Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Профилактика восстановления зрения. Кто пробовал?

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Сходила сегодня к окулисту, проверилась на рефрактометре - одну диоптрию сняла (упражнением Зоркость и обычными упражнениями). Правда, только с одного, более слабого глаза, но и на том спасибо. А вот вычитала в интернете интересный способ уменьшения близорукости: надо дома ходить в плюсовых очках. Пишут, что с -3,0 стал -1,5. Очки с плюсом заказала, попробую - напишу результаты.
 
17 04 2006, 13:37 URL сообщения
Amadeus
Участник
Сообщения: 71
Темы: 10
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Великолепная книга по решению "проблем" со зрением у американского врача-офтальмолога Роберта Каплана - "Сознательное Зрение" .. это лучшая работа, которую я находил .. он рассматривает именно устранение глубоких скрытых психологических проблем, связанных с генетикой и воспитанием .. дает практические наставления и упражнения ..
_РеаЛЬНо_ советую .. ..
Так же у него есть книга "Сила по ту сторону Ваших глаз" .. пока не читал ..
 
27 04 2006, 10:01 URL сообщения
Fenix
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Amadeus: "Сознательное Зрение" - Спасибо!
 
30 04 2006, 15:18 URL сообщения
Новенькая
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Здравствуйте!
У меня близорукость -8, кто-нибудь делал склеропластику, помогает она или нет, т.е. останавливает близорукость? Переодически, время от времени, начинаю делать гимнастику по Бейтсу, но т.к. нерегулярно результатов никаких. Сколько раз в день надо делать гимнастику, чтобы улучшить зрение, в моем случае это возможно? Где продается книга Роберта Каплана "Сознательное Зрение"?

--------------------------------------------------------------------------------
Amadeus
Великолепная книга по решению "проблем" со зрением у американского врача-офтальмолога Роберта Каплана - "Сознательное Зрение" .. это лучшая работа, которую я находил .. он рассматривает именно устранение глубоких скрытых психологических проблем, связанных с генетикой и воспитанием .. дает практические наставления и упражнения ..
_РеаЛЬНо_ советую .. ..
 
30 04 2006, 21:03 URL сообщения
Чеви
Постоянный участник
Сообщения: 154
Темы: 16
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +9

Новенькая, Каплана я покупала в обычном книжном, сейчас он продается во многих интернет магазинах - запусти хоть в яндексе поиск - выйдет целый список.
Склеропластику мне делали в ранней юности, мне помогло, зрение больше не падает (до этого падало по две диоптрии в год). Но по другим отзывам, помогает не всем. У Утехина http://sobko.ru/metod.htm делают бифокальные сферопризматические очки, говорят, они снимают напряжение с глаз во время чтения, например. Мне их нельзя носить, поэтому поделиться опытом не могу. Но, если ты в Москве, может стоит туда заглянуть? Страшно всё-таки глаза резать, у меня так шрамики остались, теперь контактные линзы подобрать - проблема.
Начитавшись Бейтса, несколько лет проходила практически без очков (это с -6), но ничего, кроме плохого настроения, мне это не принесло Унылый .
А сейчас дома хожу в плюсах - мне нравится Улыбаюсь . Вначале как ёжик в тумане, а потом привыкаешь, и когда снимаю плюсы - своё зрение на какое-то время становится заметно ярче.
 
03 05 2006, 16:47 URL сообщения
reallife
Новичок
Сообщения: 4
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

Hi All,

В общую копилку - мне понравилась книжка "УПРАЖНЕНИЕ ЙОГИ ДЛЯ ГЛАЗ - Йог РАМАНАНТАТА". находится в сети легко (например тут h--p://www.bestlibrary.ru)... Довольно четко и краткр все раписано. Интересно даже стало, кто таков этот РАМАНАНТАТА :)


Dixi
 
04 05 2006, 06:24 URL сообщения
Tantradevi
Активный участник
Сообщения: 1267
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +101/–9

Лже-гуру,

Здорово...
 
18 05 2006, 01:11 URL сообщения
Amadeus
Участник
Сообщения: 71
Темы: 10
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

А кто-нибудь слышал про курсы естественного восстановления зрения и оздоровления глаз которые проводит профессор В. Г. Жданов?
 
