Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Исцеление (Личный Опыт)

На страницу 1, 2  След. 

| Еще
Автор Сообщение
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан
Исцеление (Личный Опыт)

2002 году подхватил Грипп от Матери и слег на три дня. Нос перестал дышать и из-за слабости не мог сделать промывание. Перешел на Капли ( почти по силе как Саронин) и так 10 лет. В неделю ели хватало одного флакона капель. Дошло до того что пожег слизистую, была постоянно красной и появился Ренит.

Пробовал промывание носа методом Йогов Джала Нэти, Аюрведические масла и прочие вещи - все тщетно.
Врачи предлагали операцию лазером по выжиганию слизистой.

Но будучи исследователем йоги, медицины и других оккультных наук, нашел интересное решение по исцелению, воспользовавшись лекарством и подготовкой древних врачевателей.

В течении трех месяцев исцелился полностью и от Ренита в том числе, что повергло в удивление врачей.

Готов подсказать из-за сострадания одному человеку, который страдает такой же проблемой, как исцелиться. Бесплатно. Готов подготовить лекарство, дав обещание помочь одному человеку если получу исцеление.

Если у кого есть страх приема лекарства прилагаю свое фото где вы можете прочувствовать что я не имею целей заработать денег, обмануть или как-то использовать.

Хочу лишь помочь одному человеку, который страдает как страдал я.

Всех Благ и не болейте!



Добавлено спустя 3 часа 1 минуту 11 секунд:
Простой способ исцеления:

Если вы капаете ваш нос годами и ничего не помогает в исцелении от зависимости к каплям. Есть простой способ ( но не во всех случаях).
Берете Лекарство Отривин. Берете пустой пузырек от Пинасола. Добавляете половину пузырька отривина и остальную половину заливаете водой из бутылки и так капаете нос 1 месяц. Отучая Нос от дозы мощного лекарства.

Если есть возможность, не плохо промывать в то же время первые две недели нос 1 литром воды на столовую ложку соли ( теплая вода) а затем раз в 15 дней промывка.

Так каждый месяц уменьшаете дозу, пока в вашем пузырьке не останется почти одна вода. После, отмените резко капать одну ноздрю ( левую) и капайте две недели только правую, когда левая задышит через две недели, бросайте капать и праву и в течении недели вы задышите. Первый месяц нос немного еще будет закладывать периодами на 1 - 2 часа в день. Но через два три месяца слизистая носа и горла восстановится и вы ощутите блаженство и избавления от зависимости капель.

Смело выбрасывайте затем капли в мусор и более никогда не капайте ими, имея такую зависимость которая разрушает ваше здоровье.

Но это способ не всегда помогает и не всем. Но есть еще один метод и рецепт смазывания носа особым лекарством, которое я подготовил на основе древних рецептов. Если вам не поможет первый способ, обращайтесь, я помогу одному человеку исцелить эту проблему бесплатно.

Всех Благ!
 
01 09 2012, 22:18 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

хорошее фото. Прекрасно
ниже смотреть только доброжелатльно к вам настроенным людям))
Левая сторона и правая сторона должны быть симметричны. Мудра четче. Спина прямая. Тело -это инструмент, на котором "невидимый мир " может "играть свои мелодии". Отражается же он везде и во всем. Ноги напряжены сильно, тогда как спина расслаблена, руки так же. Контур должен быть четким и одновременно ничто не напряжено. Я не учитель. Дано описание с точки зрения гармонии восприятия. Конструкция тела должна быть четко вписана в пирамиду.

фон так же хочется изменить, он отражает то же самое что и фигура. Слева-темно и "еще одно тело". Этого "учителя" нужно убрать или поставить в другое место. Справа светло, но "не вошли головы"- это не хороший признак. Хотя если поместить эти фигуры, ваша может затеряться. Поэтому можно попробовать поставить все на один уровень. Или ими окружить вас. Это выглядит защитой. Тогда вы в центре. Проще гармонизировать фон, с позой будет уже легче.
Взгляд и общее настроение хорошее. Есть посыл доброты Прекрасно .
..
попутные мысли
[url=]http://www.youtube.com/watch?v=SHDzdvyt-eI&feature=related[/url]
обратите внимание на первое и второе.
Леонардо лучший учитель видящих.Он почти миновал слова.
...
Отнеситесь к своему изображению как к Джоконде, в хорошем смысле этого слова)
По первому, попробуйте свое же изображение, сделать более симметричным.
вы увидите некоторые искажения, их можно поправить.

