как будто злоба в этом какая-то есть)))
да ничё меня не коробит, да и злиться нет поводов. Это четвёрка в профиле личности - доброта и жестокость в одном флаконе. И отчасти, ещё у меня канал 27-50, заведующий перераспределением благ в сообществе и выкармливанием тех, кто слаб, но нужен сообществу. Человек с интеграцией и каналом амбиций, видимо не воспринимается как слабое существо, и поэтому его просьбы - "спасите, помогите - сами мы не местные"... звучат для меня фальшиво Не в курсе
Я могу делиться накопленной информацией, но отвечать на вопросы "что делать?" и вести за ручку... это не ко мне.

Цитата:
я чеслово очень много чего копал в других системах сам и делал себе установку, что я сам все смогу, что мне никто не нужен)).
офигеваю! Это про "делать себе установку" Ууу-еее!
Мне кажется, тебе по ходу всё-таки надо уточнить время рождения и уже решить, определённое у тебя эго или нет? Либо учитывать возможность того и другого, отслеживая себя. Я хоть и уточнала своё время, но до конца неуверенна, поэтому играю со многими фактами одновременно.

Цитата:
Потом я понял, что для меня часто найти ответ на вопрос - это выставить его на обсуждение. Но это не значит, что я жду ответов от других, просто, когда я выставлю вопрос на обсуждение сразу ответы у меня какие-то появляются.))) И еще в довесок, ответы других дают широту взгляда на ситуацию.)))
это ж для ума всё. Ты ему подсовываешь файлы из чужих жизней, которые к твоей... никакого отношения не имеют. Ум тасует и что-то выбирает... из жизни дяди Пети, которому помогло... И ты тащишься дядипетиным путём. И на фиг такая широта? Еэеэее-еееееэее
Цитата:
Вот ты говорила, что за три года многих видела, как они входили в эксперимент. А много среди них было тех, кто потом пройдя немного выходил из него? И что они говорили о причинах?
я имела ввиду, - входили в систему ДЧ, а не в эксперимент. До эксперимента мало у кого доходит, и я начинаю верить, что такая возможность действительно должна быть прописана во фрактальной геометрии. Так что вышедших из... не видела.
Очень характерный вход в ДЧ у Невинного Дитя. Загорелась, влезла, окунулась зачем-то в И-Цзин и стала разбираться со всем линиями сразу, то есть, не конкретно со своими и не в ДЧ, а в натуральном источнике... Сразу было ясно, что захлебнётся. Но кто ж манифестора остановит? Не в курсе
 
18 05 2013, 10:30 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, мне тоже кажется, что бывают) , и, наверное, у них не все сходится, что изложено в ДЧ.

Про Ивана прочитал, но у него тоже не все так однозначно с нащупыванием стратегии и ВнА, т.е не от рождения. Он все таки это нащупал через женщину-эзотерика и мастера по дыханию)). Я так полагаю, что свою стратегию и ВнА можно найти не только в ДЧ, но и занимаясь другими системами: путь воина, дао, буддизм и др., лишь бы что-то ёкнуло внутри))

SoToFa,
Цитата:
Человек с интеграцией и каналом амбиций, видимо не воспринимается как слабое существо, и поэтому его просьбы - "спасите, помогите - сами мы не местные"... звучат для меня фальшиво

Таком человеку еще ощутить себя в полной мере не слабым существом, было бы не плохо)))
Цитата:
Мне кажется, тебе по ходу всё-таки надо уточнить время рождения и уже решить, определённое у тебя эго или нет?

Мне тоже так кажется)))
Цитата:
Сразу было ясно, что захлебнётся. Но кто ж манифестора остановит?

Я спрашиваю о том, что мне интересно и что заботило и раньше. я не пытаюсь расширить свой кругозор с помощью ДЧ)))
 
18 05 2013, 11:53 URL сообщения
SoToFa
Активный участник
Сообщения: 9498
Темы: 3

Профиль ЛС
www

Карма: +471/–11

Igrok,
Цитата:
Таком человеку еще ощутить себя в полной мере не слабым существом, было бы не плохо)))

что для этого нужно? По списку...
Или описание картинки, как это выглядит.

