Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Преследуют или помогают ?

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8  След. 

| Еще
Автор Сообщение
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1
Преследуют или помогают ?

Здравствуйте . Почитал эту тему и решил написать о своем очень похожем случае, только меня преследуют не телепаты а саинтологи. Пользуются прибором типа какого нибудь мелофона наверное - читают мысли судя по всему. В квартире надо мной живет мужчина и куда бы я ни пошол он ходит за мной и стучит. Например я иду в ванную он идет за мной и топает, иду в зал или на кухню - идет и стучит. Так бывает днем и ночью . Мужчин двое , один дежурит днем другой ночью - судя по всему им платят за это . Я долгое время не замечал этого но со временем понял , что это не совпадение . Сейчас я разговариваю с ним почти каждый день мысленно и в слух . Думаю - это саинтологи которые занимаются моим воспитанием . Бывает сильно замучивают этим . Я как то поднимался хотел с ним поговорить - он сказал из за двери , что никто не стучит . Мне кажется что за мной с помощью чтения мыслей следят везде . Так продолжается уже несколько лет - интересно такое может быть ?
Еще я конечно не все рассказал это длинная история . У меня есть отец , я живу с мамой - уже несколько лет он с нами не живет они развелись но иногда он приезжает нас навестить . У него нет левого глаза я думаю он родовой колдун и вообще я замечал за ним много странных вещей . Думаю , что он всю жизнь наводит на меня порчу . После того как он уехал у меня в желудке начало , что то копошиться и похоже на кваканье . Читал в книге А. Аксенова "я не колдун я знахарь", что это может быть лягушка или ящерица - колдуны подсыпают специальный порошок . У мужчины сверху периодически собираются какие то люди , а он в это время ходит за мной и стучит . Думаю они читают молитвы , людей нанял какой то орден может саинтологов . Когда отец уезжал он работал мелким начальником в бухгалтерии говорил , что приходила мафия когда он был на даче и пригрозила ему - наверное это он о саинтологах . Уважаемые форумчане . Написал про это - просто хотелось узнать ваше мнение .
 
27 07 2012, 00:23 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Чел, ну ты жжёшь Валяюсь!
Давай, не ленись, ещё чо нить напиши Отлично Валяюсь!
 
27 07 2012, 10:26 URL сообщения
Bepa
Активный участник
Сообщения: 4162
Темы: 5

Профиль ЛС
www

Карма: +150/–10

гастат, а что есть в тебе такого невообразимо уникально-ценного, чтобы вызвать такой массированный интерес к тебе от окружающих7
 
27 07 2012, 10:52 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

гастат
У вас голоса.
Это слышаные бесов. Голоса, это сплошной обман и провокации, верить и слушать не в коем случаи нельзя!
Психушки это не лечат, только усугубляют. Но, инвалидность дают.
В зависимости, от степени болезни, вылечиваться само, или не вылечивается медициной вообще.
Но есть 100% метод, который при каждой процедуры, освобождает, от голосов, и полностью излечивает, от 3 месяцев и 5 лет, в зависимости от сложности болезни.
Причина, этой болезни, поражение участка головного мозга, отвечающего, за правду. И болезнь этого участка мозга, не защищает сознание, от вредоносных существ, из тонких подземных миров.
Метод трудный, но проверен тысячелетиями.
Смотри здесь, http://ariom.ru/forum/t46063.html&highlight=

 
27 07 2012, 11:52 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Цитата:
Вот и я сам незнаю но какая то группа людей постоянно беспокоит - происходит то , что я описал . Вот я и думаю разве что орден или секта какая то .
А смеятся тут не с чего абсолютная правда , мог бы даже адрес дать - приезжайте кто не верит сами проверите .
Цитата:
Голосов у меня нет а стук этот и моя мама и сестра cлышат иногда , но стучат в основном мне . Если хотите почитайте мою тему духи наставники я там описал , что меня еще дергают наверное души , стучат по мебели телевизору холодильнику - сестра тоже это слышала говорила "кто-то железный о люстру стучит ".


Добавлено спустя 33 минуты:
Извините интернет у меня не давно еще не научился цитаты вставлять. Я сам понимаю выглядит странно но бывают видно вот такие чудеса . В шоке!

Добавлено спустя 6 минут 27 секунд:
гастат, а что есть в тебе такого невообразимо уникально-ценного, чтобы вызвать такой массированный интерес к тебе от окружающих7 .Интерес не окружающих а этой группы людей .У меня есть еще предположения на этот счет может потом я попробую их изложить .
 