По "второму" частично описала..
Оно отражается и видимо довольно хорошо.
вы увидите сами.. Прекрасно

вам всех Благ! Моя любовь
 
02 09 2012, 09:24 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Багульник Дорогой Друг, спасибо за комментарии, но я не модель чтобы делать качественные фото. Это фото было сделано моим другом 7 лет назад, когда я около года был в уединенной практики, в тот момент мне было все равно как я выгляжу, созерцая Божественный Свет Шивы и теряясь в нем полностью.
Теперь же я вообще не фотографируюсь так как это лишнее для практика - раз, второе - сильно омолодился и на свои 30 лет не выгляжу, поэтому поставил фото где я 7 лет по старше и то ради того, чтобы люди прочувствовали энергию или человек, которому я помогу исцелить проблему.

Суть была о исцелении а не о фоне и так далее.

В любом случае мерси за комментарий и потраченное время.

Всех Благ!

Добавлено спустя 1 час 13 минут 47 секунд:
Месяц назад я закончил изготовлять лекарство по древнему рецепту. Оно способно исцелять 18 видов проказ, венерические заболевания, сифилис, артрит и подагру а также четыре вида смертельных болезней как Рак, Туберкулез, Чума и Диабет.

Силу его действия я так и не смог пока что испытать. Но есть люди у которых состояние между жизнью и смертью и современная медицина ставит им вердикт смерти и отказывается.

Могу выслать для испытания такое лекарство, в любом случае оно не навредит но пользу может принести и исцелить в противном случае просто не даст никакого эффекта.

Это лекарство содержит секретный состав 28 видов трав, мелкий порошок золота и алмазов, различные минералы и еще 18 компонентов секретных веществ. Подготавливалось оно около месяца тяжелыми манипуляциями, дистилляция и так далее.

Получился черный порошок который я в собой дозе смешал с тростниковым сахаром.

Все что вам нужно это получить от меня 20 пакетиков этого лекарства в особой дозе и употреблять 2 раза в день на восходе и на закате солнце 10 дней с небольшой диетой из риса, молока и бобовых а также мед.

И проживание 10 дней полностью в абсолютной темной комнате без доступа света, только во время питания можно зажигать лампу.

Кто хочет испытать ( пишите) одному человеку я готов это отправить включая свои расходы на почту. Заранее скажу что это очень дорогое лекарство на приготовления которого у меня ушло почти 1000 долларов и три месяца работы. Поэтому могу на испытание выслать только одному человеку.

На фото не полный процесс работы ( так как не все можно показывать).

Одна из 28 трав - Базилик




Перемолол различные 28 видов трав



Поставил в тень на три недели для брожения и убийства вещества а также изгнание токсинов



Вещества положены в глиняный горшок, закрыты и смазаны глиной чтобы не было доступу воздуха



Пережигание в течении трех дней на особом огне



Полученный плод великого лекарства после 3 месяцев труда

 
02 09 2012, 09:49 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Врач Парацельс,
Дорогой Парацельс, речь не шла о модели.
внешность вообще не оценивалась никак.
Речь шла о конструкции. Так я рассматриваю тело.
Позы которые оно принимает, жесты и т.д. все не случайно.
если вам не приятны мои слова, давайте попросим Лотоса или того, кто "наблюдает за этими темами", чтобы он удалил комментарии( мои) ))
вообще сейчас, мне показалось, что они несколько были жестковаты.
мои слова были так же об исцелении, но в своей жизни я не использую лекарства.
простите, если невольно вы были задеты.
 
02 09 2012, 11:13 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Багульник Удалять не стоит, вы тратили время на письмо. Да и я не в обиде, смешно бы было обижаться, ведь это логично что людей много и у каждого свои ассоциация.