Цитата:
Я спрашиваю о том, что мне интересно и что заботило и раньше.

то есть, заботило твой ум... из-за обусловленности в белых центрах: как стать успешным, богатым, любимым... и что там ещё на баннерах рисуют. И видимо, продолжает заботить Не в курсе

Если взять классику, генератор не знает чего он хочет, пока его не спросят или какой-то внешний фактор не вызовет отклик.
Это можно отрицать напрочь или проверять из интереса.
Я проверяю, не тороплюсь и меня мало что заботит.
У тебя может не быть таких условий.
 
18 05 2013, 19:04 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

SoToFa,
Цитата:
что для этого нужно? По списку...
Или описание картинки, как это выглядит.

Бог его знает, товарищ майор, собака след не берет))) Не знаю я что для этого нужно.Не в курсе Может быть, чтобы другие мне напоминали об этом )))

Цитата:
то есть, заботило твой ум... из-за обусловленности в белых центрах: как стать успешным, богатым, любимым... и что там ещё на баннерах рисуют. И видимо, продолжает заботить

Цитата:
Если взять классику, генератор не знает чего он хочет, пока его не спросят или какой-то внешний фактор не вызовет отклик.

Ну, классику про генераторов я тогда не знал. Я был уверен, что я сам делаю свою жизнь. Как знать, может быть именно из-за обусловленности в этих центрах, мне просто хотелось этого, но откуда взялось это и именно желание я не осознаю.))))

Как-то я ехал в поезде и в купе попался парень один, ехал с вахты с севера. Мы немного выпили, разговорились. А компания в купе такая разношерстная попалась. Этот парень с севера любит музыку и татуировоки, другой парень любитель магии, что-то в этом духе, третий, обычный железнодорожник и я четвертый)) И вот мы разговорились, я счас точно не помню что к чему было, но я про своих тараканов рассказал, о желании быть большим начальником и что оно таки не исполнилось. И счас не помню уже в подробностях весь разговор, он в ответ на мои слова, что желание не мое, а выдуманное, заметил мне, что желание ни откуда не появляются. "Вот у меня почему-то нет такое желания, - добавил он." И этой фразой он заставил меня задуматься над природой желания. Я подумал, что на самом деле, ведь, ему нравится музыка и быть большим начальником нафиг не надо. Если ты музыкант тебя в сторону политики и не тянет.) "Может все таки это мое сильное желание не с проста, может быть в этом все таки что-то есть," - подумал я тогда. Но не понял я до сих пор, то мое желание было с баннера или все таки от меня в нем тоже что-то есть?)))
 
18 05 2013, 21:01 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Igrok, если ещё не слушал, то, имхо, стоит послушать:
http://inform-portal.com/video-po-teme-dizain-cheloveka/ra-uru-hu-dengi-dlja-kazhdogo-tipa.html

Ра Уру Ху "Деньги для каждого типа"

PS
Я себе скачала при помощи http://вк.net/
(в поиск забивала: Ра Уру Ху. Деньги для каждого типа.)

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:
PSS
В аудио упоминается о "подписи". Я писала об этом здесь: http://ariom.ru/forum/p1678040.html#1678040
 
20 05 2013, 21:27 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Ра Уру Ху "Деньги для каждого типа"

Ответ, как всегда один, для генераторов - откликайся и будет тебе счастье и материальное благополучие))))

Вера, что счас проходите на учебе? На счет чего тебя счас можно попытать?)))
 
21 05 2013, 10:31 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Ответ, как всегда один, для генераторов - откликайся и будет тебе счастье

Igrok, Ра всегда говорил, что в это трудно поверить, потому что это так просто.

... так просто.

Но и ведь так и должно быть для Генераторов в мире, который для Генераторов, не? И не надо верить, надо просто проживать и будет тебе твоя личная правда. И это будет уже не вера - а пропущенные через твои кИшки знание и опыт проживания, сдавшись сверхсознанию тела/формы.