27 07 2012, 13:01 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

гастат,дорогой,- читай мой ответ тебе в теме "телепаты...".Да заодно и почитай мой Чесноку развернутый ответ,-мож.че и прояснится.А заодно-почитай в этом же разделе "Прошу помощи"тему "Слышу голоса..нужна инфа (вишудха,сущности)".Мы там luncsoru помогли,-почитай ЧЕМ ОН ВЫШЕЛ ИЗ СТРАХОВ.Это тебя успокоит и вдохновитДа,по поводу "стуков"...Возможна конечно "трансценденталка"как я ее называю..Трески,шумы...Когда я выхожу из медитации "кто я?",зарядив свой живот до этого в столбе сырой ци,-вот 2дня подряд уже перегорают лампочки.Это пример.Ну и х.ли? Радостно Пошел-купил еще.
Основа этой проблемы"голосов" следующая:
-невежество "Я",эго ,считать себя телом,удовольствием и приземленные цели жизни.А вообще коренное невежество-считать себя,свои реакции/восприятие а также окружающий мир неизменными аксиомами
-сдвиг в сторону "слышанья голосов" который провоцирует а)накопление в течение времени негатива челом б)событие провоцируещее его погрузиться в себя(а там куча страхов и неясностей)и тут он начинает слыыышаать...
Как выходить?На мой взгляд(я по мировоззрению буддист)-1.Коррекция картины мира.Это значит: "Я"-тоже изменчиво,"я"-ПОТОК СОЗНАНИЯ В КОТОРОМ ЕСТЬ ОТОЖДЕСТВЛЕНИЯ ЭТОГО ПОТОКА С ИДЕЯМИ -"Я ЧЕЛОВЕК","МЫ-ЛЮДИ" ,"Я-ДУША И УМ,И ЖЕЛАНИЯ""Я САНЯ","Я ВЗРОСЛЫЙ,25 ЛЕТ" "Я СЫН,ДОЧКА" "Я МУЖЧИНА(Ж),-ВОТ ОНО ДОКАЗАТЕЛЬСТВО" Радостно.И т.д. и тому подобное.И у каждого человека к примеру,-основа его-т.называемая "буддаприрода",то есть послабляя и трансформируя свое эго,практикуя методы,-он может очистить и вырастить свой ум В ВОСПРИЯТИЕ СЕБЯ КАК ЧИСТОЕ ОСОЗНАВАНИЕ,БЕЗ НАЧАЛА И КОНЦА И ВРЕМЕНИ И ЦЕНТРА...А ПРОЯВЛЕНИЕ ВНЕШНЕГО МИРА-КАК ИГРУ СОБСТВЕННЫХ ЭНЕРГИЙ.
1А.Все "как"мы воспринимаем себя и мир- нами засеянные семена вчера и сегодня мы сеем причины завтрашних "счастий/блаженств ",или негативных как чувств так и событий.Закон кармы-причины и следствия.
2.Что делать чтоб переживания жизни стали позитивными и негатив ушел?Соответственно:1.Очищать свой ум (масса способов),засеивать "причину счастья" а это действия на благо других,сознательныеи не сеить причину страдания,-а это действия под влиянием мешающих чувств(гнев,гордость,злость,ненависть,ревность,и избыточные желания)и негативные мотивации
3.Двигаться к узнаванию абсолютной истины,природы УМА(под умом буддисты понимают все и внутри и снаружи),накапливать сострадание и мудрость,контроль за своей сферой оперирования,своим умом Радостно
Усе,господа! И,конечно,-надо искать учения и знания,проверенные столетьями и временем,традиции передающие живой опыт,учителей в них и содружество практиков Радостно Тогда сами,как я щас,сможете это писать и переживать
 
27 07 2012, 18:41 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,


Попробуйте походить в наушниках и слушать музыку, если слышите какие-то стуки. И меньше разговаривайте с самим собой.
 
27 07 2012, 18:55 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

гастат, Напишите, как давно всё это происходит. Почему Вы вдруг стали особенно сильно обращать на это внимание? (в принципе, то что Вы говорите возможно, но для этого должны быть серьёзные основания: какой-то интерес к Вам или к Вашим близким, с кем Вы общаетесь, причём оооооооооочень большой интерес, так как такая слежка и подслушка, да ещё и психическое воздействие стоит неимоверных денег, а денежные расходы должны оправдывать себя в виде получения ценной информации) (Вы уверены, что через Вас можно получать очень ценную информацию? или через Вас воздействовать на кого-то интересного этим людям?)
 
27 07 2012, 19:40 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Ну вот,теперь "опытные"в ЗЕМНЫХ делах люди еще и дают подтверждение фантазиям паранойи....
все же надеюсь на силу изначального света ясности,"буддаприроде"в вас ,гастат
 
27 07 2012, 19:54 URL сообщения
natali gor
Активный участник
Сообщения: 1785
Темы: 51

Профиль ЛС

Карма: +79/–6

гастат, вообще, к странным событиям в жизни нужно относиться спокойно и уравновешенно (жизнь ведь и сама вещь загадочная). Со мной в жизни происходили самые разные невообразимые события и только спокойствие и выдержка (ну ещё доля логики и совопоставления) научили меня смотреть на жизнь и на события как бы со стороны (а иначе и в дурдом не долго попасть). То что Вы описываете в моей жизни тоже происходило (но ведь и жизнь меня сталкивала "с Людьми на Высшем уровне", интерес может быть понятен к моей персоне), но я на таких вещах стараюсь не заморачиваться. .........Если есть возможность, то меняйте места проживания, если явления на новых местах через день, другой начинают возобновляться, то это уже действительно серьёзный сигнал для раздумья. Если явления преследуют Вас везде без перерыва, то нужно подумать о своём психическом здоровье.

