Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Грибок - безмедикаментозное лечение

На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 

| Еще
Автор Сообщение
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Rid,-будут новости на вашем пути,успехи/неудачи,- не забудьте поделиться.А я надеюсь-впереди у вас удачи Радостно
 
27 09 2012, 17:52 URL сообщения
alleycat
Постоянный участник
Сообщения: 407
Темы: 4
Откуда: С Неведомых Дорожек
Профиль ЛС

Карма: +25

Therner,
Цитата:
Ухожу в отпуск - все чисто. Купаюсь, загораю, по окончании приезжаю в город и выхожу на работу. Меньше чем через неделю на туловище образуются десятки очагов инфекции. Так было в прошлом году, в позапрошлом и сейчас

неужели не понятно??? Здесь и кроется причина твоего недуга. Грибок нападает лишь на сильно ослабленный организм. Тебе дали хороший совет - усилить и сбалансировать энергетику, а соответственно и иммунитет. А еще лучше полностью сменить окружение. Кто на тебе паразитирует в твоем окружении самому разобраться трудновато будет, а хороших профи (не шарлатанов) найти сейчас проблема.
 
27 09 2012, 20:09 URL сообщения
mangalasutra
Новичок
Сообщения: 1
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: 0
mms капли джима хамбла

Привет, я пью эти капли mms уже более 2 лет и все мои друзья и родственники. И даже собака вылечилась от цистита и от дерматита, от которого ее ну ничто не могло помочь. Кошка тоже пила с опухолью но ей не помогло пришлось вырезать, но все же она жива и здорова после приема капель резвая и игривая. Это было также 2-3 года назад.
Если ммс - это яд, тогда почему все выздоровлели? Смотрите по наблюдениям, по словам химиков капли влияют только на ЖКТ и кишечник. Но это не так, если у вас воспаленные лимфоузлы например в горле, то они через минуту прийдут в норму и краснота уйдет. Грипп будет побежден за полдня и это правда. Но это не от того что ммс попал в горло при полоскании ммс такой эффект не дает, только при применении во внутрь. Все было испробовано на себе. мой друг живет в Германии они уже давно употребляют и распространяют ммс, количество исцелений невероятное количество. Все что связано с бактериями грибками, вирусами уничтожается моментально. Но как увы это и для меня секрет. Было пару раз передозировка и у меня и у друзей и у собаки , думали кони двинем. Ну знаете ничего! Ну потошнило, была конкретная чистка, после этого не болели по году а то и больше. И еще одно что я заметила после приема капель худеешь, как говорят патогенной флоры набирает до нескольких килограмм, вот я и почувствовала что она вся уходит. Так вот моей собаке французу 11 лет, мы думали она сдохнет, она была ходячим скелетом, ммс это была последняя надежда на ее спасение. И я не знаю как, но он помог. Задавайте вопросы, с радостью отвечу. а еще одна подруга принимала ММС от какогото заболевания в кишечнике, не знаю что это было, но отпала нужность идти в больницуи отдавать кучу денег.
а еще моего друга партнер вместе с Джимом Хамблом постоянно ездил в Африку после ммс, все африканцы выплевывали глистов и излечивались от вич и еще многих заболеваний, он подымал людей которых уже хоронили.
А не выгодно почему продавть , потому что это дешево и от всего, стоимость кажется не превышает 25 евро. А эти баночки у меня уже третий год. Ах да забыла еще об одном случае, мне оставили лысого кота на хозяйство и я обалдела когда увидела что у него из носа сопли с кровью, оказалось у него гной там собирался в большом количестве, без спроса я его начала поить каплями когда подруга приехала, спросила о боже он такой игривый и сопли прошли что ты делала, я рассказала, оставила ей капли она так и лечила его, он все еще жив это тоже было 2 года назад. Но тогда коту ставили не утешительный диагноз.

