Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Ната К.
Постоянный участник
Сообщения: 480
Темы: 11

Профиль ЛС

Карма: +22/–1

гастат, трудно определить по данной теме действительно ли Вас воспитывают саентологи или это только Ваше искаженное восприятие. Думаю, что если эта тема не шутка и Вы действительно слышите все, о чем здесь пишете, то это значит следующее. Верят или нет люди в то, что с Вами происходит - это для Вас неважно. Вы живете в своей реальности. То, что Вы слышите - для Вас реальность и Вам нужно научиться жить с ней. Например, Вы говорите, что они следят за Вашей реакцией. Тогда Вам неплохо было бы научиться наблюдать все, что происходит, беспристрастно. Безупречно, как сказал бы Дон Хуан. Вы смотрели фильм "Игры разума"? Там у героя тоже была своя реальность.
Может они хотят в Вас воспитать именно способность беспристрастного наблюдения?
 
02 08 2012, 11:04 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
С другой стороны, любой маньяк знает, что грех не воспользоваться чужой паранойей. Так же веселее. ну ты жжёш .
bereg значит ты считаеш что то что я написал паранойя . Тоже можно сказать про то , что ты писал в своей теме .
Цитата:
Поделюсь своими некоторыми воспоминаниями.
1) Проимерно 15000 лет (Атлантида) назад я был очень способным, состоял в совете, который безраздельно правил империей на пол мира. Атлантида, это всего лишь несколько крупных и много мелких островов, это не континент. Захваченными оказались вся Америка, Африка, Антарктида и были серьезные виды на Азию, там была другая цивилизация, тоже мощная. Я ее видел, но как называлась и чем жила не знаю. Была очень серьезная конфротация и агрессором была Атлантида. У меня были узкие задачи, с которыми я довольно успешно справлялся. Это задачи по подавлению масс людей с помощью продвинутых технологий: пирамиды, кристалл, управление погодой, огромные потоки энергии, масштабное влияние на психику, примерно помню как все делал. Атомное оружие - это примитивизм. Социально на виду были какие-то иерархии, расслоение общества на касты, но никто на самом деле не знал, что рулит всем только один человек, без званий и погон. У него было только имя. Вояки подчинялись ему, жрецы тоже, и я, стоящий особняком, тоже был под ним. Откуда он, я не знаю. Этот уникальный человек с кучей способностей совмещал в себе великого эзотерика и практичного стратега. Разговаривал он всегда очень властно, но не надменно; со мной ласково, как с ребенком. Все были очарованы его личностью и с радостью подчинялись. Он отдавал страшные приказы, влияющие на жизни сотен миллионов людей, и они исполнялись. Я до недавнего времени восхищался им как колоссальным игроком, ну типа как Роем Джонсоном в боксе, крассаучегУ меня таких воспоминаний о человекозверях нет. Хотя я догадывался, что за фактическим лидером Атлантиды кто-то стоит и технологиии эти не на пустом месте появились. Я видел, что кроме меня вверенный мне кристалл юзал кто-то еще, но в других целях - для общения с кем-то далеко находящимся. Интрересоваться этим всем и задавать вопросы - это означало нарушить табу и подписать себе смертный приговор, а я ценил, то что имею. Почитаю еще Эдгара Кейси.
Общее впечатление такое. Для большинства людей главное было просто выжить и не попасть в немилость к властям. Неплохо (т.е. стабильно) выживали "госслужащие": чиновники, жрецы, вояки. Остальным не было гарантированно никаких прав, наверное, что-то типа сталинских времен. Экономика работала по принципу "поиграем в саранчу" на захваченных территориях. Никто не роптал, восстаний не было, потому что бессмысленно, мощь Атлантиды была колоссальна. Все силы копились для потенциального нанесения удара по противнику (это Азия + Океания), но прямое противостояние было бессмыссленна, так это гибель всей плантеты (типа США vs СССР). Поэтому существовала условная граница, нарушать которую никто не решался. Упор шел на бесконтактные виды войны, а это как раз и было моей работой. Ущерб можно нанести просто колоссальный.
О погоде. Очень мягкий и теплый климат, я его обожал.
Чем можеш доказать , что это не галлюцинации или не плод твоего воображения . Отлично
 
02 08 2012, 21:05 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

гастат,
Цитата:
Чем можеш доказать , что это не галлюцинации или не плод твоего воображения .

Действительно: богатое воображение или запредельная реальность. Мне до ваших реальных фантазий далеко (приземлённая натура, высоко и далеко летать не могу).
 