По поводу исцеления - есть множество видов лечения ( начиная от лечение руками и заканчивая травами).
Но я пока еще не видел исцеленного от Рака или Туберкулеза с помощью лечения энергией.
Да по мелочи типа кости, ревматизм лечил и я руками в прошлом, но не фатальные болезни. Лекарства же имеют силу лечения даже фатальных болезней. Учитывая еще то что я ничего своего не изобретаю а пользуюсь рецептами тех кто лечил еще 500 лет назад успешно Чуму, Рак, Туберкулез и прочее. Единственно это надо проверить мне на больном и эффект, иначе я не могу быть на сто процентах уверен в силе лекарства пока не исцелиться хотя бы один человек.

Изначально лекарство я готовил для себя но оно может быть очень сильным для моих проблем.
 
02 09 2012, 11:35 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Врач Парацельс,была неточность в выражении мысли Прекрасно

Сейчас точнее:
Речь о том, что мои вставки мешают направлению ваших мыслей, отвлекают.
а мне бы хотелось посмотреть ваши мысли дальше, без помех. Интересно.

Кроме этого вижу, что сказано было не вам. Ваш образ просто дал возможность высказать.
Так что, мы просто восстановим справедливость))
...
в любом фрагменте заложено практически все...это уникально. Простите, действительно, это скорее случай,
когда сказанное у меня вырвалось невольно))

поэтому Точка.
слушаю дальше. Это же не один факт об исцелении. Говорите)
 
02 09 2012, 13:22 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Багульник Друг, рассказывать мне более нечего, да и в словах мало толку. Болезни как тигры атакуют тело пока мы спим, в философии же мало толку в прошлом я на это много тратил времени, но практика дает совсем другое все поглощение что более ничего не хочется ни славы ни признания ни денег - все становится без интересным кроме Божественной Милости и здоровья. Возможно это очередная иллюзия, но я выбираю именно её потому что она дает здоровье и силу, чем быть расслабленным без иллюзии и с кучей болячек.

Отличие мое от некоторых врачевателей лишь в том что я сам болею и опыты провожу на себе, кое что исцелил, кое что еще не исцелил из-за нехватки смелости и изменений в теле, так же я не заверяю что могу исцелить все. Нет конечно, есть вещи которые я пока еще не научился лечить, например Чуму или Гепатит.

Но и естественно я еще молод для того чтобы все лечить. Практик становиться только с годами мастером своего дела как выдержанное вино. Поэтому я также не претендую на звание целителя или врачевателя.

Но готов оказать помощь человеку страдающему тем чем я страдал. Потому что я также искал долго исцеления и знаю что оно приходит не легко.

Всех Благ!

Добавлено спустя 2 часа 39 минут 25 секунд:
Хорошее лекарство от проблем с желудком получается из Кизила.Советую варить его с тростниковым сахаром и настоять на коньяке, не заменимое лекарство при проблемах живота. Я применяю это лекарство если у кого есть понос и проблемы с желудком - проверено очень помогает.

моя варка:



 
02 09 2012, 15:18 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Врач Парацельс,
Цитата:
Багульник Друг, рассказывать мне более нечего, да и в словах мало толку

Дорогой друг думаю, что да. Название темы хорошее Исцеление..
мне тоже сказать больше нечего. Прекрасно

сказать нечего вообще.
на форуме тоже существуют некие" условности и законы",
которые ставятся выше..человека..его состояния, желаний и т.д.
"слова" удерживают "конструкцию "форума и эта конструкция важнее человека Это вам .

всем с кем говорила, всех помню, кого читала и не говорила помню, это приятное чувство.
всем кто дал понять мне что согласен с моими мыслями благодарна и спасибо за небезразличие. Моя любовь Пусть все у вас будет хорошо!
...
чуть не договорила в теме про учителей:
Жизнь одного даже самого "никчемного" человека- ценна так же как жизнь всей цивилизация.
как только речь идет о миссии, нужно понимать, что человека приносят в жертву..
Это "ложные" учителя. Мне кажется что их институты начнут работать все активнее и активнее.
и сидя за аппаратурой какой-нибудь "учёный" может транслировать мысли в мозг, вызывать различные эффекты.
такие институты есть и в России.
в "учителях" нет любви, но в других пробудить они ее смогут, чтобы пробудив - " разрушить".
не приближайтесь к тем, в ком нет любви..даже если ума-палата..
 