Добавлено спустя 3 минуты 14 секунд:
Ребята не уходите от действительнсти! Не хабывайт что живете также в физическом мире -) хотя медитации и энерегтика это плюс, но тогда не пойму кто там нам может помочь то, кроме нас самих?
Сами работайте над своей энергетикой, бросьте есть зашлакованную пищу, перейдите на живую еду займитесь спортом, вот уже иммунитет станет сильным. Это первое с чего надо начинать! Музыка Музыка
 
09 10 2012, 11:48 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Цитата:
Аннотация

Лечиться перекисью? Неужели такое возможно? Оказывается, перекись водорода, если ею разумно пользоваться, обладает огромными целительными возможностями, участвуя в важнейших биоорганиче-ских процессах. Гранулоциты, клетки иммунитета, при помощи перекиси водорода уничтожают «непрошеных гостей» организма – вирусы, бактерии, грибковые инфекции. Присутствие перекиси необходимо для протекания белкового, углеводного и жирового обмена.
Значительное применение перекись водорода находит в борьбе с различными заболеваниями. Клинический опыт показывает, что при помощи этого вещества можно побеждать такие серьезные недуги, как рак, СПИД, атеросклероз, эмфизема, рассеянный склероз, гепатит, гангрена и другие. Перекись так-же помогает при простудных заболеваниях (в том числе гриппе), депрессии, заболеваниях десен.
В выдержавшей три издания на Западе книге приводятся удивительные факты, рекомендации и от-клики пациентов, на себе испытавших целительное воздействие этого всем известного вещества.

Уильям Дуглас
Целительные свойства перекиси водорода

Ссылок в Сети на схему приема много. Поищите еще доктор медицинских наук Неумывакин И. П. Капли Дж. Хамбла найти трудно, перекись водорода есть в любой аптеке. Что интересно, обвинений в шарлатанстве на них в Сети практически нет...

Добавлено спустя 19 минут 13 секунд:
Имейте в виду, что при приеме во внутрь в макроскопических количествах перекись водорода является сильным ядом. Принимают не больше 10 капель на 50 мл воды на один прием по схеме Неумывакина. Начинают с одной капли и добавляют по одной капле в день на один прием. Обязательно натощак за 40 минут до приема еды и не раньше чем через 2 часа после приема пищи. Это необходимо потому, что в желудке, наполненном едой, перекись водорода вступает в реакции с пищей и образует ядовитые соединения. Принимать только натощак! Вообще - сначала все хорошо взвесте и обдумайте. Я решил пить.

