Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Помогите, пожалуйста, человеку, попавшему в кому

 

| Еще
Автор Сообщение
Одессит
Участник
Сообщения: 79
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: 0
Помогите, пожалуйста, человеку, попавшему в кому

Хороший человек, зовут Николай Александрович. Пару дней назад сделали операцию по удалению почки, что-то произошло, человек впал в кому, лежит еще и под аппаратом искусственного дыхания. Врачи говорят, что прогноз выживания - 50/50. Боюсь, они сами не знают причины. Если на этом форуме действительно кто-то обладает способностью помогать человеку на расстоянии - пожалуйста, сделайте это (знаю, что информации об имени/отчестве должно хватить. Могу добавить, что он находится в Риге). Прошу, если вы считаете, что это должно быть только за оплату, что человеку нельзя помогать по чужой просьбе, что пришло его время и т.д. - не пишите этого. Просто промолчите. Тем более, я даже не буду читать комментариев к теме, наверное. Те, кто могут помочь - помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо. Кто будет что-то делать, можете написать сюда, чтобы потом можно было поблагодарить, если будет виден результат. Если человеку станет лучше, я не буду думать "совпало/не совпало", просто поблагодарю. И не только я.
 
25 08 2012, 15:46 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Одессит,

Цитата:
человек впал в кому

Если это Предопределение......................такова Воля Творца.
Примите это как "НЕИЗБЕЖНОЕ".
В данном случае, Вам из здесь находящихся, никто не сможет помочь.
Повторюсь, НА ВСЕ ВОЛЯ ТВОРЦА ! Ангел
Любые предложения, ???????????????!.............. в общем, выбирайте сами. Застенчив
 
25 08 2012, 16:35 URL сообщения
Одессит
Участник
Сообщения: 79
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: 0

Цитата:
Любые предложения, ???????????????!.............. в общем, выбирайте сами.


Что Вы имели в виду?
 
25 08 2012, 16:49 URL сообщения
Батько
Активный участник
Сообщения: 3946
Темы: 4
Откуда: Питер
Профиль ЛС

Карма: +123/–1

Одессит,
Цитата:
Что Вы имели в виду?

То, что гражданин Гробовой вытворил с Женщинами Беслана. Чешу репу
 
26 08 2012, 10:30 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Одессит,
Пусть близкие обратятся за ассистом. Это реальный шанс.

Добавлено спустя 8 минут 9 секунд:
На расстоянии это не делается. Нужен контактный ассист.
 
26 08 2012, 12:04 URL сообщения
bereg
Активный участник
Сообщения: 1752
Темы: 3
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail www

Карма: +49/–9

Уточнение.
 
27 08 2012, 06:30 URL сообщения
Прошол
Постоянный участник
Сообщения: 893
Темы: 39
Откуда: Беларусь Гродно
Профиль ЛС

Карма: +35/–5

Почистил, была духовная гряз – грехи, но вот, от кого мне не известно, может быть и от хирургов стянул.
Ну а вообще то реально может помочь, ваша и других верующих людей молитва, с любовью. Это то, без чего и впадают люди в кому, без любви, и в вашем случаи, это очевидно. Просто, у таких, нет тяги жить.

Пантелеймон, помоги болящему, согрей своей любовью.

 
27 08 2012, 12:12 URL сообщения
Одессит
Участник
Сообщения: 79
Темы: 15

Профиль ЛС

Карма: 0

Он умер... К сожалению... Всем, кто пытался помочь - спасибо.
 
27 08 2012, 19:53 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
Пару дней назад сделали операцию по удалению почки, что-то произошло, человек впал в кому, лежит еще и под аппаратом искусственного дыхания.

Дату рождения можно;и некоторые моменты по хронологии,что когда было с почками и когда,во сколько делали операцию.Информация нужна до этой субботы,может чем смогу помочь на следующей неделе,уникальная будет неделя.