Добавлено спустя 20 минут 24 секунды:
Бельцов Ярослав, Если Вы в жизни не всречались ни с чем странным, то желаю и в дальнейшем не встречаться с подобным (поверьте - это не очень приятно).
 
27 07 2012, 20:01 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

гастат, Напишите, как давно всё это происходит. Почему Вы вдруг стали особенно сильно обращать наэто внимание? Стучать начали несколько лет назад - почти сразу когда уехал отец . Обращаю внимание потому , что стучат пока не обратиш внимание . Иногда через отдушину мне немного слышно , что они говорят . Кто то другому говорил "вот , так и надо" - когда стучалиЕсли явления преследуют Вас везде без перерыва, то нужно подумать о своём психическом здоровье. Когда я ухожу куда нибудь из дома никаких стуков больше нигде нет . Но по части психики она у меня слабоватая - я стеснительный и довольно замкнутый . То что я говорил об отце правда . Он частокак бы , что то шептал про себя наверное заговоры . В детсве я часто гостил у его мамы - своей бабушки . Однажды ночью я проснулся был тяжелый сон повернулся и вижу спросоня она стоит сзади меня , что то шепчет про себя и быстро делает крест с низу вверхкак делают колдуны . Ещекак то она сказала "не хочеш посмотреть книгу черномагу яка сама лыстя лыстае" я естесвенно отказался . Думаю - они родовые колдуны . Я в теме "духи наставники" писал , что увлекаюсь эзотерикой . Еще немного о себе , у меня от рождения левое ухо остроекак у эльфа - возможно родовая травма , может порча в утробе матери . На счет этих людей думаю их кто то нанял меня отчитывать , а за одно и воспитывать . Еэеэее-еееееэее У меня есть и другие предположения но не знаю писать о них или нет .[/b]
 
27 07 2012, 23:14 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,

"Обращаю внимание потому , что стучат пока не обратиш внимание"

Может, там живёт какой-нибудь психбольной?

"Но по части психики она у меня слабоватая - я стеснительный и довольно замкнутый ."

Возможно из-за неконтактности вы начали придумывать внутри себя сущности и разговаривать с ними? В таком случае посчитайте это галлюцинацией, и в случае повтора уже фиксируйте как галлюцинацию, и переводите внимание на внешний мир, на другие анализаторы.

"писал , что увлекаюсь эзотерикой"

По-моему, увлекаться йогой гораздо безопасней для психического здоровья.

"может порча в утробе матери"

В порчу, сглаз, проклятия, подселённые сущности и прочие магические штуки верят только те, кто верит в это. Все эти вещи не распространяются на людей, которые в это не верят.
 
28 07 2012, 00:07 URL сообщения
romario-1
Активный участник
Сообщения: 2808
Темы: 2

Профиль ЛС
www

Карма: +82/–2

гастат, Все нормально паря, это точно не саентологи. Если бы это были они тебе бы стучали уже по крышке гроба. Так что расслабся и получай удовольствие от жизни. Ангел
 
28 07 2012, 00:34 URL сообщения
гастат
Постоянный участник
Сообщения: 271
Темы: 6
Откуда: снг
Профиль ЛС

Карма: +7/–1

Обращаю внимание потому , что стучат пока не обратиш внимание"

Может, там живёт какой-нибудь психбольной
. Нет точно не псих больной . Там живет мужчина в подъезде его знают у него похоже есть семья я пару раз видел его с женщиной и ребенком но живут они не здесь . Здесь он находится по ночам а утром уходит , утром его сменяет другой мужчина я видел их вместе . Я же говорю он стучит , я иду из зала на кухню - слышу он по верху идет за мной , я психую иду в ванную он идет за мной и начинает постукивать там , иду в зал он опять идет туда . шаги слышно с низу . Когда я мою руки в ванной он балуется водой , включает напор на полную у себя и у меня напор ослабевает и вода еле бегит и так по нескольку раз - это слышно снизу как он ходит и что делает .В порчу, сглаз, проклятия, подселённые сущности и прочие магические штуки верят только те, кто верит в это. Все эти вещи не распространяются на людей, которые в это не верят. К сожалению колдуны и порча действительно существуют . К примеру , что бабушка мне просто так сказала " не хочеш посмотреть книгу черномагу яка сама лыстя лыстае". Я вообще плохо понимаю почему люди не верят в такие вполне реальные вещи как колдовство и порча .
 
28 07 2012, 09:36 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

гастат,

"колдуны и порча действительно существуют"

Если верить, что вам кто-то меняет восприятие мира, то это выглядит как так, будто вы поверили в то, что колдун управляет вашим миром, заменил в вашем мире солнце своей программой и внушает то, что хочет. Если вы верите в порчу, например, у вас происходит резонанс с соответствующими мысленными потоками, только и всего.
 
28 07 2012, 10:46 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100