Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
bereg . Спасибо - вот умеют же люди понимать все как оно есть

Не за что. А вообще, я единственный, кто тебя понастоящему понимает, и единственный твой друг Улыбаюсь
Мелафон саентологов выглядит так или в более современной версии так. Но это секрет, и я тебе его дарю.
А теперь ты чтобы подтвердить нашу дружбу расскажи, а лучше повесь фотки шамбалы, которая под пирамидами Гизы.
 
30 07 2012, 20:41 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Интересная реклама приборов , но до мелофона Алисы им конечно далеко . Очень доволен А вообще какие цели у саентологии в мире , не только же обучение уверенности в себе и успешности в коммерческой деятельности .
 
30 07 2012, 23:39 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
У меня 2 варианта:
1) они за мир во всем мире, как и все участницы конкурсов красоты Отлично ;
2) они хотят захватить этот мирный мир и привнести в него свои сектантские порядки Стоп .
В любом случае, это мутный народец, который следит за людьми из соседних квартир и стучит тапком по стенам, чтобы ввести порядочных граждан в замешательство. Угу
Не доверию я им.
 
31 07 2012, 07:38 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Ну , что участницы конкурсов красоты - за мир во всем мире это понятно . А каковы их цели в мире вы не знаете как и министр мвд германии . Еэеэее-еееееэее
 
31 07 2012, 08:29 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

гастат,
Цитата:
считаю "Церковь саентологии" положительной организацией хотя и с перекосами в определенных областях .
[/u]

Взято из интернета:
Цитата:
Случаи смерти, связанные с саентологией
Стали широко известны десятки случаев самоубийства, трагической смерти или гибели людей, связанных с саентологией.

Меня любая религия настораживает.

Добавлено спустя 19 минут 31 секунду:
bereg,
Цитата:
Мелафон саентологов выглядит так или в более современной версии так.

Просмотрела то, на что вы указали. Я видела более интересную штуковину и показывали ее по телевизионным каналам Россия 24 и РБК. Вот это действительно оборудование мощного воздействия, направленное на мозг конкретного человека или массы людей. Выглядит как два блюда или маленькая летающая тарелка (размер примерно 50см на 50см или 40см на 40см). На вид не тяжёлая. Воздействие на человека потрясающее (только он один среди толпы может слышать слова, которые ему диктуют через эту тарелочку или один будет слышать музыку, а остальные вокруг этой музыки слышать не будут) (И записать на диктофон не возможно, так-как звуки и слова воспринимает только мозг). Вот где можно шизануться. Не приведи Вас всех к такому счастью: быть подопытными у людей имеющих в руках такую аппаратуру. А ещё страшнее то, что нам показывают только то, что есть пройденный этап (а значит в руках верхушек власти есть ещё более мощный аппарат воздействия, ибо только богатые деньгами могут позволить себе разрабатывать новые аппараты и закупать их).
 
31 07 2012, 12:57 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
каковы их цели в мире вы не знаете как и министр мвд германии

У кого бы спросить, какие у них цели? Чешу репу
natali gor,
Цитата:
Просмотрела то, на что вы указали.

То, на что я указал - это самый обычный Ом-метр определенной чувствительности, измеряет сопротивление тела. Он необходим для поиска заряженных областей прошлого человека. Типа миноискателя Улыбаюсь
А вот то, что используют выродки из спецслужб это нечто иное. Это волновая аппаратура для воздействия на человека на определенной территории, типа той, что крыс распугивает ультразвуком.
Ничего на самом деле нового в ней нет. Такая же хрень и миллионы лет назад была в ходу. И после гибели этой цивилизации тоже будет. Я обещаю Улыбаюсь
 
31 07 2012, 14:20 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

"А ещё страшнее то, что нам показывают только то, что есть пройденный этап"

Всегда найдутся люди, которые используют технологии для своих целей, даже если это технологии спутникового управления всей популяцией Земли.
 
31 07 2012, 14:34 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Я вообще считаю что фильм "Гостья из будущего" после многолетних размышлений снят был не просто так . Фильм добрый о счастливом будущем цивилизации . Я думаю был какой то прототип мелофона возможно остался у них еще со времен атлантиды . Я предпологаю , что саинтологи или какой нибудь другой орден уже давно начали распространять свое влияние на территории снг - еще со времен советского союза . Обычно они стараются контактировать привлекать на свою сторону знаменитых , влиятельных людей примеры том круз , джон траволта - которые в какой то степени являются их рекламой . Неизбежало этой участи по видимому и бывшее партийное руководство советского союза . Какой у нас ни был тоталитаризм , а советское кгб все таки проиграло борьбу кому то . Следствием чего и стало появление горбачева и фактически - почти государственный переворот по смене курса . Я думаю хоть это и звучит фантастически саинтологи оказали какое то влияние и на советское кино - встречаясь с артистами и имея покровителей в партийном руководстве .
 
31 07 2012, 23:00 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
А ты оказывается серьезный человек. Глубоко мыслишь Отлично
Ты получил для себя подтверждение, что это действительно Том Круз и Джон Траволта стучат тапком по стенам этажом выше? Ты познакомился с соседями?
 
01 08 2012, 06:30 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Ты познакомился с соседями? Нет я говорил я человек замкнутый - мне трудно так просто знакомится с незнакомыми людьми . Был случай прошлые годы я нервничал - когда мне ночью стучали и несколько раз выкручивал ему пробку . Они об этом узнали . Спустя некоторое время кто то обрезал у них провода на щитке в коридоре на две квартиры .Он приходил со своим другом который дежурит днем и сказал что это я . Говорил что он работает в другом городе вахтенным методом помоему электриком - две недели там две недели он дома , хотя стучит сверху кто то каждый день. Я думаю что это он сам обрезал провода , хотел может поговорить познакомится если получится - моя мама начала ругаться говорила , что это не я в общем ничего не получилось . Я в ванной через отдушину в тот вечер слышал немного второй говорил ему - это ты , что то не то сделал .
 
01 08 2012, 11:07 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Тебе бы такую штуку осилить. А иначе, твоё незавидное существование продолжится до самой смерти.
Перетру с Крузом и Траволтой, чтобы помогли тебе.
Ты где живёшь?
 
01 08 2012, 11:45 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Ты где живёшь? Я живу не в москве - в провинциальном городе средней величины . Что - адрес писать , а вдруг вы люди не добрые ? Очень доволен Думаю может когда нибудь эти люди выйдут на контакт зачем то же им все это нужно .
 
01 08 2012, 17:50 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
а вдруг вы люди не добрые

И то правда. Ты ведь слишком ценный кадр, хоть и из провинции. Друзья Круза кому-попало по стенам тапком не стучат.
С другой стороны, любой маньяк знает, что грех не воспользоваться чужой паранойей. Так же веселее.
Так что пиши адрес и не выпендривайся. Еще напиши в какое время вы с мамой дома бываете.
Отсчет времени пошёл: тик-так, тик-так (музыкальное сопровождение: такая тягостная противная музыка).
 
01 08 2012, 18:10 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,

Подойди к тем, кто стучит и покажи тему форума. Пускай они ответят, зачем стучат. Главное, ты их не бойся, они тебе ничего не сделают.
 
01 08 2012, 18:18 URL сообщения
Indendo
Активный участник
Сообщения: 3564
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +92/–11

гастат, интересно, что будет, когда ты поймешь, что соседи сверху тут не при чем, а подслушивание через вентиляцию - это фокус внимания при подключении к телепатическому каналу...
 
01 08 2012, 20:07 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100