Добавлено спустя 4 часа 56 минут 49 секунд:
Д-р Эдвард Розеноу первым предложил принимать перекись водорода внутрь. Разработанная им формула приема по сегодняшний день остается лучшей.
Пероральный прием перекиси оказывает сильное воздействие и поэтому необходимо соблюдать большую осторожность. Соли аскорбиновой кислоты, железо и жиры, находящиеся в желудке, вступают во взаимодействие с Н2О2, в результате чего образуются свободные радикалы, которые, как было установлено, могут нанести большой вред организму. Исследования на мышах показал и, что даже в низких концентрациях Н2О2 при пероральном приеме может вызвать эрозию стенок желудка, появление опухоли, даже рака. Однако то, что Н2О2  вызывает рак желудка у мышей, еще не означает, что это же случится с людьми. У меня есть друзья, которые принимают перекись внутрь и считают это полезным; другие считают, что это опасно. В этой ситуации я могу только изложить точку зрения обеих сторон и предоставить вам самим решать, кто прав, а кто ошибается.
Может быть, в экспериментах с мышами доза вводимой перекиси была слишком высока или ее вводили слишком часто, что, в принципе, одно и то же. Современной медицине известны случаи, когда ошибки экспериментаторов приводили к запрету хороших лекарств.
Сторонники приема Н2О2 внутрь говорят, что перекись не оказывает на них никакого побочного действия.
Надо признать, что подобный аргумент не очень убедителен, поскольку побочный эффект может проявиться через неопределенное время. Не напоминают ли эти люди человека, спрыгнувшего с сорокового этажа, который уверяет, что у него все в порядке за десять метров до земли? Я не хочу сказать, что пероральный прием перекиси несет смертельную опасность, но к предостережениям медиков следует прислушаться. Мыши, которых заставляли пить Н2О2 и которых я лично видел, заболевали различными желудочно-кишечными заболеваниями, в том числе раком желудка и кишечника, всего за три недели. И все же мыши — не люди.
Вступая в желудке в реакцию с жирными кислотами, перекись водорода дает гидроксильные радикалы.
Присутствие этих радикалов является основным фактором возникновения множества тяжелых заболеваний, в том числе рака. Наш организм вырабатывает особые ферменты, которые быстро разлагают Н2О2 на кислород и воду, однако в желудочно-кишечном тракте этих ферментов мало. Следовательно, может возникнуть язва, потом разрастание ткани (гиперплазия), а на следующей стадии — рак.
На защиту перекиси водорода выступил Департамент по пищевым и лекарственным продуктам Соединенных Штатов. В 1981 году в ответ на отрицательные отзывы японских исследователей о Н2О2 было заявлено, что «департамент, изучив все материалы, касающиеся перекиси водорода, заявляет, что приведенных данных недостаточно, для того чтобы считать перекись водорода канцерогенным веществом, вызывающим рак двенадцатиперстной кишки».
Из этого я делаю следующий вывод: принимать Н2О2 безопасно до тех пор, пока не превышается суточная доза, равная десяти каплям три раза в день.
Но есть еще одно предостережение, на этот раз исходящее от д-ра Чарльза Фарра, который является, вероятно, самым лучшим знатоком научной литературы по данному вопросу. Фарр утверждает, что в последнее время появились дополнительные доказательства отрицательного воздействия перекиси водорода на желудок, особенно если в нем есть пища. Если вы принимаете Н2О2 внутрь (а я вас к этому отнюдь не призываю), то делайте это на пустой желудок.
Для приема внутрь лучше всего пользоваться высокоочищенным раствором перекиси, поскольку в нем содержится примерно в 200 раз меньше свинца, чем в обычном. Иногда после первого приема у пациента может произойти резкое ухудшение состояния, что объясняется реакцией Герксгеймера (перекись убивает бактерии, а их остатки вызывают интоксикацию организма).
Реакция должна пройти после двух-трех приемов перекиси.
Кожные высыпания — хороший симптом, хотя и неприятный для пациента. Это признак происходящего выведения токсичных веществ. Могут даже появиться фурункулы или иные воспаления, но ненадолго. Другие реакции сильно зависят от того, каким заболеванием страдает пациент: может наблюдаться усталость, бессонница, тошнота, понос.
Ни одна из этих реакций не является типичной, при всем их разнообразии. Можно снизить дозировку Н2О2, а прекращать лечение необязательно. Ваше терпение должно быть вознаграждено укреплением здоровья. Но помните, что принимать перекись перорально можно только под наблюдением врача, поэтому найдите специалиста, который даст вам необходимые рекомендации.
Найти такого врача совсем не просто, поскольку даже те редкие специалисты, которые признают внутривенное введение Н2О2, часто боятся рекомендовать ее пероральный прием. Это отрывок из книги Дугласа Вильямса.
 
09 10 2012, 12:37 URL сообщения
Рид
Постоянный участник
Сообщения: 297
Темы: 0

Профиль ЛС

Карма: +8/–1

Книга Дуглас Уильям Целительные свойства перекиси водорода - скачать или читать онлайн.
 
10 10 2012, 12:25 URL сообщения
aлиса
Постоянный участник
Сообщения: 132
Темы: 3
Откуда: Замониторье
Профиль ЛС

Карма: +10/–2

Рид,
Поделитесь пожалуйста результатами и впечатлениями после приёма перекиси, когда закончите курс.
Спасибо.
 
09 11 2012, 06:43 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100