Добавлено спустя 1 минуту 56 секунд:
Извиняюсь,не дочитал до конца,увидел ваше сообщение и стал стучать по клавишам.
 
28 08 2012, 15:11 URL сообщения
Нитьяананда
Активный участник
Сообщения: 1524
Темы: 22
Откуда: Краснодар
Профиль ЛС
www

Карма: +77/–7

Цитата:
Те, кто могут помочь - помогите, пожалуйста. Заранее всем спасибо. Кто будет что-то делать, можете написать сюда, чтобы потом можно было поблагодарить, если будет виден результат


Вообще так дистанционно здравомыслящие экстрасенсы наврядли будут помогать.Да и не поможет это в настоящем смысле,посколько к сложившейся ситуации человек шел всю свою жизнь.И за несколько минут или часов воздействия это не изменить.
Все упирается во вливание ему восходящей энергии(праны ) и изменении в лучшую сторону его кармы.Но для этого у человека должен был при жизни создана энергетическая связь с человеком имеющим силу так воздействовать.Иначе это вливание восходящей энергии проявит его плохую карму и это его убьет.
Можно поставить ему в палату магнитофон с автореверсом,чтобы постоянно хотя бы 10 часов в сурки играла мантра произносимая святым.Или есть песни,которые исполняют такие люди.Такие вещи много раз в подобных случаях помогали.
Однако все же все зависит от чистоты его кармы и есть ли у него заслуги(внутренний свет) чтобы заплатить ими за свое выздоровление.Деньгами здесь уже не поможешь.
Хотя если допустим если вы сделаете предельное подертвование его деньгами великому святому,то это гарантировано поможет.
Это уже проверено на опыте.Изменится его карма,плохая причина ослабнет.Только это должно быть предедельное пожертвование,а не подаяние.
 
28 08 2012, 19:43 URL сообщения
ARK
Активный участник
Сообщения: 8975
Темы: 12
Откуда: Севастополь
Профиль ЛС

Карма: +525/–9

Цитата:
если вы сделаете предельное подертвование его деньгами великому святому, то это гарантировано поможет.

Ну это уже вряд ли поможет...
 
28 08 2012, 19:52 URL сообщения
Иван Бавин
Активный участник
Сообщения: 12420
Темы: 85

Профиль ЛС

Карма: +476/–22

Цитата:
Хотя если допустим если вы сделаете предельное подертвование его деньгами великому святому,то это гарантировано поможет.

Нитьяананда, урод твой святой Я вас услышал

Добавлено спустя 5 минут 49 секунд:
Одессит, извини и прими мои искренние соболезнования.
 
28 08 2012, 22:13 URL сообщения
Бельцов Ярослав
Активный участник
Сообщения: 1034
Темы: 10

Профиль ЛС

Карма: +26/–4

Цитата:
Уточнение.

bereg,- толково и просто,класс
 
29 08 2012, 14:01 URL сообщения
Анатолий Николаевич
Постоянный участник
Сообщения: 128
Темы: 2
Откуда: Москва
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +2

Цитата:
И за несколько минут или часов воздействия это не изменить.

У меня на блоге описан реальный случай из практики(относится к августу 2011 года),когда человек за пять часов сна пришел в себя;человека привезли в больницу в 16:00,никого из лечащих врачей не было,так как были выходные,просто,кололи обезболивающие.Лег в 20:00,а в час ночи никаких симптомов.
Этот мир настолько удивителен по своей непредсказуемости.
Оказалось,что столп положения кровати оказался для него в ту работу месячной Ци идеальнейшим.
 
29 08 2012, 14:32 URL сообщения
То
Активный участник
Сообщения: 3803
Темы: 5

Профиль ЛС

Карма: +180/–10

Кома - состояние выбора

важного выбора

обшаться можно, даже иногда нужно

не обязательно говорить - просто помыслить присутствуя рядом

однако выбор остаётся за тем, кто в коме

потому быть готовым к приятию любого варианта и исхода
 
08 09 2012, 23:25 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100