Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

galina-r,
Не представляю, честно говоря, что такое ритмичность воплощений.
В России я жил один раз на стыке 19 и 20-го века и умер молодым. До этого, на территории севера восточно-европейской равнины порядка 30 тыс. лет назад несколько жизней.
Судьба каждый раз разная, никаких однотипных декораций.
Как это связано с энергиями и схемами - не имею представления.
С порядком просмотра вроде искажений нет, примерное время и место помню. Все хронологически линейно.
Почему вы считате от потопа? От того, чти атлантиду потопил?
 
13 08 2012, 08:54 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

bereg,
Цитата:
У меня немножко другие воспоминания.
Вот и у меня тоже! Не в курсе
 
13 08 2012, 09:55 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

та жизнь. что я описывала - она как раз и есть на стыке 19 и 20 веков в России, но вы там не умерли молодым, в 24 года были на грани смерти, были без сознания после ранения и три года сильно болели... а я думала почему так сложно считывать вы отсюда просматривая закрываете информацию.. еще и перенаправляете вектор внимания - канал жизненного пути
 
13 08 2012, 09:55 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

galina-r,
На стыке 19 и 20 века я жил в глухих лесах с отцом и матерью. Втроем жили вдали от цивилизации. В 20 с небольшим я пошел в направлении ближайшего города, чтобы найти себе жену. Но, увы не дошел, погиб. Упал в яму, покалечился, и не смог выбраться. Потом я жил в Бирме.
Цитата:
канал жизненного пути

Не знаю, что это такое.
 
13 08 2012, 10:26 URL сообщения
galina-r
Участник
Сообщения: 48
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +2/–1

в середине рисунка схема энергетики вашей той жизни по годам, да в 20 лет у вас были проблемы, но они не фатальны...
это
 
13 08 2012, 11:03 URL сообщения
Vasiliy___
Постоянный участник
Сообщения: 574
Темы: 19

Профиль ЛС

Карма: +33/–11

galina-r,
Цитата:
та жизнь. что я описывала - она как раз и есть на стыке 19 и 20 веков в России, но вы там не умерли молодым, в 24 года были на грани смерти, были без сознания после ранения и три года сильно болели... а я думала почему так сложно считывать вы отсюда просматривая закрываете информацию.. еще и перенаправляете вектор внимания - канал жизненного пути


Неверно. Поэтому вот так: http://ariom.ru/forum/t50615.html
 
13 08 2012, 11:40 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
И сколько можно?Если б вы прочитали все МОИ материалы ,что я советовал ,например,lunksoru,-вы б уже делали Хорошие пожелания или читали б мантру ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ

...тем временем..спокойные советы добрых Будд остались неуслышанными Радостно

Добавлено спустя 9 минут 37 секунд:
Почему?На всех уровнях запутанность...Человеку хочется подтвердить свою важность даже "страдальческими способами"..И появляются : наблюдения саентологов,или "маги в 20жизнях",или слааажнейшие праклятия,порчи ,и подобная мудотень. Муу-ха-хаа!!!
Ну как тут взять ответственность за свою жизнь на себя?Как тут принять то,что сам я лох в плане абсолютной мудрости и знания своего собственного ума и его природы?Как тут обратиться к тем,кто говорит: страдания есть,и это-то и то.И есть путь выхода из страданий,и это-тото и тото...??Нееее-а....Может это у тех...а у меня- папка маг едритьтудыть тааакого разливааа...Да порч с кила полтора,да проклятий..
Гастат,бросьте свои заморочки.Хотите растворить страдания и быть счастливым,-обращайтесь к с п е ц и а л и с т а м в методах,проверенных временем и другими существами
 
14 08 2012, 15:35 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Почему?На всех уровнях запутанность...Человеку хочется подтвердить свою важность даже "страдальческими способами"..И появляются : наблюдения саентологов,или "маги в 20жизнях",или слааажнейшие праклятия,порчи ,и подобная мудотень.
Вот ! Сколько я не писал о себе а ответ один на этом форуме - порч не бывает , колдунов не бывает , саинтологов не бывает , какой смысл вообще , что то было писать ?
Цитата:
а у меня- папка маг едритьтудыть тааакого разливааа...Да порч с кила полтора,да проклятий .
Только и слышно папка может быть магом у кого угодно - но только не у гастата .
Цитата:
Гастат,бросьте свои заморочки.Хотите растворить страдания и быть счастливым,-обращайтесь к с п е ц и а л и с т а м в методах,проверенных временем и другими существами
Я уже давно привык ко всему о чем писал - и щас просто жду своей судьбы , что будет в будущем .