Цитата:
Вера, что счас проходите на учебе? На счет чего тебя счас можно попытать?)))

Учим профилирование жизненной силы. Лучше ко мне не приставовывать, что могу - отвечаю, когда захожу. Остальное не игнорю - просто не до этого.
 
21 05 2013, 11:09 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa,
Цитата:
Лучше ко мне не приставовывать

Я счас только откликаюсь)))

Цитата:
Остальное не игнорю - просто не до этого.

Ок.
 
21 05 2013, 11:14 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Я счас только откликаюсь)))

Igrok, и это пральнА!!!!

Цитата:
Вера вот рейв-карта, что по ней можно сказать о способностях, склонностях человека, его сильных и слабых сторонах?)))

Цитата:
Вот такая красавица))




Igrok, очень мощная красавица!

Спонтанный Генератор с профилем 6/2 "Ролевая Модель/Отшельник", у которого в дизайне определены 3 из 4-х моторов. И очень важно, чтобы она научилась оперировать этой энергией корректно из спонтанного отклика, уволив свой ум с должности «Главного Решальщика»!


Самый главный из четырёх её каналов – это канал, соединяющий Корневой Центр (Центр давления – адреналин) с Сакральным центром - Канал Мутации 3/60, и он оперирует в пульсе (типа «вкл./выкл.»). Она здесь для того, чтобы нести взрывные перемены всему, с чем встречается и чего касается, и она всегда находится под давлением изменить привычные способы, которыми сделаны те или иные вещи.

И в чём потенциал её мутации? Об этом нам говорят 3 других её канала.

Один из каналов, который соединяет её Сакрал с центром Джи, называется Каналом Биения (2/14). И это Дизайн Хранителя Ключей. Каких? Практически и возвышенно - ключей от направлений в жизни.

Ога, она такая!

Она здесь не для того чтобы кто-то говорил ей что делать, нет. Она здесь, чтобы разобраться во всём самой. Ей по фигу чужие направления, она торит свои!

И чем раньше она поймёт бесполезность ума для этого и чем раньше сдастся спонтанному отклику своего Сакрала, тем большее удовлетворение от жизни начнёт получать.

Её второй канал, соединяющий Сакрал и Джи - Канал Ритма (5/15). Это Дизайн пребывания в потоке. Как много сейчас вокруг говорят о кайфе Жизни в Потоке. Она – одна из таких людей, которые, оперируя корректно (она Генератор, значит для неё это означает – спонтанно откликаясь), создают надлежащий жизненный поток. И те, кто притягивается его магнетизмом, притягиваются к чему-то ценному. И это помогает в совместном движении в Будущее. Господь дал ей в дарах этого канала сильную притягательность Коллективного Магнетизма, который втягивает других в создаваемые ей жизненные потоки.

Вот такая она крутышка!

Её третий канал – это Канал Сдачи 26/44 (Дизайн Передатчика). И если совсем просто – это чистый капитализм! «Заплати мне и я сделаю это для тебя, потому что могу. И я заплачу тем, кто помог и поддержал меня».

Пример: рабочему из цеха, который отстоял смену у мартена, никогда не сможет понравиться топ-менеджер по продажам, который весь вылизано-чистенький, и машина у него не «копейка», и место на стоянке – всегда самое лучшее… убил бы, гада. Ан нет, ибо даже самый коммунистический пролетарий понимает, что произвести – это сейчас мало, надо ещё продать. А найти покупателя и продать так, чтобы рабочий мог зарплату получить вовремя, сможет только человек из таких вот «Передатчиков».

… кстати, если в твоём канале амбиций (Канал Трансформации 32/54) обычно в качестве поддержки выступает уважение или подарочек какой, или место в очереди по блату, то в её случае, в случае Канала 26/44 – это ультиматум в виде твёрдой валюты, карточек и чеков! И никакого передаривания кем-то давно подаренных конфет или картин! Мани!!! «Пасибки за подарок и уважение, а теперь – ЗАПЛАТИ мне!» (ну, типа – погладь котЭ, сЦукО…)

… вот такая она у тебя.