02 08 2012, 21:49 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
bereg значит ты считаеш что то что я написал паранойя . Тоже можно сказать про то , что ты писал в своей теме .

Ты прав. Ничем это подтвердить нельзя, кроме как сопоставить с воспоминаниями других людей, пророков-ясновидящих, результатами археологических изысканий. Аналогично, тебе многократно советовали пригласить к себе домой других людей, чтобы ты смог сопоставить ваши восприятия. Как считаешь, это вариант?
И еще ты что-то там начинал про шабалу под пирамидами Гизы. Давай подробности.
 
02 08 2012, 22:01 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Насчет атлантиды есть по своему интересная книга Бореева " инопланетные цивилизации атлантиды". Там есть , что то похожее про позднюю атлантиду - конфликт атлантиды с пракитайской цивилизацией . В комментариях писали , что бореев многое взял из книг других авторов . Я сам просматривал книгу непомню уже кого - западного писателя там тоже есть похожее - возможно он брал информацию оттуда . Интересно ваше мнение насчет цивилизаций тлаватлей , толтеков - они были или это вымысел . Я считаю , что цивилизация атлантиды могла находится в антарктиде даже название похожее - и погибла в результате перемещения полюсов . Платон писал , что она находится за гиброалтарскими столбами . Если плыть на триреме так оно и есть только плыть потом надо далеко на юг . Очень подходящее место круглый континент , среднего размера , удаленный от других материков . Если полюса раньше находились в другом месте - мог находится на экваторе . Между европой и америкой маловато места помоему для полноценного континента - хотя очертания суши могли быть другими .
 
02 08 2012, 23:20 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Плевать на атлантиду и всех остальных давно пропащих Улыбаюсь
Не сруливай на треп "о том о сем".
Цитата:
Аналогично, тебе многократно советовали пригласить к себе домой других людей, чтобы ты смог сопоставить ваши восприятия. Как считаешь, это вариант?
И еще ты что-то там начинал про шабалу под пирамидами Гизы. Давай подробности.

Отвечай на прямые вопросы. Если способен, конечно Улыбаюсь
 
03 08 2012, 06:58 URL сообщения
Semiramis
Активный участник
Сообщения: 3550
Темы: 26

Профиль ЛС

Карма: +184/–13

romario-1,
ром проснись.
пока этот обсидиант колбасится,посмотри сам.
не шутки юмора совсем.
 
03 08 2012, 07:46 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Аналогично, тебе многократно советовали пригласить к себе домой других людей, чтобы ты смог сопоставить ваши восприятия. Как считаешь, это вариант?
И еще ты что-то там начинал про шабалу под пирамидами Гизы. Давай подробности.
Какой смысл приглашать - если я говорил он в какой то прибор следит увидит , что кто то пришол за ним проследить перестанет на время стучать и все как он делал неоднократно .
Цитата:
Плевать на атлантиду и всех остальных давно пропащих
Не сруливай на треп "о том о сем".
Если это для тебя треп о том о сем - зачем тогда писал об этом в своей теме ?

Добавлено спустя 8 минут 40 секунд:
bereg и что ты собираешся делать ? Приедеш - пойдеш с ними поговорить , или пойдеш с ними драться , или вызовеш милицию ? Они с тебя посмеются скажут , что ничего не делают и все .
 
03 08 2012, 08:03 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
Какой смысл приглашать

Практически в любом мобильном есть аудио и видеозапись. Сними, запиши по-тихому.
Цитата:
Если это для тебя треп о том о сем

Меня спрашивали - я отвечал. Что сам помню, то и рассказал.
Мы можем приводить всякую художественную литературу, но было бы интереснее, если бы ты рассказал свои собственые воспоминания об Атлантиде. Ещё интереснее было бы узнать, как ты преодолел обычную для землян амнезию о прошлых жизнях.
Если ты не желаешь ничего делать с соседями, напиши - и проехали с ними Улыбаюсь
Что там с твоей шамбалой? В книжке про это вычитал?
 
03 08 2012, 08:17 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

гастат,
Цитата:
Интересно ваше мнение насчет цивилизаций тлаватлей , толтеков - они были или это вымысел .

Сегодняшняя цивилизация помнит свою историю всего три тысячи лет (и то довольно слабенько, бездоказательно хотя бы российскими учёными и религией).
На самом деле, если прислушаться к былинам и сказкам наших предков (словесному творчеству, передающемуся из поколения в поколение), то стоит задуматься о том, сколько мы уже не знаем и потеряли (сказка - это намёк на события). Вполне возможно, что в разных концах планеты одну и ту же цивилизацию называли по-разному, по разному могли называть одну и ту же расу.
гастат,
Цитата:
цивилизация атлантиды могла находится в антарктиде даже название похожее - и погибла в результате перемещения полюсов .

