Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Как стать мегасексуальным, чтобы телки вешались!

На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След. 

| Еще
Автор Сообщение
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4
Как стать мегасексуальным, чтобы телки вешались!

Тут вставки из другой темы с советами:

"Шику,не обижайся ,я по доброму прикалываюсь,иди ко мне в ученики ,я научу тебя кундалини поднимать и Родину любить.А ,еще у тебя от девушек отбоя не будет,они чувствуют ,у кого кундалини поднято и сами липнут,как пчелы на мёд. Только договоримся сразу ,не шарится тут ,как в твоей теме,,Магнетизм,, .я учу,ты делаешь,все по честному. Ок?

Шику,,,только без рук,будешь говорить Всеволоду ,но будет поздно.Это шутка На сегодня начнем с легкого. Надо научиться сидеть очень прямо .как струна. Сядь на диван,кресло и очень прямо спину вырями.Чуть наклони подбородок,как будто прижимаешь подбородком ниточку--это Джаландхара Бандха. Вдохни ,задержи дыхание на 2-3 сек и на задержке сожми мышцы промежности и мочеполового тракта и ануса(как будто мочеиспускание прекращаешь) -это Мула Бандха и сожми мышцы пресса и подтяни их к спине-это Уддияна Бандха.Еще раз ,вдох,задержка ,три бандхи,выдох и отпускаешь бандхи.Сделай три раза и каждый день будешь прибавлять по одному разу.На задержке пока думай о жаре и огне в области пупа.Не грузись ,дружище,все будет класс. Насчет девушек,выучи такую шнягу:,, Я уверен в себе,я все могу,я победитель.Я легко знакомлюсь и соблазняю красивых девушек.,, повтори 100 раз и иди спать ,пусть твое самовнушение работает во сне.

Через дыхание тело наполняется праной(энергией) .без праны ты ничего не сможешь и будешь по жизни овощем и боязливым. так что дыханием -пранаямой надо заниматься очень много. начинай по 10 мин и прибавляй по 10 мин кажую неделю пока не доведешь хотябы до 2 часов в день и тогда ты существенно наполнишь тело энергией .и вот тут я предлагаю сделать эксперимент,бросить пранаямы и гимнастики и опять жить как ты сейчас. и вот тут произойдет интересное,ты почувствуешь как чтото потерял ,силу ,радость жизни,ты будешь в депрессии непонятно почему,ты будешь усталым и раздражительным .это похоже как если чел устает на работе ,потом берет отпуск и едет на месяц на море ,а потом опять приезжает на тяжелую работу. Т.е. пранаяма дает силу и радость жизни-силу кундалини .кундалини йога-это по сути цигун,но с мистическими наворотами про душу и божеств,но не будем углублятся.пока подыши пранаямки ,поделай махабандху(комбинацию трех бандх) ,три мудры поделай,пососредотачивайся на семи чакрах.

Добавлено спустя 22 минуты 54 секунды:
на чакры сосредотачивайся так.Пока ты их особо не чувствуешь,то прикладывай к ним правую ладонь. к муладхаре прикладывай ладонь на правое бедро возле промежности т.к. муладхара расположена между анусом и основанием члена,на свадхистану прикладывай ладонь под пупком,манипура -над пупком,анахата -грудина там где сердце,вишудха -основание шеи,аджна-центр лба,сахасрара-центр темени. приложил ладонь и дыши 10 дыханий и думай о тепле под ладонью. со временем ты почувствуешь чакры и прану в них как жар в теле.кундалини-это праны тела введенные в центральный канал тела в позвоночнике и поэтому продыхивай центральный канал сушумну так-- вдох -веди свое внимание от темени до копчика ,выдох -веди свое внимание от копчика до темени. сделай 10 раз. если ты накопишь прану ,распределишь ее по телу через центральный канал,научишься сосредотачивать свой ум на одной вещи сильно,то ты очень преуспеешь во всем ,что бы ты не делал.

Добавлено спустя 9 минут 28 секунд:
Не всетаки нагружу тебя немного религией и мистикой .вот тебе мантра ОМНАМАХШИВАЙЯ ,переводится Слава Шиве. Шива-это бог в индуизме и кстати покровитель йогов.Если повторять эту мантру и сосредотачиваться на чакрах,то кундалини пробуждается, ты ощутишь силу, а там и до сиддх- сверхспособностей недалеко. очень полезная мантра.


Шику,быстро только кошки родятся. надо накопить прану(ци) в большом количестве.Для этого делай дыхательные упражнения по полчаса -час (лучше два)ежедневно,можешь поделить по 15 мин подходы. когда тебя прям распирать будет и ты будешь радостный бегать как ошпаренный и как шило в заднице,то ты накопил немного ци.тогда надо сесть и делать махабандху(три бандхи на задержке дыхания) подольше. и тогда праны войдут в центральный канал.Это замечательное ощущение. Ты такой спокойный и классный и тебе кайфово. тогда надо сидеть и балдеть и кайф пусть напитает все твои клетки в теле. Такой порядок действий.Кстати есть стих у тамильских сиддхов ,что у чела с пробужденной кундалини сбываются желания. делай выводы."


Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:
Учител, какими дыхательными упражнениями накопить прану? Муу-ха-хаа!!!
 
14 08 2012, 20:44 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

shiku, вешались на шею, ты хотел сказать? На твою, конечно))
 
14 08 2012, 21:34 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Шику,примитивные у тебя цели ,ну да ладно.Я отвечу так ,хочешь чтобы телки перлись от тебя ,ты должен стать офигенным во всем.Читай побольше литературы,кроме надписей на пиве,качайся,одевайся в модное,обувайся в красивое,устройся на более высокооплачиваемую работу и меняй работу почаще ради более крутой,или на тойже работе делай больше и больше денег,мути хитрые схемы,там купил,там продал потихому, у тебя должно быть несколько хобби-увлечений, спорт,охота,единоборства, пройди курсы вождения, думай о своей тачке ,о своей квартире или какбы снять квартиру хотябы на месяц другой, перестань нахер сегодняже передергивать затвор каждый день, это тебе сделает даже уродливых девочек приятными и сексуальными, носи в кармане всегда пачку презервативов и 100 дол,это поднимет тебе самооценку и ты будешь готов,мало ли когда придется присунуть, всегда ищи глазами ту девушку ,которая так слегка на тебя посматривает украдкой, подходи к ней и говори ,что она тебе понравилась ,а дальше поддерживай беседу об всякой хрени, всегда бери телефон у девушек, назначай встречи и не тупи,твоя цель на первой -второй встречи -секс.так и говори,,идем ко мне ,, потом подробно описывай чем приятным вы с ней будете заниматся. Улыбаюсь улыбайся всегда такой блядской улыбочкой. вот тогда при взгляде на тебя девочка будет понимать ,что ее ждет с тобой чтото интересное. читай сайт и форум ловер .ру.Действуй

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Какие дыхания дышать----ГЛУБОКИЕ Бл...ть!!! Сиди и дыши животом час глубоко и сильно и так каждый день.так накопишь энергию.
 
14 08 2012, 21:55 Отзывы :: URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

ARK,
Цитата:
shiku, вешались на шею, ты хотел сказать? На твою, конечно))


А ну да, а то действительно как то неоднозначно вышло Муу-ха-хаа!!!

Цитата:
Шику,примитивные у тебя цели ,ну да ладно.Я отвечу так ,хочешь чтобы телки перлись от тебя ,ты должен стать офигенным во всем.Читай побольше литературы,кроме надписей на пиве,качайся,одевайся в модное,обувайся в красивое,устройся на более высокооплачиваемую работу и меняй работу почаще ради более крутой,или на тойже работе делай больше и больше денег,мути хитрые схемы,там купил,там продал потихому, у тебя должно быть несколько хобби-увлечений, спорт,охота,единоборства, пройди курсы вождения, думай о своей тачке ,о своей квартире или какбы снять квартиру хотябы на месяц другой, перестань нахер сегодняже передергивать затвор каждый день, это тебе сделает даже уродливых девочек приятными и сексуальными, носи в кармане всегда пачку презервативов и 100 дол,это поднимет тебе самооценку и ты будешь готов,мало ли когда придется присунуть, всегда ищи глазами ту девушку ,которая так слегка на тебя посматривает украдкой, подходи к ней и говори ,что она тебе понравилась ,а дальше поддерживай беседу об всякой хрени, всегда бери телефон у девушек, назначай встречи и не тупи,твоя цель на первой -второй встречи -секс.так и говори,,идем ко мне ,, потом подробно описывай чем приятным вы с ней будете заниматся. улыбайся всегда такой блядской улыбочкой. вот тогда при взгляде на тебя девочка будет понимать ,что ее ждет с тобой чтото интересное. читай сайт и форум ловер .ру.Действуй

Добавлено спустя 3 минуты 56 секунд:
Какие дыхания дышать----ГЛУБОКИЕ Бл...ть!!! Сиди и дыши животом час глубоко и сильно и так каждый день.так накопишь энергию.


Спасибо, учител! Муу-ха-хаа!!!
Вобщем, как я понял, надо мутить хитрые схемы, делать Джаландхара Бандха, перестать передергивать затвор, совершить Мула Бандха. После чего подтянуть Уддияна Бандху, положив руки на штаны, в карманах которых лежит пачка презервативов и 100 долларов.
Делать три бандхи в день с такой блядской улыбочкой. Я все правильно понял, учител?! Муу-ха-хаа!!!
 
14 08 2012, 22:22 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Точно .Делай так и будет тебе счастье. дыши и накапливай энергию и денежные знаки.телки любят энергичных парней с баблом. но не признаются никогда.

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:
ты сегодня ходил на сьем? обломилось ченибудь?
 
14 08 2012, 22:27 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Y, щас праны поднакоплю и пойду Муу-ха-хаа!!!
 
15 08 2012, 00:26 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Шику,пока ты будешь дома сидет,штаны протирать,никаких девок не увидишь,хоть праной наполнись до ушей.Иди на съем .действуй.поприкалывайся,посмейся. приветы пораздавай,поприглашай выпить шампанского или мартини .быстро на улицу.действуй.возьми друга ,если ссышь.
 
