Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Всем, кто слышит голоса,-посвящается и рекомендуется.

На страницу 1, 2, 3  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4
Всем, кто слышит голоса,-посвящается и рекомендуется.

Здравствуйте Радостно .Меня так и зовут,-как на нике..и если нет моей фотки,-то потому что нет интернета дома и я "лох"как пользователь.Годы провел в практике,и "внешние умения"отстают.
Зато у меня были похожие переживания-как у людей у которых"едет крыша",которые слышат голоса,чувствуют какието преследования,негативные влияния,и т.д.И КОТОРЫМ ЭТО ДОСТАВЛЯЕТ СТРАДАНИЯ.
я полностью восстановил свое- психичское,ментальное,физичское здоровье ,усердно практикуя в школе тибетского буддизма ваджраяны Карма Кагью 17ого Кармапы и Оле Нидала с 2003го по 2007й годы.Практикуя там я сделал первые 2 из 4х,-части "нендро"(подготовительных практик),начитал вобщем2,5мильона мантр ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУНГ и других(КАРМАПА ЧЕННО,ОМ ТАРЕ ТУТТАРЕ ТУРЕ СООХА,и т.д.)........Самая большая масса чудес и феноменов С АТМОСФЕРОЙ РАДОСТИ,ПЕРЕЖИВАНИЯ ВЫСШЕЙ РАДОСТИ,которой я до этого и не знал(практика подготовительная перед пховой,-переносом сознания в буддарай)и многое другое-происходило у меня именно там.Ушел я из этой школы летом 2007го года "в свободное изучение других методов".Но и до сих пор- не сисняюсс обратиться в практике или подругому к "эгрегору Будд"и неизменно чувствую поддержку как от вселенской мамки Радостно

Тем кто "слышит голоса".Надо знать ,что наши "центры восприятия"-сердечный,речевой(горло),третий глаз(аджна)и макушка(сахасрара),- к о л л е к т и в н ы е,всеобщие.Что это значит?Это наши провода,антенны,пульт управления раскинутые на все пространство.И качество и количество этой энергии,изображения,звуков,- зависит от наших прошлых действий и нашей настройки сегодня.
посему в горле ваше 3ее ухо(это чувствительность обычного уха,дополнительная его функция,- может услышать ЩО ЗАВГОДНО.Или что угодно.Друзей,врагов,людей,нелюдей,насекомых,зеленых/серых/белых инопланетянн,ангелов,бэсов ...и т.д.А так же-Богов и "божков",тиранов и телепатов,И звуки собственных энергоцентров(нада)....Повторюсь,-то,что мы слышим,как и то,-слышим ли мы чтолибо вапче,-зависит от вашей кармы и настройки сегодня.
И поскольку,-медитирующие по установкам,рецептам проверенных учителей,-не ошарашены результатами,все в этом случае под контролем,а если что случается,-есть мгновенная помощь гуру,,- то страдают от "голосов" как правило,-люди с разбаллансированной психикой,заполненные в уме страхами домыслами и негативами.
Я не в состоянии,да и не нужно,-размещать здесь все буддийское учение.Приведу несколько своих же постов о мировоззрении и как общий рецепт выхода на позитив,ТЫСЯЧЕЛЕТНИЙ ПРОВЕРЕННЫЙ РЕЦЕПТПТ-"хорошие пожелания махамудры".
Внимание! пОЧЕМУ ВЫ,слышащие голоса,пытаетесь понять происходящщее интеллектом? В нем заложено то,-что привело вас к этому!! Еще.Разве мы будучи детьми,-изобретаем заново математику,письмо,и т.д.,знания короче?-Нет.Мы их перенимаем у других.Почему же вы так упрямы в своих "идеях относительно моего(-их)феномена"голосов"".Учитесь у Будд,-они ассы.Или-у проверенных другими врачевателей духа!
У человека и у Окружающего мира/миров,- один и тот же Источник,или Абсолютная природа...вы наверное уже слышали -"микрокосм тождествен макрокосму"...ггг.Да.В буддизме это называют "буддаприродой",в христианстве "царство Божие внутри нас"...Ага.У существ с уровня людей -отличная возможность РЕАЛИЗОВАТЬ эту абсолютную природу,достигнув просветления,т.е."знания природы ума".Причем в буддизме под "УМОМ"подразумевают как свой ум(обусловленный),так и абсолютный потенциал.
Надо сказать,-первая традиция которой я был ВЫНУЖДЕН довериться изза страха окончательно свихнуться в самостоятельных поисках истины,-была школа ваджраяны Кагью. Сейчас,спустя 9лет,я нахожу буддийское мировоззрение лучшим среди встреченных,Но вот в деталях касающихся самого чела,- лучшие даосы Прекрасно
Итак,наш мир,Земля,по мнению буддистов,-средний по наличию негатива(мешающих чувств),и в то же время-лучший для накопления "причин счастья",позитивной кармы.Ибо в мирах де люди (существа)"просто живут,наслаждаясь жизнью по тыщам лет",-мало мотивации для работы над собой Муу-ха-хаа!!! . И в самом деле,-например меня сегодня обманули 2 раза и вынудили раз 5ть,и тем не менее,-я вынужден (ибо уже четко знаю зависимость)- сохранять у себя внутри блаженство Валяюсь! Ибо попробуй больше меры возмущаться,- и источник негатива не посветлеет,и сам в дерьме окажешься. А еще "чел.обыкновенный"совершает каждодневные подвиги!!да,да!-прощая друзей(ибо нет других,работая на родных(по той же причине),воспитывая и заботясь,и т.д. и тому подобное.
И это все-несмотря на чудовищное количество негативных факторов-от общественных/социальных-до природных/планетных-и до личных
Поэтому если где на небесах и должен стоять памятник,-Так это-ЧЕЛОВЕКУ ЗЕМНОМУ-ВЕЛИКОМУ И ТЕРПЯЩЕМУ
Далее-во всем существовании и несуществовании буддизм выделяет один единственный космический и прочее-закон.Закон причины и следствия Считается что у Вселенной НЕТ НИКАКОГО ЛИЧНОГО ТВОРЦА-ЭТО АБСУРДНО..Вселенная возникает и разрушается благодаря закону кармы.Все.Есть в существовании и абсолютное сострадание тождественное абсолютной пустоте.Это дает возможность проявляться Буддам,за которыми идет часть существ достигая просветления,переживание окончательного