На страницах эзотерических книг говорится о том, что на месте сегодняшней Антарктики находился материк, который соединял Америку и Евразийский континент(в частности и в "Разоблачённая Изида", автор Блаватская).
 
03 08 2012, 09:11 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Практически в любом мобильном есть аудио и видеозапись. Сними, запиши по-тихому.
Наверное постараюсь так и сделать если получится .
Цитата:
Если ты не желаешь ничего делать с соседями, напиши - и проехали с ними
Я вообще не сильно хотел писать об этом - больше хотел поговорить о чем нибудь другом но так получилось по неопытности . Насчет атлантиды взможно она находилась в антарктиде . Погибла в результате смещения полюсов - из за катастрофы , или применения геофизического оружия .
Цитата:
На самом деле, если прислушаться к былинам и сказкам наших предков
В библии рассказывается о ное и всемирном потопе . Я думаю , что ной жил в атлантиде , был зажиточным человеком когда был предупрежден о катастрофе . Он построил корабль возможно космический . Еще говорится . что люди жили тогда до тысячи лет . Я думаю в атлантиде люди принимали какие то вакцины или омолаживались в больницах . Ной взял с собой на корабль запас вакцин для себя и своей семьи . Когда вакцины закончились люди стали жить сколько живут сейчас .

Добавлено спустя 8 часов 28 минут 51 секунду:
bereg А как ты относишся к предсказанию , что "церковь саентологии" в недалеком будущем закроют - сделанному на основе метода повторяющейся истории .
 
03 08 2012, 16:07 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
Насчет атлантиды взможно она находилась в антарктиде

Возможно это была провинция, но центр цивилизации находился в карибском бассейне.
Цитата:
, или применения геофизического оружия .

Думаю было именно так. Гигантские котлованы под столицами государств без причины не появляются.
Цитата:
предсказанию , что "церковь саентологии" в недалеком будущем закроют -

Маловероятно в обозримом будущем. Дело в том, что эта церковь с начала 80-х годов полностью ведома спецслужбами США. Управляется она Центром Религиозных Технологий в Лос-Анджелесе. Учредители этого центра - 4 человека, которые вообще не являются саентологами. Цель церкви - дескридитация Саентологии и её создателя, попутно подымая бабло.
 
04 08 2012, 05:47 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Цель церкви - дескридитация Саентологии и её создателя, попутно подымая бабло .
В описании центра написано , что он создан , что бы следить за чистотой саентологии а не ее дескридитация - не совсем понятно . На счет предсказания по идее так должно быть - но не сейчас а возможно до 2036 года . Арест будет произведен с целью завладеть имуществом "церкви саентологии" .
 
04 08 2012, 08:27 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

гастат,
Цитата:
В описании центра написано

Мне очень нравится то, что написано в Конституции РФ. А на деле какая-то чепуха получается Улыбаюсь
Не знаешь почему?
Цитата:
Арест будет произведен с целью завладеть имуществом "церкви саентологии" .

Т.е. кто-то "отымеет" ЦРУ и отберёт у них имущество подконтрольной церкви? Было бы прикольно на этого игрока посмотреть Улыбаюсь
Цитата:
но не сейчас а возможно до 2036 года

Не так то просто дожить до такой далёкой даты Улыбаюсь

Добавлено спустя 2 минуты 39 секунд:
Я так понимаю, помощь в реабилитации после стороннего вмешательства в твою жизнь более не требуется. Мобильник тебе в помощь.
Всего наилучшего!
 
04 08 2012, 08:35 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Я так предсказал арест юлии тимошенко и министра мвд луценко на украине . Думаю и с церковью саинтологии это тоже сработает . Хочу еще дать несколько небольших предсказаний на будущее просто так - а вы посмотрите сбудутся они или нет . Крым попытается отделится от украины и возможно присоединится к россии , нато пришлет корабли к севастополю - будет противостояние или даже вооруженный конфликт . Следующие два президента в россии возможно будут женщины . Вторая из них будет править два или три срока . Американская экономика продолжит приходить в упадок , никакие меры не помогут и закончится кризисом и дефолтом примерно к 2036 - 37 году . Европа продержится гораздо дольше . В это время иран возможно нанесет ядерный удар по америке - начнется третья мировая война . Мировой финансовый кризис продлится примерно около сорока лет . Есть еще вероятность , что астероид апофиз зацепит землю в 2036 году и война начнется после этого .
 
04 08 2012, 09:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100