03 06 2006, 10:19 URL сообщения
Мух
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0

не совсем правильно говорить что что там не помогает,
если 20, 30, 40 и т.д. лет мышцы глаз не работали - то сколько времени нужно чтобы они приобрели треннированность - однократно 30минут или по 30мин в течении месяца? смешно. вот сколько глаза не работали, столько времени в общем и нужно потратить.
у меня один глаз здоровый второй сполз до 0,5(забросил с детства, было 0,8-0,9) - так вот, мозги слабый глаз просто "отключают"(оттестировал собственноручно, точнее собственно глазно :)) и глазик тихо хереет.
когда хрусталик помутнел - менять, и помутнел он не от того что мышцы не работали, а от всяких други причин - и сваливать все на нарбекова что он шарлатан не надо. у нарбекова помоему нигде не написано что его техники помогают с помутнением хрусталика.
 
06 06 2006, 09:34 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Цитата:
Профилактика восстановления зрения. Кто пробовал?

Да я пробовал..... И получалось ... и не раз.. Но.. только с выходом на причину (то,собственно говоря из-за чего Вы зрение и потеряли)

Очки не совсем «инструмент восстановления зрения». Они – тот же кристалл, а по сути тонкоэнергетический «фильтр» (глаза –тот же приемопередатчик) «отсекающий» часть частот, ненужную человеку (индивиду) для «успешного пребывания его на Земле». Выйдите из помещения, на улицу и снимите очки. Чувствуете «чувство незащищенности», неудобства, страха? Т.к. глаза предоставляют нам до 90% всей получаемой информации (приемо-передачи энергии по-горизонтали), разница сразу становиться резко ощутима. Причем физически «видеть Вы хуже не стали» имеете такое же зрение, как и «до снятия очков» .Просто Вы начали воспринимать весь спектр частот ( имеется ввиду не световой) и нужный Вам и тот, который и доставляет Вам это неприятное чувство. В большинстве случаев – утрата «нормального зрения» –дальнозоркость или близорукость – не патология, а жизненная «необходимость». ( в первом случае - Вы "дальше своего носа видеть не хотите", во втором - в "упор вокруг себя ничего не замечаете")
Могу лишь добавить, что при «просмотре» «человека в очках», «очки с прозрачными стеклами» на планах с эфирного по ментальный видятся как обычные солнцезащитные, т.е. темного цвета ( а в большинстве случаев просто как темные)
То, что "заслужили" - то и "получите", Хе-хе...
А "чисто физиологически", лазером, исправить тоже можно, но без осознания причины, (из - чего зрение и ушудшилось) "негативное воздействие" просто перейдет на другой орган
 
09 06 2006, 03:25 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

Все, что вам тут выше "насоветовали" - "бредятина первосортная", хоть "затренингуйтесь" - без выхода на причину все равно ничего не выйдет... (энергоструктуру не восстановите),.будет только хуже.. Хе-хе
 
09 06 2006, 03:31 URL сообщения
Миха
Постоянный участник
Сообщения: 474
Темы: 2
Откуда: Коми
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +20/–4

И еще, Зрение можно восстановить до единицы ( практически любой степени миопии) за 5-7 " целительских сеансов", "настоящих", с энерго-лучевым "воздействием"...
 
09 06 2006, 03:47 URL сообщения
Amadeus
Участник
Сообщения: 71
Темы: 10
Откуда: СПб
Профиль ЛС

Карма: +5/–2

Миха, с трудом твои сообщения можно отнести к исходящим от здорового человека.
 
10 06 2006, 19:23 URL сообщения
Эльф
Новичок
Сообщения: 9
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: 0

Amadeus,
Здарова... а эту книгу (Сознательное зрение) , есть откуда скачать.. ? ..скинь ссылку если нетрудно.
 
10 06 2006, 21:27 URL сообщения
S_Maker
Участник
Сообщения: 15
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +1

Цитата:
квантовый аппарат “Очки профессора Панкова”

уже смешно
Цитата:
Источники квантового излучения обеспечивают воздействие

так бы и написали - 6 светодиодов по 15 р за штуку
Цитата:
Управление работой излучателей осуществляется от встроенных микропроцессорных контроллеров

одного китайского - 50 р за штуку + оправа 100 р
и за все это 3000 р, довольно дешево могли бы и 6000 запросить :) этоже уникальная весчь
Цитата:
Управление работой излучателей осуществляется от встроенных микропроцессорных контроллеров, находящихся непосредственно в квантовых излучателях

Извините ошибся - это просто само-моргающие диоды безовсякой электроники
В общем штука может и покруче чем сайт "русская моча против скальпеля врача"
 
18 06 2006, 17:45 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100