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:
Итак.У человека взрослого(к 16годам) даосы выделяют 2 вида "природы".1ый(созревает к 16годам,читайте мойпост в теме этого раздела "ищу целителя")-это МИН,ЖИЗНЕННОСТЬ(смешанная юаньцзин и хоутянь),место концентрации почки и половые органы....2ая-это СИН,СЕРДЕЧНАЯ ПРИРОДА,основной центр-анахата,сердечный центр.
по чакрам-1ые три-ваша жизненность,2ые четыре(анахата,вишудха,аджна и сахасрара)-ваша сердечная природа.
Основной постулат правильного развития считаю-у даосов: двойное,одновременное совершенствование СИН и МИН
Что происходит когда перебор в МИН?Человек теряет ориентацию в живом пространстве,правильну9на благо других существ)мотивацию к активности...в результате..не буду пугать дэмонизьмусом Муу-ха-хаа!!! ,но протекание крыши вполне реально.
Что происходит если перебор в СИН,т.е. дисбалланс? Тело дряхлеет,болеет,в результате не служит полноценно ,не приносит радости.Эти "переборы в СИН"характерны и для буддизма,и для христианства..


Ум человека и Вселенная содержит в себе одинаковый"потенциал абсолютного",это еще называют "буддаприродой",учителя буддизма сравнивают с зеркалом ,кристаллом Прекрасно В состоянии полной реализации,например дзогчена,- практик осознает и воспринимает все внешнее как "свободную игру своих энергий".
Как это относится к вашему случаю?Все зеркально исходя из кармы(закона причины/следствия),-посему-ТО,КАК ВЫ ПЕРЕЖИВАЕТЕ,ВОСПРИНИМАЕТЕ СУЩЕСТВОВАНИЕ-ОТОБРАЖАЕТ !ТОЛЬКО! СОСТОЯНИЕ НЕВЕЖЕСТВА ВАШЕГО УМА.Посему надо ,если чувствительна вишудха и третье ухо,-правильно говорят,-очищать речь.Как спец.практиками(например начитка мантр,я в свое время начитывал ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ),-так и "хорошими пожеланиями ВСЕМ СУЩЕСТВАМ",молитвой где меньше завязки на религиозной догме а больше абсолютного.Могу предложить за основу "хорошие пожелания махамудры",-такие как они есть века в ваджраяне.И-долго,долго,пока не начнет приходить "отклик"в виде повышения настроения,радости,ощущения себя счастливым Прекрасно
Эти пожелания найдете в моем посте в теме этого же раздела"ищу целителя"...Так же хорошо могут помочь аналитические медитации випассаны и дзадзен(медитации в дзен).Там вы просто научитесь РАЗОТОЖДЕСТВЛЯТЬСЯ с не своими (а потом и отсеивать свои "животные")-вибрациями/мыслями.
........................................
-ВСЕ КАРМИЧЕСКОЕ ВИДЕНИЕ НАХОДИТСЯ В СЕРДЕЧНОЙ ПРИРОДЕ..ХОРОШО "ставит"правильное кармическое видение высшие пути буддизма,-например ваджраяна,дзогчен. О чем идет речь?Потружусь написать,а вы уж потрудитесь прочитать: итак -все видно их пожеланий которыми развивает свою практику любой практик высшей колесницы.
1.Пусть все существа пребывают в счастье и создают причину для счастья! (причина счастья-действия на благо других)