03 09 2012, 04:11 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Багульник Вы еще и женщина а ник мужской)))) заметил что женщины часто любят скрываться под мужскими именами а мужики наоборот под женскими. На одном форуме я немного писал по Алхимии и один чела там сидел под женским именем, попросил с ним переписываться, поставил фотки 25 летней красавицы, потом выяснилось что это вообще-то мужчина но считает себя полу мужчиной полу женщиной))))вот такие чудеса.

Добавлено спустя 2 часа 8 минут 36 секунд:
Продолжу тему исцеления.

Три года я страдал.
Что только не по перепробовал все тщетно.

Год назад врач меня подсадил на антидепрессант Зипрекса ( мощный препарат дающий 10 килограмм за месяц). Было произведено куча анализов, вердикт здоров. Направили к Психотерапевту, по его заключению абсолютно здоров но есть похожие симптомы на Невроз и Неврастению.

Потом была мной найдена причина, так как два года назад не правильно пробудилась Кундалини что и повлекло Кризис Кундалини.

Итак я страдал ежедневными Паническими Атаками, которые проявлялись приступами два раза в день или раз в день с повышением давление и мандраж тела, потение ладоней. Мне рекомендовали антидепрессант Зипрекса 9 я пропил его три месяца и набрал вес постепенно за 6 месяцев 104 кг.

Здесь на фото видно как я постепенно набирал вес, тут у меня уже 78 кг. Хотя мой нормальный вес всегда был худощавый - 64 - 62 кг, при росте 176.



Когда у меня стал вес 104 кг, я запаниковал. С одной стороны приступы не прошли и меня водила в стороны, с другой стороны еще и такой вес. Я сдал анализ крови и ужаснулся. Холестерин общий был при норме 220 у меня был 300, плохой холестерин при норме 160 у меня 210 и хороший холестерин 40, триглецириды при норме 160 у меня 600, жир в крови при норме 800 у меня 1100.

Мне было в тот момент не до шуток. Я понял что современная медицина практически ничего не может лечить. Мало того что она мне не помогла избавиться от приступов панических Атак, так она еще стала загонять мою печень всякой гадостью в виде таблеток, дала мне вес 104 кг и высокий холестерин.

После этого я бросил хождение по врачам, выбросил таблетки и стал готовить древней медициной различные рецепты из трав и других веществ. И однажды мне попался уникальный рецепт одного мистика и врачевателя, прилагая усилия я добился этого рецепта и с трепетом стал применять.

Каждый месяц сдавая кровь я стал радостно замечать потерю веса и спад холестерина, не имея ограничения в питании. Так в течении пол года я снова восстановил свой прежний вес 62 кг, холестерин до 180, плохой до 130, хороший до 50, жир в крови до 750, триглицириды 120.

Более того я стал замечать как кожа стала более гладкой, более светлой и более омоложенной, разгладились морщинки и прочее.

Результатом я доволен. Если у кого также есть проблемы с весом или холестерином, пишите, по доброте душевной одному человеку подскажу как бороться или дам лекарство, из-за сострадания так как сам прошел через этот ад.

По поводу Неврастении - это отдельная тема, полностью я эту гадость еще не исцелил, но добился результатов приступов раз в месяц, хотя ранее были ежедневно по два раза.

Если исцелюсь от этой штуки по Милости Господа обязательно опишу мой путь исцеления на этом пути.

Вот видео со мной чтение мантры Шивы, свежее, вы можете реально видеть что я не блефую и добился похудения тела. Йогин и должен быть худым а не комком жира.



Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:
Добавлю что мне 30 лет и я иду дальше на пути к исцелению и омоложению используя манипуляции техник Древней Йоги, Даосизма, Герметизма, Алхимии Востока и Запада, Медицины Унани, Аюрведы и некоторые другие направления.

