Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Тексты песен певиц ртом из группы "Pussi Riot".

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 59, 60, 61, 62, 63, 64, 65, 66, 67, 68, 69 ... 140, 141, 142, 143, 144  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Sona,
Цитата:
Так я и пишу, что вы ВЕРУЕТЕ!


Во что верую? В факты? А во что вы веруете?

tanechka,
Цитата:
у меня нет желания продолжать общение с идиотом.


Прекрасно. Одна вы здесь умная и самая, самая. А по делу есть что возразить или обзываться как малолетка будете?
 
25 08 2012, 16:56 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Рашен,
Цитата:
Во что верую? В факты?

Нет, в официальные данные.
Вы пропускаете любые иные данные из любых других источников. Так поступают глубоко верующие люди, у них на автомате мимо внимания пролетают любые явления противоречащие их вере.

У меня нет веры.
 
25 08 2012, 17:02 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Sona,
Цитата:
Вы пропускаете любые иные данные из любых других источников.


Как так пропускаю, если я вас много раз просил предоставить любые аналогичные данные, исследования из любого источника?

Это вы игнорируете факты. Разводите демагогию как с теми же 146-ти процентами, которые случились из-за ошибки на тв, подумаешь кто-то неправильные данные вбил в табличку там, нет нужно сразу раздуть из этого полномасштабную ахинею, чтобы всякие, не думающие своей головой, начали повторять как попугаи.
 
25 08 2012, 17:13 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sona,
какой смысл имеет общение с пустомелей, хамовато не признающим результаты труда иных людей, окромя "исследователей" из ВЦИОМа, финансируемых известным источником?
Сам чел реально, похоже, нигде никогда не трудился.

Страна в заднице по всем параметрам...
 
25 08 2012, 17:19 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Цитата:
Ночью в двух регионах России срубили четыре поклонных креста
25.08.2012

В ночь на субботу в Архангельске в округе Варавино-Фактория неизвестные срубили поклонный крест, сообщает «Газета.Ру» со ссылкой на УМВД по Архангельской области. Задержать по горячим следам злоумышленников не удалось.

Вскоре стало известно, что аналогичное преступление произошло в Челябинской области. Об этом сообщает «Эхо Москвы». Там злоумышленники спилили сразу 3 поклонных креста, установленных в июле этого года на въездах в поселок Смеловский Верхнеуральского района. Отмечается, что поваленные кресты были распилены на куски. Представители местной епархии уже заявили, что произошедшее «ставит под угрозу социальный мир, спокойствие и благополучие южноуральцев».

Напомним, утром 17 июля в Киеве активистки движения FEMEN спилили бензопилой поклонный крест неподалеку от майдана Незалежности и повалили его на землю. Тем самым они выразили протест против уголовного преследования девушек из Pussy Riot.


Рашен, еще до того, как я вас послала по ссылке в игнор, вы пропустили все материалы, что были мимо официальной версии приговора, далее попытались выдать приводимые мной цитаты за приверженность авторитетам. Но вас самого ни сколько не смущает, собственное отношение к циферкам от ВЦИОМ.
Наглядный пример приписывания оппонентам собственных заморочек.

А так да, подумаешь, кто-то неправильные данные куда-то вбил, де факто, на то, кто у власти, голосование ни как не влияет.

Добавлено спустя 2 минуты 8 секунд:
tanechka, меня иногда пробивает на поисследовать уникумов, кто чем за иллюзии зацепился.
 
25 08 2012, 17:21 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Цитата:
Всю минувшую неделю блогеры обсуждали этот приговор, а также направленные против него акции протеста, прошедшие в ряде стран. Часть блогеров поддержали наказание в виде реального срока, однако большинство интернет-пользователей сочли решение суда слишком суровым.

Читайте далее: http://www.ria.ru/socium/20120824/729970168.html#ixzz24ZGjaihc
Цитата:
Болельщики шведского АИКа в ходе матча с ЦСКА развернут баннеры в поддержку группы Pussy Riot. С похожими акциями могут столкнуться ряд российских клубов, участвующих в еврокубках. После приговора Хамовнического суда в социальных сетях начали появляться сообщества с призывом бойкотировать Олимпиаду в Сочи.

Читать полностью: http://www.gazeta.ru/sport/2012/08/19/a_4730721.shtml
Цитата:
Власть переборола колебания и поставила в деле Pussy Riot жирную точку. Если общество это проглотит, то расправы с оппозиционерами под самыми фантастическими предлогами станут обыденным делом.