2.Пусть все существа будут свободны от страданий и причины страданий! (вкратце причины страданий-1.общее невежество считать этот мир и себя чемто твердым,неизменным,самосущим,единственным..2.Возникновение жажды,желаний притянуть приятное,оттолкнуть неприятное..А для человека-дисбалланс между желанием и возможностями..3.и как следствие возникновение меш.чувств и поступков под их влиянием(гнев,ненависть,злость,ревность и комбинации)
3.Пусть все существа пребывают в счастье,свободном от какого либо страдания! (состояние полного просветления)
4.Пусть все существа пребывают в великой равностности-без привязанности к одним и неприязни к другим,-В Великой безмятежности!!
взявшие обет бодхисаттвы помогать существам,добавляют-пусть моя жизнь будет на благо всех существ!!
И такое развитие,вкупе конечно с специальными очищающими и обогащающими ум практиками,-дает безошибочность или во всяком случае,-отсутствие таких последствий своих действий и взглядов,-как проблемы со здоровьем.
...........................Буду рад отклику-всем знающим проблему.На "визги эго"не реагирую.
Тем у кого неприятности: смотрите все мои посты на подобные темы..ну трудно и нетак както-писать одно и то же.
За сим- будьте счастливы Радостно
 
30 07 2012, 20:38 Отзывы :: URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Радостно А теперь-ДиСкОтЕка Муу-ха-хаа!!!
Размещаю здесь несколько свежих видео на тему хорошие благопожелания махамудры-развитие 4х безмерных
Заранее сорри за геометрию и качество видео: шо имеем-тому и рады,как говорится Радостно
http://vk.com/video82626476_163061851
http://vk.com/video82626476_163062216
http://vk.com/video82626476_163062064
.............................в дальнейшем планирую снять и добавить видео "о Мантре ОМ МАНИ ПЭМЭ ХУМ(ХУНГ),и простейшая практика с ней",так же(наверное в новой теме "Цигун-работа с энергией")-видео "как делать обратную орбиту Мнк или путь ветра-метод восстановивший мою простату"...и видео "способы опускания и поднятия энергии"
Пишите,дорогие! Радостно
 
04 08 2012, 18:38 Отзывы :: URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
посему в горле ваше 3ее ухо(это чувствительность обычного уха,дополнительная его функция,- может услышать ЩО ЗАВГОДНО.Или что угодно.Друзей,врагов,людей,нелюдей,насекомых,зеленых/серых/белых инопланетянн,ангелов,бэсов ...и т.д.А так же-Богов и "божков",тиранов и телепатов,И звуки собственных энергоцентров(нада)



На самом деле вишудха имеет связь уже с миром Богов и с высокой способностью слышать голоса других существ.В этом случае проблем уже не возникает.
А проблемы начинаются, когда у людей активизируется свадистана-манипура и они слышат голоса низких духов и демонов ,которые их "преследуют"..
 
05 08 2012, 07:23 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Бельцов Ярослав, я чет не понял. Какая требуется помощь? Тема размещена в разделе "Требуется помощь".
Во, щас Нитьяананда те поможет. Пайдешь к его Великому учителю, он те все и растолкует, поможет. Лучше на авто крутом, чтоб в дар .... А я че?
 
