Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

помощь магов

 

| Еще
Автор Сообщение
anna_ro
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1
помощь магов

Уважаемые форумчане!!

Около трех месяцев назад я нашла людей, которые очень мне помогли.Они занимаются исключительно белой магией, той магией, которой занимались наши предки славяни. То есть знанием глубокого Единства всего вокруг,взаимосвязи стихий и так далее.
Не берут грязных заказов типа приворота, порчи на недругов ит. д.
Я и сама стала потихоньку у них учиться . В частности методу Отливка на Воск.. работает замечательно , реально снимает негатив, деструктивные программы ит.д.
Подселенцев отливка на воск не уберет, Это должен делать профессиональный маг...

Я ни секретарь, ни менеджер по продажам услуг, поэтому пишу кратенько... Я увидела просьбы найти профессионалов в разнвх тяжелых ситуациях ( порча, убрать подселенцев, расстройства здоровья) и хотелось бы помочь хорошим людям найти друг друга.

Кому интересно ..стучитесь в личку.. Всем удачи!!!
 
30 07 2012, 15:42 URL сообщения
француз
Активный участник
Сообщения: 1231
Темы: 0
Откуда: Красноярск
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +69/–8

anna_ro

Цитата:
Я ни секретарь, ни менеджер по продажам услуг, поэтому пишу кратенько... Я увидела просьбы найти профессионалов в разнвх тяжелых ситуациях ( порча, убрать подселенцев, расстройства здоровья) и хотелось бы помочь хорошим людям найти друг друга.


Вопрос меркантильный : скока берёте за поможенье и в какой форме - оплата ?
 
30 07 2012, 18:26 URL сообщения
anna_ro
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Я живу в Москве и зарабатываю на жизнь русским и ин . языками. Воском отливаю только себя и "" ближнего ". C " ближнего денег не беру ни в какой форме , так как любимый и единственный.
 
30 07 2012, 21:27 Отзывы :: URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Около трех месяцев назад я нашла людей, которые очень мне помогли.

А что у вас было,что вам помогли?
Цитата:
Не берут грязных заказов типа приворота, порчи на недругов ит. д.
...
Я ни секретарь, ни менеджер по продажам услуг, поэтому пишу кратенько... Я увидела просьбы найти профессионалов в разнвх тяжелых ситуациях ( порча, убрать подселенцев, расстройства здоровья) и хотелось бы помочь хорошим людям найти друг друга.

Ну если они "грязных заказов" не берут,то непонятно как одни будут сходится с другими.
Цитата:
... расстройства здоровья)...

Здесь "белая магия" ничем не поможет,здесь нужно что-то посерьезнее.
Цитата:
C " ближнего денег не беру ни в какой форме , так как любимый и единственный.

С этого и надо было начинать,что три месяца поэкспериментировали и теперь решили сменить сферу профессиональной деятельности.Вы,сперва,лет двадцать попрактикуйте "в полях",как я,потом можно будет и заявлять о себе. Прекрасно
 
31 07 2012, 15:20 URL сообщения
anna_ro
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Я не могу правильно выделить цитаты, Что-то делаю не то,поэтому буду писать сплошным текстом, разделяя ответы на блоки.

Что у меня случилось ..... Трудно писать об этом "в микрофон" , тем более, что рискуешь нарваться на непонимание, ерничанье , подколки ит. д. Люди жестоки...Но тем не менеее, раз уж я взялась..
Мужчина, которого я бросила заказал на меня Проклятие на разрушение моей жизни. Заказ исполнял профессионал на кладбищенской земле. Я естественно ничего не могла понять. не могла понять, что со мной происходит. Меня грозились уничтожить, но чтобы до такой степени.
Вдруг я начала терять силы, мне все время было плохо. в теле я ощущала какую-то жуткую энергию, что-то чужеродное.Я начала попадать в такие ситуации, что счастье, что я вообще не вышла из них инвалидом. В таком состоянии я потеряла работу. которая кормила меня. Все попытки устроиься на новую хорошую работу давали трещину ,мне везде отказывали. Я себя чувствовала прокаженный. На фоне всего этого у меня открылось заболевание. которое не лечат врачи традиционной медицины. Хочешь продолжай жить, а хочешь подыхай. Твои проблемы, детка!!Позвольте. я умолчу о характере этого заболевания.
Пытаясь решить свою проблему, я обратилась к женщине -психотерапевту с элементами магии в ее практике. Много позже я поняла, что она занималась Черной Магией и ее приемы были конкретным манипулированием моим сознанием. Этим она только усугубила мою ситуацию, в общем мне становилось все хуже и хуже.. И в таком состоянии я и попала с моим магам. З а снятие проклятия я заплатила 20 тыс рублей. Мы живем в Москве и для Москвы я считаю это совершенно нормально. Я взяла кредит и заплатила за свое лечение.
Магия сейчас это только мое хобби.Благодарное хобби изумительное хобби. Одно дело заниматься только собой, а другое помогать другим людям. За мной не стоит такой силы и мощи, чтобы делать это. А без силы и защиты можно такого дерьма поднахвататься..