Я не учитель, не мистик, ни чудотворец, но простой человек, который своими усилиями прокладывает забытую тропу исцеления. И в знак благодарности Бога, я готов страдающему оказать бесплатную помощь, подготовить лекарство, дабы таким образом Восславить Бога в знак благодарности Исцеления и подарить радость страдающему.

 
03 09 2012, 08:49 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Врач Парацельс, редко можно увидеть человека в позе "лотос" сидящего на неустойчивой поверхности. Это вызывает чувство силы и восхищения Прекрасно .
...
есть мысли, что человечество это единый организм.
Самые тонкие, самые восприимчивые и светлые первыми принимают удар на себя.
есть и другие. Это я не рассматриваю. Поэтому о светлых и чистых и их "болезнях" которые фактически через себя "очищают многих"
Один человек не болеет, болен весь организм.
Собственно на этом основано так же то, что многие просветленные занимались лечением людей.
Можно ли лечить и вылечить одного человека, когда болен весь единый организм множества людей?
и еще..
как вы считаете, может ли "один человек спасти в таком случае весь мир"?Где - то слышала эту мысль.))

забылось, почему так. Багульник. Соответствовало чему то.
а " мужской" потому что заходила на один православный форум, зная их отношение к женщинам,
что бы не вызывать лишнюю агрессию, взяла такой ник.)))
Позже не меняла, когда зашла сюда.
 
08 09 2012, 05:55 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Багульник Мерси конечно за комплимент, но это я не для показухи так уселся. Я так действительно ежедневно практикую, вы правильно заметили что так очень и очень не легко сидеть на спинки дивана да еще в позе лотоса, можно спокойно грохнуться и поломать две ноги, не скрою и равновесие не легко удержать, но мне нравиться экстрим, это дает осознаность, особенно сложно закрыть глаза и не упасть удерживая равновесие.
А так не плохо прочищает сознание.
 
08 09 2012, 12:31 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Витя, ты всё не успокоишься никак, алхимик ты наш Муу-ха-хаа!!!
 
08 09 2012, 23:08 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

tau* Я тебе мешаю?
 
09 09 2012, 00:17 URL сообщения
tau*
Активный участник
Сообщения: 2712
Темы: 18

Профиль ЛС

Карма: +145/–18

Врач Парацельс,

нет, не мешаешь.
но напрашивается вопрос: если тебе нужен всего один человек, почему ты ищешь его в интернете? почему не оглянешься вокруг? рядом наверняка есть люди, нуждающиеся в помощи - соседи, коллеги по работе, родственники. почему ты им не предложишь своё средство?
я отвечу.
ты ищешь подопытного кролика.
чтобы не сесть в случае летального исхода.

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:
наверняка там есть ртуть

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:
это и есть философский камень?
 
09 09 2012, 12:11 URL сообщения
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

tau* Не смеши. Если бы я обладал Философским Камнем, сидел бы я тут))) думай, думай Тау. Философский Камень дает все, золото, молодость, здоровье и делает человека мистиком. Если бы мне Господь дал такой дар, я бы тут никогда не сидел а скрывался бы, подобно Адептам. Но я не достоин на такой дар, так как слишком грязный.

По поводу Ртути, ты глубоко ошибаешься, я не глупец чтобы использовать Ртуть или какие либо токсичные вещества.
По поводу исцеления, не все люди болеют конкретными вещами у каждого свой спектр болезней, все я не берусь лечить да и в любом случая я не хочу никого лечить, только изредка помочь, если кому она нужна.

Быть альтруистом не мой профиль.

Так что ты глубоко ошибаешься, но не во всем конечно. Не скрою, некоторые препараты мне страшно принимать. Я не понимаю какой там идет катализ. Представь яблоко оно у тебя гниет 10 месяцев, а потом ты его пережигаешь вместе с плесенью.

Не будет ли у тебя страха принять такое во внутрь)))) возможно будет, хотя токсичности оно может и не содержать))))))
Но в любом случая я не ищу подопытных кроликов, это ошибочное твое мнение.
 
09 09 2012, 14:37 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100