05 08 2012, 07:49 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
На самом деле вишудха имеет связь уже с миром Богов и с высокой способностью слышать голоса других существ.В этом случае проблем уже не возникает.
А проблемы начинаются, когда у людей активизируется свадистана-манипура и они слышат голоса низких духов и демонов ,которые их "преследуют".

Вишудхакак я уже написал выше-"коллективная","пространственная чакра.И связь можно установить, или автоматически зависит от накопленного в умесо всеми объектами Вселенной Прекрасно
Еще, Внимание! Внимание: если у мужчины проявляется в уме,в сознании женские ощущения,желания,-не пугайтесь Внимание! Радостно ,- это проявляется женское,-карма отношений с женщиной к которой вы имеете отношение,или бывает,-материнское,если вы на нем еще "висите"не развивая отношения с женщинами дальше.
Не надо пугаться и так далее Внимание!
У меня эти женские проявления случались и только недавно я оформил в уме понимание таких феноменов.Пока не детальное
 
06 08 2012, 20:53 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Внимание: если у мужчины проявляется в уме,в сознании женские ощущения,желания,-не пугайтесь ,- это проявляется женское,-карма отношений с женщиной к которой вы имеете отношение,или бывает,-материнское,если вы на нем еще "висите"не развивая отношения с женщинами дальше.

Не надо пугаться и так далее У меня эти женские проявления случались и только недавно я оформил в уме понимание таких феноменов.Пока не детальное


Разная информация содержится в наших энергетических каналах Нади.И при движении внутреннего ветра она всплывает в сознании и уме.Если человек начинает занимается энергетическими практиками это усиливается в несколько раз,посколько таким образом начинает проявлятся подсознание.
Но переносчик информации это прана.Если каналы забиты и не работают,то доступ к этим данным практически невозможен.В подсознании содержится различная информация,связанная со всеми нашими прошлыми жизнями.Ктото бывал мужчинлой,а ктото много жизней провел как женщина.
 
06 08 2012, 21:25 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
В подсознании содержится различная информация,связанная со всеми нашими прошлыми жизнями.Ктото бывал мужчинлой,а ктото много жизней провел как женщина.

По моему опыту: -мне были "возвратки" 1.ввиде того отношения к женщине,которое я сам исполнял(от пространства,любого мужика)
Внимание! 2.в виде тех желаний женскихпереживаемых как "мои",-следующей моей пассии,жадной до секса-это уже после 3хлет ваджраяны,и Внимание! до!самой жизни со следующей подругой...то есть как бы из будущего
3.Когда ,вначале,сам "искал истину",чтото практиковал,осозновывал,и т.д.,не развивая отношений с женщинами,-при ослаблении энергетики(напр.выпивка),-секспереживания мамаши...
никаких прошлых жизней!
 
06 08 2012, 21:34 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Да,добавлю.. Еще "прострелы"т.е.проявления женских сексуальных переживаний-у меня лично-случались -когда идешь "от желания",от сильного желания.В этой сфере-желаний-полюбэ доминируют женщины-здесь они в разы сильнее мужчин Радостно Вот и проявляется их "грязь"на нижних чакрах-в это время- у мужчин которых они поддерживают силой своего желания.
 
08 08 2012, 16:28 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Ага,еще,-совет тем кто слышит голоса.Возьмите за привычку ставить язык на верхнее небо,сразу за верхним рядом зубов во рту.Этим замыкаются каналы думай и женьмай ,и энергия не уходит автоматом на речь.Далее размещу в своих видео практику в которой быстро прорабатываются эти 2канала: "путь ветра,или иньорбита МНК".В ней двигаете ци не снизу/вверх по позвоночнику,-а обратно-от ноздрей по голове,далее вниз по позвоночнику и т.далее.Размещу как только смогу снять видео Радостно
 
15 08 2012, 15:42 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Обещанные и другие видео:
www.youtube.com/user/bodhiyarik/videos
 