Добавлено спустя 22 минуты 14 секунд:
http://ariom.ru/forum/t50257.html От себя пытаюсь поддерживать себя иногда молитвами . Когда то лет в пятнадцать , когда только начал верить в бога много молился перед иконой , плакал после этого начал иногда появлятся святой дух - сильный духовный , пряный запах в носу аж нос закладывает .
 
14 08 2012, 17:01 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Вот ! Сколько я не писал о себе а ответ один на этом форуме - порч не бывает , колдунов не бывает , саинтологов не бывает , какой смысл вообще , что то было писать ?

дА ВСЕ БЫВАЕТ! Потому что- БЫВАЮТ РАЗНЫЕ ТОЧКИ ЗРЕНИЯ И РАЗНЫЕ КАРТИНЫ МИРА,МИРОВЗЗРЕНИЕ
Суть того что я хочу сказать,-если хошь счастья-выбирай метод/мировоззрение которое дает счастье
А значит надо растаться со взглядом который не выводит тебя из страданий. А выбрать и держаться того,-который дает более глобальное понимание,светлое ,без страхов.И при котором ТЫ ЛУЧШЕ КОНТРОЛИРУЕШЬ И УПРАВЛЯЕШЬ СВОЕЙ ЖИЗНЬЮ Радостно
 
14 08 2012, 17:25 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
в методах,проверенных временем и другими существами
Молитвы метод проверенный временем - им же пользуются и те , что собираются на верху .

Добавлено спустя 4 минуты 39 секунд:
Мне просто как христианину в какой то степени - буддизм и другие религии не совсем подходят . Можно взять только дыхание например , или медитации .
 
14 08 2012, 17:27 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Вот-как например подходят саентологи к облегчению проблем у человека6
http://www.youtube.com/watch?v=eifbJxS0QwI&feature=channel&list=UL
Цитата:
Мне просто как христианину в какой то степени - буддизм и другие религии не совсем подходят . Можно взять только дыхание например , или медитации

Посмотрите мои видео о хороших благопожеланиях.Они есть в теме "мои видео цигун" а также-в теме этого же раздела Требуется помощь-для девочки/автора поста "Теряю себя".
Христианские методы сейчас не использую,не силен. Не в курсе Но-тоже "работает".Например- пойти в церковь,найти по отзывам хорошую икону,поставить свечку(-чки),попросить о мудрости у Бога,ну и решении насущных проблем..
Я просто всегда шел к тому,что-все возможности-в нас,и все ответы.Посему "буддист" Радостно
 
14 08 2012, 17:49 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Пробовал раньше немного заниматься дыханием не помню по какой системе - по моему принцип у всех одинаковый . Вдох десять секунд , задежка десять , и выдох десять можно меньше . Более сложное вдох через одну ноздрю , выдох через другую - тоже с задержками . Смотрел на секундомер краем глаза , что бы не сбиться и как бы в никуда ни на чем не сосредотачивая внимание . Через некоторое время иногда начинали плыть разводы синих цветов - возможно это поле . Думаю дыхательные упражнения полезны для развития ясновидения и накопления энергии .
 
14 08 2012, 22:45 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

гастат,-дыхание через ноздри поочередно,с задержкой,и т.д.,-это йоговские пранаямы,-они усиливают энергетику,но нифига не рассасывают проблемы мировоззрения,страхов,негативов и т.д. Все перечисленное находится в управлении/переживании сердечной природы.Посему нужны методы сердечной природы.Молитвы в которых нет догм,хорошие благопожелания,если дыхание то это медитации основанные на дыхании-випассана,дзадзен.А так же в буддизме ваджраяны есть масса методов СРАЗУ идущих через сердечную природу.Начиная с начитки мантр

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:
Даже методы саенто-в которых расширяется ваше сознание и принятие мира,-тоже запишу в методы сердечной природы.Делание хороших дел,помощь другим,друзьям,и т.д.
 
15 08 2012, 15:21 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

[img][/img][/img]Мужчина сидящий слева мой бывший отец родовой колдун,крайняя справа моя сестра,посередине двоюродный брат с женой.Качество плохое снято с другой фотографии.
 
18 11 2012, 00:29 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Просьба к модераторам:если можно-мое последнее сообщение вместе с большой фотографией удалить.
 
20 11 2012, 21:10 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100