Оглашая приговор, судья Сырова с особым нажимом повторяла, что Толоконникову, Алехину и Самуцевич сажают на два года в колонию вовсе не за оппозиционную деятельность, не за клип с нападками на Путина и патриарха, а только за сорокасекундную пляску в ХХС, во время которой, как специально подчеркнула судья, «не была упомянута фамилия ни одного из политиков».

Процесс в Хамовническом суде сам по себе заслуживает даже и не клипа, а целого документального фильма со своими агрессивно-послушными косноязычными «потерпевшими», с объявлением феминизма антиконституционной идеологией и с опорой на экспертизу, оперирующую решениями византийских церковных соборов позапрошлого тысячелетия.


Читать полностью: http://www.gazeta.ru/comments/2012/08/17_e_4730117.shtml

Добавлено спустя 8 минут 6 секунд:
Цитата:

Судья признал незаконным задержание Гарри Каспарова полицией
Суд принял решение признать известного шахматиста невиновным в нарушении порядка на митинге в поддержку Pussy Riot 17 августа.
Оппозиционер изначально настаивал на том, что действия сотрудников правоохранительных органов были нелегитимны и вины своей не признавал.

- Сегодня мы выясним, могут ли просто так на улице схватить человека только потому, что он считается неблагонадежным, - заявил Каспаров перед судом. - Я подчеркиваю, что все показания полицейских, которые я видел, совершенно не соответствовали действительности.

Заседание длилось более четырех часов, в ходе которых были опрошены свидетели как со стороны защиты, так и со стороны обвинения. Также суду предоставили видеозапись задержания Каспарова, где видно, что оппозиционер не совершал каких-либо противоправных действий, которые могли бы послужить причиной недовольства полицейских.
Опрошенные сотрудники полиции заявили суду, что поводом для задержания шахматиста стали, якобы, выкрики различных лозунгов и скандирование с толпой.

Однако выслушав выступления свидетелей со стороны защиты, которые находились неподалеку во время задержания Каспарова, суд принял решение признать шахматиста невиновным в нарушении установленного порядка проведения массовых мероприятий.

Ранее Гарри Каспаров заявлял, что будет отстаивать свою невиновность и уже подготовил со своими юристами ответный иск за незаконное задержание и не намерен платить штраф.

Также в ходе акции 17 августа был задержан координатор "Левого фронта" Сергей Удальцов, однако суд по его делу состоится только в начале сентября.

http://lifenews.ru/news/100118
 
25 08 2012, 17:32 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

tanechka, успокойтесь, посмотрите на мою аватарку, проникнитесь её монументальностью и гармонией.

Цитата:
хамовато не признающим результаты труда иных людей


Что же вы на мой корректный вопрос то не ответили. О том кто виноват, что переписчики на вашем участке так халтурно работали, и ещё деньги за это получали(пусть и не большие)? И что потом пришлось затыкать "дырку" по данным паспортного стола? Где же намеренные фальсификации? Это называется вопиющая халтура. И с чего вы решили, что так по всей России?

Sona,
Цитата:
еще до того, как я вас послала по ссылке в игнор, вы пропустили все материалы


К сожалению для вас я ничего не пропускал, как вы намеренно заявляете. Вы дали мне ссылку на мнение "профессиональных" юристов. Я вам конкретно и по пунктам на это ответил. Будете отрицать? На что вы утверждая, что я ничего не понимаю во мнении профессионалов послали меня в игнор.

Можем опять про это побеседовать если хотите. Я говорил и повторяю это. В заявлении "ваших" юристов говорилось о том, что в обвинении нет упоминания, что какие-то действия девушек грубо нарушают общественный порядок, но есть упоминание, что действия оскорбляют чувства верующих, поэтому не имеет право следователь шить дело по 213-ой статье, а только по административной. Я вам привёл текст обвинения и указал на то, что там есть упоминание о действиях грубо нарушающих общественный порядок. Вы сами могли посмотреть. И что заявление "ваших" юристов - это фальсифицированние информации.
 
25 08 2012, 17:41 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

http://www.golos-ameriki.ru/content/putin-and-church/1490428.html

Добавлено спустя 9 минут 33 секунды:
Рашен,
Цитата:
Что же вы на мой корректный вопрос то не ответили. О том кто виноват, что переписчики на вашем участке так халтурно работали, и ещё деньги за это получали(пусть и не большие)?