23 08 2012, 19:13 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Для широкой аудитории гугла доступ моих видео будет скоро закрыт.А вот в теме кому "горит"и позарез нужно,-оставлю ссылки по которым видео доступно.Итак:
Видео "как делать благопожелания со взгляда махамудры"-1)http://www.youtube.com/watch?v=pc32ARxLaSw&feature=plcp
-2)http://www.youtube.com/watch?v=hn9ZEE2Q0oA&feature=plcp
-3)http://www.youtube.com/watch?v=oxtZPwZIzX0&feature=plcp
-4)http://www.youtube.com/watch?v=qaHgKXbeLGQ&feature=plcp -о создании/наполнении своего мира в пространстве с помощью благопожеланий другим Радостно
Далее,-практика выталкивающая из адских состояний,-начитка мантры Ом мани пэмэ хунг:
http://www.youtube.com/watch?v=rjWXXuJzofI&feature=plcp
и три видео о себе,как пришел в практике,о чудесах/феноменах немного,о практике/профилактике простатита и проблем паха... :http://www.youtube.com/watch?v=LNxJMKgJX30&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=OU7vMKzoDpU&feature=plcp
http://www.youtube.com/watch?v=vZRZcv_HCsc&feature=plcp
может добавлю и другие...но в негативах,-это все что нужно
 
15 09 2012, 13:54 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

Слышим голоса часто.Бухло дает прикурить.А вы знаете что делать?Помогите добрым советом как избавиться
 
29 09 2012, 19:37 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Я иногда выпиваю.Тоже.Цель-желание аппетита,вкус хорошего алкоголя и еще тонкости.Норма гдето 160грамм 40градусного нгапитка.Больше-уже провал в тупость.Хотя и с таким "дозированным "приемом 2-3раза в месяц,-- все равно стирается и туманится тонкий ум,верхние накопления/связи/центры.
Цитата:
Слышим голоса часто.Бухло дает прикурить.А вы знаете что делать?Помогите добрым советом как избавиться

Первое-надо понять,что кайфа в трезвом теле/уме несравненно больше,-чем в пьяном.ТО ЕСТЬ НАДО ПОЛЮБИТЬ ВЕСЬ ТВОЙ ЕСТЕССТВЕННЫЙ КАЙФ,С ТРЕЗВЫМ ТЕЛОМ И УМОМ.
---Второе -не бухать,бросить это.Навести контроль.Не получается?
ПРОСИТЕ У АБСОЛЮТНОГО СОСТРАДАНИЯ ПРОСТРАНСТВА (можно сказать-Бога)-ПРОСИТЕ ПОМОЩИ. + Тянитесь сами.Способы:
- прочитать миллион мантр Ом мани пэмэ хум с визуализацией (смотрите у меня на видео)
- делать много хороших пожеланий (тоже есть на видео)
.....а самый действенный-найти духовную"крышу"/поддержку -приняв прибежище в буддашколе например.Это-как у меня было.
Но впрочем,- и христиане в молодых церквях,-молятся за когото,-и те расстаются с алко/нарко.Это работает коллективное...любовь божья можно сказать.
Если пойти путем от православия,-идешь в действующую церковь смиренно,-спрашиваешь у знающих-где иконы помогающие именно в отторжении помутнений ума,-ставишь свечку(это подношение Радостно богу-защитнику),-И ПРОСИШЬ ПО ПРОСТОМУ И ПРИЛАГАЯ ЖЕЛАНИЕ

В-общем -----методов много,ГЛАВНОЕ-НАКОПИТЬ ПОНИМАНИЕ ЧТО ПО ВОДКЕ ТЫ ТЕРЯЕШЬ ВЕСЬ ОБЪЕМ ЖИЗНИ,И -НАКОПИТЬ ЖЕЛАНИЕ ТРЕЗВОСТИ.
Удач Отлично
 
30 09 2012, 18:56 URL сообщения
Сергей К
Постоянный участник
Сообщения: 921
Темы: 0
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС

Карма: +26

Все, кто слышит голоса - переводите их на непонятный вам язык или на непонятный звук.
 
30 09 2012, 20:01 URL сообщения
братья Карамазовы
Участник
Сообщения: 38
Темы: 0
Откуда: живем везде
Профиль ЛС

Карма: +3

В интернете прочитали как один бывший алкаш слышал голоса.Но то когда в штопор входил и на выходе. Завязал просто.Стал тяжести поднимать.Востановил разбалансировку тонкого тела.Там так и написано.Заземлился и перестал слышать голоса.

Добавлено спустя 6 минут 3 секунды:
А другой пассажир был нарком и тоже слышал всякую хрень.Тот наоборот когда у него в скворечнике включалось радио,залазил на дерево и все прекращалось.Его менты два раза снимали и били а он всё равно залазил.Щас живет гдето на дереве как Маугли
 
02 10 2012, 23:38 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100