Добавлено спустя 4 минуты 27 секунд:
Снимать с людей проклятия , изгонять подселенцев, рабоать с шизофрениками??

---Нет, увольте , мне такая работа не нужна ни за какие коврижки.


Я была на краю бездны. но меня вытащили. Не сразу я нашла помощь, но все-таки нашла, поэтому и написала первый пост. Дело не в деньгах. Дело в том, чтобы получать за свои деньги ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

Добавлено спустя 7 минут 58 секунд:
По поводу Черной и Белой Магии. Здесь есть путаница в понятиях. Да, действительно , когда Белая Магия не помогает, то приходится использовать варианты Черной Магии для исцеления человека . Их могут деалть только профессионалы ( ритуалы на крови, ритуалы на кладбищенсткой землеит.д.) Но я писала не об этом.

Для меня Белая Магия. это Магия осознанного выбора человека, когда через очищение и исчеление его трансформируют его сознание. Снять с человека его негатив и он уже совсем другой .

А Черная Магия -это манипулирование его сознанием, путем насильственной подсадки ему разнообразных программ и сущностей ( привороты, порчи и.д.) Это только небольшой список .Люди,бегите от тех , кто занимается такой Магией. БЕГИТЕ!!! Как бы они себя ни называли.
На сем позвольте откланяться...
 
01 08 2012, 11:56 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Я была на краю бездны. но меня вытащили. Не сразу я нашла помощь, но все-таки нашла, поэтому и написала первый пост. Дело не в деньгах. Дело в том, чтобы получать за свои деньги ПРОФЕССИОНАЛЬНЫЕ УСЛУГИ,

Тогда все понятно и,вроде,похоже на правду.
Вы правильно выразились насчет того,что услуги должны быть профессиональными;иногда такое читаешь,что создается ощущение,что очередной писака-фантаст не может "успокоится".
 
01 08 2012, 12:32 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

anna_ro, прочитала вашу тему, если у хороших магов есть сайт, то дайте ссылку.
 
01 08 2012, 13:44 URL сообщения
anna_ro
Новичок
Сообщения: 5
Темы: 1
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Не проблема, ссылка http://www.victoriorio.ru/...

Такие важные моменты открываешь для себя , когда занимаешься всем этим. В частности, по поводу защиты. Когда тебя кто-то поставил защиту, грамотную защиту , то это, наверное, уже очень хорошо. Ноеще лучше , когда сильная внутренняя защита возрела внутри тебя естественным образом это еще лучше. То есть появилась как результат глубокого внутреннего очищения.
.. Поясню на примере ... Моя любимая отливка воском ( она у меня очень хорошо получается) снимает далеко не все. Но очень и очеень многое.

С самого начала ту, астральную пакость, которую сливаешь в таз с водой, я переносила в мусорный пакет при помощи деревянных палочек. То есть не дотрагивалась до них рукой. Ни в коем случае любителям нельзя трогать такие вещи. Когда я случайно соприкасалась рукой, рука до кисти начинала болеть так.......Это какая-то жуткая энергетика, как бы металл до кости проникает...
Сейчас уже , когда этой гадости из меня вышло достаточно, я уже не чувствую так эту тварь. Какой вывод --идет мощное наращивание и усиление внутренней защиты.
 
06 08 2012, 20:12 URL сообщения
Искательный
Активный участник
Сообщения: 6277
Темы: 73

Профиль ЛС
www

Карма: +240/–10

anna_ro,
Цитата:
Не проблема, ссылка http://www.victoriorio.ru/...


На сайте прочёл информацию :

Цитата:
На моём опыте было несколько клиентов больных СПИДом . Это конечно беда и с официальной точки зрения смертный приговор . На самом деле это не совсем так .

СПИД излечим – правда не медикаментозными методами , а народной медициной, а конкретно через магию. С нашей точки зрения СПИД это проклятие , а его можно снять хотя когда снимаешь его реальное ощущение что кровь кипит (хотя это вам не понять). Исцеление от СПИДа происходит конечно не одномоментно и требует времени и желания самого пациента жить.

http://www.victoriorio.ru/content/lechenie-spida

Странно, но "До настоящего времени не создано вакцины против ВИЧ, лечение ВИЧ-инфекции значительно замедляет течение болезни, однако известен только единичный случай полного излечения болезни в результате пересадки модифицированных стволовых клеток.[11]"
http://ru.wikipedia.org/wiki/Синдром_приобретённого_иммунного_дефицита

Чешу репу
 
26 09 2012, 04:17 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100