В энергетическом смысле – аЦкая смесь из энергий индивидуального (3/60 и 2/14), коллективного (5/15) и племенного (26/44) контуров. И если она не знает, как выражать и передавать эти энергии корректно в своей жизни, то будет всегда, всегда, всегда-всегда встречать сопротивление, рост фрустрации при этом – прилагается, а об удовлетворении и речи быть не может.

Особенность её профиля 6/2, а профиль - это 70% всего планетарного программирования - в том, что 6 линия в первые 30 лет проживает как тройка. Это означает, что в первые 30 лет она живёт тройкой в Личности. И только после 50 придёт время в полной мере реализовать ей себя в качестве Ролевой Модели. Ролевой Модели чего?

Её Инкарнационный Крест - левоугольный. Общая характеристика людей, рожденных под любым левоугольным инкарнационным крестом - большая заинтересованность и направленность на других, чем на себя. Таких людей около 34%. Почти всегда такие люди являются объектом больших ожиданий – родителей, учителей, друзей, коллег, близких. Они способны легко найти общий язык с любым другим человеком, от слесаря ЖЭКа до топ-менеджера компании, в которой работают.

Она рождена на Кресте Вызова - Left Angle Cross Of Defiance. И она здесь, чтобы в нужном месте и в нужное время бросить вызов и что-то благодаря этому получить.

Но момент мутационных изменений, которые в силу генетических даров она несёт и будет нести - никогда, никогда, никогда не может быть определён её умом. Она – Генератор. И не один Генератор никогда не может знать ментально, кем он является, прежде чем он не испытает это в своём теле.

Она - Спонтанный Генератор, сакральное существо и она здесь, чтобы оперировать из отклика. Она здесь не для того, чтобы инициировать. Её ментальная система неопределена и поэтому её уму так легко находить идеи, которые не имеют для неё никакого значения и, опираясь на них, диктовать ей, что делать.

А вот – нИнадА! Не надо ей делать это!!!

… ибо Генераторы здесь, чтобы откликаться и это - внутри их, их Сакрал, способный откликаться на жизнь во всей её изменчивости, жизнь, которую они встречают снаружи. Поэтому ей не нужно думать «До того», чтобы БЫТЬ потом.

Вот настоящая свобода попугаям!!!

Но как ей сделать свой ум своим союзником? Она может сделать это, задавая себе от мгновения к мгновению каждый день этот вопрос: «Кто Я? Кто Я для себя?» и её ум может и будет только напоминать ей, что она не знает, но это незнание – это не проблема, потому что любой Генератор и создан найти это, обнаружить, откликаясь.

В её определённости имеется простой разрыв, когда для целого ей не хватает только одних ворот (27 или 54). И это не представляет никакой сложности, если она оперирует корректно из спонтанного отклика, но превращается в источник фрустрированной зависимости от других, несущих эти ворота в составе своей определённости.

… как только она позволяет уму занять место Внутреннего Авторитета.

И когда она инициирует под давлением ума, то нет удовлетворения, а есть лишь рост фрустрации. И когда ум диктует следующую вещь, от которой нужно избавиться, чтобы избавиться от фрустрации, то, движимая этим умом, она говорит, говорит, говорит, всячески привлекая к себе внимание (Белое Горло), думая о вещах, которые не имеют значения для неё (неопределённые Темя и Ажна), но могут привлечь Других. И всё для того, чтобы ей не нужно было конфронтировать (неопределённый Центр СС) ни с кем из этих так необходимых Других, которые приносят ей недостающие до цельности ворота-мостик.

И это всегда будет заканчиваться в партнёрских отношениях примерно одинаково – её подтверждением для себя, что «это я виновата, это у меня проблема…, а вот если бы только я могла быть более заботливой или более амбициозной, тогда бы он/она/они не ушёл…»

Когда она инициирует, то в качестве Внутреннего авторитета ум, вдохновлённый открытостью в её дизайне, будет вносить искажения и в работу её фиксированной жизненной силы.

