Сайт Лотоса » на главную страницу
домойFacebookTwitter

Форумы Лотоса



Ну вот и всё :)
Эти Форумы Лотоса завершают своё существование, как и было запланировано
Новые Форумы Лотоса ждут всех и каждого. Новый подход, новые идеи, новые горизонты.
Если хотите продолжать старые темы, то открывайте их на новом форуме под тем же названием и оставляйте в первом сообщении ссылку на старую тему.

Исцеление (Личный Опыт)

На страницу Пред.  1, 2 

| Еще
Автор Сообщение
Врач Парацельс
Участник
Сообщения: 48
Темы: 4

Профиль ЛС

Карма: +3/–1
Бан

Друзья я ушел навсегда из Йоги, Сиддхов, Алхимии, Магии и прочих вещей. Я не хочу более заниматься духовным саморазвитием и меня вполне устраивает все как есть. Я не занимаюсь более лечением, помощью людям и переводами. Прошу пожалуйста мне не писать на эту темы в личку.
Все чем я занимаюсь теперь просто работа, планы на будущею семью и детей. Принял крещение и просто верю в Бога и на этом все.

Спасибо за внимания и дам совет, по больше занимайтесь всякой херней, деньги - вот истинная стабильность и прогресс! Они дают все, без них сосешь лапу и страдаешь.

Зарабатывайте деньги и создавайте счастливые семьи и не майтесь херней, жертвуя их пирующим хитрым врунам в обличи Гуру. Если уж сильно много денег и некуда деть уж лучше кормите голодных детей, нищих и животных, но не обожраных Гуру.

Удачи Всем!



Бан Бан выдан mimoidu (18 09 2012, 12:18, действует до: окончен)
Пояснение:
Самобан по просьбе пользователя
 
14 09 2012, 00:04 URL сообщения
Багульник
Постоянный участник
Сообщения: 336
Темы: 1

Профиль ЛС

Карма: +23

Врач Парацельс, Удачи! Улыбаюсь
 
15 09 2012, 14:36 URL сообщения
Всенаху
Постоянный участник
Сообщения: 396
Темы: 7

Профиль ЛС

Карма: +21/–1

Цитата:
Друзья я ушел навсегда из Йоги
Как говорится, - УХОДЯ,УХОДИ..... Счастливого тебе пути витя и попутного ветра!))))) Главное не размножайся опять.... А я че?
 
18 09 2012, 20:46 URL сообщения
ALLA93
Участник
Сообщения: 65
Темы: 46

Профиль ЛС

Карма: +2

В нашей школе - Улюпай - есть практики как внутренней алхимии, так и внешней (кто не знает, внешняя алхимия - это и есть практика с различными веществами, травами и др. В общем, тем, что в последствии при определенных условиях может приниматься внутрь, воздействовать на тело извне для алхимических целей).


Так понимаю, Парацальс, что то, что Вы сделали имеет отношение лишь к книжному знанию. Отчасти по этой же причине Вы боитесь принимать сделанное Вами внутрь. И совершенно правильно делаете!!!!

Практики внешней алхимии очень трудны и сложны. Тех, кто разбирается в этом - немного, единицы. И в России их нет (ну, или один, но не Вы и не я). В первую очередь потому, что точных описаний в книгах не найти. А можно получить только от ЖИВОГО мастера (как понимаете, попробовавшего свои методы на себе)!
Один упущенный элемент чреват летальным исходом.


Замечательно, что Вы хотели бы помочь людям, Парацельс. Но сдается мне, у Вас какая-то мешанина в голове различных традиций, но ни одного нет целостного подхода. Боюсь, что на качестве составленного Вами вещества это тоже отразилось.
Более того, то что несмотря на все Ваши ухищрения, периодически у Вас самого не слишком хорошие состояния - лишь свидетельствует, что Вам еще есть куда расти.

Как было сказано в каком-то библейском тексте: "Спасись САМ, и вокруг тебя СПАСУТЬСЯ МНОГИЕ"


Я Вам предлагаю больше не заниматься экспериментаторством, опасном как для Вашей жизни, так и для тех, кто поверит Вам, а присоединиться к нашей Школе - попробовать, что такое настоящая алхимия. Если Вы захотите и проявите для этого максимум стремления, думаю, у Вас будет возможность увидеть въяве, что такое работа с "лекарственным веществом". Увидеть работу как внешней, так и внутренней алхимии.

Процитирую еще одну любимую мной фразу: "больных бессмертных не бывает")))

Добавлено спустя 3 минуты 42 секунды:
упс.. не прочла последнее сообщение)
Ну, ок!!

тогда удачи!
 
20 09 2012, 10:50 URL сообщения
Сын_Иисуса_Христа
Постоянный участник
Сообщения: 174
Темы: 1
Откуда: Мир
Профиль ЛС

Карма: +1/–1
Бан

ALLA93 Ха-ха-ха))) сказочница)))) Тебе до Истонной Алхимии как мне до президента Украины))) обучайтесь в вашей школе сами))).... это не мой уровень....я его уже давно перескочил.......... Ангел
 
28 09 2012, 22:12 URL сообщения
Kathrin
Активный участник
Сообщения: 6061
Темы: 34
Откуда: Сибирь-мать
Профиль ЛС
e-mail

Карма: +220/–11

Сын_Иисуса_Христа,
Цитата:
Тебе до Истонной Алхимии как мне до президента Украины)))

Не хотите? Или не можете?
 
30 09 2012, 18:40 URL сообщения
 

Перейти:  


Вы не мoжeте начинать темы
Вы не мoжeте отвечать на сообщения
Вы не мoжeте редактировать свои сообщения
Вы не мoжeте удалять свои сообщения
Вы не мoжeте голосовать в опросах



Движется на чудо-технике по сей день
Соблюдайте тишину и покой :)

 

 


Новости | Библиотека Лотоса | Почтовая рассылка | Журнал «Эзотера» | Форумы Лотоса | Календарь Событий | Ссылки


Лотос Давайте обсуждать и договариваться 1999-2019
Сайт Лотоса. Системы Развития Человека. Современная Эзотерика. И вот мы здесь :)
| Правообладателям
Модное: Твиттер Фейсбук Вконтакте Живой Журнал
Рейтинг@Mail.ru Rambler's Top100