Для умственно отсталых еще раз повторяю:

Цитата:
В табличке карандашиком дописывалось, например, "никого нет в квартире", "не открывают, но дома", "открыли пьяные армяне, прошу в следующий раз сопровождения участковым", "соседи сообщили, что владельцы живут за рубежом, квартира сдана молдаванам"...
Таким образом каждый работающий на переписи мог ежедневно сделать себе ксерокс табличек (о опросных листов).
В конце переписи непереписанными оказались 40 процентов квартир, т.к. в них или нельзя было попасть, или там проживали буйные пьяные лица явно не русской национальности, не слишком адекватно реагирующие на переписчиков.


Переписчику интереснее переписать всех в один день, а не ходить в одни и те же квартиры в течение дух недель, каждый раз рискуя своей жизнью. Тем не менее ходили, а вот участковый не пошел, т.к. шваль, снимающая нелегально квартиры, ему отстегивает.

Моя мать - старшая по дому, в котором более 600 квартир, достаточно активно давящая на ЖКХ. 35 процентов квартир сдается. Переписываться их жители не хотят. Такая ситуация и в Москве, и в Подмосковье, и во многих других российских регионах.

Меня интересует, кто виноват в том, что паспортные столы выдают незаконно личные даннные граждан, покрывая этим своих же работодателей.

Еще мне понравилось, что компьютерная обработка данных "переписи" длилась чуть ли ни полгода, при этом к участию в этой обработке на каждом участке привлекалось не меньшее количество человек, чем на саму перепись. Почему - дураку ясно. Нестыковки-то нудно было убирать.

Перепись населения России не отражает реальную ситуацию.

А теперь свали!
 
25 08 2012, 17:45 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

tanechka,
Цитата:
Переписчику интереснее переписать всех в один день, а не ходить в одни и те же квартиры в течение дух недель, каждый раз рискуя своей жизнью. Тем не менее ходили, а вот участковый не пошел, т.к. шваль, снимающая нелегально квартиры, ему отстегивает.


О как, интереснее в один день. Рискуя своей жизнью - это вообще шедеврально. С каких пор у нас ходить по квартирам это рисковать своей жизнью? Что-то всяких зомби иеговых и продавцов картошки это не останавливает, их даже домофон не останавливает. Много переписчиков убили? Кто виноват, что у вас участковый шваль? А кое-кто под видом переписчиков квартиры грабил, так что открывать переписчикам тоже опасно для жизни.

Цитата:
35 процентов квартир сдается. Переписываться их жители не хотят. Такая ситуация и в Москве, и в Подмосковье, и во многих других российских регионах.


Кто виноват, что у вас 35% квартир сдаётся? А у нас в доме, сдаётся несколько квартир, все жильцы знают друг-друга, культурные люди. И, да, Москвабад - это вам не все российские регионы.

Цитата:
Меня интересует, кто виноват в том, что паспортные столы выдают незаконно личные даннные граждан, покрывая этим своих же работодателей.


Меня тоже это интересует. Ещё больше интересует почему так пришлось делать. Но у вас одна отговорка: 40% квартир сдаются злым молдаванам или просто никого не было дома и так по всей России.

Цитата:
ля умственно отсталых еще раз повторяю:

Цитата:
А теперь свали!


Очень культурно и демократично. Рукопожимаю! Еэеэее-еееееэее
 
25 08 2012, 18:44 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Рашен,
Цитата:
Вы дали мне ссылку на мнение "профессиональных" юристов.

А вы даёте цифеки от "правдивого" ВЦИОМ.

У вас нет ни каких аргументов, кроме как собственного имхо о профессионализме в той области, где сами ни ухом, ни рылом ни бум-бум.
Это и есть троллизм и былячество, достаточно быть честным самим с собой, что бы не судить о том, чем не разбираетесь сами.

По факту обсуждения темы вы юридический профан.
 
25 08 2012, 19:04 URL сообщения
Рашен
Активный участник
Сообщения: 2107
Темы: 8

Профиль ЛС

Карма: +48/–5

Sona,
Цитата:
А вы даёте цифеки от "правдивого" ВЦИОМ.


Я давал пруф на исследование. Я уже говорил, что вам нужно делать, если вы с этим исследование не согласны. Только не нужно разводить мерзкую демагогию о правдивости или не правдивости и зависимости от государства и лично Путина.

Цитата:
У вас нет ни каких аргументов, кроме как собственного имхо о профессионализме в той области, где сами ни ухом, ни рылом ни бум-бум.


Я вам аргументированно ответил. Вы же кроме наглых оскорблений ничего не можете ответить. Я уже спрашивал. Вы для чего сюда пришли? Собой гордиться? Тешить своё ЧСВ? Учить других, что правильно и не правильно, оскорбляя при этом?