15 08 2012, 09:32 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

shiku, чтобы девушки тебе давали когда ты у них спрашиваешь, тебе нужна мужская энергия,
чтобы девушки САМИ к тебе подходили, и на тебя вешались - тебе нужна женская энергия. Она и обеспечивает магнетизм и притяжение. Балансируешь их - и все зачипись.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А если будешь пранаяму делать на воздержании, то у тебя такой стояк будет, что деревья трахать начнешь. Энергию надо куда-то девать. Либо выбрасывать, либо усваивать.
 
15 08 2012, 10:18 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Нашел в своих талмудах упражнение для накопления энергии моистских монахов. Простое ,но меня поразило количество раз -500-1000 повторений.И так ежедневно.Вот упражнение: стоим ноги на ширине плеч ,руки вниз.Вдох--руки поднимаются вверх до уровня плечей ,выдох --вниз руки и чуть назад заводить. и так 1000 раз.
 
15 08 2012, 10:54 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

shiku
Ну и рожа у вас, представляю какая в натуре, не позавидуешь брррр.
Но нечего вы настраивайтесь, вам просто надо перейти поскорей отсюда, на форумы знакомств, там и с такими данными, отбоя не будит.
Удачи.
 
15 08 2012, 11:13 Отзывы :: URL сообщения
_ufo_
Активный участник
Сообщения: 27232
Темы: 26
Откуда: атавсюда
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +797/–99

Уржалси, требую продолжения банкета! (с) Хыыы!
 
15 08 2012, 13:20 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Цитата:

shiku, чтобы девушки тебе давали когда ты у них спрашиваешь, тебе нужна мужская энергия,
чтобы девушки САМИ к тебе подходили, и на тебя вешались - тебе нужна женская энергия. Она и обеспечивает магнетизм и притяжение. Балансируешь их - и все зачипись.

Добавлено спустя 1 минуту 4 секунды:
А если будешь пранаяму делать на воздержании, то у тебя такой стояк будет, что деревья трахать начнешь. Энергию надо куда-то девать. Либо выбрасывать, либо усваивать.


А как их балансировать и накапливать, всеволодьк? Стояк стояком, тока зачем он мине, када телачки не липнут Муу-ха-хаа!!!

Добавлено спустя 56 секунд:
Цитата:
Нашел в своих талмудах упражнение для накопления энергии моистских монахов. Простое ,но меня поразило количество раз -500-1000 повторений.И так ежедневно.Вот упражнение: стоим ноги на ширине плеч ,руки вниз.Вдох--руки поднимаются вверх до уровня плечей ,выдох --вниз руки и чуть назад заводить. и так 1000 раз.

Учител, если я это буду делать в таком количестве, времени на съем телачег не хватит Не в курсе

Добавлено спустя 1 минуту 16 секунд:
Цитата:
shiku
Ну и рожа у вас, представляю какая в натуре, не позавидуешь брррр.
Но нечего вы настраивайтесь, вам просто надо перейти поскорей отсюда, на форумы знакомств, там и с такими данными, отбоя не будит.
Удачи.


Это ваша семейная фотография? Муу-ха-хаа!!!
 
15 08 2012, 19:00 URL сообщения
vsevolodk
Активный участник
Сообщения: 2769
Темы: 51
Откуда: Москва
Профиль ЛС

Карма: +73/–6

shiku,
Цитата:
А как их балансировать и накапливать, всеволодьк? Стояк стояком, тока зачем он мине, када телачки не липнут

Никак не надо вообще этим заниматься. Просто знакомься и все.
Это само по себе будет уже практикой, всякие сложные ситуации научишься обходить.
Совет с пранаямой это бред конечно. Сначала надо свободно это все делать. А потом уже пранаямить, чтобы не одну за вечер, а троих.
 
15 08 2012, 21:36 URL сообщения
Y
Активный участник
Сообщения: 1189
Темы: 9
Откуда: Kiev
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +46/–5

Упражнение по набору энергии 500 дыханий заняло у меня 15 мин .помахал руками ,подышал,чувствую себя отлично. Шику,я тебе в сотый раз обьясняю. Тебе надо разговаривать и познакомится с сотнями девушек и только десятки с тобой встретятся и только с парой тройкой будет секс.Т.е. каждый день ты разговариваешь с какимито девушками и берешь телефоны и пытаешься их вызвонить через день. Так потихоньку пойдет. Есть цель,так делай . иди на профильные сайты пикапа. www.lover.ru там тебе подробнее обьяснят. ты можешь ходить на сьем на улицу,а можешь ,как я каждый день заговаривать с симпатичными девченками то тут ,то там (официантки,продавщицы,медсестры,работницы офисов и т.д.) .это одно и тоже.
 
15 08 2012, 21:54 URL сообщения
shiku
Постоянный участник
Сообщения: 100
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +4

Y, понял, учител! сколько телачег за день снимаешь, учител? Муу-ха-хаа!!!
 
15 08 2012, 22:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100