И прежде всего это касается такого явления, которое хорошо ей знакомо как индивидуалу – периоды меланхолии. У меланхолии нет причины, это так ощущается умом работа химии, необходимой для того, чтобы произошла мутация. Но её ум будет всегда пытаться объяснить эту химию, чтобы избавиться от меланхолии.

И в результате не будет мутации на фоне депрессии, и не будет корректного Направления, и ритма никакого не будет, а будут всё время крайности - из одной крайности в другую, но не будет никакого потока, и она будет всегда плыть против течения, и не будет хорошей передачи без необходимой поддержки…

… не будет удовлетворения, а будет только жопа. Большая Жопа. Для Генераторов она носит название фрустрации.

Кто будет в её жизни Внутренним Авторитетом – отклик или ум? Удовлетворение или фрустрация – вот индикаторы. Она никогда не найдёт никакого удовлетворения в своих ментальных решениях, инициируя. Удовлетворение она может найти только внутри себя в сакральном отклике, когда спонтанно от мгновения к мгновению откликается на саму жизнь.

… помоги ей в этом! Потому что, судя по генетическим дарам – она явно будущий высокооплачиваемый топ-менеджер по продажам, которая на комиссионные будет иметь возможность поселить родителей на той же Бали и оплачивать им кормёжку рябчиками и ананасами! Как бы они ни сопротивлялись Муу-ха-хаа!!!

PS
Будет время – напишу своё вИдение её Миссии. Интересно самой, в чём ей предстоит стать Ролевой Моделью.
 
21 05 2013, 18:54 URL сообщения
Igrok
Постоянный участник
Сообщения: 355
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +6

Bepa, ну, ты молодец, так много расписала, спасибо за труд))) Я говорил дочери про ДЧ, некоторое время спустя, про профиль ей 6/2 читал. Особенно запомнилось, что люди этого профиля трахают все, что движется))) Не хотелось бы, конечно чтобы у дочери так было...

А так, неделю-две назад, вообще всю семью свою достал этим ДЧ, когда меня закусило на нем. И не только свою семью, знакомых тоже, которые в гости приходили.))) Определял их тип, читал им профили. Но не ловят они фишки!? Дочь вообще не понимает, как так не инициировать, они категорически не согласна с этим. Чуть раньше я познакомился с трансерфингом реальности В. Зеланда, мне понравилось, старался применять в жизни. Так вот про трансерфинг я тоже дочери рассказывал. Так, когда я про свое увлечение ДЧ стал говорить, она в ответ сказала: "Ну, нафиг этот ДЧ, трансерфинг лучше был!")))

Я это к тому, не знаю, как донести ей, чтобы она провела хотя бы короткий эксперимент по отклику. Пока у нее стойкое сопротивление этому, не воспринимает. А может и не надо это, у нее, ведь, все таки своя жизнь. Откуда мне знать, что для нее правильно?
 
21 05 2013, 20:17 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

Цитата:
Откуда мне знать, что для нее правильно?

Откликайся... спонтанно.
Муу-ха-хаа!!!

А насчёт впендюрить ДЧ насильно... НАХУА? Сие бессмысленно.

Ты же теперь знаешь основное о дизайне своей дочери и понимаешь, что ей что-то впендюривать с её таким мощным Центром Идентичности/Самости, когда она сама торит себе Пути и Направления - бесполезняк!

Перефразирую знаменитое от старца «Спасайся сам, и вокруг тебя спасутся тысячи»" - верши свой Эксперимент и перемены в твоей жизни, делающие из фрустрированного Попоморщера - легко скользящего в потоке удовлетворённого жизнью и тем, как расходуется его энергия, СамоСобойВсегоДостигатора - такие перемены будут обязательно замечены и, кто знает - возможно, именно они подтолкнут твоих близких к собственным экспериментированием со стратегией и ВнА.
 
21 05 2013, 20:39 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100