Не согласны с моими аргументами? Так давайте рассмотрим что является грубым нарушением порядка, что можно считать таковым и где. И так далее.
 
25 08 2012, 19:17 URL сообщения
Sona
Активный участник
Сообщения: 8957
Темы: 23

Профиль ЛС
e-mail

Карма: +295/–15

Рашен, вы повторяете как попугай, что то, что вы приводите, правдиво и аргументированно.
Для справки, на меня гипноз не действует. Пардоньте

Вы профан в юриспруденции, иначе бы не приставали с нелепыми вопросами, в теме полно цитат и ссылок на заключения от профессионалов.
А у меня нет безумной гордыни, что бы че-то вам доказывать, если вы напрочь не различаете где фальсификации, а где мнения тех, кто руководствуется законом.
 
25 08 2012, 19:23 URL сообщения
tanechka
Активный участник
Сообщения: 13004
Темы: 6
Откуда: Чехия
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +291/–29

Sona,
кончай кормить этого тролля. :)
Оно не понимает, что начальник паспортного стола грубо нарушает законы, превышает свои должностные полномочия, предоставляя личные данные жильцов.
Оно не понимает, что фальсификация переписи нужна для того, что подтвердить фактическое наличие энного количество прописанных, ибо от этого фактического наличия зависят дотации региона.
Оно даже не понимает, что Москва и область - это 20 миллионов человек, т.е. одна седьмая населения России. Если из 20 миллионов вычесть 40 процентов фактически не проживающих, то Москва и Подмосковье потеряют 40 процентов своих бюджетных дотаций. Какой же глава городской администрации сие допустит! Воровать-то уже столько нельзя будет! Еэеэее-еееееэее
 
25 08 2012, 19:25 URL сообщения
Сапиенс
Активный участник
Сообщения: 3832
Темы: 0
Откуда: из Ниоткуда
Профиль ЛС

Карма: +155/–12

Созерцатель
Цитата:
Сапиенс,
Все не искоренили. Согласен. Другой вопрос, что все таки политика в этом стала более сдержанней. Особо наглые выдворены из России, Ходорковский даже посажен. Ушел в тень бандитский беспредел. Худо бедно, но менты стали хоть немного интересоваться проблемами народа. Россия стала как-то огрызаться в сторону запад. Даже тот факт, что не стали ратифицировать энергетическую хартию, которая предусматривала полностью передачу всех энергетических ресурсов страны под сионисткую лапу..


C точки зрения Сапиенса, это обычная люмпенская позиция типичного "дорогого россиянина", типа: "Нам бы хлебушка кусочек, и чарку водки ежедневно... Лишь бы небыло войны". Насмешил Пообещай подобному обывателю что-нибудь из этой серии, и он проголосует за кого угодно, и за что угодно. А этой обывательщиной и пользуются хитрожёлтенькие сионистские бездельники, используя в своих целях подкупленных ими марионеток: "Ельциных"; "Путиных"; "Медведевых"... Всё это, старо как мир. И все эти суды над "Ходорковскими", есть ничто иное, как внешняя показуха для тех же тупых обывателей. Однако, если копнуть поглубже, то ясное дело, что подобные, обросшие шерстью "Ходорковские", стали представлять угрозу не стране, а власти "Путиных". А потому и было принято решение срубить ещё пока молодое деревце, не дожидаясь того момента, когда это деревце заматереет. А система ведь, - одна и таже. Не в курсе "Рука - руку моет". Так было ещё при Сталине. Именно таким же путём уничтожались все, более или менее значимые фигуры, представлявшие опасность для авторитета Сталина и его власти. Путин не является исключением. Он точно такой же бездарь, как и все его предшественники. А любой народ, всегда достоин своих "вождей".
 
25 08 2012, 21:07 URL сообщения
Созерцатель
Активный участник
Сообщения: 3562
Темы: 7
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +131/–6

Сапиенс,
Говорить про того же Сталина, что он был бездарем.. хм.. Когда вся страна кричала да здравствует товарищ Сталин.. Его можно назвать тираном, диктатором, но никак не бездарем. Так же и про Путина. Человек создал систему, при которой он постоянно у власти.. Это отнюдь не бездарно. Другой вопрос, что на кого работает данная система.. Но это уже вопрос не бездарности..

Добавлено спустя 49 секунд:
Я например всегда уважал профессионалов в своем деле, пусть даже их деятельность мне не по душе.
 
25 08 2012, 21:30 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100